Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+3
Katharina Cullen
Linda Lome Itil
Bella Cullen
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 7:35 pm

Зазвонил телефон и Карлайл спешно поднял трубку.
— Да?
Доктор Карлайл, у нас пациент, предположительно это ветрянка, но вид у больного необычный… он почти синий, будто всю кровь выпили. Знаем, странное сочетание ветрянки с… доктор, дежурный врач сейчас занят с другим пациентом после аварии, нам срочно нужна Ваша помощь
— Хорошо, я еду. Эсми, извини, что так быстро вас покидаю, но нужно ехать. Я вас всех люблю, надеюсь, вы справитесь!
Сказал Карлайл, уже выбегая на улицу. Лицо его было обеспокоенным и радостным одновременно. Он любил загадки, любил науку и помогать людям. Эдварду и Белле он помочь не мог, слишком спорный был вопрос, чтобы дать правильное наставление всего за час. Единственное о чем он жалел, что в последнее время мало времени уделяет Эсми. Сначала работа, потом наука, много времени ушло на общение и поддержание связей с кочевниками, услуги которых могли понадобиться в любой момент. Слишком трудные настали времена, даже то, что главная опасность миновала, осталось много вопросов, на которые нет ответов. Что делать с Ренесми? — один из них.


----- больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 11:59 pm

-------------Лес(до границы с Канадой)
Неприятное ощущение испытываешь, когда приходится без спросу вламываться в дом знакомых, а когда еще и с просьбой... В общем Нуэлю хотелось, чтобы в гостинной случайно начался пожар, или потолок обрушился на голову этой семейки, а его расплющил в лепешку и чтобы потребовалось много времени на восстановление. Словом, все, что угодно, только бы не объясняться. А они? Как же ОНИ??? Только мысль о цели его визита буквально впихнула парня в гостинную, где сидела большая часть семейства, все уже из прихожей учуяли Нуэля и теперь крайне удивленно смотрели на него... Наверное, ведь парень решительно не мог оторвать взора от красивого деревянного пола, темно коричнегого цвета. Что бы сказать... Времени на раздумья не было и Нуэль ограничилсякрайне нервным "Здравствуйте" прошел два шага по направлению к Эсми и остановился. Только бы вошла Несси, она единственная может меня спасти! Но Несси не было, а с ней не было и надежды хоть как-то разрядить обстановку. Полувампир превратился в маленький комочек нервов, довольно затравленно озирающийся по сторонам. Эх... мне бы вампирское спокойствие, а то вышла какая-то неведома зверушка, ни то ни се. Да Несси дает мне сто очков вперед! У нее все самое лучшее и от вампира и от человека! Парень бы пустился в рассуждения на свою любимую тему, если бы не ощущение, что четыре пары золотых глаз прожигают в нем восемь дымящихся дырок. Ну скажите уже что-нибудь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 1:21 am

День клонился к вечеру. Темнело, наступали сумерки — самое лучшее время для убийств, любви и нежданых гостей. Вошел Науэль и нервно произнёс своё неуверенное «Здравтсвуйте». Эдвард, который уже знал, кого он увидит в комнате, облегченно выдохнул. Судьба преподносила сюрпризы и иногда приятные. Правда, в этот раз радоваться было глупо, если уж парень пришел сам, то явно не на день рождения.
— Ну здравствуй! Признаться, мы сами хотели с тобой увидеться. Но раз уж ты опередил наше желание, то у тебя, наверное, более неотложное дело. Рассказывай!
И Эдвард весь обратился в слух. Главное, чтобы Науэль не произнес того, чего семья меньше всего хотела услышать. Очередных проблем с Волтури Каллены могли не пережить. Эдвард искренне надеялся, что у гостя проблемы в семье, протекла крыша, может он соскучился по друзьям … да всё, что угодно, лишь бы не очередная стычка с Волтури…
Ну, парень, давай говори! Скажи что-нибудь хорошее… не можем же мы постоянно бороться за свою жизнь! Карлайл разозлится, когда узнает… странно, что Элис ничего не увидела — плохой знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 8:13 pm

Друзья, и всё-таки Эдвард, Карлайл и Эммет правы. Я не вижу опасности, но давайте сначала поинтересуемся у Науэля, а только потом будем решать как поступить с Ренесми. Сама не верю в то, что говорю, но от разговоров у меня скоро закружится голова. - Эти слова будто выбили почву из под ног девушки. Она не ожидала, что ее лучшая подруга, ее постоянная союзница во всем, откажет ей в поддержке.
- Элис...- в ужасе прошептала Белла вслед уходящей сестре. Проиграла...они все решили за меня... Если бы она могла плакать, по ее щекам в эту минуту лились бы слезы. Обидно...может мне просто не место здесь??? Эта мысль поразила ее словно гром. Может нам стоит отдохнуть друг от друга? Посмотрев на непроницаемое выражение лица Эда, девушка тихо отошла от него. Хлопнула входная дверь и лица всех собравшихся повернулись к парню, без стука влетевшему в дом.
- Здравствуйте.- Науэля явно что-то сильно беспокоило, это было понятно по его нервному голосу. О боже...помяни черта... Белла хорошо относилась к парню, но его такой своевременный визит, вызвал у девушки истерический смешок.
— Ну здравствуй! Признаться, мы сами хотели с тобой увидеться. Но раз уж ты опередил наше желание, то у тебя, наверное, более неотложное дело. Рассказывай! Эдвард поприветствовал гостя, опередив всех и сразу решил перейти к делу.
- Привет. А мы тут только что тебя вспоминали. Есть разговор! Но сначала, ты должен нам рассказать, что тебя привело сюда. - Что оказалось как нельзя кстати... Беллз подлетела к гостю и взяв под руку подвела к дивану. Настроение заметно поднялось, с появлением Науэля в ее глазах зажглась надежда. Несси должно быть уже давно проснулась... Белла вспомнила о дочери и с беспокойством посмотрела на Розали. - Роуз, дорогая, не посмотришь, как Ренесми? Она должно быть уже давно проснулась. - Интересно, только вот почему не спустилась к нам...- Я поднимусь к вам через минуту - Девушка улыбнулась сестре, зная, что та ей не откажет в помощи с дочерью, а потом опять повернулась к гостю в ожидании его рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 9:46 pm

— Ну здравствуй! Признаться, мы сами хотели с тобой увидеться. Но раз уж ты опередил наше желание, то у тебя, наверное, более неотложное дело. Рассказывай! В голосе Эда слышалась надежда... Что они от меня хотят, я то сделаю все что попросят, хоть бы совет дали... и накормили...
- Привет. А мы тут только что тебя вспоминали. Есть разговор! Но сначала, ты должен нам рассказать, что тебя привело сюда.- Пропела Белла. ААА! Почему они все так радостно на меня смотрят!? Перспектива быть избитым теперь казалась самой приятной, но, увы, уже несбыточной. Между прочим я щас должен толкнуть речь... - думал парень, покорно позволяя Беллз усадить себя на диван.
- Роуз, дорогая, не посмотришь, как Ренесми? Она должно быть уже давно проснулась. Я поднимусь к вам через минуту Ой нет! Несси не должна слышать моего рассказа, скорый приход Несси подстегнул Нуэля, и он начал свою чуровищно поставленную речь.
- Ребята ... нагловатое начало... я чудовищно сожалею, что мне пришлось потревожить вас, и надеюсь, что хоть чем-то смогу быть вам полезен, давай... в общем я пришел к вам... слова застряли в горле, потому... поздно отступать! тебе нужна помощь! аотому, что лишился семьи. Э, надо же, потолок не обрушился, горы были в порядке, но Нуэлю казалось, что он породил апокаллипсис, парень не осмеливался поднять глаз на потревоженную им, ранее счастливую семью, ему пришлось продолжить.
- Когда я вернулся домой, после нашей последней встречи, я понял, что не обязательно быть хладнокровным убийцей, я не мог перестать охотиться на людей, но теперь это были, в основном, преступники, надеявшиеся скрыться в лесу... оправдвыаться начал??это не важно... главное, что я понял, как важна семья, благодаря вам. Тогда я решил найти сестер, сначала, они удивлялись, почему я так слаб, почему я не считаю себя выше людей, подстрекаемые отцом, он презирали меня, но позже между нами установилось взаимопонимание, они не были злыми, в них жили характеры их несчастных матерей... Мы прекрасно проводили время вместе, отец не возражал, он думал, что сестры раскроют мне глаза и я примкну к нему, да и что он мог сделать трем взрослым полувампирам. Воспоминания захлестнули парня и он зажмурился. Я был счастлив... Но все изменилось, Аро не сдержал обещания. Полувампир замолчал. Его детские глаза устремились вдаль, туда, где он провел счастливые дни со своей семьей. И где потерял ее.
- Однажды я отправился искать сестер, они должны были задержаться около одной деревушки еще на пару дней... Предвкушая прекрасный день, я направился туда раньше обычного...
Я не нашел ни их, ни отца... Зато я нашел вот это .

Гостиная - Страница 2 8815p
Нуэль бросил накидку на пол. Я не мог ошибиться в её владельце.Вернувшись я нигде не мог найти Уйлин, она как сквозь землю провалилась... Вы - единственные кто знает этих...Нуэль вцепился в подлокотник дивана, он затрещал, парень поспешно отдернул руку. Что им нужно? Что нужно ему??? - этот вопрос он задал почти шепотом. Я не могу просить вас о помощи, у вас у самих полоно проблем, но молю о совете. Закончил свою неказистую, но искреннею речь полувампир
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:40 pm

Придя в гостиную Таня увидела всех. Эдвард невидимая волна окутала ее и она лишь произнесла - Приветствую вас. Она тихо подошла к дивану и удобно усевшись, хотела уже что-то начать говорить, но замолкла. Она вспомнила о Нуэле. Он уже сидел на диванчике возле Беллы. По нему было видно то, что он нервничал и что-то хотел им всем рассказать. Таня неожиданно опять вспомнила про Волтури.. что-то про Волтури - словно заевшая кассета от магнитофона,повторяла она про себя. Прошлое с Волтури Таня все время вспоминала с печалью... Убийство матери. Ей хотелось навсегда забыть тот отрезок ее бессмертной жизни, выкинуть подальше.... наконец сжечь и больше никогда не вспоминать. Но Нуэль словно насыпал соль на еще не зашивую рану и заставил Таню вздрогнуть. Вампирша наконец поняла то,что далеко засела у себя в голове и пыталась придти в себя. Нуэль начал рассказ и Таня заставила себя внимательно выслушать его.
Когда я вернулся домой, после нашей последней встречи, я понял, что не обязательно быть хладнокровным убийцей, я не мог перестать охотиться на людей, но теперь это были, в основном, преступники, надеявшиеся скрыться в лесу... это не важно... главное, что я понял, как важна семья, благодаря вам. Тогда я решил найти сестер, сначала, они удивлялись, почему я так слаб, почему я не считаю себя выше людей, подстрекаемые отцом, он презирали меня, но позже между нами установилось взаимопонимание, они не были злыми, в них жили характеры их несчастных матерей... Мы прекрасно проводили время вместе, отец не возражал, он думал, что сестры раскроют мне глаза и я примкну к нему, да и что он мог сделать трем взрослым полувампирам. Я был счастлив... Но все изменилось, Аро не сдержал обещания.- Однажды я отправился искать сестер, они должны были задержаться около одной деревушки еще на пару дней... Предвкушая прекрасный день, я направился туда раньше обычного...
Я не нашел ни их, ни отца... Зато я нашел вот это .Я не мог ошибиться в её владельце.Вернувшись я нигде не мог найти Уйлин, она как сквозь землю провалилась... Вы - единственные кто знает этих... Что им нужно? Что нужно ему??? . Я не могу просить вас о помощи, у вас у самих полно проблем, но молю о совете.

Еще в лесу Таня желала треснуть этому парню по голове, но теперь она испытывала лишь жалость к нему. Ей неожиданно захотелось подойти к нему поближе, обнять и сказать ,что все будет хорошо. Но нет. Она этого не сделает. Что она могла посоветовать ему? Да ничего. Она пыталась вновь придти в себя после рассказа Нуэля. Волна мыслей кружилась в хаотичном движении в голове у Тани. Волтури - жестокие и безжалостныее убийцы.. Нет ,нет у них совсем нет жалости. В гостиной было так тихо, что было слышно тиканье часов... все молчали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 11:12 pm

— Однажды я отправился искать сестер, они должны были задержаться около одной деревушки еще на пару дней... Предвкушая прекрасный день, я направился туда раньше обычного...
Я не нашел ни их, ни отца...

— Понятно… Но чем мы можем помочь? Волтури это Волтури… Единственное, что можно сказать точно - они не тронут твою семью. Тебе известно, зачем им нужна твоя семья? Знаешь, тогда было бы проще что-то придумать. —Соркастически заметил Эдвард. Теперь было уже плевать на вежливость. Семья снова ввязывалась в какую-то историю. Самое правильное решение, которое может принять муж и отец — отказать этому парню и забыть всё, как страшный сон. Но нет. Науэль помог им, возможно, он не знал, что тем самым поставил себя под удар, но он вытащил их из страшной опасности. Каллены у него в неоплатном долгу. Пока юноша был здесь, пока он сохранял остатки надежды и здравого смысла, он мог рассчитывать на чудо… даже, если чудом он считает семью Эдварда.
— Науэль, мне тяжело это говорить, но я даю тебе слово, что я помогу тебе, и остальные также поддержат тебя.
Эдвард сделал бессмысленный вздох и присел рядом с женой и гостем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 1:23 am

Спор о будущем Несси по поводу школы был закончен. Но похоже сегодняшний день полон событий и неожиданностей.
Небольшим взмахом руки Розали поправила свои светлые пряди волос, которые каскадом рассыпались по её плечам и спине.
Вдруг унюхав знакомый, но неожиданный запах девушка повернулась по направлению к его владельцу. Перед членами её семьи стоял никто иной как Науэль, собственной персоны. На ловца и зверь бежит. Интересно а его то каким ветром к нам занесло.- Здравствуйте. Парнишка скромно поздоровался и начал испепелять пол от нерешительности. Роуз, дорогая, не посмотришь, как Ренесми? Она должно быть уже давно проснулась. - обратилась к ней Белла.
- Конечно милая. Роуз нежно улыбнулась Белле и окинула своим озабоченным взглядом всех остальных, но на Ноуэле она немного остановила свой взгляд и сузила глаза. Хм.. Какой-то он странный, что-то темнит.

Только хладная рука Розачки коснулась деревянной поверхности перил лестницы, как парнишка вновь молвил. Девушка помедлила всего секундочку __ - Когда я вернулся домой, после нашей последней встречи, я понял, что не обязательно быть хладнокровным убийцей, я не мог перестать охотиться на людей, но теперь это были, в основном, преступники, надеявшиеся скрыться в лесу... оправдвыаться начал??это не важно... главное, что я понял, как важна семья, благодаря вам. Тогда я решил найти сестер, сначала, они удивлялись, почему я так слаб, почему я не считаю себя выше людей, подстрекаемые отцом, он презирали меня, но позже между нами установилось взаимопонимание, они не были злыми, в них жили характеры их несчастных матерей... Мы прекрасно проводили время вместе, отец не возражал, он думал, что сестры раскроют мне глаза и я примкну к нему, да и что он мог сделать трем взрослым полувампирам. Я был счастлив... Но все изменилось, Аро не сдержал обещания. - Однажды я отправился искать сестер, они должны были задержаться около одной деревушки еще на пару дней... Предвкушая прекрасный день, я направился туда раньше обычного... Я не нашел ни их, ни отца... Зато я нашел вот это . Я не мог ошибиться в её владельце.Вернувшись я нигде не мог найти Уйлин, она как сквозь землю провалилась... Вы - единственные кто знает этих... Что им нужно? Что нужно ему??? Я не могу просить вас о помощи, у вас у самих полоно проблем, но молю о совете.__ и услышала все, что сказал Науэль. Вампирша еще раз на него обернулась, чтоб посмотреть в его глаза, но тот так и стоял упершись ими в пол.
----Комната Эдварда----
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 11:53 pm

Хотелось убежать... повсюду жалость, повсюду самопожертвование, да эти люди готовы пойти прямо в итальянское пекло ради него! А что он? Согласился разок вылезти из дома? Может он и понадобился в прошлый раз, но только как экзотическая штука, которая своим существованием помогла спасти одну жизнь. А Каллены? Они все так добры к этой ошибке природы... Они считают, что должны ему помочь, хотя в праве уже давно послать его на все четыре. Все эти мысли больно кололи парня, но была еще одна, светлым лучом озарявшая его окровавленную душу. Мне помогут, я смогу спасти их...
- Спасибо ребят, - только и выговорил Нуэль,- Спасибо Эдвард, Белла, Джаспер, Таня... Несси.... Мысли о девочке никак не выходили из головы парня, казалось, что только она может помочь ему, хотелось взять ее на руки и... убежать куда нибудь далеко далеко... Кстати она должна скоро спуститься. Нуэль припоминал все черточки ее прекрасного личика... ей наверно уже лет под семь, как она похорошела. Парень заметил, что забылся, обстановка в комнате была прямо скажем не чудесная ибо каждый с головой ушел в себя... будто все философы и мыслители мира собрались в этой комнате. Я и так их уже достал... Пора бы уйти... Вот только дождусь Несс... А кстати, как бы мне на оборотней в лесу не напороться, вдруг тот молодой осинничек, который я попути помял был на их территории, или еще чаво нибудь... Не, они конечно парни хорошие, но уж слишком какие-то резкие... Там правда была одна девушка. Парню вспомнилась фотография, которую ему когда-то показывал Джейк. Там, во всей этой кутерьме веселых лиц было одно, особенно ему зпомнившееся, оно принадлежало девушке... Такая же загорелая и крепкая, как другие волки, она внутренне разительно отличалось от них, ее резкая, нервная улыбка таила в себе гораздо более нежную... блестящие глаза могли дарить очень добрый взгляд. У Нуэля часто получалось проникать в душу человека с первого взгляда... Лея, кажется ее так зовут... Хотелось бы с ней повидаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 5:54 am

Эдвард сочувственно взглянул на гостя, хотя в тайне сочувствовал сам себе. Безусловно, мало, что в действительности способна сделать кучка американских вампиров, если речь идет о противостоянии могущественному клану, но, черт возьми, они у него в долгу! Вероятно, или, скорее всего, это не обернется ничем хорошим, но назвался груздем…
— Не волнуйся, мы подумаем, как тебе помочь, а сейчас, извини, мне нужно уйти. — только и сказал Эдвард, направляясь к выходу. Мысли переплелись в тугой узел и стали темнее тучи. Каждый шаг ухудшал настроение, потому что вел в неотвратимое будущее. Если Эдвард и был пессимистом, то сейчас он стал самим пессимизмом. Ещё секунда и Каллен очутился на лестнице.
Мысль о возможной опасности преследовала по пятам, а видение Элис предательски взбудоражило привычный уклад. Хотя что, собственно, считать привычным? Волтури стали обычной темой, было бы странно, о них не упоминать.
Это как обои. Они просто есть, но когда с ними что-то происходит этого нельзя не заметить. Можно часами это обсуждать. Кроме того, пора поговорить с Элис…
Ха, она уже полна гипотез! Апокалипсических, само-собой, иначе не интересно.



----- Комната Элис и Джаспера
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 12:16 am

Рассказ Науэля поверг девушку в шок...Белла и не сомневалась в "честности" Волтури...но чтобы до такой степени... Что, теперь они будут захватывать каждого, кто по их мнению является "интересным экземпляром"? Беллз оглянулась на родных и только тут заметила Таню, вошедшую как раз во время рассказа.
- Здравствуй Таня! Как добрались? - проявила она подобающую вежливость и вновь посмотрела на Науэлю. Надеюсь Таня меня простит, но сейчас надо понять что делать и как помочь бедному парню... Она никогда не забудет то, что именно его приход в тот зимний день, спас ее семью...ее дочь...
— Понятно… Но чем мы можем помочь? Волтури это Волтури… Единственное, что можно сказать точно - они не тронут твою семью. Тебе известно, зачем им нужна твоя семья? Знаешь, тогда было бы проще что-то придумать— Науэль, мне тяжело это говорить, но я даю тебе слово, что я помогу тебе, и остальные также поддержат тебя. - как видно Эд был не очень доволен сложившейся ситуацией, но он так же помнил о том, как в прошлом этот парень им помог.
- Конечно мы не останемся в стороне! И постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы помочь тебе! - Пылко завершив свою речь, девушка крепко пожала руку гостя, словно ободряя...
- Спасибо ребят, Спасибо Эдвард, Белла, Джаспер, Таня... Сказав это он о чем-то задумался...
- Пожалуй схожу посмотрю как там моя девочка. - Белла вспомнила, что обещала Розали подняться через минуту. - Она будет очень рада тебя видеть! - улыбнувшись науэлю девушка с легкостью порхнула к леснице. - Располагайтесь и чувствуйте себя как дома! - Она посмотрела на Таню, все еще улыбаясь и поспешила на второй этаж.

==> Комната Эдварда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 9:23 am

Полностью придя в себя после рассказа Нуэля Таня теперь могла уже нормально рассуждать. Она кажеться даже и не заметила как ушли Роуз и Эд, но прежде чем Белла ушла, она что-то спросила у Тани.
- Здравствуй Таня! Как добрались?
-Здравствуй, Белла. Спасибо, добрались хорошо. Как ты ? И как малышка Ренесми? - спросив , она снова одарила всех своей легкой улыбкой и добавила:- Наверно она уже большая девочка. Не терпиться поскорее ее увидеть. И тут Таня вспомнила про подарки... Вот черт. И где сестренка? Кармен, Кармен...куда ты подевалась... все таки нааверно надо пойти за пакетами...Вот уже и Белла покинула комнату, пока Таня думала.
- Мой клан.. - Таня начала говорить и остановилась, как бы подбирая нужные слова.... Мой клан тоже готов помочь тебе, Нуэль. И как сказала Белла, мы сделаем все что в наших силах. Обязательно. Теперь от улыбающейся Тани ничего не осталось. Она была серьезной как никогда. Атмосфера в комнате была слегка напряженной, может это все рассказ Нуэля, который не совсем всех обрадовал, если так можно сказать... Но парень то не виноват, это все эти проклятые Волтури... Хочется чтобы они исчезли, навсегда - мечтательно думала Таня и встав с диванчика, она подошла к окну... В мире вампиров да и людей тоже стало бы намного спокойнее, хотя кто бы следил тогда за порядком в мире вампиров? Спрашивая себя , она задумчиво глядела в окно.А за окном ярко светило и грело всех солнце, небо было как никогда голубым.... птицы пели какую-то мелодичную песню. Отличный день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Cullen

Katharina Cullen


Возраст : 128
Откуда : Киев

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 11:46 pm

С кухни в гостинную вернулась Эсми. Она не хотела перебивать задумчивый взгляд Тани, но все же поприветствовать надо было.
- Здраствуй, Таня. Какие новости?
Данная ситуация не радовала никого, все были напряжены и думали что же делать дальше и как поступать.
Чем я могу помочь, как и что сделать... - подумала про себя Эсми.
Она поглядела на Таню, которая стояла и смотрела в окно, решив не сбивать ее с мыслей, поднялась наверх к Белле. Она всегда ее очень любила и поддерживала в трудных ситуациях, таких как эта.

==> Комната Эдварда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thetwilightssaga.mybb.ru/
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 7:27 pm

Таня и не заметила что в комнату зашла Эсме. Ее сейчас больше волновало другое... совсем другое. Но Эсме все же не дала ей дальше копаться в своей голове и спросила:- Здраствуй, Таня. Какие новости?
Таня обернулась и увидела ее белоснежное лицо. Эсме как всегда выглядела элегантно и потрясающе.
- Здраствуй, Эсме. - приветливо улыбнувшись, она переспросила: Новости? Да вроде бы нет ни каких... Только одна - Ирина... Хотя все и так уже об этом знают. Так что Таня снова повернулась в сторону окна и продолжала наблюдать за происходящей там картиной. А тем временем одна птичка перелетела на другую ветку, а за ней еще одна. Мило. Так, Таня перестань уже. Надоело. Сколько можно? Ты же сильная. Все, спокойствие... только спокойствие. Послышались тиихе шаги. Это наверно Эсме ушла ,решив не беспокоить Таню. Наверно к Белле и Ренесми. Может мне тоже пойти?Хотя нет, я лучше останусь.
Затем взгляд Тани пал на Нуэля, до сих пор сидевшего на диване. Лицо у него было отнюдь не веселым. Бедный парень... думала Таня. И тихо вздохнув, спросила: -Ты как? В порядке? Блин, все таки было глупо спрашивать у него это, но все таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 8:39 pm

Все это время Таня сидела тихо...она только изредка отвечала на вопросы Калленов. Казалось, у девушки были такие же серьезные проблемы, как и у Нуэля. А что? Вполне и вполне возможно, Вольтури теперь что хотят, то и делают... Ах Ирина... Нуэлю вспомнился рассказ Беллы о несчастном случае с сестрой Тани. Несчастная... У нее все хуже чем у меня.
- Мой клан.. - вампирша прервала размышления парня. - Мой клан тоже готов помочь тебе, Нуэль. И, как сказала Белла, мы сделаем все что в наших силах. Обязательно. Парень не в силах был ответить. У нее, у которой эти монстры отняли сестру, у нее хватает решимости полезть с ними в ссору, чтобы помочь тому, кто вообще для нее никто?! Нуэль сидел в прострации... Мимо него один за другим проходили Каллены, вскоре число людей в гостинной сократилось до двух. Нуэль ничего не замечал, он сидел, не осмеливаясь поднять глаза на эту отчаянную девушку. Она же наоборот внимательно его рассматривала, впрчем, когда ты становишься темой дня, всегда кажется, что на тебя все смотрят.
-Ты как? В порядке? Она еще и беспокоится! Но надо было что-то отвечать и парнь собрал свое самообладание в кулак.
- Теперь еще как, что бы я без вас делал.... Но я и так всех уже достал, так что давай поговорим о тебе, как дела в вашем клане? Тупой....эх... я так и знал....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 10:41 pm

Вообще -то Таня редко когда проявляла свое сострадание. В основном она вела себя как истинный лидер клана Денали. Сильная и могущественная. Но последние события все таки дают о себе знать. Таня стала более ранимой... и менее сильной. Я просто хочу помочь... не хочу чтобы кто-то еще был убит этими тварями. Она смотрела на Нуэля не отводя глаз, словно разглядывала картинку, нарисованную известным художником. Хоть Нуэль и был дампиром, но его красоте могут позавидовать некоторые вампиры.Он все молчал... но потом заговорил:- Теперь еще как, что бы я без вас делал.... Но я и так всех уже достал, так что давай поговорим о тебе, как дела в вашем клане?. Таня даже усмехнулась. А потом переспросила:
-В клане? Раньше было не очень, но прошло время и сейчас все гораздо лучше. Время лечит раны... но наверно это не на всех действует, особенно на вампиров. Память у них такая, что каждый человек позавидует. Иногда Тане хотелось стать снова человеком. Иметь обычные проблемы, спать по ночам, плакать... Но и быть вампиром иногда тоже хорошо. В комнате стояла гробовая тишина. Часы тикали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Cullen

Katharina Cullen


Возраст : 128
Откуда : Киев

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 12:24 am

Эсми вернулась в гостинную, где еще находились Таня и Науэль. В комнате была идеальная тишина, было слышно как во дворе пели птицы, хотя такое редко встретишь, когда в доме Калленов гости. Она была тоже растроена и подавлена, как и все члены семьи, а также родственники и просто друзья. Не успела пройти и секунда, как Эсми оказалась рядом с Науэлем.
- Я считаю мы сможем помочь тебе и твоей семье против Вольтури, даже если они самые сильные, нас больше и мы вместе. - обратилась она с поддержкой к Науэлю.
У меня самой трясуться коленки от всего происходящего и того что может случиться, я все же даю поддержку другим и стараюсь вселить в них сильный дух... - подумала про себя она.
Пока она ждала ответа от него, Эсми задумчево подошла к окну и внимательно смотрела на природу, птиц и все что там происходило...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.thetwilightssaga.mybb.ru/
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 7:50 pm

Да уж... что можно было ответить на такой идотский вопрос? Пожалуй просто послать куда подальше и все. Однако Таня отличалась удивительным терпением и эта белокурая красотка с печальной улыбкой ответила:
-В клане? Раньше было не очень, но прошло время и сейчас все гораздо лучше. Гений! Что не ляпнешь, все не в такт!. Парень уже подумывал, как бы поделикатнее уйти, он не хотел причинять девушке новую боль, но в дверь впорхнула Эсми и мгоновенно положила свою белоснежную руку ему на плечо.
- Я считаю мы сможем помочь тебе и твоей семье против Вольтури, даже если они самые сильные, нас больше и мы вместе.Если бы сердца у этих людей бились, это была бы самая мелодичная мелодия на свете. Нуэлю вдруг показалось, что он очутился в каком-то заброшенном месте, а вокруг него витают души самых пекрасных людей, без слабостей и пороков. Вот чем они в сотни раз превосходят Вольтури... Но обстановка опять стала заряжаться неловкостью и встав с дивана парень подошел к огромному окну, чтобы отключиться от всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 9:06 pm

Первой тишину нарушила Эсме, вошедшая в комнату.Не прошло и несколько секунд как она стояла возле Науэля и начала говорить: - Я считаю мы сможем помочь тебе и твоей семье против Вольтури, даже если они самые сильные, нас больше и мы вместе. Вообще -то нас меньше. Ну насчет того что мы вместе она права, но и они вместе... хотя Таня ведь не знала точно что же у них там происходит. Но думаю мы сможем им противостоять , если понадобится. Думая об этом у Тани в голове возникали картины прошлых событий... Тогда когда в доме у Калленов собралось очень много вампиров. Ведь тогда они же смогли. Значит и сейчас сможем. Хотя тогда была немного другая причина... Уф, и все таки головная боль у вампиров есть. Но таблетки только жаль не помогают. Хм, Карлайл бы мог изобрести для вампиров антибиотики от головной боли. Вспоминая о своем давнем и хорошем друге, Таня широко улыбнулась и мечтательно посмотрела на старинные картины, которые висели на стенах. И все таки Элис молодец. Может она проявит свои дизайнерские способности и в нашем доме? Хм, Таня...о чем ты думаешь? Время для таких глупостей на самое подходящее. Ругая себя за глупые мысли она и не заметила ,что Науэль уже давно стоит возле огромного окна, а Эсме устроилась не подалеку от него.
- Эсме, мы сегодня увидим Ренесми? - обращаясь к Эсме, она нетерпеливо посмотрела на часы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 2:51 am

Со скрипом, если не сказать с грохотом, в комнату вошел, если не сказать ворвался, Эмметт. Обычно его передвижения были слышны издалека, но при госте он старался вести себя тихо. Пройдя немного по комнате, он встал недалеко от Науэля и еле заметно улыбнулся парню. Хищный взгляд при этом желательно не учитывать.
— Здорово ты тут всех разжалобил… вон… до чего Таню довел, почти плачет — невинно отшутился Каллен и продолжил:
Кстати, — Эммет решил сменить тему, — а ты голоден? Я с кухни сникерс прихватил, он покупался ещё для Беллы — Надеюсь, он не читает строку Годен до — вроде свежий.
Отважно и без всякого чувства ответственности Эммет кинул шоколадный батончик парню. Возможно, кто-то и отравится им, но в присутствии трех вампиров это не худшая смерть.
— Я тут вот что вспомнил. Пару часов назад Белла и Эдвард чуть глотки друг другу не перегрызли. Оба хотят заставить Несси учиться. Один думает, что ей нужно заниматься дома, другая — в школе. Я, конечно, встрял, чтобы помочь советом — переврал действительность Эмметт — и посоветовал спросить тебя. Ты же знаешь, как растут дампиры? Как развиваются, чего хотят…. Короче, а ты что думаешь? Может быть такое, что она пойдет в школу и всех убьет? Или через неделю из семилетней девчонки превратиться в десятилетнюю почти-девушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 11:26 am

Ненавижу...ненавижу НЕНАВИЖУ шутки Эммета! - ворчал про себя Нэль вгрызаясь в уже давно испорченный шоколадный батончик. Хотя он прав... так! не поддаваться меланхоллии.
— Я тут вот что вспомнил. Пару часов назад Белла и Эдвард чуть глотки друг другу не перегрызли. Так это не только я тут всем все порчу! думает, что ей нужно заниматься дома, другая — в школе. Я, конечно, встрял, чтобы помочь советом и посоветовал спросить тебя. Ты же знаешь, как растут дампиры? Как развиваются, чего хотят…. Короче, а ты что думаешь? Может быть такое, что она пойдет в школу и всех убьет? Или через неделю из семилетней девчонки превратиться в десятилетнюю почти-девушку?
- Ну...это сложный вопрос - с видом знатока начал Нуэль, не обращая внимания на недовольство Эмма, - На самом деле дампиры не любят есть людей. Кровь животных для нас пости такая же на запах. Я просто уже не всегда могу переключаться полностью на звериную диету, но если Несс...Ренесми никогда не пила человеческой, то вряд ли ей придет в голову кусатьсвоих одноклассниц.-Эта девочка нуэль улыбнулся.,- Это чудо все понимает с первого раза, и все будет в порядке, если вы, конечно не давали ей донорскую кровь. -Парень вопрошающе посмотрел на Эмма. Насчет роста...скачок происходит, когда девочке на вид лет 16-15, так было с моими сестрами... при этих словах больно кольнуло в сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 4:48 am

все будет в порядке, если вы, конечно не давали ей донорскую кровь.
Донорскую кровь? Хм... знаешь, она пробовала человеческую кровь. Не могу сказать, что сознательно, но вроде да — что-то такое она делала. Разве это так важно?
Каллен напряг мозг. Он был единственным в их семье, кто страдал провалами в памяти по причине элементарного игнорирования некоторых событий. Он был готов поспорить, что Несси не игнорировала кровь. Впрочем, Эмметт всегда был готов поспорить.
И Науэль, ты говоришь, что скачок произойдет, когда Несси будет выглядеть на 16 лет. Тогда резонный вопрос — а когда она будет так выглядеть?
Ё-моё... этот парень какой-то странный. Он назвал Ренесми чудом! Черт, а он что благоговеет? Такой трепет, хотя он её почти не знает...
Эмметт предавался мыслям. С одной стороны Науэль не вызывал в нем симпатии, с другой — димпир казался абсолютно нормальным, в чем-то даже хорошим. Неужели Каллена посетила интуиция? Да не-е-ет
Эмметт не был плоходумающим человеком. Раз уж Науэль пришел в этот дом с миром, то с оным он и уйдет. Или с чем-то ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:12 am

Розали спускалась с лестницы и слышала разговор любимого и его друга Науэля о будущем Несси. О её школе и о отношении с одноклассниками, точней возможными отношениями. Что Эм творит только 15 минут назад максимум закрыли эту тему а он опять! чертов глупец. Розали подошла к Эммету с левой стороны и больно ущепнула его в бок так, что и вампиру будет неприятно. Дорогой о чем вы? Мы только недавно затрагивали эту темы а ты опять. Неужели не ясно что вопрос решен. Ренесми и так хорошо с нами, она учится всему что ей нужно в жизни вампира превосходно. Кто кроме нас сможет научит её этому так превосходно. Думала вампирша вегетарианка.
Эм тебе не кажется сейчас более важным не бущее Несси в школе а будущее сестер Науэла в тюрьме Вольтури?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 8:40 pm

Донорскую кровь? Хм... знаешь, она пробовала человеческую кровь. Не могу сказать, что сознательно, но вроде да — что-то такое она делала. Разве это так важно?И Науэль, ты говоришь, что скачок произойдет, когда Несси будет выглядеть на 16 лет. Тогда резонный вопрос — а когда она будет так выглядеть? Эммет не разозлился! Ему интересно!!! Нуэль понял, что проблема действительно серьезна... Все так пекутся о ней...ну еще бы...такая чудесная на секунду Нуэлю показалось, что только Несс и может облегчить его горе....помочь ему. О чем это я? Парень уже хотел продолжить разглагольствовать на тему дампиров, но вдруг к Эму подлетела Роуз и обняла его.
Дорогой о чем вы? Мы только недавно затрагивали эту темы а ты опять. Неужели не ясно что вопрос решен.- И, укоризненно посмотрев на своего мужа, красотка добавила,- Эм тебе не кажется сейчас более важным не бущее Несси в школе а будущее сестер Науэла в тюрьме Вольтури? Именно эта фраза и заставила парня продолжать...
- Розали, я вам бесконечно благодарен за такой теплый прием, и я просто не могу оставаться в долгу, я должен, хоть как-то помочь Нес...вамТем более это опасно... Если Ренесми пробовала человеческую кровь, и знает, что она донорская, как ей объяснить, что хотя люди сами и отдают ее, то отнимать кровь нельзя? Да даже если вы ей это объясните, школьная обстановка может напугать малышку, и тогда инстинкты самозащиты возьмут верх. Она же никогда не видела так много детей сразу, тем более в любой школе есть задиры! Я бы посоветовал сводить ее с человеческими детьми на игровых площадках... на каких-то кружках... Она же такая смышленая .(это парень произнес с осбой нежностью) она быстро все поймет и в институт пойдет уже с вами. Да, кстати выглядеть на 16 она будет...лет через пять, но сейчас ее рост замедлится (примерно года на три) так было с момими сестрами... Опять больная тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 2:34 am

- Розали, я вам бесконечно благодарен за такой теплый прием, и я просто не могу оставаться в долгу, я должен, хоть как-то помочь Нес...вам Тем более это опасно... Если Ренесми пробовала человеческую кровь, и знает, что она донорская, как ей объяснить, что хотя люди сами и отдают ее, то отнимать кровь нельзя? Да даже если вы ей это объясните, школьная обстановка может напугать малышку, и тогда инстинкты самозащиты возьмут верх. Она же никогда не видела так много детей сразу, тем более в любой школе есть задиры! Я бы посоветовал сводить ее с человеческими детьми на игровых площадках... на каких-то кружках... Она же такая смышленая. она быстро все поймет и в институт пойдет уже с вами. Да, кстати выглядеть на 16 она будет...лет через пять, но сейчас ее рост замедлится (примерно года на три) так было с момими сестрами...

- Вот и я о том же Науэль. Понимаешь то что Ренесми пила донорскую кровь это факт. Но ни смотря на это она еще не разу ни накинулась на Чарли или что-то в этом роде. Она прекрасно осознает, что он более хрупкий чем мы, она прекрасно понимает что нельзя ему навредить даже если он уж очень вкусно пахнет. Даже если эта проблема и не возникнет у Несси, то я абсолютно согласна с тобой по поводу общения с другими детьми. Ренесми настоящее чудо и это видно каждому, представить только как ей будут завидовать остальные дети. Зависть существует даже в этом возрасте. По этой же причине у неё не будет настоящих друзей. ей не с кем будет поделится своими проблемами. Да мы конечно все её любим и все её друзья но вот только дружба с ровесниками это совершенно разное нежели дружба с вампирами.
Но знаешь я рада что этот вопрос мы уже решили, пока она не будет ходить в школу и это даже к лучшему.
Розали наконец смогла высказаться, она полностью выплеснула свои эмоции на Науэла по поводу ситуации со школой и она была очень рада, что парнишка был того же мнения что и сама девушки. Розали подняла глаза на любимого и поняла, что тот уже совершенно не слушал их беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Малая гостиная
» Белая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Территория Калленов :: Особняк Калленов-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения