Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Анкета Кейт Денали

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Кейт Денали Empty
СообщениеТема: Анкета Кейт Денали   Анкета Кейт Денали Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 5:43 pm

1. Имя персонажа (русский и английский вариант)
Кейт Денали/ Kate Denali
2. Возраст персонажа.
187
3. Пробный пост (чем больше и красивее, тем лучше)
Конец октября. Вечер, на улице темно, холодно и безлюдно. А я с сёстрами возвращаюсь домой после уроков в школе. День сегодня был неудачный. Сначала мы чуть не опоздала в школу, потом поругалась со своей лучшей подругой, а сейчас с сёстрами иду по тёмной и безлюдной улице. Хотя что ж сбылась моя мечта, мы одни на безлюдной улице и я трясусь от холода, ну и чуть-чуть от страха. Ура!!! Поворот на нашу улицу, значит до дома осталось совсем чуть-чуть,- обрадовалась девушка. Так, а чьи раздаются шаги за спиной? Ну да ладно, просто не буду обращать внимания, хотя нет повернусь и посмотрю кто там! Но не успела девушка обернуться, как всё её тело прожгла невыносимая боль. Боже откуда эта боль? Откуда она взялась? Ой моё тело как будто сжигают. Но почему я не вижу огня? Темнота, одна темнота, я проваливаюсь в эту темноту, а моё тело по прежнему горит, а где Таня и Ира? Что с ними произошло? В таком состоянии девушка провела примерно дня три. Боль также сжигала её тело, но вот она пропала и девушка очнулась. Очнулась девушка в какой-то страной, тёмной и незнакомой для неё комнате. Сёстры были рядом, но они были без сознания. Кейт сначала испугалась, но потом решила их не трогать. Постельное бельё было тёмного цвета. Мебель была старинная. Оконные шторы казались тяжёлыми, они были чёрного цвета и не пропускали лучи солнца. На стенах висели картины, а рядом с кроватью стоял старинный, журнальный столик, на котором девушка заметила лист бумаги. Кейт взяла этот лист, на нём была записка адресованная ей. "Извините, что оставила вас одних, просто мне необходимо поохотиться. Вы потом поймёте, что это значит. В шкафу есть для вас одежда. Простите ваши пришлось выбросить, так как они были грязные, не переживайте скоро буду", гласила записка. Записка не чуть не смутила девушку. Встав с кровать Кейт не успела даже подумать, как оказалась около шкафа. Хм, странно. Подойдя ещё чуть ближе, девушка открыла дверцу шкафа. На средней полке она заметила спортивные штаны чёрного цвета и футболку красного. После того, как Кейт переоделась, она подошла к окну и отодвинула шторку в сторону. Луч солнца прямо попадал на руку девушки. Кожа начала светится и переливается, как миллион алмазов. Заметив это, девушка подскочила к зеркалу. А из зеркала на неё смотрела девушка с темными волосами, с бледным цветом лица, с красными глазами и алыми губами, которые прекрасно сочитались с бледным цветом лица. Боже, что со мной произошло? Почему моё тело светится и переливается, как миллион алмазов? Почему мои глаза красные, когда раньше они были тёмно карие? Хотя, чтобы со мной не произошло, мне нравиться, как я выгляжу,- всё это пронеслось в голове у девушки за считанные секунды.
4. Ваше имя и возраст
Таня. 13 лет
5. Связь с вами (номер аси).
595-472-579
6. Опыт игры на ролках.
2 месяца


Последний раз редактировалось: Кейт Денали (Вт Авг 31, 2010 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Анкета Кейт Денали Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кейт Денали   Анкета Кейт Денали Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 5:55 pm

Очень хороший пост!
Обещаю тапками не закидывать, но все же у меня есть несколько претензий к посту!
Во-первых Мысли мы выделяем курсивом!
Во вторых Кейт, Таня и Ирина - родные сестры
В-третьих их обратила одна женщина - Саша, которую в последствии они начали считать своей родной матерью!
Внеси некоторые исправления и готовься к принятию Анкета Кейт Денали 764607
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Анкета Кейт Денали Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Кейт Денали   Анкета Кейт Денали Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 1:34 am

Принята!

Только я тебя переименую в Kate Denali
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
 
Анкета Кейт Денали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальная комната Кейт и Гаррета
» Гостинная Семьи Денали

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Введение в игру :: Регистрация-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения