Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)

Перейти вниз 
+2
Bella Cullen
Jane Volturi
Участников: 6
АвторСообщение
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 4:54 pm

Краткий сюжет: Белла, Эдвард и Ли, думая, как вернуть Несси и Науэля встречают в лесу Англичан, те рассказывают за чем пришли, вместе идут к Калленам.
Место: Штаты, Форкс
Время: 10 сентября, утро
Персонажи: Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 6:58 pm

ясно...что ничего не ясно...

Так и не добившись членораздельного ответа от волчицы, Белла посмотрела на мужа. Так дело не пойдет...надо что-то придумать, при том быстрее... Открыв для него свои мысли, девушка сжала руку любимого.
- Ли, серьезно, ты совсем ничего не чувствуешь? - Как бы сказать, чтоб она поняла меня правильно? - Ну в смысле, я довольно многое слышала про импритинг про ощущения... Можешь постараться почувствовать, что толкнуло Науэля так поступить? Пожалуйста, постарайся... - С мольбой в тихом голосе, Беллз повернулась к Ли, но внезапный порыв ветра отвлек ее внимание. - Сюда кто-то идет...кто-то не знакомый...- Не дождавшись ответа оборотня, она переместила взгляд на чащу леса и приняла оборонительную позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
?????
Гость




Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 10:34 pm

И через сто лет Эдвард не сможет простить Науэля. Этот недочеловек совершил тяжкое преступление за которое он никогда не расплатится сполна. Белла и Карлайл врятли обрадуются увидев труп дампира, но Эдвард знал наверняка - пора очистить эту скотину от скверны! Кровь же в представлении Эдварда — весьма эффективное моющее средство.
— Белла! - зарычал на супругу вампир, услышав каким тоном та общается с оборотнем - что ты с ней няньчаешься! Даже если она не причастна к похищению Ренесми, она не станет его выдавать. Уж поверь, я не буду притворяться, что оставлю его в живых!
Однако не успел Эдвард озвучить половину своих обвинений, как вампирша метнулась в сторону и приняла защитную стойку. Проследив за её взглядом он увидел напрявляющихся к ним ... вампиров. Двое двигались уверенно и плавно, но один из этой компании явно не принадлежал к семейству не-умерших.
— Спокойно Белла - проговорил он возникнув прямо перед ней и загораживая её свом телом - кто бы они не были мы гостеприимный клан.
Затем будто вспомнив об ещё одной неприятности Эдвард повернулся к волчице - Ли! даже не думай нападать на них первой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 3:39 am

Мамочки! Что я творю?! Тэйни неслась по лесу, мечтая раствориться в запахах природы. Я сама навязалась в клан вампиров! Туда, где те, кого я ненавижу и кто ненавидит меня! Аура, скажи что меня можно сослать куда-нибудь...только не к вампирам... Хотя я вроде сама сюда пришла. Я причинила им столько неприятностей, может смогу как-то помочь... Тэй опять сосредоточилась на приятных свежих запахах, как вдруг... В нос со всего размаху ударил этот противный сладкий запашок вампиров. Лео и Аура были где-то позади, так что знакомиться придется самой. Тэй выбежала на полянку и увидела...Двух злобных вампирчиков и...это одна из тех самых счастливцев, о которых говорила Лео? Однако об оборотнях забывают, когда рядом два занявших оборонительную стойку соперника... Или это же миролюбивые Каллены. С оборотнями вон дружат. Но предосторожность не помешает. Остановившись в центре полянки, Тэй пыталась придумать как поздороваться. Пяти сантиметровые коготки, чудом появившиеся на руках (компенсация неспособности становиться волком в обычное время) представили девушку сами, однако...
- Приветик... - почти выдавила она, однако улыбнуться, обнажая весьма впечатляющие клыки было совсем не трудно, - я не собираюсь никого трогать, если никто не тронет меня... В противном случае за вашу внешность не отвечаю. Сейчас подойдут мои спутницы и мы все обсудим. Кстати, вы же Каллены? Ой как я на это надеюсь... Хотя какая разница как зовут кровососа. Не они - разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurelia Frenchesko Vanga
Легенда
Легенда
Aurelia Frenchesko Vanga


Возраст : 378
Откуда : United Kingdom of Great Britain, London

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 11:05 pm

Идя вслед за Тей, Аура заметила, что вышеупомянутая стоит по среди поляны с 2 девушками и одним парнем. По запаху двое из них парень и девушка бледные, как полотно были вампиры и причем вампиры вегетарианцев, так как цвет их глаз сиял золотом и янтарём. Вторая же девушка была как показалось Аурелии чем то на подобии Тейни, скорей всего тем самым оборотным, точней одной из оборотней о которых ранее упомянула Леона.- Приветик... - Как всегда чувство такта отсутствует, хотя чему я удивляюсь, зная её не больше трех дней мне кажется что её повадки и методы общения я узнавала годами.- я не собираюсь никого трогать, если никто не тронет меня..Сейчас подойдут мои спутницы и мы все обсудим. Кстати, вы же Каллены? Аурелия поравнялась с подругой и посмотрела ей в глаза. - Тей. Она отвернулась от волчицы, которая сейчас представала перед Аурой и всеми остальными в своём человеческом обличье, и обратила все своё внимание на Калленов и их знакомой. - Доброго времени суток. Аура сделала небольшой реверанс. - Меня зовут Аурелия а это мои подруги Тейни - дитя луны... она показала жестом на Волчицу рядом, и Леона, хотя с ней вы наверняка раньше встречались, потому что именно она рассказала о вашей необычайной семье. Не посчитайте меня грубой я не собираюсь изучать вас или что-то в этом роде. Я состою в Британском клане, мы с подругой Хэйли ... лицо девушки немного погрустнело, но она взяла себя в руки и продолжила.....не часто выбираемся из Англии, но нам всегда интересны новые знакомства. Надеюсь вы не откажите нам в гостеприимстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 4:29 pm

Лею нестерпимо трясло: то ли от холодного ужаса, то ли от еле сдерживаемой ярости. Волчья ипостась так и просилась наружу, чтобы что есть мочи вцепиться клыками в каменную шею не-мертвого существа. Природа оборотней брала своё – облик Леи уже пошёл маленькой рябью. Вампиры, которые пытались узнать ответ на единственный важный для них вопрос не могли ничего добиться.
Но и у спасительной ярости, которая давала возможность девушке хоть немного мыслить разумно и не соскользнуть в омут страха перед истинным обликом вампиров, были свои недостатки. Голос пропал, и из груди волчицы доносились лишь несвязные рыки. Но ничего, Белла с Эдвардом никакой новой нужной информации и не узнали бы.
«Да пошли вы!»
- Ли, серьезно, ты совсем ничего не чувствуешь? – в голосе Беллы послышались нотки мольбы. - Ну в смысле, я довольно многое слышала про импринтинг, про ощущения... Можешь постараться почувствовать, что толкнуло Науэля так поступить? Пожалуйста, постарайся... «С какой стати я должна это делать?» Эдвард рыкнул, прервав слова жены:
-Что ты с ней нянькаешься! Даже если она не причастна к похищению Ренесми, она не станет его выдавать. Уж поверь, я не буду притворяться, что оставлю его в живых! «Что?! А ни пойти ли тебе, сволочь?!»
Внезапно вампирша повернулась спиной к Лее и по - животному втянула носом воздух.
- Сюда кто-то идет...кто-то не знакомый...- теперь её голос стал настороженным. Вампирша напряглась – стали видны мышцы и мускулы под холодной кожей. Лея взирала на это с ноткой беспокойства – требовалось срочно сменить ипостась.
Уже приготовившись к вспышке боли, которая сопровождает смену облика, затуманенными глазами обвела взглядом лес.
-Ли! даже не думай нападать на них первой!
«Как ты смеешь мне приказывать?»
Но всё же, последовав совету Эдварда, Лея приготовилась наблюдать за развитием событий, в любую минуту готовая оборвать струну связи с человеком внутри себя. Но то, что произошло, никто не мог ожидать.
На поляну выбежало существо, которое не могло подвергаться никаким канонам. Его запах бил в нос Леи, вынуждая морщиться и скалиться.. Понимание этой сущности ускользало из сознания, девушка всё никак не могла поймать его за хвост.
-Приветик... Я не собираюсь никого трогать, если никто не тронет меня..Сейчас подойдут мои спутницы и мы все обсудим. Кстати, вы же Каллены?
Лея чуть слышно зарычала. «Спутницы? Какие к чёрту спутницы? Каллен, ты знаешь их?!»
Если Эдвард и услышал, то не подал виду. Единственное, что можно было сказать – они тоже готовы были к битве.
На поляне появились ещё игроки. Это обеспокоило волчицу ещё больше:
«У нас нет числового преимущества.. у нас нет козыря. У нас ничего нет!»
-А это мои подруги Тейни - дитя луны...
«Тейни - дитя луны... Тейни - дитя луны... Тейни - дитя луны...
ДИТЯ ЛУНЫ!»

Рычание стало громче и угрожающе: гены девушки подсказывали, что с такими существами лучше не связываться. По древним легендам её клана, дети луны – что-то вроде дальних родственников оборотней, которые столетия назад были их врагами. «Не могу поручиться за эту информацию, Каллен. Я невнимательно слушала»
А вампирша продолжала:
-Я состою в Британском клане, мы с подругой Хэйли не часто выбираемся из Англии, но нам всегда интересны новые знакомства. Надеюсь вы не откажите нам в гостеприимстве.
«Откажем! Если гостепиимство - это не порвать тебя на сотни кусочков!»
Ли не могла не заметить, с каким интересом пробегают взглядом новоприбывшие по её персоне. Это нервировало.
«Эдвард, твою мать, ты будешь парламентёром?! Что делать вообще? Поговорить по душам?!»

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 8:33 pm

Итак. Что мы имеем? Гостей. Они в последнее время растут как грибы. Нужно признать, что до появления Беллы Каллены жили почти затворниками. Денали приезжали, но редко, в основном клан общался сам с собой и не знал проблем. Что такое проблемы? О это много чего. Оборотни например, Дети луны... одно другого лучше. Чтобы в этом всё разобраться одной головы мало. Эдвард понимал, что Белла слишком молода,врятли грамотно разоберется в ситуации. Возможно, она уже думает в какую комнату поселить приезжих. Черт, Каллен и сам понимал, что ему не хватает опыта. Улыбаться? Рычать? Что делать?
— Меня зовут Эдвард Каллен, это моя жена Белла, а это... Ли, она оборотень. Рад слышать Леона, что с Вами всё в порядке, нашу семью очень беспокоили судьбы... свидетей.
Свидетелей... да. Но как узнать, что они задумали? Мог ли Аро подослать их? Да. Нет. Зачем? Боже, сколько вопросов...
— Сейчас в нашей семье не всё спокойно, я не могу ничего обещать, думаю Карлайл, глава нашей семьи, решит лучше меня. А что касается...
Эдвард взглянул на девушку, которая называет себя Дитя луны... вы достаточно доверяете ей, чтобы я без лишних волнений пригласил её в дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 12:10 am

-Тэй. Аурелия заглянула в глаза волчице. Такой взгляд можно приписать разве что учительнице, которая сейчас начнет увещевать о вреде курения. Тетенька, я знаю что бить вампиров плохо, но после первого я уже не могу остановиться! Однако, девушка попыталась успокоиться и убрала когти. После того, как Аура представила ее присутствующим, атмосфера явно накалилась. Да уж...им не помешает прослушать пару лекций о толерантности. Та странная полуволчица зарычала. Вампиры напряглись. Чувствую себя маньяком-убийцей. Тэйни расстраивалась, а когда она расстраивалась, она злилась. Ну и что, что мы не можем себя контролировать в полнолуние?! Да мы приносим в сто раз меньше вреда, чем эти несчастные кровососы! Мы человечинкой не лакомимся!
-...думаю Карлайл, глава нашей семьи, решит лучше меня. А что касается...
Эдвард Каллен бросил взгляд на Тэй. Внутри разгорался пожар. Я не люблю ловить взгляды вампиров. Если захочу, будешь на меня во все глаза пялиться. Размазанным по стенке.
- вы достаточно доверяете ей, чтобы я без лишних волнений пригласил её в дом?
Глаза девушки потемнели, мышцы напряглись, громовое рычание вырвалось из груди. Мне кто-то говорил, что отвечать на вопросы, заданные другим, неприлично. Нет, это видимо ко мне не относится.
- Ну, не считая того, что за мне подобными гоняются Вольтури, а ты явно побоишься таких проблем на свою задницу...Я вполне безобидна.
Девушка презрительно воззрилась на своего собеседника. Трусливый вампиреныш, у тебя какие-то проблемы, так ты и друзей на порог не пускаешь. Тут Тэйни почувствовала на себе укоризненный взгляд Ауры.
- Он первый начал, - обиженно проворчала она. Если побоится гнева великой и могучей королевской семейки, я просто уйду. Может, еще как-нибудь потом встретимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leona Verlen

Leona Verlen


Откуда : кочевник

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 2:42 pm

Вампирша мягко ступала по усыпанной листвой земле, держась чуть поодаль от других девушек. Это место, Форкс, навеяло не очень хорошие воспоминая. Вольтури, битва.. ведь это было где-то здесь. Девушка нервно вздрогнула. Свидетелей тех событий уже нет на свете, и только таким счастливчикам как я, и только благодаря моему дару, удалось избежать смертной кары. Да у меня талант вляпываться в подобного рода неприятности! Что тогда, что сейчас. Стоило появиться в доме у подруги, как тут же следом явился Деметрий, чертов ищейка, и теперь Хелл отправилась в пристанище для самых злобных и коварных, а мы.. а мы будем надеяться, что Каллены спокойно отнесутся к нашему неожиданному визиту. Как будто им своих проблем мало, а тут я еще.. с Деметрием на хвосте..
Поток ее размышлений прервали возбужденные голоса, порой сливающиеся с каким-то рычанием. Тейни? Она что опять..?? Леона с ужасом представила, ЧТО может натворить Тейни, припоминая погром в саду, но.. Постойте-ка, сейчас же не ночь, а значит это не она. Леона, наконец, выбралась на небольшую полянку и сразу же оценила обстановку. Две волчицы, причем неизвестно, которая из них была агрессивнее, с враждебностью смотрели друг на друга. Одна из них была на грани, отделяющей человеческую сущность от внутреннего "я". Оборотень. А Эдвард был мрачнее тучи, и дело ведь не только в их неожиданном визите. Что же случилось, Эдвард? - мысленно задала вопрос девушка, зная, что вампир услышит. Конечно, они не были друзьями, но из всех присутствующих, только она знала семью Калленов. На Беллу вообще было больно смотреть, она выглядела та, словно ее сердце вырвали из груди и растоптали. Кажется, мы как раз вовремя, иронично подумала вампирша. Но рамок приличия никто не отменял, поэтому:
- Эдвард, Белла, рада вновь Вас видеть. Вот только рады ли вы нам.. Как правильно, сказала Аура, мы здесь не просто так. Мы с новостями, да не очень хорошими. Я смотрю, у вас тоже все не так гладко.. А Тейни, - на секунду девушка замолкла, подбирая слова, - мы знаем, что от нее можно ожидать.
Затем девушка перевела взгляд на свою подругу. - Тей, Вольтури гоняются за всеми, поверь, личный опыт. А Каллены - единственные, кто до этого смог им противостоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurelia Frenchesko Vanga
Легенда
Легенда
Aurelia Frenchesko Vanga


Возраст : 378
Откуда : United Kingdom of Great Britain, London

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 3:54 pm

— Меня зовут Эдвард Каллен, это моя жена Белла, а это... Ли, она оборотень.
- Рада знакомству.
Губ вампирки коснулась мимолетная улыбка.
— Сейчас в нашей семье не всё спокойно, я не могу ничего обещать, думаю Карлайл, глава нашей семьи, решит лучше меня.

- Что же случилось, у вас такие озадаченные лица?
Аура никак не могла понять, почему они настолько сосредоточены и напряжены. Явно причиной беспокойства служил не их визит и даже не присутствие Тэй.
- А что касается...
вы достаточно доверяете ей, чтобы я без лишних волнений пригласил её в дом?
- Ну, не считая того, что за мне подобными гоняются Вольтури, а ты явно побоишься таких проблем на свою задницу...Я вполне безобидна.- Он первый начал. Обиженно проворчала Тэйни, смотря на Аурелию извиняющимся взглядом. Аурелия от усталости закатила глаза. Ну и намучаюсь я с тобой.
- Она весьма импульсивна и эмоциональна, но вреда от неё не так много. Ну, конечно, не считая той дыры в стене, что сейчас красуется в поместье О`нил.
Аура невольно ухмыльнулась. - Но это можно считать действием самообороны при появлении одного из Вольтури.
- мы знаем, что от нее можно ожидать. Ну наконец- то, ты поддержала меня подруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 5:06 am

Информационная перезагрузка...
Белла стояла и тупо молча смотрела на то, как ее муж пытается разрулить ситуацию. Одна из свидетелей Волтури? Да откуда ж их помнить...народу там было полно, да и в тот момент дела были получше чем запоминать отдельных личностей... Дитя Луны...Вампирша нахмурилась, помнится Кайус принял за этих личностей нашу стаю...что ж, если уж Волтури их боятся, то одно можно сказать, за ней надо приглядывать... Новый клан...Англия... Черт, а не много ли гостей за последние сутки?? Что-то это уже ни в одни ворота не лезет...
— Сейчас в нашей семье не всё спокойно, я
не могу ничего обещать, думаю Карлайл, глава нашей семьи, решит лучше
меня. А что касается...
Было первое, что восприняла девушка, вынырнув из тяжелых раздумий. вы достаточно доверяете ей, чтобы я без лишних волнений пригласил её в дом? Эхх...Жаль Джейк убежал...ему бы было интересно...хотя стоп...о чем это я?
- Она весьма импульсивна и эмоциональна, но
вреда от неё не так много. Ну, конечно, не считая той дыры в стене, что
сейчас красуется в поместье О`нил.
Сдвинет хоть камень, оторву ей башку! Без этого проблем полно! Белла кинула на Тей испепеляющий взгляд и снова повернулась к Аурелии.Но это можно считать действием самообороны при появлении одного из Вольтури. Куда уж без них...
- Ну что, может быть не будем терять время, и пойдем к Карлайлу? - Беллз больше не могла вынести этих светских бесед, и места себе не находила, лишь бы быстрее вернуться в дом, а потом еще быстрее отправиться за дочерью. - Эдвард? - Она с мольбой в глазах посмотрела на любимого. - Вот честное слово, сейчас не время волноваться о безопасности нахождения рядом с ломающим стены оборотнем, надо быстрее решать, что делать! И первым делом нам бы с Элис поговорить! - Чувствуя досаду от того, что не может быть предельно вежлива с гостями, девушка повернулась и виновато посмотрела на них. - У нас действительно сейчас очень много проблем, и чем скорее они разрешатся, тем скорее мы сможем нормально познакомиться и поговорить! Извините меня - Сказав это, вампирша аккуратно вывернулась из объятий мужа и поспешила в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
?????
Гость




Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 4:38 pm

Ужасно, когда ситуация выходит из-под контроля. Ужасно, когда твои слова толком ничего не решают. Ужасно, когда в один день сваливаются все несчастья и ужасно, что даже любовь больше не является путеводной звездой. Что делать, если все настолько сложно?
— Хорошо. Пусть волчица идет с нами, но учтите, что никто из нас не потерпит угроз. У нас сейчас очень сложное время и нам проще забыть о гостеприимстве, чем о бедах нависших над нашей семьей.
Эдвард слегка выпрямил плечи и не в силах выдержать груз свалившихся проблем опустил их снова. Он не знал, не представлял, не мог ничего сделать...
Невероятно! За столько лет нас посетили лишь три-четыре раза... зато теперь у нас просто пуп земли...
— Белла, ты права... но я просто слишком взолнован. Когда придем найди Элис и все ей расскажи, а я проведу гостей в кабинет отца.
Ли, я предлагаю пойти с нами... в любом случае... Пойми, очень важно, чтобы ты была рядом.

Юноша развернулся, изящным жестом пригласил компанию к дому и шагнул вперед...

(Я думаю это мой последний пост в этой теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)   Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни) Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 4:43 am

Сердце качало уже не кровь, а чистый адреналин. Ли понимала, что сейчас ситуация явно не в их пользу: не известно было, что можно ожидать от нового существа, посетившего их уголок. Одно лишь волчица знала точно: что без боя она не сдаться, даже если при этом придётся прикрывать вонючие спины вампиров.
Лея напряжённо слушала диалог сторон и не могла определиться, как себя повести. Разумеется, начать рычать, кидаться на всех с пеной у рта и брызгать слюной – не самая лучшая идея в этой ситуации, ведь пока что никто не перешагнул те самые незримые рамки осторожности, спокойствия и вежливости. Ах да, ещё и гостеприимности. Только вот глазки у каждого из присутствующих бегали ещё как.
Ли облизнула пересохшие губы – она терпеть не могла быть в тени, тем более в возможно судьбоносной беседе. Но пока, мудро решив притвориться меблировкой полянки, волчица напряжённо вслушивалась в тембр нечеловеческих голосов и что есть силы внюхивалась в ту, которая действительно была уникальна. Вампирская вонь мешала ей связно думать, но всё же волчица могла ощущать этот животный дух, запах шерсти, леса и..луны. Именно луны.
Блондинка тоже посматривала на Ли. Девушка мысленно усмехнулась: «Ну да, я тоже уникальна в своём роде. И плевать мне на все минусы своего существования два в одном. Плевать. Во всяком случае, окружающие доверяют мне, что я не укушу их за ногу или не съем, когда они будут мирно спать. А тебе нет"
В глазах Ли уже засквозила нотка превосходства, но она не позволила себе отвлечься: ну да, конечно. Плавали, знаем. Заговаривать зубы нам не нужно.
- Ну что, может быть не будем терять время, и пойдем к Карлайлу?ну вот, хоть одна здравая идея!
Хоть Ли и посчитала, что приглашать подобных гостей нужно только предварительно связав и удостоверившись, что твой дом подкреплён парой-тройкой родственников, волчица еле заметно улыбнулась: как бы ей ни было любопытно, желание поскорей заныкаться от этих холодный глаз кровососов было намного сильнее.
Девушка уже начала усиленно косить взглядом на густые кусты как раз справа от неё. Ли уже представила, как она исчезает в них, бежит далеко-далеко.. прямо в резервацию.
- Ли, я предлагаю пойти с нами... в любом случае... Пойми, очень важно, чтобы ты была рядом.
Мысленно выругав всё вампирское отродье, Ли недовольно повернулась к Белле и её мужу. «Конечно, несомненно. Я вам необходима. Только не заставляйте меня спать на коврике перед вашей дверью. А то это точно развеет все иллюзии о добрых намерениях»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неожиданные гости (Белла, Эдвард, Ли, Аурелия, Леона, Тейни)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А вы, собственно, кто? (Карлайл, Аурелия, Леона)
» Спальная комната Тейни
» Kristen Stewart (Белла Свон)
» Robert Pattinson (Эдвард Каллен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Эпизоды :: USA-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения