Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)

Перейти вниз 
+2
Renata Volturi
Jane Volturi
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:33 pm

Вот блин... Доминику даже немного стыдно стало. Кажется этого не должно было происходить, если принимать во внимание наличие жены у повелителя. Вечно я лезу не в свое дело. Художник уже назначил сеюе в наказание по десять скучных натюрмортов каждый день до конца года, но... - Аро, по-моему это цирк. Неужели ты не видишь, что наш гость глуп и не управляем? Его как максимум нужно перевоспитать и как минимум выгнать. Я не потерплю этого хулигана в нашем замке. Если ты передаешь мне трон, то так и будет. Талантов достаточно - он лишний. Если ты меня слушаешь, то внемли - Доменик должен уйти. Живой или мертвый.... Че за?! Парень ошарашенно воззрился на вампира, который только что совершил попытку убить розового слоника доминиковой мечты. Хулиган?! Ну емае, я же не знал, что тут такое произойдет, хотел задать обычный вопрос, иначе никто б не согласился. Затравленная совесть юноши в этот момент благоразумно молчала, давая беспрепятственно разгуляться праведному детскому гневу. Но облик Аро быстренько понизил градус кипения его злости. Нет...он меня не выгонит! Из-за такой мелочи?! Художник встал на одно колено перед владыками.
- Повелители, прошу принять мои извинения по-поводу произошедшего недоразумения... Но...
И тут он наконец понял, что никогда не сможет беспрекословно кому-либо подчиняться. И, естественно, ляпнул очередную глупость.
- Как художник, я просто не могу покинуть это место добровольно.
Малой, тебе жить надоело?! Может и да... Может и нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Возраст : 2022
Откуда : Италия

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 12:55 am

Повелитель Аро сидел на своем троне и задумчиво переводил взгляд с одного своего собеседника на другого. Маркус - его брат, Рена - его защитница и любовь, Доминик – новый «подарок» Джейн. Джейн, что проигнорировала приказ и не вернулась. Следом за ней зал покинула Рената, а следом и Маркус. И что это? Подумал Аро, скучающее наблюдая за закрывающимися створками дверей. Бунт? Марк, Марк… Ушел, сказав свое слово. Похвально. Я не против. Выбор сделан, он станет главой в мое отсутствие, я только убедился в том, что я правильно решил. Рената, почему ушла ты? Даже не позволила прочесть мне ничего. Ушла, стыд? Злость, испуг из-за Джейн? Но и Джейн не вернулась. Что же это? Неужели решили, что я теперь слаб, раз могут так свободно не подчиняться приказам.. Маркусу это позволено, ему я никогда не буду указывать, но глава пока я. Рената, Джейн - вас я оставлю на потом. А пока, Доминик. Занимательный талант. Ну что ж пора познакомиться поближе.
- Доминик. Я принимаю твои извинения.
Капля сиропа в голосе, ленивое поднимание своей августейшей задницы с трона, сцепленные в замочек руки, скользящий, но человеческий шаг – Аро медленно продвигался к юноше. Тот по-прежнему стоял на одном колене. Аро сомневался, что ему это доставляет удовольствие, но и вряд ли приносит неудобство. Если бы Владыка захотел, то юноша так простоял бы вечность, но за чем его наказывать то? Не за чем, и уж тем более не за что. Даже его выходка слегка позабавила владыку.
Приблизившись, Аро приподнял лицо вампира, и посмотрел прямо в глаза. Прикосновение, кожа к коже. И в тот же миг Владыка знал все. Многое ему понравилось, но один факт его немного напряг. Доминик был явно не равнодушен не только к искусству, но и к Его Ангелу Джейн. Ключевое слово – Его. Но сейчас это было лишь факт. Разобраться можно было потом. Интересно, интересно, ну что ж. Аро сделал шаг назад и все также приветливо улыбнулся а-ля я добрый, а всему что рассказывают другие нельзя верить. Сладкий, сладкий голос, успокаивающие нотки, руки вновь в замочек.
- Ну что ж, ну что ж. Добро пожаловать в Вольтеру. Слуги проводят тебя в комнату. Ты можешь погулять по замку. Да, кстати, слуг кушать нельзя.
Этим владыка дал понять что разговор закончен, Ник теперь в их клане, с остальным он разберется сам. Еще одна доброжелательная улыбка и Аро покинул зал. Ему нужно было многое обдумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната Джейн
» Dakota Fanning (Джейн)
» Треугольник??? Да...с вампирами такое то же случается... (Джейн, Ник, Дем)
» Родная кровь, или что бывает младшим от старших (Алек, Джейн)
» Это всего лишь игра... игра на чувствах (Корин, Рената, Доминик, Хайди)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Эпизоды :: Italy-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения