Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+3
Katharina Cullen
Linda Lome Itil
Bella Cullen
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:09 am

Ну вот теперь они как два идиота стаяли в похожих позах надув губы, но так как Эммет был большим ребенком, то Роуз не выдержала и перестала дуться. Господи ведем себя как дети... Она подошла к Эммету ближе и попыталась взять его за руку, но это оказалось не так то просто, сложив руки на груди он не сделал ни малейшего движения. - Эммет прекрати сказала Роуз умоляющим голосом - Да он немного странноват, но я сомневаюсь, что он выпьет её кровь, это же каннибализм получается. Ты что не видишь, что он испытывает к малышке Ренесми Эээ .... нежные чувства. Последнюю фразу она сказала чуть тише чтоб остальных она не коснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 02, 2010 8:43 pm

Какое странное животное, вроде даже не красивое, хотя такое маленькое не может быть уродливым, хотя я уже настолько большая, что уже видела к примеру страшных насекомых. Хомяк. Ну значит так хомяк. Надо придумать тебе имя. Хм. Все такие красивые и у всех очень красивые имена. Значит и тебе, маленькое чудо, нужно красивое имя. Джек...Тедди...Элвин...Боби...Стюарт...Дейл...Ох! Это сложно. Особенно для меня, ребенка. Несси смотрела на него и на всех по очереди своими большими
глазками. Девочка слушала своих тёть и дядь, и нечего не отвечала. Она только перебирала имена в голове из всех мультиков и сказок, что приходили на ум.
-Теодор! - произнесла она и улыбнулась всем кто ожидал от нее хоть какого -то ответа. Потом она протянула руку к Эммету, ей не нравилось, что он злился и перевел все внимание с нее на себя. Ренесми потянулся к дяде. Он был для нее очень высок и было трудно, но она знала, что он её поможет. Как только Эм ей помог она сразу положила ладошку ему на щеку и показала самый смешной эпизод из любимого мультика. Какая разница, что там был не хомяк? задумалась она и вопросительно поглядела на дядю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 02, 2010 8:54 pm

Малышка переключила на себя внимание, и Эммету захотелось сделать так, чтобы у неё всё было хорошо. Правда из всёго, что малышка показала дяде он ничерта не понял. Бурундуки какие-то... имя Теодор в понимании Эммета имело куда более масштабный смысл.
— Несси, ты гениальный ребёнок, я всегда это знал. Только такое умное дитя могло назвать хомяка в честь Рузвельта! — засмеялся он.
Малышка... ты чудо, я хочу для тебя самого лучшего!
Парень решил внести свою лепту в будущее счастье девочки. Традиционно это была очень своеобразная лепта.
Не обременяя себя пониманием того, что его всё-равно никто не послушает, Эмметт выпрямился и сказал:
Белла, ну хоть ты! Этот ваш маугли всех нас втянет в непрятности и вообще, давно ли Эдвард принемает за всех решения? «Мы поможем тебе Науэль, ты такой герой!» Тьфу! Лично я умываю руки! — возвестил Каллен продефелировал к двери. Его сознание, аполитичное и лишенное каких либо признаков альтруизма перешло в фазу бунта.
Пускай Карлайл решает, его я может быть послушаю!
В такие моменты никакие карбюраторы, моторы, приводы и прочие гайки не могли поднять настроение Эмметту. Он, привыкший вопринемать действительность как плоскость, не углублялся в изучение её возможных неровностей.
Если он кому-то не доверял — значит недоверял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 10:43 pm

Науэль совершенно спокойно вошел в гостиную и окинул всех приветливым взглядом. Обстановка была...не самая приятная. Все отчаянно пытались улыбаться. или так ему только показалось. Лишь этот маленький комочек света, держащий в руках что-то тоже очень маленькое и пушистое, разряжал обстановку. Ренесми...чудо... Однако каким-то макаром это чудо уже сидело на руках у парня. Эээ а я не знал, что у меня такая хорошая реакция. Маленькое тельце, радостно ворочающееся на руках у дампира излучало столько тепла, что Науэлю сразу стало необыкновенно хорошо и спокойно. Только вот что-то существенно мешало насладиться встречей с Несси. Парень в недоумении огляделся. Все было по-прежнему, только вот чего-то был явный переизбыток. Посторонних. Эти золотые глаза, казалось прожигали его со всех сторон. Его и Ренесми. Было крайне неприятно. Да что они так пялятся? Науэль прижал девочку к себе. Он начал раздражаться, и решил поскорее смываться отсюда.
- Привет, мое солнце, - обратился он к Несси. - Помнишь старину Науэля?
Только сейчас он заметил как девочка выросла. С виду ей можно было дать лет семь, ее смышленое личико стало еще более милым, а каштановые волосы уже доходили до плеч. Она красавица. Но это не занимало парня. Как он не пытался зацепиться на чем-то в облике Ренесми, его привлекало что-то другое. Я с ней тут даже поговорить не смогу... Он раздражался все сильнее... Кровь почему-то закипала.
- Ну ладно, я давно обещал прогуляться с тобой, так что я пока похищу это сокровище у остальных.
Парень обращался больше к девочке, чем ко "остальным"...
-Ну мы пошли, - и встряхнув Несси на руках, от чего та звонко засмеялась, Науэль вылетел из комнаты,

прочь отсюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 2:54 pm

Подобно официанту несущему десять фарфоровых тарелок и одну китайскую вазу, подобно ребёнку, первый раз севшему на взрослый велосипед, подобно существу впервые узнавшему что такое самоконтроль, Эмметт долетел до двери и остановился у самого порога.
— Нет, ну вы ЭТО видели!!
Если бы не Несси я бы этому мальчишке шею вернул! Хотя... он по-моему старше меня... впрочем, не важно! Что за семья такая?!
— Белла! Что ты стоишь? Ты же вроде мечтала научиться преодолевать расстояния в две секунды, останови его! Или вы хотите, чтобы я его сделал?!
Каллен, не долго думая, т.е как всегда, решил - если нельзя подраться, то можно поскандалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 6:26 pm

Ну и куда он ее потащил без верхней одежды? Мысль о том, что ее ребенок может простыть взволновала Беллз. Стоп, а куда он вообще ее вел? От внезапного испуга девушка вскочила с дивана и в растерянности глянула на родных. Ох, да что это я...парень просто взял ее погулять. Белла быстро успокоила сама себя, хотя какое-то дальнее отделение мозга, проедало материнский инстинкт и ни в какую не хотело затыкаться.
- Спокойно Эм! Никто ни за кем и никуда не побежит. - стерев с лица волнение отрезала вампирша. - В конце концов Эдвард в лесу, и в случае чего он вернется вместе с ними! - Беллз подошла к окну и всмотрелась в даль, куда только что скрылись Науэль и Ренесми. - Да и Джейкоб то же неподалеку! Чуял как от Науэля несло оборотнями? - Да уж...несло...хотя я давно же привыкла к этому запаху. - Джейкоб ее точно в обиду не даст и проследит, чтобы все было хорошо! - Белла сладко потянулась, не то, чтобы ей этого хотелось, а просто, по привычке. И увидев недоверчивое выражение лиц собравшихся внезапно разозлилась. Почему Эд не перезвонил? Черт, что тут вообще творится??? Общее помешательство? Не желаю в этом участвовать...так и параноиком не долго стать. - Пожалуй выйду-ка я проветрюсь. - И не дожидаясь ответа Белла вылетела из дома.

==> Двор перед домом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
?????
Гость




Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 8:55 pm

Таня лишь молча стояла, словно ей кто - то отрезал язык. Хотя зачем кому - то отрезать ей язык? Ей хотелось что - то сказать, но она не знала что. Будто она забыла все слова. Она лишь слушала и наблюдала,словно она была зрителем какого - нибудь сериала с захватывающим сюжетом. Смотря на Беллу, Таня видела и чувствовала ее беспокойство по поводу Науэля и Несси. Хотя по тому, как Беллз говорила, можно было сказать, что она совсем не волнуется. Еще минуту и Белла куда - то ушла. Всё - таки беспокойство взяло вверх. Эм в отличии от Беллы, не скрывал своих эмоций. Если он еще тогда хотел дать по голове Науэлю, то сейчас наверно готов был убить его.
- Я думаю, что Науэль не причинит Ренесми зла. Он же милый парень.Кроме того, как Белла сказала, Эдвард рядом. Он не позволит.
Надеюсь, так и будет. А если с Несси что - то случится? Если, Эдварда не будет рядом...
Представив, что тогда будет, Таня ужаснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 25, 2010 12:34 pm

И тут во дворе послышались тревожные звуки. Сколько бы Белла не говорила о спокойствии, что-то определённо было не так. Элис, а звуки пренадлежали именно ей, словно мантру читала какой текст... Ещё капельку воображения и Эммет понял - Видение! Пораженный своей удивительной догадкой,он больше не хотел верить ни в какие заверения. Его сестра что-то увидела, это что-то определённо плохо и никто кроме него не спасет этот бренный мир.
- Вы слышали? Нет, ну вы слышали! - взвизгнул он показывая рукой в сторону двора - Всё! С меня хватит!
Неуверенный в том, что Карлайл слышал исходящие с улицы голоса Эммет решил просветить его и заручиться поддежкой старшего.
- Милая - решительно произнес Каллен - спустись во двор... там что то случилось, а я за отцом...

----- кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 16, 2010 10:34 pm

Джаспер
Джаспер направился в гостиную. Остановившись посреди комнаты он огляделся. Везде нервные лица, везде страх. Да что же происходит??? На секунду Джас чуть было не выплеснул свое волнение и непонимание на остальных, но тут же собрался. Он понимал, что в этот момент семье нужна его поддержка, а не его страх. Поэтому юноша запер сои эмоции в дальний угол сознания и наполнил комнату спокойствием, насколько это было возможно. Где же наш гость? Вампир уже собирался озвучить свой вопрос, но посмотрев на Розали и остальных, решил пожертвовать информацией во имя всеобщего спокойствия. Он тихо присел в кресло и стал ждать...все в порядке, у нас просто очень давно не было гостей. А где же Элис?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Малая гостиная
» Белая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Территория Калленов :: Особняк Калленов-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения