Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Образцовое семейство

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 12:50 am

Краткий сюжет: Джейн - проблемный ребенок, которого удочерили Рената и Аро. Рената и Аро теперь вместе. После очередной выходки дочери решили ей нотации почитать. Джейн кого-то замучила там до смерти, ну игралась да переусердствовала, а теперь мамочка и папочка решили ее наказать. Когда-то и их терпению приходит конец.
Место: апартаменты Аро и Ренаты
Время: события разворачиваются вне игрового времени
Персонажи: Джейн, Рената, Аро
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Возраст : 2022
Откуда : Италия

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 3:31 am

Пологи на огромной кровати были насыщенного красного цвета. Даже в полумраке комнаты было прекрасно видно эту особенность. Свечи, кресла, обитые бархатом, небольшие прикроватные столики. Такими были апартаменты правящей четы Королевского клана.
В кресле неподалеку от кровати сидел красивый мужчина. На бледной коже играли отблески от горящих свеч, но черты лица были искаженны не только игрой света. На лице вампира явно читалась злость, какая-то усталая злость. Словно у вампира давно не было сил злиться, и делал это он уже по привычке. Просто у него в голове не укладывалось. Как можно было нарушить его прямой приказ. Приказ главы Королевского клана. Приказ отца. Но его маленькая дочка Джейн умудрилась сделать это уже неизвестно который раз в подряд. Начисто игнорируя запреты, она вновь заигралась со своей новой игрушкой. Конечно, Аро было в принципе без разницы, но в этот раз зашло слишком далеко. Чересчур далеко..
- Рената, милая. Сколько можно это терпеть?
Мужчина обращался к женщине, что тоже находилась в этой комнате. Аро обращался к своей жене. Но при этом он не смотрел на нее. Скоро должна была придти их дочь, не родная конечно, приемная, или удочеренная. Кто знает, что именно пришло в голову двум влюбленным вампирам. Раз они решились на такой поступок. Но у их новорожденной, но уже взрослой дочки оказался весьма опасный талант и тяга к развлечениям, которые нередко кончались смертью игрушки. Ну что же с ней делать? Этот вопрос, уже в который раз пришел в голову Аро, что теперь еще и был отцом. И действительно, какой черт нас дернул обратить ее? Мужчина еще больше нахмурился. Охрана, что он приставлял к вампирессе, не помогала, она просто автоматически переводилась в разряд игрушек, когда Джейн становилось безумно скучно. Что же с ней делать? Вампир встал и заметался по комнате. Он знал, что можно сделать, но это было сложно. Нужно было уже давно начать поиски, но все никак не удавалось. Все срывалось из-за очередной выходки маленькой принцессы или очередных дел клана. А всего нужно было найти вампира, с даром, что мог остановить дар Джейн. Но времени не было.
Мужчина прекратил метаться по комнате, и сел обратно в кресло, изображая всю ту же задумчивость, хотя на лице ясно была написано злость. Нужно было наказать девушку, но в то время она была их дочерью хоть и не родной.
- Ну что будем делать?
Вампир вновь обращался к своей прекрасной жене, и в очередной раз, проклиная себя за то, что согласился. Ведь действительно нужно было найти занятие их маленькому ангелу, пока девушка не разнесла весь королевский клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:04 pm

В королевских покоях горели свечи, их мягкий свет играл на коже мужчины сидящего в старинном кресле. Король был не в духе, и на то была причина.
- Рената, милая. Сколько можно это терпеть? - обратился Аро к своей жене. Девушка легко оттолкнулась от стены, у которой стояла, и через секунду уже была за спиной мужа. Королева положила руку ему на плечо, она прекрасно понимала состояние мужчины. А причиной того была их дочь, их единственная приемная дочь, Джейн. Роль родителей давалась вампирам не легко, ребеночек был совершенно не управляемый. Ренате же приходилось вдвойне тяжело, ведь она была теперь еще и королевой клана. Но вампирша не разу не пожелела о том что они обратили Джейн, девушка должна была стать, либо ужином, либо вампиром, первого Рената допустить не могла. Но кто же знал, что у их дочки окажется столь редкий и опасный дар и столь буйный характер. Королевская чета уже перепробовала все: и кнут и пряник, ничего не помогало. Рената даже одно время пыталась читать книжки для начинающих родителей, но в них не сказано что делать если твой ребенок жестокий и не управляемый вампир. Аро поднялся со своего кресла и принялся метаться по комнате. Рената с горечью наблюдала за мужем, девушка знала о чем он сейчас думает, и знала что он прав. В этот раз Джейн зашла слишком далеко, и она должна быть наказана. Наконец Аро снова опустился в свое кресло.
- Ну что будем делать?
- Я не знаю, не знаю - Теперь настала очередь Ренаты бегать по комнате. - Она наша дочь. Но она перешла черту и она должна быть наказана. Но я не могу... - Рената опустилась на пол рядом с ногами повелителя и положила голову ему на колени. - Тебе решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:57 pm

Джейн медленно и с неохотой подходила к спальне родителей. Родителей.. хм.. а ведь совсем недавно у меня была совсем другая жизнь, но эта мне нравится гораздо больше! - малышка улыбнулась, вспоминая свою очередную забавную игрушку. Как правило, ее игрушками теперь выступали живые люди. Ну что поделать, если в этом с виду маленьком ангеле с наивным личиком скрывается настолько дьявольский характер? Что было ожидать, если она и в своей человеческой жизни постоянно откручивала куклам головы, создавая армию всадников без головы. Стоит упоминать, что лошадки тоже были безголовые? А вот теперь на смену им пришли другие, более любопытные и забавные. А какие крики они издавали! Джейн буквально наслаждалась ими, причиняя людишкам еще большую боль. Как оказалось, ребенок был со скрытым талантом, от которого у родителей теперь были одни проблемы. В таких случаях про людей говорят "волосы дыбом", но это ж люди.. А ее семья теперь вампиры. Джи в детстве много читала сказок о разных чудовищах, пряча книжки от матери под подушку и читая по ночам. Но если все ее подружки (а их было очень мало, сами понимаете) мечтали быть принцессами и сказочными феями, то у маленькой проказницы были совсем иные представления о сказочном идеальном герое. Чем жестче, чем злее, чем агрессивнее, тем он ей больше импонировал. И вот теперь она была самым что ни есть жестоким существом, и вполне была счастлива. Но всегда есть одно маленькое "но" - ее приемные родители не одобряли развлечений дочери, и терпели очень долго. А в это раз похоже они решили сделать "разбор полетов".
Малышка тихо открыла дверь в комнату и изобразив на лице нечто подобное "а я вам не помешала" вошла. Вот черт, папа злой.. а мама? - малышка посмотрела на приемную мать в надежде увидеть поддержку, но.. Там и следа ее не было. Рената была солидарна с Аро, хотя лицо не выражало такой злости.
- Мам..пап.. Черт..че б такого сказать то?? - В общем, так само вышло! Ну ни че не скажешь, хорошее оправдание.. - изображая изо всех сил раскаяние, девушка опустила вниз глаза. Золотую статуэтку мне, Оскара..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Возраст : 2022
Откуда : Италия

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:09 am

Повелитель мягко перебирал волосы жены, сидящей около него. И с горечью размышлял, что лишь одно движение и Рената умрет. Веками оточенное движение короля вампиров. Он казнил, он миловал, это была его своеобразная работа, его стиль жизни, что выбрал он сам. Но даже камни влюбляются, и он полюбил, свою жену, свою Ренату. А теперь в его холодной жизни был еще один ангел – дочь. Джейн, маленький ангел, но в то же время демон. С таким опасным даром. Нет, Аро не был против дара дочери, он даже был в какой-то мере счастлив, настолько насколько ему доступно это чувство. Ведь он так долго коллекционировал вампиров с сильными способностями. Да и сейчас коллекция пополнилась Джейн. Мужчина поморщился тут же, как только мысли потекли не в ту сторону. Джейн моя дочь, она не часть коллекций!
Вампир поднял голову, как только дверь отворилась и зашла их дочь. Тут же захотелось невольно улыбнуться, но Аро злился на свою дочь, и улыбка вышла бы неприятной. А Джейн тем временем что-то лепетала. Какие жалкие оправдания! Нет, это даже не оправдание, это глупость какая-то… Это недостойно принцессы королевского клана. Аро осторожно отстранился от жены и поднялся с кресла. Одно смазанное движение и он около дочери, приподнимает опущенное вниз лицо. Аро смеется. Тихий, немножко странный смех, так близко к истерическому, но в то же время с какой-то долей гордости – в глазах Джейн совершено не было раскаянья.
- И что мне с тобой делать? На этот раз ты перешла границы…
Повелитель уже придумал занятие дочери, но не был уверен, что Рена его одобрит. Они не хотели впутывать дочь в политику с самого начала. Но другого применения дару дочери он не видел. Ох, Рената разозлиться… все – таки роль палача в нашем клане отдать своей любимой дочери.. я сошел с ума, а через пару минут от меня и кусочков не останется. Вампир обернулся к жене.
- Рена, милая, я знаю выход из этой ситуаций, но не уверен, что тебе это понравится…
Вампир умолк, предчувствуя реакцию догадливой жены. Как бы это ни было странно, но Король слегка побаивался своей жены. За дочь та порвет любого. Но, конечно, вполне возможно это не выход, но куда больше-то девать ее жестокость, если не на врагов клана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 1:44 am

Сейчас они были почти как люди - просто муж и жена, размышляющие о дочери. Но вся проблема в том, что людьми то они и не были. Наконец, дверь спальни отворилась, малышка аккуратно вошла, как будто боялась помешать родителям. Мой ангелочек. Но как бы Рената не была рада видеть дочь, она этого ей не показала, женщина была полностью согласна со своим мужем, девочка должна быть наказана.
- Мам..пап.. В общем, так само вышло! - такое оправдание не как не могло убедить Ренату в обратном. Аро тем временем уже подошел к дочери. Рената же заняла его место в кресле и любовалась своей семьей. Мужчина смеялся, и этот смех не предвещал ничего хорошего. Он уже что-то решил и собирался озвучить приговор.
- И что мне с тобой делать? На этот раз ты перешла границы…- женщина замерла в своем кресле ожидая продолжения. - Рена, милая, я знаю выход из этой ситуаций, но не уверен, что тебе это понравится… - Теперь король обращался уже к своей жене. О нет, нет, нет... Еще секунда, и Рената вырвала дочь из рук мужа и прижала к груди. Сейчас начал сбываться худший ее кошмар. Случилось то, чего она так боялась с тех пор, как у них появилась Джейн. Ее дар, такой опасный, такой редкий и такой полезный без сомнений, привлекал внимание Аро, и вот теперь инстинкт коллекционера, который повелитель развивал тысячелетиями, взял верх над чувствами отца. И пусть он не сказал этого сейчас вслух, Рената видела это в его глазах, слышала в осторожных фразах. Но она не допустит, что бы ее маленький ангелочек стал орудием пыток в руках собственного отца. Он может пытать и убивать, карать и миловать, или как он там это еще называет, сколько угодно. Ренате было все равно, она знала за кого выходит замуж, но их дочь этого делать не будет.
- Не смей. Даже не думай об этом - Женщина была в ярости, и ей было наплевать, что сейчас она кричит на короля вампиров. - Она наша дочь. Ты меня слышишь - наша дочь. Она никогда не будет одной из этих бездушных марионеток, которых ты называешь поддаными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 11:51 pm

Дети - цветы жизни, но даже у розы есть колючки.
Поняв, что в ее так тщательно изображаемое смирение и послушание никто верить и не собирается, Джейн с некоторым вызовом посмотрела отцу в глаза. Малышка не чувствовала никакой вины за собой, а говорить о каком-то раскаянии вообще не приходится. Сопли и слезы, крики надрывающимся голосом "Простите меня, я так больше не буду!" - это не для Джейн. Такие спектакли - это для людских детишек, Джейни скорее взорвется, и демонстративно вышагивая, покинет комнату, хлопнув дверью напоследок, чем скажет "да, я виновата, и прошу прощения".
Аро вновь задавался вопросом, какое наказание придумать для дочери.
- Эти люди сгорают, как мотыльки, стоит мне на них посмотреть. Они жалкие никчемные существа, и не стоят они того, - сладкий голос, более подходящий для ангела. Но у последних не бывает такой жестокости во взгляде. Но похоже, что проблема была не только в ее каждодневных забавах, а все было гораздо глубже. Аро в целом не знал, куда направить неуемную жестокость своей дочери.
Рена, милая, я знаю выход из этой ситуаций, но не уверен, что тебе это понравится…
А я уверена, что мне очень даже понравится.., - но не успела мысль оформиться в слова, как девушку резко дернули в сторону - Рената, догадавшись о замысле Аро, прижала малышку к себе. Она была вне себя от злости, а голос срывался на крик. И из ее слов Джи поняла, что Рената против, резко против. Тогда она выскользнула из материнских объятий и, встав посреди комнаты, как раз между Аро и Реной, произнесла:
- Я хочу сама решать, чем мне заниматься! - она начинала злиться. Как это, решали ее судьбу и не спросили?? Так было, естественно, нельзя, по глубокому убеждению малышки Вольтури. - И попробуйте только сказать, что я еще маленькая! - она предупредительно посмотрела сначала на Аро, а затем перевела взгляд на Рену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Возраст : 2022
Откуда : Италия

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:50 am

Вампир сделал шаг, назад разглядывая умилительную картину. Мать обнимает дитя защищая. А ведь мать лишь секунду назад была на другом конце комнаты, в мягком кресле с совершенно спокойным выражением лица. Но лишь секунда и она защищает. Какой-то нездоровый материнский инстинкт.. С некоторой грустью подумал Аро, сцепив руки перед собой. Но что поделаешь, даже скандалы у этой семьи могут закончиться разбитой стеной и парочкой разрушенных залов. Поэтому мужчина лихорадочно обдумывал, как ему быть. Дочь, ангел с душой и жестокостью демона, жена, совершенно безумная, когда дело касается их маленького де..ангела. Но его решение было самым правильным в сложившейся ситуации. Поэтому, спокойно выслушав слегка истеричные крики жены, нет ну мыслимо ли, чтобы вампир кричал? Тем более прибывал, чуть ли не в истерике. Эх, ну еще этого мне не хватало. Не потерплю. Аро очень не хотел сориться с женой, и уж тем более с Ренатой, своей защитницей так сказать. Но он был прав, и он был Королем. Его решения не обсуждаются. А своими криками Рената как раз и перевела лишь предложение в твердое решение. Владыка собирался уже открыть рот, дабы сообщить эту очень уж безрадостную новость для жены, и весьма радостную для дочери, как он успел заметить, как право речи вырвала Джейн. Выкрутившись из объятий матери одним легким движением и став посреди комнаты, она высказала своей мнение. Что не очень отличалось от мнения самого Аро. Ну что ж… Рад, рад… осталось только мирно уладить все с Ренатой.. Хотя можно и не мирно… Король всех вампиров склонил голову обдумывая, как представить все так, чтобы даже у Ренаты не осталось возражений. И уж тем более мыслей о том, что он поступает неправильно.
- Рената. Тебе не кажется что это уже истерика?
Сладость в голосе короля резко контрастировала с недовольством в кроваво-красных глазах. Она идет против меня? Не ожидал от нее… Моя милая, послушная Рената…Не ожидал. Марионетки значит.. И зачем мне напоминать, что она наша дочь.. Как будто я не знаю этого… Эх
- Я помню, что она наша дочь. Но ты видишь другой выход из ситуаций. Куда еще направить ее жестокость? Может мне сделать так?
Аро одним движением оказался за спиной Джейн, своего ангела и запрокинул ей голову назад, как на казни. Он играл с огнем, так как не знал, применить ли дочь свой дар на нем или же его игра получиться. И в ту же секунду увидел каждое воспоминание Джейн. О каждой ее игрушке. Да.. я сделал правильный выбор. Теперь вампир не сомневался, что будет все по его плану. Джейн станет палачом клана. Пусть даже ему придется поссориться с женой, к тому же Рена потеряет больше чем он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:37 am

Рената старалась покрепче прижать к себе дочь, защитить малышку от того, кого любила больше всего на свете. Но девочка явно не нуждалась в защите, Джейн одним движением вывернулась из объятий матери. Ну что ж, значит я в меньшинстве. Дочь высказало свое мнение, малышка хотела принять предложение отца, что в общем-то было неудивительно. Рената знала, что рано или поздно так и будет, и знала, что изменить она ничего не сможет. Девушка еще раз взглянула на свое семейство. Вот ее муж-король, жестокий и властный. Вот ее дочь-маленький ангел своенравная и такая же жестокая, как ее отец. И вот в центре всего этого она сама, такая глупая наивная Рената Вольтури. Но несмотря не на что, она любила их обоих. И сейчас она очень не хотела ссориться со своим мужем, к тому же это было абсолютно бесполезно. Если он что-то решил, переубедить его невозможно.
- Рената. Тебе не кажется, что это уже истерика? - Мужчина не как не ожидал, что жена решиться выступить против него.
- Возможно - ответила девушка. Если это и была истерика, то теперь все прошло, Рената была спокойна, как всегда. Она просто подошла к креслу и опустилась в него, как будто ничего не случилось.
- Я помню, что она наша дочь. Но ты видишь другой выход из ситуаций. Куда еще направить ее жестокость? Может мне сделать так? - Одним изящным движением Король оказался за спиной своей маленькой Джейн и запрокинул ей голову, как при казни. Рената знала, что он этого не сделает, он любит их маленького ангелочка так же сильно, как и она сама. Что же ты пытаешься доказать мне, любовь моя, что я не права, или может что я истеричка, ну или что ты еще более жестокий, чем все думают. Я не дам тебе такой возможность, к тому же ты играешь с огнем, радость моя, думаешь наш маленький бесенок не применит свой дар к тебе. Рената молчала и смотрела на эту картину, а потом просто сказала - Чего же ты ждешь, ты - Король..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:11 am

Джейн так и стояла между новоиспеченными родителями, пропуская каждое их слово через себя. То, что предлагал Аро, нашло отклик в душе вампирши. Кто бы еще отказался от соединения приятного с очень приятным? Джейн уже представила, как будет все это происходить, как провинившиеся буду кричать от боли, как ее смертоносный взгляд будет скользить от одного вампира к другому, как они будут корчиться на полу и молить о прощении, которого у Джейн никогда никто не заслужит. В этой маленькой девочке было столько злости, что ее непременно куда-то нужно было направить, дать выход этой агрессии. В противном случае, малышка могла переключиться со своих слабеньких игрушек на что-то по-серьезнее. Вампиров, к примеру. И идея Аро пришлась как нельзя кстати. Из сладких грез ее вывел недовольный голос Повелителя, а затем случилось то, что Джейн даже не могла представить. Ее названный отец резко запрокинул голову девушки и оказался у нее за спиной.
Может мне сделать так?
В ту же секунду все ее мечты и воспоминания оказались в голове у Аро. Все эмоции, которые она переживала в моменты своей игры, пока еще детской и без каких-либо мотивов. Но уже в этом чувствовалась особая жесткость ко всему живому. А в следующий миг Джейн вскипела от злости, никому, пусть даже отцу и Владыке клана, не позволено так обращаться с ней. И тем более, если нет на то причин. Она понимала, что это всего лишь игра, скорее всего демонстрация для Ренаты. Но только способ выбран крайне неудачный. Вырваться из рук Аро оказалось посложнее, но вполне возможно. Скорее всего, Аро не думал, что Джейн на это осмелится. Но какое заблуждение на этот счет.. Малышка, сверкая огненными глазами, холодно произнесла:
- Боль - маленькое короткое слово, из ее уст это означало лишь одно - кому - то будет очень плохо. И кто бы мог подумать, что это будет сам Аро. Джейн понимала, что как только вампир придет в себя, ей самой будет не сладко. И она прекратила уже через секунду, продолжая смотреть вампиру прямо в глаза. Что-то сейчас будет.. Но играть так с собой я не допущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Возраст : 2022
Откуда : Италия

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 2:26 am

Реакция была немного не такой, какую ожидал Аро от жены, она лишь безразлично мотнула головой и ответила холодно так. Ну что ж… Я просчитался, ты слишком хорошо меня знаешь… Рена, моя милая жена… Мужчина уже готов был идти на мировую, но со своими условиями, как…
Боль, боль. Сотни иголок вонзились в тело. Словно разрывая каждую частичку изнутри. Словно ломая само существо, и не оставляя не шанса на спасенье. Боль поистине была адской. Несомненно, будь это человек, он давно бы умер просто от боли. Но ни звука не сорвалось с губ вампира, он даже не упал. Лишь смотрел в глаза своей дочери. И знал, что она чувствует, истязая отца. Лишь секунду назад он увидел все в ее воспоминания. И сейчас сам стал жертвой своего демона. А ведь всего лишь хотел припугнуть жену.. Казалось, бредом уже то, что в охваченном агонией разуме может возникнуть мысль. Но мысль была, и весьма безрадостная. Словно осознание своей глупости и доверчивости. Доверчивости к дочери, Аро так надеялся, что та не станет применять свой дар. Это было больно уже не телу, а душе. Но Повелитель привык прятать свою боль, поэтому не один мускул на лице не показал этого, лишь привычная маска, что он носил всегда.
Что ж показательное выступление для жены закончилось весьма плачевно для Аро. Девочка, демон в обличии ангела. Оказалось, что отцовский авторитет для нее ничего не значит. Ну что ж мне с ними делать-то?… Ну что ж! И тут вампир засмеялся, а его ладони сомкнулись в хлопке. Он аплодировал своей дочери, пусть и скупо.
- Браво, браво. Моя милая дочь. Мой маленький демон. Нет, ты не станешь цепным псом, марионеткой мой армии как считает твоя мама. Нет, ты станешь военачальником. Ты станешь моей правой рукой.
Аро сказал это со всей теплотой, на которую был способен. С настоящей теплотой. Не показательной, что обычно была для всех. Для семьи он мог быть иным, настоящим. Семья, жена, накричала на меня.. С Джейн решили. Сейчас будем решать с Ренатой…Хотя и с дочерью еще не все..
- Рена, ты понимаешь, что ты накричала на меня? Это непростительно. Как и то, что ты применила свой дар на мне, Джейн.
Пусть это было сказано холодно, но Аро не собирался наказывать семью, он лишь хотел услышать ответ. К тому же, как наказать самое страшное наказание уже из существующих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 3:46 am

Боль - Одно единственное слово сорвалось с уст маленькой девочки вампирши. Рената застыла в кресле, женщина просто не знала что ей делать, бежать спасать мужа от дочери или дочь от мужа. Без сомнений когда все закончится Аро будет в ярости, но сейчас... Сейчас самому любимому существу на свете было больно, адски больно. И пусть Король даже не подал вида что сейчас их маленькое чудо испытывает на нем свой страшный дар, Рената знала что это так, она практически физически ощущала то что чувствует он. Но все закончилось так же быстро как и началось, видимо Джейн все-таки поняла что наделала. Аро аплодировал, он аплодировал своей дочери, своей маленькой Джейн, которая сейчас подвергла его невероятной пытке. Он аплодировал и смеялся. Рената знала своего повелителя а теперь и мужа достаточно давно что бы понять что значит этот смех. Аро уже принял решение и сейчас только убедился что был прав. Ну что ж... Слова Величайшего тут же подтвердили выводы его жены. Может и так...- Рена, ты понимаешь, что ты накричала на меня? Это непростительно. Как и то, что ты применила свой дар на мне, Джейн - Теперь мужчина обращался к ней и в его голосе не было той теплоты с которой он говорил с дочерью. Я заслужила...Рена очнулась от оцепенения и поднялась со своего места, она медленно, даже по человеческим меркам, подошла к мужу. Девушка нежно улыбалась Владыке, нет ей не было страшно, совсем. Рената взяла руку мужа в свои белоснежные ручки, поднесла ее к губам и поцеловала так нежно, как только были способны целовать мраморные губы.
- Да, накричала. - Зачем отрицать очевидное Женщина прижалась щекой к холодному камню руки мужа. - Прости... Я люблю тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 3:29 pm

Ни одного звука не сорвалось с губ Аро, он молчаливо стоял и переносил адские муки. Что он сейчас чувствовал, Джейн догадывалась, и ей стало не по себе. Она понимала, что перешагнула границу дозволенного, что нарушила все мыслимые и не мыслимые законы. На то, что она подвергла такой жуткой пытке Короля клана ей в общем-то было все равно. Но он был для не больше, чем просто вампир, держащий всю власть в руках, - она любила его как отца. А сейчас причинила ему боль, которая должна была достаться ее врагам, а никак не родному (именно, что родному) вампиру. Черт.. это же всего было показательная демонстрация. Надо было лишь подыграть, а что сделала я..? В глазах заблестели маленькие искорки сожаления. Ей действительно было жаль, что она так поступила. Что взорвалась, что вышла из себя, что не смогла сдержать демонов внутри себя. В очередной раз показала всем, насколько она жестока и не покорна. И если бы Аро сейчас со свойственной холодностью в голосе вынес бы ей приговор, все равно какой. Ссылка куда-нибудь "к черту на куличках", где кроме белок и грызунов никого нет, либо же запер в замке, под домашний арест так сказать. Ведь для нее нет ничего хуже, чем лишиться человеческой крови и остаться ни кем и ни чем. Она бы поняла. Ведь она это заслужила. Но реакция отца была совсем другой. Он рассмеялся и даже более того, зааплодировал. А это означало лишь одно - Аро еще более убедился в своей правоте. После услышанных слов, сказанных с такой теплотой, малышка сладко улыбнулась. Личико засветилось надеждой на то, что ее простят. Да.. похоже с мамой мы отличились сегодня. Замечательная семейка.. - с иронией подумала девушка.
Да, накричала. Прости, - Рената отойдя от шока, медленно подошла к мужу. Кажется, ураган миновал эту комнату, и все по-понемногу успокоились.
- Я согласна, это не простительно. И обещаю, что это больше не повторится. Никогда. - ее голос звучал непривычно тихо, малышка и сама осознавала свою вину. Я же люблю тебя, как отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Возраст : 2022
Откуда : Италия

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:25 am

Нет, конечно, это непросительно, что аж две вампирши посмели так поступить по отношению к Владыке всех вампиров, но.., но, но семья же?! Правильно семья.. Пусть странная какая-то, пусть еще и муж-деспот, жена-истеричка ака щит мужа, что не потрудилась даже защитить его, хотя можно ли защитить от дочери-демона, причиняющей боль лишь словом из алых уст? Жестокая такая семейка, подобранная со вкусом… Словно шутка всевышнего, если он, конечно, есть.. Но семья. Семья вообще ключевое слово. Обе извинились к тому же. Да и вообще любят они его… Чего мне не хватает? Рассеянно как-то подумал Аро, погладив жену по голове. Как ребенка ей-богу.. Ну, в принципе она и была ребенком по сравнению с ним. А про дочь вообще говорить нечего…
- Ну что с вами делать..
Может действительно наказать их? Или сделать так, чтобы они поверили в то, что я действительно хочу их наказать… На лице владыки появилась слегка лукавая, но, в общем-то доброжелательная улыбка, по которой вряд ли можно догадаться, что Аро что-то задумал. Мужчина резко отстранился и отошел от девушек. Своих любимых женщин, от жены и дочери.. Чтобы возможно жестоко сейчас пошутить. Принять надменный вид не составило труда.
- Джейн, с этого дня тебе запрещено использовать свой дар. Десять лет, после этого ты станешь палачом клана. Рената, ты отстраняешь от дел клана и отправляешься в путешествие. Искать новые таланты…
Аро прикрыл глаза. Часто этим жестом он показывал, что разговор окончен, но не теперь. Теперь мужчина улыбнулся и открыл глаза.
- Так бы я сказал, если бы не любил вас обоих.
Аро слегка склонил голову и посмотрел на свою семью. А ведь действительно люблю…
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Образцовое семейство Empty
СообщениеТема: Re: Образцовое семейство   Образцовое семейство Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:19 pm

Кажется Владыко смягчился и все-таки решил не наказывать свое семейство. Все-таки они же обе извинились, хотя Рена не считала что ей есть за что извиняться. Ну накричала она на него, но она же все-таки его жена не служанка. Пусть привыкает. Аро нежно погладил жену по голове. Простил значит. А потом резко отстранился. Или нет. Как то не понравилось Ренате выражение его лица. В общем-то ничего особенного в нем не было, такая улыбка часто играла на губах мужа. Возможно это просто паранойя или последствия стресса.
- Джейн, с этого дня тебе запрещено использовать свой дар. Десять лет, после этого ты станешь палачом клана. Рената, ты отстраняешь от дел клана и оправляешься в путешествие. Искать новые таланты… - Ну кажется это была не паранойя. У Ренаты аж челюсть отвисла. Она конечно знала что ее муж так просто ошибок не прощает, но они все-таки были его семьей. Да и наказание было довольно странным. Ну для Джейн то все понятно - это будет для нее просто пытка. Но отправить своя собственную жену на поиски новых талантов это уже слишком. Рената никогда этим не занималась даже когда не была просто телохранителем. А что теперь. Волна негодования поднималась в душе девушки. Нет а главное за что, первый раз за почти пятьсот лет голос на него повысила. Рената уже кипела от злости и такой вопиющей несправедливости. Возможно Аро был прав и она действительно была истеричкой.
- Так бы я сказал, если бы не любил вас обоих. - Ну все это было последней каплей для расшатанной нервной системы бедной девушки. Никому не следовало так шутить над королевой вампиров.
- Ну все, Аро Вольтури, ты доигрался. - Прошипела девушка. Одним молниеносном движением она оказалась перед мужем. Она была гораздо моложе его, так что прижать мужчину к стене не составило труда. Интересно Аро и вправду подумал что его жёнушка собралась его убивать.
Но конечно Рената не собиралась этого делать, но как то отомстить мужу за его глупую шутку надо было. Попрежнему прижимая короля вампиров к стене, Рената улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой, а затем прижалась к его губам самым страстным поцелуем. Обычно мать семейства не позволяла себе такое бурное проявление чувств при их маленькой дочурке, но сейчас видимо у нее рассудок помутился от последних событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образцовое семейство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Флешбэк :: Flashback-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения