Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+3
Katharina Cullen
Linda Lome Itil
Bella Cullen
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 7:49 pm

Таня все это время сидела и слушала разговор, который возник между Розали ,Эмметом и Науэлем. Кажется они обсуждали Ренесми. После того как все выговорились, Таня решила тоже что-то сказать. Надо же принять тоже в этом участие. Хоть Ренесми Тане не родественница, но ведь Каллены и Денали как семья.
-Я согласна с Розали и с Науэлем. Ренесми конечно очень умная девочка несмотря на ее возраст. Мы все знаем, что она не будет пить кровь людей. Может она и будет чувствовать жажду...
Черт. Да я же сама сейчас хочу есть...ведь мы так нормально и не поохотились. но думаю не такую сильную как обычные вампиры. Хотя может я и ошибаюсь. Завидовать конечно ей будут многие, но может и найдется среди детей такие , которые не будут. Откуда мы знаем? Вообщем, это было лишь мое мнение... - закончив свою как бы сказать речь, она взглянула на Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 11:17 pm

-Я согласна с Розали и с Науэлем. Ренесми конечно очень умная девочка несмотря на ее возраст. Мы все знаем, что она не будет пить кровь людей. Может она и будет чувствовать жажду... но думаю не такую сильную как обычные вампиры. Хотя может я и ошибаюсь. Завидовать конечно ей будут многие, но может и найдется среди детей такие , которые не будут. Откуда мы знаем? Вообщем, это было лишь мое мнение... - закончив свою тираду Таня взглянула на Розали ожидая её ответа. Чтож наша Таня решила высказать своё мнение и ждет моей реакции на это хорошо....
- Да возможно ей и найдется приличный друг, но если вспомнить с кем общалась Белла, то это тихий ужас, что предстоит нашей маленькой принцессе. На мой взгляд единственным приличным другом Беллы была Анжела, очень хорошая и добрая девушка. А этот Майк всегда хотел приударить за Беллой, Джесика сплетница, Лорен тоже Беллу не любила, Тайлер вообще её чуть не убил своим фургоном. Ах еще и пса я не припомнила, этот кандидат так вообще оборотень. Не лучший друг. Кстати, что-то я эту свору давненько не видела, они что решили оставить нас в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 6:37 pm

Кстати, что-то я эту свору давненько не видела, они что решили оставить нас в покое.... Чё? Нуэль удиылённо оглядел комнату... вроде все было как прежде, но что-то явно изменилось. Что такое.... А точно! Оказывается парень больше не хотел спать! Ура!... Стоп... я что, заснул?! Ну это совсем наглость! Нуэль посмотрел на Роуз с воидом мальчика, которого сейчас накажут. К счастью никто ничего не заметил... Так. надо что-нибудь умное сказать... А вот о чем они говорили? это оставалось непостижимым для сонного мозга парня... Ну конечно сморозить глупость можно всегда... но так не хотелось, ведь все уже давно считают его придурком. Парень решил рассуждать логически...зря. Итак, речь идет об оборотнях следовательно и о джейке, джейк-это Ренесми, значит можно сказать что-то о Несси. Нуэль сам удивился, как ему удалось выстроить такую сложную логическую цепочку. Уф! А то я думал, опять идиотом себя выставлю.
-Кстати, а когда Несси к нам спустится. Что все на меня ТАК смотрят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 11:05 pm

Науэль посмотрел на Розали с извиняющимся видом, как будто она должна была его отчитать, как маленького ребенка за то что он немного вздремну.
...Хм ничего страшного, я в этом не вижу... а он милый, прям как Несси. Но сейчас о другом, кажется мой вопрос о своре пропустили мимо ушей, ну и ладно. О чем это там Науэль лапочет, кажется он пытается собраться с мыслями.
-Кстати, а когда Несси к нам спустится.

Вот и мысля пришла. Розали сама себе улыбнулась и обратилась к парнишке.
- Как только так сразу дорогой мой, её же нужно одеть, причесать и все в этом духе. Не выйдет же она к гостям в пижаме.
Розали подошла поближе к Науэлю и потрепала его по голове. - Я вижу наша Несси тебе очень нравится, не такли?
Она стрельнула глазами в сторону лестницы, куда был направлен взгляд парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 6:17 pm

Господа присяжные заседатели! Я долго размышлял о своей сущности и пришел к трагическому выоду... Я все таки кретин.На эти умные мысли парня навела сочувственная улыбка Розали. Красавица смотрела на него, как на несмышленого ребенка, который пытается сказать, что-нибудь умное.
- Как только так сразу дорогой мой, её же нужно одеть, причесать и все в этом духе. Не выйдет же она к гостям в пижаме.
Роуз ласково потрепала Нуэля по голове... Эх... почему я всегда веду себя будто мне 4 года??? Страдальческая ухмылка изобразилась на загорелой физиономии парня. Роуз прервала его размышления.
- Я вижу наша Несси тебе очень нравится, не такли? О да...Воспоминания о маленькой красотке были бальзамом на душу. Только как бы они меня неправидьно не поняли. В первый свой приезд я на Беллу таращился... Но надо было что-то ответить.
-Ну я просто соскучился... когда она спустится, можно я с ней погуляю? Эти слова явно не принадлежали парню... Эй, вообще-то другое хотел сказать, что за ерунда?Но надо было как-то выкручиваться и Нуэль поспешно спросил.
- Кстати, что нового произошло за время, с нашего последнего сбора, все как-то изменились... помрачнели... Ты всегда был великим логиком, детка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 10:01 pm

-Ну я просто соскучился... когда она спустится, можно я с ней погуляю? Розали немного прищурилась, потому что последняя фраза сказанная парнем была немного странной, не то чтобы в ней было что то непонятное, но даже сам Науэль был немного удивлен и озадачен сказав её. Хм я думаю да, в этом же нет ничего такого. Она наверняка будет очень рада тебя видеть.
- Кстати, что нового произошло за время, с нашего последнего сбора, все как-то изменились... помрачнели...
Помрачнели? Я бы так не сказала каждый день для нас это праздник, а начинается он когда просыпается наша принцесса. Все идет своим чередом, мы живем общаемся, ездим по странам, вот я с Эммом недавно была России. Там очень необычно. В Санкт-Петербурге почти также как и в Форксе идет дождь. Город очень красивый и необычный. Но там мы пробыли не долго потому что скучали по семье. Остальные тоже путешествуют, но реже чем раньше, потому что никому не хочется покидать Несси надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 2:12 am

Роуз естественно заметила наглость Нуэля, но почти спокойно ответила ему... Когда разрешение на прогулку было успешно получено на душе сразу стало светлее...
-Помрачнели? Я бы так не сказала каждый день для нас это праздник, а начинается он когда просыпается наша принцесса.- Но все же ответ на второй вопрос слегка расстроил парня... Нет, Шерлок Холмс из меня никудышный.- Все идет своим чередом, мы живем общаемся, ездим по странам, вот я с Эммом недавно была России. Там очень необычно. В Санкт-Петербурге почти также как и в Форксе идет дождь. Город очень красивый и необычный. Но там мы пробыли не долго потому что скучали по семье. Остальные тоже путешествуют, но реже чем раньше, потому что никому не хочется покидать Несси надолго. Нуэль старался не думать о Несси... каждое упоминание о ней вызывало бурю эмоций.Голова начала как-то надоедливо зудеть. Да что это со мной?Послышался шелест детских ножек. Внезапно у парня голова пошла кругом, в глазах потемнело... что-то странное появлялось в нем... желание взять себе и убежать...не отдавать никому... Парню стало непосебе. Что-то сегодня уж слишком много странного...с каждым шагом Несси ему становилось все хуже, хотя внешне он был абсолютно спокоен. Слишком много хлопот я доставил этой семье, нехватало еще, чтобы я сейчас чего-нибудь натворил! Думать становилось труднее с каждой секундой... с каждым шагом... вот сейчас малышка прибежит. Невероятным усилием он встал.
- Роуз, я пока пойду прогуляюсь... - и, сделав вид что ничего не услышал, парень спокойно вышел из дома... Дальше можно было не думать... у входной двери стояли какие-то вампиры, но это было не важно... Бежать, бежать и все тут!
--------) Лес (граница с Канадой)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 10:31 pm

У Тани пропало желание говорить с кем - либо. Ожидание немного утомляло ее. Она даже не услышала о чем говорили Роуз и Науэль. Но вроде они остановились на Ренесми? Все же наверно разговор шёл именно о ней. И все таки она чудесна... Развита не по своим годам, а про внешность уже и говорить нечего. Она красивее всех созданий на свете. Так, а Науэль где? В гостиной ничего не изменилось, только Науэль исчез куда - то. Рассматривая всю комнату, она пыталась найти этого чудака. Как будто он такой маленький и легко мог поместиться под столом или диваном. Тишину в гостиной нарушало лишь пение птиц за окном. И Таня кажется тоже собиралась ее нарушить.
- Роуз, я наверно пойду прогуляюсь по дому, пока Несси не пришла. - вежливо спросив , она встала с дивана и направилась к двери.

===>>>Кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 11:10 pm

Парень явно занервничал когда послышался шорох маленьких ножек Ренесми наверху. Он всеми силами это пытался не показать, но в его глазах читалась тревога. Что-то неладное с этим парнем. Как будто в нём борятся два абсолютно разных существа, и не одно из них пока не взяло верх над другим, хотя кто-то начинает сдавать позиции.Сделав вид что все хорошо Науэль поднялся с дивана.- Роуз, я пока пойду прогуляюсь...- Да конечно, но возвращайся хорошо. И еще если у тебя будут какие то вопросы или сомнения ты всегда можешь обратиться. Девушка кивнула парню в след.- Роуз, я наверно пойду прогуляюсь по дому,
пока Несси не пришла.
Роузи опять же кивнула и задумчиво обратила свой взор в лес, что стоял недалеко от дома. Странные они какие отчитываются передо мной, даже забавно, ведь хозяйка дома не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 7:37 pm

По запахам Несси поняла, что в гостинной довольно много народу, но явно они все уже куда то разошлись. "Меня не дождались", - решила девочка и плюхнулась на диван, где валялись пара мягких игрушек. Она осмотрела вид за обширными окнами и чуть прислушалась. Оценив обстановку она улыбнулась сама себе и начала причесывать ручками гриву, мягкого и пушистого льва, ярко рыжего цвета. -Мама куда все делись?, - спросила она звонким голоском, повернувшись и после кроткого взгляда на Беллу, остановив взор на Рози. "Тетя ведь должна знать почему меня не дождались", - просверлила взглядом и мыслями свою тетю Розали, Несси. Девочка в ожидании обращения к ней полностью погрузилась в игру со своими игрушками и запела про себя песенку, что слышала пару раз перед сном. Выражение лица было очень нежным и умиротворенным. Казалось Ренесми поет это своим плюшевым друзьям и испытывает кним столько же любви, сколько испытывает к живым. В окно просветил луч света на мгновение, но комната озарилась небывалым блеском и отвлекла маленького ангела от молчеливых мыслей. Рени еще раз окинула взглядом маму, внимательно следя за её общением с Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:11 pm

Спустившись вслед за дочерью из спальни, Белла обнаружила, что в гостиной, кроме Розали, никого нет. Вопросительно глянув на подругу, она подошла к дивану, на котором удобно устроилась Ренесми и присела на самый краешек. Куда все разбежались???
-Мама куда все делись? Словно прочитав ее мысли, обратилась к ней малышка.
- Не знаю, моя хорошая. - Белла еще раз посмотрела на Роуз. - Розали, а действительно, где все??? - Неужели что-то опять случилось??? Не позволяя панике распространяться в ее мыслях, девушка стала наблюдать, как ее дочь играет с мягкими игрушками. Все таки она еще ребенок...сколько бы Эд не спорил со мной на этот счет. Ласково проведя рукой по волосам малышки, Беллз вынула из кармана мобильник.
- Сейчас мы позвоним папе и узнаем куда все разбежались! - Подмигнув девочке, вампирша набрала номер мужа.
"Абонент временно не доступен" - пропел голос в трубке. Что за черт?? - Роуз??? - Вопросительно вскинув брови, девушка стала ждать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 3:12 am

Маленькая Ренесми вошла в комнату, а точней влетела в неё, как маленький ураган. Но радость на её славном личике сменилась на сожаление. Малышка расстроилась, что её гости разошлись. Бедняжка. -Мама куда все делись? Спросила малышка у Беллы, та же в свою очередь не задумываясь ответила ей - Не знаю, моя хорошая. присев рядом с дочерью обратилась к Розали. - Розали, а действительно, где все??? Розали вдруг захотелось развеселить Несс, но так как Эмма не было рядом то справляться пришлось самой. - О своём уходе доложили только двое мэм, это Таня и парень. Хоть что-то должно остаться для Несси в секрете. - Остальные покинули свой пост без разрешения и отчета о поставленной ими задаче на ближайшее время. Розали поднесла руку к голове, точно так же, как делаю военные и встала по стойке смирно. Хм.. это наверно довольна смешно смотрится ведь я в платье и на шпильках. Надеюсь её это развеселит иначе придется звать тяжёлую артиллерию.- Сейчас мы позвоним папе и узнаем куда все разбежались! . Ууу похоже кому-то влетит. Господи что за бред я несу. Это все Эммет, это он так пагубно на меня влияет. Остряк блин. Кстати, а он сам то куда делся, Несносный бурый мишка."Абонент временно не доступен" Видимо позже. - Роуз??? Белла нервно вскинула бровь давая понять, что ей это все не нравится. Тут Роуз не стала острить. - Я не знаю, вначале он разговаривал с Элис, а куда потом запропастился я не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Возраст : 373
Откуда : Alaska

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 5:34 pm

Двор перед домом==>

Засунув подарки в темный угол холла, Кармен прошла в гостиную, на ходу чмокнув Эла в губы.
- Иди поохоться, малышка уже проснулась! - Ласково улыбнувшись утвердительному кивку Элезара, девушка прошествовала в середину комнаты и посмотрела на всех собравшихся.
- Здравствуйте мои хорошие! Чем занимаетесь? - в момент подлетев к Роуз и Белле обняв их, она вновь очутилась у дивана. - Несси, как ты подросла! - ласково глянув на малышку, Кармен уселась прямо на пол рядом с диваном, на котором сидела девочка и ее мать. - А куда все убежали? - Увидев искру недоумения во взгляде Беллы, девушка пояснила - Пока мы с Элезаром, -эээ- слегка задержались на входе, мимо нас как ошпаренный пролетел дампирчик, а до него мы видели как Эдвард и Элис скрылись в лесу. Может быть поохотиться решили??? Элезар тоже туда пошел, так что чуть позже можем ему позвонить и все разузнать. Кстати, - вдруг поняв, что Тани в гостиной нет, девушка удивилась. - А где Таня???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 12:37 am

- А где Таня??? Ещё по пути в гостиную, Таня уже слышала голос Кармен, исходивший из гостиной и облегченно вздохнув, подумала Хорошо, а то я уж думала, что Кармен вообще не придёт...
Зайдя в комнату, Таня обнаружила, что Белла и Несси уже пришли и сидят на диване.
- Кармен, я здесь, -ответив сестре , Таня отвела свой взгляд в сторону Несси- Здравствуй, Несси. Ты помнишь меня? Надеюсь помнит... как она выросла. Красивая... в ней есть что -то от Эда и что - то от Беллы.
- Вы давно пришли? - одновременно этот вопрос был задан и Белле и Кармен. Дожидаясь ответа, Таня краешком глаз заметила подарки, стоявшие в темном углу холла. Подарки, подарки и еще раз подарки... надеюсь им все понравится. Стараясь не нервничать по этом поводу, она удобно уселась на диван возле Несси и Беллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 3:04 pm

Эмметт появился без обычной эффектности. Просто открыл дверь и вошел.
— Детка, — обратился он к Роуз, — когда блондинка произносит столь бравые вещи с высоты своих высоких шпилек... это звучит несколько...— Эмметт судорожно искал подходящее слово. Как создание, ориентированное на биллетристику и мужские журналы, он не мог литературно обозвать то, что порывалось вырваться из его губ. — не по-детски.
— Кстати, почему никого не удивляет внезапное исчезновение Науэля? Вроде сидел, жаловался на жизнь, а потом вдруг встал и ушел. Где он? Я бы этого психа в народ не пускал....
И то правда. Дампир вел себя странно. Не то, чтобы Эммету это не нравилось, просто было в этом парне что-то экзотическое. Смуглый, с хитрыми щенячьими глазками... прививки небось не сделаны...
В общем, Эммет не разделял общей любви к гостю. С одной стороны, подобные типы вызывают жалость, с другой - умиление.
А ещё, — жестоко подумал он, — лучше бы он вообще не приходил. Проблем и без него хватает.
Кстати, о жестокости,
— Роуз, а где хомяк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 5:37 pm

Значит с Элис он говорил... "предательство" подруги до сих пор жгло самолюбие. Не успела Белла представить, что же она с ними обоими хочет сделать, как в комнату впорхнула Кармен. После обменя дружескими объятиями, девушки сели около играющей малышки.
Пока мы с Элезаром, слегка задержались на входе, мимо нас как ошпаренный пролетел дампирчик, а до
него мы видели как Эдвард и Элис скрылись в лесу. Может быть поохотиться решили??? Элезар тоже туда пошел, так что чуть позже можем ему позвонить и все разузнать. Кстати,
А где Таня???
Кармен огляделась в поисках сестры, шаги которой тут же послышались на входе в гостиную.
- Вы давно пришли? - Таня, как и Кармен с интересом разглядывали Ренесми. Да да, она у меня красавица! Белла с гордостью улыбнулась.
- Минут 20 назад, и совершенно не поняли куда все пропали. - Белла передернула плечами, от чего с волос упала заколка и они рассыпались крупными локонами по спине. А тем временем опять послышались шаги, на этот раз это был Эммет.
— Кстати, почему никого не удивляет внезапное исчезновение Науэля? Вроде сидел, жаловался на жизнь, а потом вдруг встал и ушел. Где он? Я бы этого психа в народ не пускал.... - Как всегда сходу начал парень.
- Ну зачем так жестко? - Белла сделала осуждающий тон и покосилась на дочь. Не за чем ей знать про проблемы. Но было поздно, малышка отложила игрушки и заинтересованно прислушалась. Парень даже не смутился, но все равно попытался перевести разговор на другую тему.
— Роуз, а где хомяк? - Хомяк??? Что он на этот раз задумал? Приколы Эммета всегда были забавными и разряжали обстановку, а в данной ситуации это было как нельзя кстати. Беллз хохотнула и посмотрела на Розали.
- Какой еще хомяк???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 6:24 pm

Вот и народ прибавился, а то переживали. — Детка, когда блондинка произносит столь
бравые вещи с высоты своих высоких шпилек... это звучит несколько..
Роуз закатила глаза от того, что Эммет опять несет какую-то чушь. - Да ты мне просто завидуешь, что самому такая возможность не представилась. Роуз демонстративно отвернулась противоположную от Эммета сторону.— Кстати, почему никого не удивляет
внезапное исчезновение Науэля? Вроде сидел, жаловался на жизнь, а потом
вдруг встал и ушел. Где он? Я бы этого психа в народ не пускал...
- Вообще то он сказал, что немного прогуляется в округе. И вообще почему ты к нему придираешься, он милый мальчик. Правда он очень странный. Роуз, а где хомяк? Вот ты только об этом хомяке и думаешь, бесчувственный чурбан. - Какой еще хомяк??? - Эммет решил подарить Несси хомяка. А он, вот он. Девушка распахнула свою левую руку, а там при спокойно спал хомяк. Его маленькое тельце медленно поднималось и опускалось. Когда Роуз осторожно погладила его по спинке он открыл глаза. - Правда милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 8:02 pm

Когда в гостиной начал собираться народ Несси отбросила игрушки.
-Кармен, Таня, привет! - девочка расплылась в ослепительной улыбке и прислушалась к разговору. - Науэль тоже приехал к нам на день рождения мама? - Ренесми повернулась к Белле и забралась к ней на коленки и начала показывать ей картинки со своими красочными воспоминаниями и говорить как она рада, что собирается столько много гостей и все очень красивые и нравятся ей. - Эммет, почему тебе он не нравится? - Расстроено надув губки, малышка вывернулась у мамы на руках и посмотрела на дядю. Переведя взгляд на Розали она заметила что-то у нее на ладони. - Что это? - с присущей ей легкостью и грацией, девочка перемахнула через диван и подошла к тете. Любопытство было вознаграждено в виде мирно посапывающего комочка меха на руках Роуз. Девочка дотронулась до хомяка и тот сразу встрепенулся и посмотрел на нее. Ой.... поначалу испугавшись, она отпрыгнула, но потом опять подошла. - Рози, можно мне его подержать??? Такой хорошенький...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Возраст : 373
Откуда : Alaska

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 4:59 am

Все хорошо??? Да все просто прекрасно!!! Либо я чего-то пропустила...

Гостиная начала наполняться народом. Сначала спустилась со второго этажа Таня. Интересно, где она была. Зная, что комната для гостей на первом этаже, Кармен вопросительно глянула в сторону сестры, но вопрос не задала. Следом за ней, словно ураган, влетел Эммет, ругая на чем свет стоит гостя-дампира. И чем ему провинился этот мальчик??? Хотя может я действительно что-то упустила? Девушка попыталась засунуть бесполезные мысли в "дальний ящик" и продолжила наблюдать за происходящем. Каким-то непостижимым образом, в руках у Роуз оказался хомяк, которым сразу же заинтересовалась малышка Ренесми. О...животное решили завести...не глупо! Это будет прививать девочке чувство ответственности.
- Как ты назовешь своего нового друга малышка? - Кармен с нежностью посмотрела на ребенка, который еще с не большой опаской поглаживал хомяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleazar Denali
½ от всего
Eleazar Denali


Откуда : Аляска

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 4:38 pm

Размеренный стук грациозных шагов по гладкому полу заставлял каждую мускулу Эла конвульсивно сжиматься. Вампир мог поклясться — если бы он был человеком, то наверняка покрылся бы мурашками. В сердце играла мёртвая, но несомненно,прекрасная мелодия. Мелодия чего..? Любви. Перед глазами то и дело вспыхивали отрывки их первой с Кармен встречи. Мужчина и сам не заметил, как его дыхание неровно подскочило. Руки с лёгкостью разжались, выпуская невесомые пакеты — целлофан с шуршанием упал на пол. Голова тем временем наполнялась новыми воспоминаниями. Это длилось долей секунду, Но Элеазар за это время прожил целую вечность — вот они сидят на обрыве, встречают тёплое, незнакомое солнце...Вот встают, юноша мягко обнимает свою спутницу за плечо, а потом...счастливая картинка обрывается, уступая новой, более странной и пугающей. Кармен, как неудержимая пантера, несётся по лесу и кидается на оленей, в то время как Элеазар примечает пуму. Его тело изгибается в победной стойке, из горла вырывается пронзительный рык. По горлу течёт что-то мягкое, обжигающее... - в груди нечто яростно заскреблось, по нёбу прокатила волна нового пламени. А почему? Потому что дитя, сидящее в гостиной, пахло одновременно человеком и незнакомыми, прекрасными духами.
Чёрт..чёёёрт! Ты идиот, нужно было поесть! А ты нет, за украшениями и к Калленам! - злобно думал про себя молодой человек, как можно более старательно скрывая внутри негодование: Хм, не дай бог Кармен заметит, она же меня не простит....
Как можно более буднично улыбнувшись, вампир поднял пакеты и аккуратно по вальсировал в угол комнаты, перекладывая их на мягкое кресло. Ха, интересно, как я ещё в ювелирном всех не перебил...?
-- Как ты назовешь своего нового друга малышка? - звонкая мелодия ворвалась в душу, предавая хоть немного уверенности. Кармен...Она стояла возле девочки и с интересом рассматривала животное, с которым та нежно игралась. Медленно подойдя к своей подружке, Элеазар с легкостью провел ладонью по плечу брюнетки, а потом едва ощутимо обнял вампиршу за бёдра, как можно мимолетней прижимаясь к её спине. Из груди вырвалась изголодавшаяся, но вполне мягкая песнь:
-Тебе подарить такого..? Назовёшь Элом и будешь с ним играть пока меня нет... - или съешь на десерт. Подобные рассуждения заставили вампира непроизвольно хохотнуть. Чтобы не испугать (не дай бог!) малышку, которая казалось бы, заметила его, вампир поучительным тоном, но с явной любовью в глазах, пробормотал:
Привет...- Что-то в глубине его сущности заставило молодого человека искренне улыбнуться. Удивительная малышка! Окинув девочку тёплым взглядом, вампир ласково про лелеял: Ты просто красавица...
В груди боролись две стихии — здравый смысл и жажда. И хотя девочка пахла как самый прекрасный обед на свете, что-то в её существе яро представляло опасность...И загадку. Когда живёшь бесконечное количество времени, такие тайны становятся единственным утешением. Нельзя, чтобы мир утратил такую прелестную головоломку... И тем не менее, вопиющий зверь внутри яро протестовал. Элеазар понимал, что он может потерпеть, но так сильно голод не давал о себе знать никогда. Казалось даже, что его глаза от жажды начинают чернеть или того хуже — наливаются кровью....Кровь...Как низко....
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 8:16 pm

Малышка Ренесми спрыгнула с дивана и подошла к Розали, она на носочка потянулась к руке тети и заглянула в неё. Там на неё смотрел маленький комочек меха с черными бусинками вместо глаз. Девочка немного испугалась и отпрыгнула от руки Розали, но потом собравшись с духом вновь подошла. - Рози, можно мне его подержать??? Спросила малышка. - Да конечно милая, только будь аккуратна, он ведь совсем кроха. Розали положила маленького зверька на ладошку племяннице и ласково улыбнулась когда увидела, как засияли глаза ребенка от радости.- Как ты назовешь своего нового друга
малышка?
Кармен подошла ближе к Роуз и Несси и взглянула на хомяка.
Элезар появился из неоткуда, он подошел к Кармен и приобнял её сзади, начав мурлыкать что-то про то чтоб и ей подарить хомяка по имени Эл. Он такой любящий, прям пылинки с неё сдувает, так приятно на них смотреть.Привет... обратился он к малышке, Ты просто красавица... - Конечно красавица, ничего краше на свете нет. Розали обняла племянницу за плечи и поцеловала в макушку.


Последний раз редактировалось: Rosalie Lillian Hale (Вт Фев 23, 2010 1:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 11:00 pm

Постепенно в комнату начал скапливаться народ. Увидев знакомое лицо, Таня немного удивилась, но все же приветливо улыбнулась и поздоровалась с Элом:
- Приветствую тебя, Элеазар. Не ожидала, что ты тоже здесь будешь. А в это время Эл нежно обнял Кармен. Сестренке повезло с ним. Интересно, когда же я найду свою половинку... грустные мысли начали заполнять голову Денали. А вдруг никогда... Приветливая улыбка куда - то исчезла и теперь уголки губ Тани были немного опущены вниз. Она и не заметила, что все внимание сейчас было на хомяке, который мирно сидел на ладошках Ренесми. Таню снова охватило чувство голода. Вообще -то вампиры хомяками не питаются... но наверняка бывают такие крайние случаи...
Хочется выпить всю его кровь... чтобы не оставалось ни единой капельки...Тань... ты что? Резко заморгав глаза, как будто отходя от шока, Таня встала с дивана и подошла к Ренесми. Конечно, она не будет проделывать то, что было у неё в мыслях.Ей просто захотелось посмотреть на этого милого зверька. Наконец подойдя поближе, Таня с восторгом произнесла:
- Прелесть, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 12:56 am


Хомяк... мелкая скотина! Дрыхнет... черт бы его побрал... Я тут пытаюсь о важном поговорить, а все только и смотрят на это пучеглазое животное! Да он... негодяй!
И так далее.
Эмметт очень старательно взращивал в себе это чувство. Он ненавидел, когда а) общество уделяло свое внимание не ему, а чему-то менее значительных размеров и б) когда это был хомяк.
Просто возмутительно, думал он, отвлекаться на мелкие детали, когда вокруг происходит что-то... зловещее.
Да-да, именно так охарактеризовал Эмметт таинственный побег Науэля.
— Ну зачем так жестко?
— Это ты про Науэля? Да он просто дикий какой-то... а вы... честно говоря не ожидал, что Эдвард обрек всю семью решать его проблемы. По мне, так мы бы тогда и без него справились!
И замолчал. Жизнь научила его, Эммета, говорить кратко и по делу. Вон, хомяк молчит и его все любят.

Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 1:07 am

— Это ты про Науэля? Да он просто дикий какой-то... а
вы... честно говоря не ожидал, что Эдвард обрек всю семью решать его
проблемы. По мне, так мы бы тогда и без него справились!
Розали выпучила глаза от изумления и возмущения над словами любимого. Ну вот понеслась... Я Геракл ..ля-ля тополя,... Да я самбы их всех одной левой завалил, даже Джаспер с Эдвардом бы не понадобились. Тяжело вздохнув Розали подошла к Эммету и прищурилась - Ну почему ты не можешь хоть раз сказать , что-то более подходящее. Бери пример с хомяка, раз уж на то пошло, он хотя бы молчит и глупостей не несет. При это Роуз начала активно жестикулировать и в конце концов уперла руки в боки, надув губки как маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 1:58 am

Как существо путающее деструктивное общение со скандалом, Эмметт прищурил глаза и гневно ответил:
— Розали, я думал ты внимательнее... Он же неандерталец! Вот увидите, утащит он Ренесми в лес и съест! Я не верю ему, и что бы вы не говорили, мы не знаем что он из себя представляет!
Эмметт сложил руки на груди и как Розали изобразил из себя ребёнка.
Он хоть и большой, но крайне обидчивый малый. Стоит кому-то не согласиться с его мнением, он закатывает глаза и злостно надувает ноздри.
Заткнитесь вы со своим хомяком. Достали все. Никто не слушает... Может хоть...а ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Малая гостиная
» Белая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Территория Калленов :: Особняк Калленов-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения