Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Лес (до границы с Канадой)

Перейти вниз 
+2
Naoel
Bella Cullen
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 4:48 pm

=>Дом Калленов, гостиная.

Несси еще не очень понимала, довольна ли она происходящим или нет. Девочка смотрела по сторонам широко раскрытыми глазками и собирала свои мысли в одну определенную. Это было довольно интересно и занимательно, но чувствуя уверенность того, что необходимо среагировать, она просто приложила ладонь к парню. "Куда мы идем и почему ни с кем не попрощались? Почему дядя Эм был не доволен на тебя? И почему у тебя плохое настроение?" Ренесми, как всегда показала то, что заметила на лицах окружающих ее, как ругался Эм, взволнованное лицо Науэля, удивленное лицо мамы и остальных. Когда её выпустили из крепких объятий девочка поправила свой наряд и встала у дерева сложив руки на груди. Дитя надула губки и поморщила носик в ожидании ответа.
На улице в это время было хорошо, но отсутствие кофточки с длинными рукавами покрыли маленькие ручки мурашками. Легкий ветер, что нежно трепал детские волосики, чуть смущал малышку. Так, что слушая ответ друга девочка решила идти с ним дальше, чем мерзнуть стоя. Она уже определилась и была рада небольшому приключению, что пообещал Науэль. Правда ей было и чуточку грустно, что мама с папой не могут с ними поиграть.
=> Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:59 pm

-----------) Гостиная дома Калленов
Науэль несся, сжимая в руках драгоценную добычу. Мозг отключался. Сладкое тепло исходящее от Несси начинало обжигать. Парень уже не задумывался о том, что надо делать. Он этого просто не знал, но каждый шаг открывался за пару секунд до его совешения. Остался единственный вопрос... КАК? Несси начинала нервничать. Чтобы избежать неприятностей, Науэль опустил девочку на землю. Она уже успела накачать его сознание вопрошающими картинками. Отпускать ее из рук не хотелось, но пришлось. Ренесми явно было прохладно. Свежий ветерок покалывал и кожу Науэля, что невероятно раздражало его. Тем не менее дампир натянул на себя таинственное лицо и заговорщически прошептал.
- Ты ведь не против приключения, Несс? У твоей семьи и так навалом проблем, так чего им мешать. Предлагаю заняться кое-чем более интересным, чем сидеть перед телевизором. Например попутешествовать. Для нас это не проблема. Объездим парочку интересных мест и вернемся...скажем через два дня. Идет? - врать было удивительно легко. Я зык знал свое дело, а совесть...та словно испарилась. Малышка сначала заколебалась, но потом подмигнула парню. Его передернуло.
- ну...ну что ж. ты подожди тут, а я раздобуду нам экипаж. Науэль уже давно чувствовал здесь запах людей. В пятистах метрах от них была парочка невезучих студентов и очень неплохая машина. Все было тихо и чисто. Скоро Науэль с Несси уже мчался в аэропорт, оставив двух до смерти напуганных парней в чаще леса.
------) Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleazar Denali
½ от всего
Eleazar Denali


Откуда : Аляска

Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 3:19 pm

Лукавые сумерки спускались на голову Элеазара все более настойчиво, отдохнувшее тело было готово свернуть горы. Казалось, он полностью удалил свою жажду, прочно запечатав все звериные инстинкты. Нееет, - безжизненно улыбнувшись, подумал белоснежный юноша: Такое заведомо невозможно, механизм никогда не перестанет работать, он никогда не перестанет требовать топлива...
Обернувшись, он увидел то, ради чего готов был каждый день терпеть муки ада - Кармен, абсолютно спокойная, неспешно танцевала за ним, с любовью окидывая Эла с ног до головы. Захотелось рыдать от счастья.
По телу в тот момент пробежало дикое желание, спорить с которым вовсе не хотелось. Остановившись, он быстро снял с себя кожаную куртку и отбросил ее в сторону — с неистовым скрипом одежда столкнулась с молодым кедром, отчего хрупкое дерево жалобно отстранилось на бок.
-Кармен, - ласково пролелеял вампир, развернувшись к своей пассии: Знала бы ты, как я тебя люблю...
Горло в свое время едва ли сдерживало утробный рык, который жаждал поразить всю округу, в качестве подтверждения о пылкости чувств. Растягивая эту райскую агонию, Элеазар осторожно сделал шаг к брюнетке, словно боясь наступить на невидимую мину. Руки не слушались. Ледяные кисти потянулись к идеальному женскому личику, и казалось, будто именно в эту секунду он стал более человечен.
Как одержимый, он шептал «Я тебя люблю,малышка..», зарывая пальцы в густые волосы, сравнимые лишь с шелком. Нежно приблизив свое лицо к лицу девушки, он едва ощутимо прикоснулся своими губами к ее, а потом несдержанно одарил свою вторую половинку пылким поцелуем. Руки обвились вокруг талии, которую прикрывала легкая туника. Сорвать бы все эти маленькие проблемы и... - подумал Эл, но в тот же момент застыл как бревно: Что за запах..?
Принюхавшись, молодой человек оторопел, но не рискнул удивиться:
-Чувствуешь? - настороженно прошептал он, смотря на Кармен: Тут была Нэсси и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Возраст : 373
Откуда : Alaska

Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 3:35 am

И сколько еще в меня влезет? Вспоминая все предыдущие охоты за сегодняшний день Кармен чуть слышно хмыкнула. Она неспешным шагом следовала по сумеречному лесу за мужем, энергия из которого била ключом, что ощущалось на расстоянии. Ну вот, мой хороший наконец-то сыт и спокоен. ленивые мысли посещали ее сознание. Думать не хотелось вообще... Вот бы гулять так рядом с ним почаще... Хотя может никто и не заметит нашего сегодняшнего отсутствия??? Будто услышав ее последние мысли, Элезар повернулся к жене и, глядя ей прямо в глаза рывком скинул с себя куртку.
- Ой, ну а дерево-то при чем? - Какой же он не терпеливый иногда... В смехе девушки отчетливо слышался перезвон колокольчиков.
-Кармен, Знала бы ты, как я тебя люблю... - Спустя секунду девушка уже была в объятиях любимого.
- Я могу только догадываться... Но и ты можешь догадаться как сильно я люблю тебя! - Обвивая руками шею Эла, Кармен, со всей страстью, которая была ей присуща, ответила на его пылкий поцелуй. Готовая раствориться в нем навек, девушка была немало удивлена, когда любимый чуть отстранился.
-Чувствуешь? Тут была Нэсси и... - В голосе Элезара чувствовались обеспокоенные нотки. Слегка принюхавшись, Кармен поняла о чем он говорит.
- И Науэль... - Странно... - Но что они тут делали? Для ребенка уже поздновато разгуливать по лесу...к тому же без родителей... - Запах был определенно свежим и девушка слегка забеспокоилась. - Как думаешь, нам стоит бежать с предупреждениями к Калленам? Или я как всегда рано паникую, а парень с малышкой просто возвращался домой с прогулки и сейчас все мирно сидят дома? - Высказав переживания вслух девушка положила голову на плече супруга. Как бы я хотела задержаться тут еще немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 10:28 am

Как думаешь, нам стоит бежать с предупреждениями к Калленам? Или я как всегда рано паникую, а парень с малышкой просто возвращался домой с прогулки и сейчас все мирно сидят дома?
послышался голос.
Кейт в нос ударил до боли знакомый запах. не ужели это Кармен и Элизар?? Стоп. Тут ещё один запах. Несси и ... Но что она тут делает?? Но второй запах, не Квилет. Тот запах похож на Несси, но чем-то отличается. Кейт остановилась и задумалась. Так, так. Наши голубки! Ну привет!! Кейт засмеялась. И вышла из кустов. А вы меня не ждали?? Но я пришла!! Вы в курсе, что второй запах не Калленов и не Квилетов. Это запах ещё одного дампира. По моему, его звали Науэль. И они шли не в сторону к особняку, а в сторону конца леса! У Кейт сразу же сменилось выражение лица. Когда она пришла из леса, она была радостная. Но стоило почуять запах, как она сразу же, была готова идти в битву. Ну как вы согласны пойти к Калленам и рассказать это??? Если вы не пойдёте со мной, то я пойду одна! надеюсь с Несси всё хорошо. О, боже как мне плохо! Опять, как вспоминаю Несси... Сразу вспоминаеться эти Квилеты!!! Как я их ненавижу!!! И если бы не они, был бы жив Лоран, а значит и Ирина. Ирина... Но почему она??? Почему не другой? По-че-му??? Кейт сразу же стало душно. Ей стало не по себе. Вот-так плачут вампиры. Но Кейт сразу взяла себя в руки. И успокоилась. Она надеялась, что Каллены все вместе сидят дома. Но у неё было такое чувство, как-будто, что-то случилось. Что-то ужастное.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 11:59 am

<-------двор Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес (до границы с Канадой)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Территория Калленов :: Окрестности-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения