Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)

Перейти вниз 
+2
Renata Volturi
Jane Volturi
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 4:12 pm

Сюжет: Джи приводит Ника к Аро, они с братом решают, что делать с парнем. Рената приходит для откровенного разговора с Владыкой.
Место: Тронный зал.
Время: утречко, ближе к полудню.
Персонажи: Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 7:19 pm

О если сказать что Рената была в ярости, значит ничего не сказать. Щенок, мерзкое вампирское отродье... Дай мне только повод и я лично оторву тебе голову. Девушка быстро шла по замку в поисках знакомо сладковатого аромата и ругала Деметрия на чем свет стоит. Но вот приятный запах долетел до нее, Рената жадно втянула носом воздух. Аро... И со всей возможной скоростью помчалась в тронный зал. Подойдя к дверям девушка на секунду остановилась, поправила чуть сбившуюся от бега прическу и вдохнув в грудь побольше воздуха приоткрыла дверь зала. Владыка восседал на своем троне и был непривычно мрачен и задумчив. Рената сделала несколько шагов по направлению к трону, кажется Аро не замечал ее присутствия. Вампирша ждала этой встречи достаточно долго, а теперь просто не знала что ей делать. Хотелось сделать все и зразу. Бросится ему на шею, поцеловать, обнять, утешить, сказать что она всегда будет рядом. Или упасть на колени и умолять забыть о Сульпиции о Кае о Марке о столь ненавистных Калленах и сбежать куда-нибудь вдвоем. Рената глубоко вздохнула она прекрасно понимала что последние просто невозможно.Сейчас она в первую очередь должна выполнить свой долг - рассказать Владыку что происходит в замке.
- Мой Повелитель. - Промолвила Рената стараясь привлечь к себе внимание господина. При этих словах девушка сделала небольшой реверанс и поклонилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 7:51 pm

Аро Вольтури






Сульпиция Вольтури... Ты поступила неправильно. Владыка
восседал на своем троне, полный мрачной задумчивости. Он еще чувствовал на
губах поцелуй жены, а в ушах звенели ее последние слова. Что поделаешь?
Сульпиция и Рената были для него двумя незаменимыми женщинами. Одна страстная и
своенравная, другая скроманая и прекрасная. Он не мог отказаться ни от одной из
них. И ты решила сделать выбор за меня. Тебя можно понять, а вот меня нет. Надо
было догнать тебя...что бы я не говорил, но я не могу без тебя.
Аро не привык
прятать свои мысли от себя самого. За тысячи лет он научился не скрывать от
себя свои чувствта и воспринимать их такими, какие они есть. Я бы хотел вернуть тебя прямо сейчас, ведь мы не меняемся... это пустое место не занять... Но я не могу
отправиться за тобой. Проблемы моего клана важнее . Кругом заговор, а я
сижу в неведении. Но пока я должен понять желания своих братьев. И в этом мне
остается положиься на верных мне...

- Мой Повелитель. -
надо же. Я впервые не заметил ее появления. На сердце у властелина полегчало.
- Рената... - промолвил владыка, как всегда ровным бархатным голосом, - подойди
ко мне.


Когда девушка исполнила просьбу, Аро встал с кресла и вложил руки девушки
в свои. Однако он не спешил использовать свой дар. Нужно было привести в
порядок мысли, а голос возлюбленной был лучшим средством. Я итак все узнаю.
- Расскажи мне все, абсолютно все твои тревоги, опасения, догадки. И мы решим,
что следует делать дальше.
Мы...как странно это звучит, но похоже на правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:13 am

Владыка поднял голову как-будто только что очнулся от долгого сна. На его лице промелькнуло легкое удивление которое тут же сменилось облегчением.
- Рената... - промолвил владыка, как всегда ровным бархатным голосом, - подойди ко мне. Рената с удовольствием выполнила его просьбу. Аро встал ей на встречу и протянул руки в приеветственном жесте, девушка с радостью вложила в них свои. Как будто легкий разряд тока прошёл через тело Реныта как только их руки соединились. Абсолютное блаженство заполнило всю душу вампирши от недавней злобы не осталось и следа. Рената смотрела на самого прекрасного человека на земле и улыбалась самой нежной улыбкой которую когда-либо видел это свет.
- Расскажи мне все, абсолютно все твои тревоги, опасения, догадки. И мы решим, что следует делать дальше.- Прервал владыка сладостное молчание. Рената уже приготовилась почувствовать на себе действие его дара. Но ничего не было. Он доверят мне. Знает что я расскажу всю правду. Как только Рената обратилась к своим мыслям и тревогам, выражение счастье покинуло прекрасное личико. Но ведь она пришла сюда именно за тем что бы все рассказать.
- Мой Повелитеь - снова повторила вампирша. - Мне страшно. Кай обезумел от злости. Он плетет заговор против Вас и боюсь что Марк на его стороне... И еще Деметрий... и госпожа Афенодорра разумеется никогда не предаст своего мужа. И они переманили на свою сторону многих низших вампиров. Мы должны начать действовать сейчас а то боюсь потом будет поздно. Но нас не так много... Я разумеется, Джейн и ее брат, Челси и некоторые низшие вампиры пока верны вам... - Рената запнулась, она вспомнила об Афтоне, Чес так и не поговорила с мужем, но солгать своему господину Рената не могла, только не сейчас. - Афтон пока на стороне Деметрия - Прости меня Чес, но я должна была это сказать - Пожалуйста не наказывай его, Челси все исправит, она вернет его - Рената умоляюще посмотрела в глаза Владыке. - Его обманули, они всех обманули... Только сейчас Рената в полной мере осознала всю тяжесть их положения, весь мир обернулся против них... Я не уйду никогда не уйду если понадобится я отдам жизнь за тебя моя любовь. Девушку начало трясти от бесслезных рыданий, ей захотелось покрепче прижаться к мраморной груди Повелителя и не отпускать его никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 2:14 am

- Мой Повелитеь- снова повторила вампирша. - Мне страшно. Кай обезумел от злости. Он плетет заговор против Вас и боюсь что Марк на его стороне... И еще Деметрий... и госпожа Афенодорра разумеется никогда не предаст своего мужа. И они переманили на свою сторону многих низших вампиров. Внутренне Аро даже слегка разволновался от такого стремительногог перечисления врагов. Я же этого ожидал. Все так, как должно было быть... только Деметрий чересчур шустр.
- Мы должны начать действовать сейчас а то боюсь потом будет поздно. Но нас не так много... Я разумеется, Джейн и ее брат, Челси и некоторые низшие вампиры пока верны вам...
-
Рената запнулась. Аро насторожился. Ты ведь не скроешь ничего от меня? Возникнет ситуация, хуже которой и придумать не возможно, если ты все-таки что-то утаишь.
- Афтон пока на стороне Деметрия - Ах вот оно что. Муж Челси. Аро внутренне улыбнулся, глядя в испуганные глаза девушки. Ты все делаешь правильно, малышка.
- Пожалуйста не наказывай его, Челси все исправит, она вернет его
- Рената умоляюще посмотрела в алые глаза. -Его обманули, они всех обманули...
Девушка, задрожала. Если бы вампирское тело позволило, рубашка господина была бы уже насквозь пропитана слезами. Ну-ну...ты справилась... Аро прижал испуганную Ренату к себе и ласково провел рукой по шелковистым волосам. Даже стыдно, что сомневался. Теперь проблема ясна.
Пока девушка не могла видеть его лица, повелитель нахмурился. Афтон. Его очень немногое могло бы заставить бросить свою жену. Значит новая система действительно прельщает вампиров. Значит я действительно отстал от времени. Слишком долго я оправлялся от встречи с Калленами, нужно было сразу делать выводы, конечно не такие, как Кай, но необходимые. Я же в страхе допустил непростительную ошибку. Я похитил девочку Калленов без причины. Я в некотором роде изменил себе. Нужно все исправить как можно скорее, Рената права... Рената. Мужчина поднял "заплаканное" лицо девушки к себе. И какие нововведения хотелось бы тебе увидеть? Подтверди мои догадки.
- Я горжусь тобой, - произнес повелитель с легкой улыбкой на лице, - теперь не волнуйся за Челси и ее мужа, я верю в твои слова. Только окажи мне еще одну услугу. скажи, что бы хотелось тебе изменить в нашем правлении. Как бы поступила ты на моем месте? Ни одна мышца не дрогнула на лице у владыки. Он будто задал обыкновенный вопрос.
- Не волнуйся, малышка. Просто ответь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 3:50 am

Паника волнами разливалась по телу девушки. Да что это со мной. Рената сделала глубокий вдох что бы успокоиться. Владыка прижал ее к своей груди и провел рукой по волосам, сразу стало легче страх отступал. Рената нежилась в объятьях возлюбленного. Вот так бы провести всю вечность. Повелитель явно обдумывал ее слова и мешать ему девушки не хотела только покрепче прижалась к его груди. Рената не знала сколько времени они так стояли, да и не хотела знать. Но вот бархатные руки коснулись ее лица и потянула его вверх, их глаза встретились.
- Я горжусь тобой, - произнес повелитель с легкой улыбкой на лице, - теперь не волнуйся за Челси и ее мужа, я верю в твои слова. - Легкая улыбка заиграла на лице у девушке. Я всегда знала что ты мудр и справедлив.
-Только окажи мне еще одну услугу.
- Все что угодно мой Господин.
-скажи, что бы хотелось тебе изменить в нашем правлении. Как бы поступила ты на моем месте?
- Изменить... о как же мне хочется бросить все и удержать с тобой на край света что бы никто нас не нашел. Но сказать этого вслух вампирша естественно не решилась, а над серьезным ответом следовало подумать.
- Не волнуйся, дорогая. Просто ответь. - Владыка не верну истолковал молчание своей защитницы. О нет Рената не боялась гнева Повелителя. просто только сейчас задумалась над этим вопросом.
- Изменить... - Осторожно начала Рената. - Посто нашь мир изменился... Не без помощи Карлайла конечно. Вампиры увидели что можно жить по другому, теперь им не нужен жестокий надсмотрщик им нужен справедливый правитель. И ты доказал что ты такой и есть. - Рената сама не заметила как перешла на ты. - Уйдя тогда из Форкса ты поступил мудро, жаль что никто этого не понял. Закон не был нарушен. Но Кай показал что мы, Вольтури, не считается с этим... Ирина погибла напрасно... Все увидели что мы убиваем не тех кто виноват, а тех кто нам не угоден. Поэтому все восприняли нашь уход не как восстановление справедливости а как трусость. Нас больше не бояться, может это к лучшему, нас не должны бояться нас должны уважать. Они должны знать что каждое решение основано на законе а не на страхе за власть. Закончила свой монолог девушка и только сейчас поняла что наговорила лишнего, но исправить уже ничего было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 7:10 pm

Все, как я и ожидал. Только сказано это очаровательно смело. Аро задумчиво улыбнулся. Правда улыбка была несколько саркастической. И я раньше этого не понял... Очень глупо с моей стороны. Возможно без этого бунта дельнейшееи правление Вольтури было бы невозможно. Может к власти пришел бы более миролюбивый клан. Пхожий на Калленов. Сами они от власти бы отказались, да и править бы не смогли. Так что нужно подстариваться под обстоятельства, ради сохранения трона. Что ж... не в первой.
- Спасибюо тебе, - произнес владыка, - Теперь все встало на свои места, и мы постараемся решить проблему безболезненно.
Аро заметил, что Рената чем-то взволнована. Или мне показалось...
- Ты хочешь о чем-то спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 4:53 am

Дверь медленно распахнулась, и в помещение вошел новый собеседник. Волосы темные и блестящие, горящие глаза и хорошее настроение - Маркус не был настроен к своей обычной хмурости и злости.
— Добрый день, родные мои. - с улыбкой сказал он и прошел к своему обычному месту. Трон слева от Владыки уже несколько месяцев одиноко ждал своего хозяина.
— Я услышал, что вы рассуждаете о справедливости. Позвольте, и я внесу свою лепту. Бессмысленно стараться говорить шепотом, глупо прятаться по углам - вампирский слух таиться даже в стенах.
— Думаю, для нас всех будет лучше, если непорочный образ Карлайла не будет отражаться на клане Вольтури. Калленов и так считают героями, а нас - слабаками, обезумевшими от власти. Это весьма прискорбно... хотя, если бы Кай так явно не демонстрировал свою кровожадность, то ты, Аро, вероятно не сыскал бы той репутации, которая отныне лежит на всех нас.... Да что уж теперь - вздохнул он и задумчиво повернулся в сторону.
— Если мы хотим изменить мир, то нужно начать с себя. Реформы, Аро, на нужны реформы... но явно не те, о которых грезит наш пресвятой Карлайл. Никто не должен увидеть, как мы пытаемся оправдаться перед Калленами! В особенности после того, как украли их дампирское дитя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 1:24 am

Улыбка Господина обрадовала Ренату, если не сказать поразила, но то, что Аро ни разу не использовал свой дар, поражало еще больше.
- Спасибо тебе, - произнес владыка, - Теперь все встало на свои места, и мы постараемся решить проблему безболезненно. Да, теперь так все будет. Рената улыбнулась в ответ самой лучезарной улыбкой.
- Ты хочешь о чем-то спросить?- Ах да, конечно, спросить... Но в этот момент дверь тихонечко отворилась и в зал, тенью отца Гамлета вошёл Марк. Ууу... Черт, Черт, черт, как всегда не вовремя. И почему в этом замке нигде нельзя остаться вдвоем.
— Добрый день, родные мои. - Мерзкий лицемер. Рената не хотела показывать свое раздражение и поэтому вдохнув в грудь побольше воздуха, натянула на лицо слащавую улыбку и повернулась к вновь пришедшему.
-Доброе утро? мой Господин. - Девушка сделала небольшой книксен - дворцовый этикет должен быть соблюден.
— Я услышал, что вы рассуждаете о справедливости. Позвольте, и я внесу свою лепту. - как ни в чем не бывало продолжил Марк. Не позволю, но кому здесь интересно мое мнение.
— Думаю, для нас всех будет лучше, если непорочный образ Карлайла не будет отражаться на клане Вольтури. Калленов и так считают героями, а нас слабаками, обезумевшими от власти. Это весьма прискорбно... хотя, если бы Кай так явно не демонстрировал свою кровожадность, то ты, Аро, вероятно не сыскал бы той репутации, которая отныне лежит на всех нас.... Да что уж теперь... Если мы хотим изменить мир, то нужно начать с себя. Реформы, Аро, нам нужны реформы... но явно не те, о которых грезить наш пресвятой Карлайл. Никто не должен увидеть, как мы пытаемся оправдаться перед Калленами! В особенности после того, как украли их дампирское дитя! - Бла-бла-бла, лицемерие бред и еще раз лицемерие, а ну и не много занудства, конечно, в этом весь Марк.
- Маркус - особым уважением Марк никогда не пользовался - я ни в коем случаи не имела ввиду, что мы должны перед кем-то оправдываться, тем более перед Калленами, более того... - Рената запнулась на полуслове. Постойте, что мы сделали???? Ренесми сейчас в замке???? Девушка вопросительно посмотрела на Аро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 12:27 am

Только Рената успела открыть свой перкрасный ротик, как в
зале материализовался брат Аро. Время откровенного разговора пришло раньше, чем я думал...
-Я услышал, что вы рассуждаете о справедливости. Позвольте и мне внести свою лепту. Похоже у стен действительно есть уши... и у них замечательный слух.
Предложения Маркуса были полностью противоположны предложениям Ренаты. А каких же реформ ты хочешь? Карлайл и его мнение - вот ответы на наши с тобой вопросы.
Ответы от лица всего вампирского мира.

- Маркус, - Рената похоже решила защищать не только жизнь Аро, но и их общее мнение, ты говоришь за меня?, - я ни в коем случае не имела ввиду, что мы должны перед кем-то оправдываться, тем более перед Калленами, более того...
Девуша запнулась. А ты не знала, что Ренесми здесь?
- Я приветствую тебя, брат, - Аро заложил руки за спину и прошелся по комнате. -
Но я не согласен с твоим мнением. Реформы необходимы, и я это понимаю. Однако семья Карлайла и ее мнение - единственная возможность сохранить власть. Мы
стали забывать о тех, кем правим. Вампиры тоже меняются. Помнишь, кого мы
встретили в Форксе? Румынский клан. Много веков назад нам удалось свергнуть их из-за их
бездействия. Они разучились править, за них действовал авторитет. Теперь мы
меняемся ролями. Дружба с Калленами поможет нам понять современных вампиров. А
что касается Ренесми... Это единственная моя ошибка, которая, однако может
сыграть нам на руку.

Тут Аро остановился и пристально посмотрел на брата. Только сейчас он уловил
посторонний легкий запах.
- Маркус... кого ты привел к нам? Повелитель протянул руку вампиру. Вот о твоих делах я хочу знать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 11:01 pm

Аро...спокойно ответил Марк... мы уже много лет назад договорились не использовать наш дар друг на друге. Не следует и теперь что-то менять... к тому же я и так тебе всё расскажу.
Маркус облакатился на трон ещё сильнее отдаляясь от брата.
Во первых, Аро, ты при всём желании не заставишь Калленов дружить с нами. Единственное, что мы можем - заставить мир думать будто Карлайл сам пошел на мировую. Отличным доказательством будет присяга нам на верность кого-то из их семейки. Эдвард, Белла, Элис... не важно кто.
Во-вторых её зовут Хелли. Эту гостью к нам привел Деметрий. Она талантлива, даже чересчур. Телепортация уже не слабая способность. но думаю - она хороша в чем-то ещё. Я познакомлю тебя с ней сегодня вечером. За ужином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 3:11 pm

Аро...-Марк сохранял невозмутимое спокойствие, - мы уже много лет назад договорились не использовать наш дар друг на друге. Не следует и теперь что-то менять... к тому же я и так тебе всё расскажу.
Маркус облокотился на трон ещё сильнее отодвигаясь от повелителя. Мой очаровательно хитрый брат. Что ж, теперь мне еще больше хочется заглянуть в твои мысли.
- Во первых, Аро, ты при всём желании не заставишь Калленов дружить с нами. Единственное, что мы можем - заставить мир думать будто Карлайл сам пошел на мировую. Отличным доказательством будет присяга нам на верность кого-то из их семейки. Эдвард, Белла, Элис... не важно кто. Я раньше тоже так думал, Маркус. Раньше... Даже моя страсть к коллекционированию не изменит моего решения.
- Во-вторых её зовут Хелли. Эту гостью к нам привел Деметрий. Она талантлива, даже чересчур. Телепортация уже не слабая способность. но думаю - она хороша в чем-то ещё. Я познакомлю тебя с ней сегодня вечером. За ужином.
Ни тени сомнения не мелькнуло на лице брата, но теперь Аро, кажется, понял причину той необычайно живости, того второго дыхания, открывшегося в Маркусе. Повелитель постарался проигнорировать любопытство, связанное с появлением необычайного таланта в клане. Он ненадолго задумался. Давно я не принимал рискованных решений... Лет пятьсот наверно. Теперь вновь настало время перемен. Все новое - это хорошо забытое старое? Да, однако раньше мне рисковать было проще. Неужели я постарел?.. Я все тот же, я легко смогу это сделать.
- Маркус, мы с тобой оба знаем Карлайла, но похоже, что я его понимаю куда лучше. У нас с ним много общего, - Аро прошелся по залу еще раз и уселся на свой трон, повернувшись к брату, - Поэтому давай поступим так, чтобы удовлетворить интересы каждого. Я знаю, что ты не стремишься к власти, но чаще любого из нас задумываешься о нуждах клана и о справедливости. Поэтому я не боюсь оставить трон на время. Я и Несси уедем в Форкс. И я докажу тебе, какие реформы требуются Вольтури. Если мне удастся уладить дела с Калленами, вы примете мои реформы. Я думаю ты уже убедишься в их необходимости. Если же все окончится неудачей я предоставлю тебе решать судьбу нашего клана. К этому итак все шло... Мне нужно только, чтобы ты дал слово, не предпринимать ничего до моего возвращения и сдержать нашего брата. Мы оба знаем, что его пылкость до добра не доведет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 2:08 am

Марк явно что-то скрывал, но узнать что Рената не могла, поэтому постаралась об этом забыть. Он что-то еще говорил о Калленах, то же не важно... Да и новый талант в клане Ренату не сильно интересовал, девушка никогда не разделяла страсть своего возлюбленного к коллекционированию. Хотя безупречный вампирский мозг отметил для себя: Ее привел Деметрий, надо быть осторожние.
Аро недолго обдумывал слова брата и принял решение которое очень поразило его защитницу.
- Маркус, мы с тобой оба знаем Карлайла, но похоже, что я его понимаю куда лучше. У нас с ним много общего, - Аро прошелся по залу еще раз и уселся на свой трон, повернувшись к брату, - Поэтому давай поступим так, чтобы удовлетворить интересы каждого. Я знаю, что ты не стремишься к власти, но чаще любого из нас задумываешься о нуждах клана и о справедливости. Поэтому я не боюсь оставить трон на время. Я и Несси уедем в Форкс. И я докажу тебе, какие реформы требуются Вольтури. Если мне удастся уладить дела с Калленами, вы примете мои реформы. Я думаю ты уже убедишься в их необходимости. Если же все окончится неудачей я предоставлю тебе решать судьбу нашего клана. Мне нужно только, чтобы ты дал слово, не предпринимать ничего до моего возвращения и сдержать нашего брата. Мы оба знаем, что его пылкость до добра не доведет.
Как?... Что?... Нет... Нет-нет-нет... Слишком опасно, слишком рискованно... Марк на стороне Кая... Ты не можешь оставить сейчас клан, не сейчас, я тебя умоляю... Мысли в панике разбегались во все стороны. Нет конечно Рената не осмелилась возражать вслух, не при Марке, да и это было бесполезно, если Аро что-то решил переубедить его было просто невозможно. Но что-то делать было нужно, оставить все так Рената не могла. Чуть-чуть успокоившись, девушка сделала несколько шагов к трону и заняла свое привычное место за его спинкой, хотя не совсем свое, в отсутствии Сульпиции Рената позволила себе встать справа. Ну раз я не могу сказать ничего вслух... Вампирша положила руку на плече Владыки и аккуратненько коснулась белоснежным пальчиком шеи. Все тревоги девушки тут-же оказались в голове у Повелителя. Ну раз уж ты решил ехать, я еду с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:50 am

Ну раз уж ты решил ехать, я еду с тобой.
Если бы не хорошее настроение, Марк никогда бы не выдавил этого язвительного смешка. Он не хуже Деметрия знал, что присутствие Ренаты в путешествии Аро весьма излишне. — Аро, я согласен принять не себя бразды правления. Кай погубит всё - это единственная причина, по которой я не могу тебе отказать. Если хочешь посетить твердыню справедливости - вперед. Однако не жди, что я буду убеждать других в гениальности твоего плана, я лишь сделаю всё, чтобы наша власть оставалась нашей.Маркус не был сторонником безумств Кая, но и чушь, которую подхватил Аро в Америке не внушала Марку доверия. Кажется, оба брата сошли с ума...Кстати, Аро, ты знаешь что Сульпиция покинула замок? По словам Деметрия её добила самоотверженная преданность Ренаты. На сколько я знаю - Деметрий не последний, кто в этом участвовал. Ещё твоя супруга была недовольна Джейн, но... скажем так... Деметрий сделал всё, чтобы наша маленькая садистка переключила своё внимание на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 8:07 pm

Темные мрачные коридоры тянулись бесконечной вереницей один за другим. Сейчас замок казался таким огромным, а заветный тронный зал так далеко. Джейн не терпелось как можно скорее увидеть Аро, услышать его бархатный голос, поделиться с ним своими мыслями. Вот только одно "но" - делиться всеми мыслями совершенно не хотелось. Какие - то касались лично ее. Допустим, ее побег из замка и встреча с Домиником. Рим, площадь, замок.. Ах, замок... Аро безусловно увидит это в моих мыслях. А перспектива вторжения Аро, пусть даже и владыки, в ее личную жизнь ей совсем не нравилась. Но как этого избежать? Можно, конечно, отказаться от прикосновения, но это будет нагло и дерзко. И Джейн как верная защитница и правая его рука так не поступит. Остается только одно - думать об этом как можно меньше. Что тоже сделать довольно сложно, поскольку Доминик был совсем рядом. Уверена, Аро примет его. Но если с ним все было понятно, поскольку она знала, что здесь он ради искусства и нее самой, конечно же. То в отношениях с Деметрием все было намного сложнее. Маленький демон и известный хитрец. В воображении тут же возникла такая картина - тронный зал, Аро восседает на троне, а по правую руку от него стоит Джейн, а рядом с ней Деметрий, который держит ее руку в своей. Никогда бы не подумала, что такое в принципе возможно. Но как подсказывало ее сердце, теперь возможно было все.
— Аро, я согласен принять не себя бразды правления... Долетевшие слова из зала привели Джейн в ярость.
Что сделать? Принять на себя управление кланом?!
Кстати, Аро, ты знаешь что Сульпиция покинула замок? По словам Деметрия её добила самоотверженная преданность Ренаты. На сколько я знаю - Деметрий не последний, кто в этом участвовал. Ещё твоя супруга была недовольна Джейн, но... скажем так... Деметрий сделал всё, чтобы наша маленькая садистка переключила своё внимание на него.
Она резко открыла двери тронного зала и без всякого предупреждения влетела в зал. Все присутствующие сразу же устремили свой взор на нее и ее спутника. Марк, коли так переживаешь за Сульпицию, может стоило ее остановить? Или пойти поискать. Так нет же, ты предпочитаешь остаться здесь и вести свою игру. А что касается Сульпиции - да мне и дела нет, довольна она мной или нет. Бросив короткий взгляд на Марка, Джейн решительно направилась к Владыке. Не будь ты Маркусом Вольтури, я бы тебе с удовольствием показала, какая я садистка. Но если хочешь убедиться, ты только попроси..
- Аро, Повелитель, как я рада Вас видеть. И я хочу представить Вам своего спутника. Это Доминик Вебер, художник по призванию. Но этим его талант не ограничивается. Он обладает уникальным даром для вампира. - Джейн замолчала, ожидая реакции Аро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 10:07 pm

Джейн плыла по мрачным коридорам легендарного замка, а Доминик...О, он просто порхал. От необычайно красивого канделябра к украшенному невероятным витражом окну и дальше по списку. Нет, он, конечно, мечтал о таком, но даже не надеялся, что все произойдет Так Быстро. Вампир мысленно пытался удержаться от губительного решения изобразить каждый уголок этого замка, каждую трещинку в его стенах, каждого незадачливого паука, решившего, что жизнь с вампирами не так уж плоха. Однако, от одного он не отказался бы никогда. Самым главным, что появится на его холстах будет это очаровательное белоснежное личико с невероятными багровыми глазами. Даже Владыку Аро она напишет только после нее...Кстати о владыке. Сейчас Ник с восторгом наматывал на ус разговоры, доносившиеся из-за массивных дверей. Дворцовые интриги были для него чем-то таинственным... и совершенно непонятным. Зато это придавало незабываемую атмосферу замку! Однако, услышанное почему-то страшно не понравилось его спутнице. Словно миниатюрный сверкающий ураганчик, ворвалась она в залу и... Доминик Вебер обо всем забыл. Он превратился в того самого ничего не понимающего туриста, которого вдруг засовывают в египетскую пирамиду и начинают уничтожать историями о фараонах. Турист же просто смотрит на все неверящими глазами и улыбается... Из транса юношу вывел только дивный голос Джи.
- Аро, Повелитель, как я рада Вас видеть. И я хочу представить Вам своего спутника. Это Доминик Вебер, художник по призванию. Но этим его талант не ограничивается. Он обладает уникальным даром для вампира. - если бы не мраморная кожа, Ник бы зарделся. Сама Джейн представила его как художника! Это стоит отметить. Но, наконец сообразив, что он находится в обществе короля и повелителя всех вампиров, парень взял себя в руки и галантно поклонился, про себя уже делая наброски портретов всех присутствующих. Уж этого никак не избежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Возраст : 2022
Откуда : Италия

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 2:44 pm

Рената, его верный защитник, его любимая. Ей прощалось многое, но сейчас она поступила опрометчиво, встав справа от трона повелителя. Ее тонкие пальчики легли на шею владыки, позволяя прочесть все. Решила ехать со мной? Нет, моя девочка, тебя я не возьму. Но об этом ты узнаешь позже.Аро слегка погладил руку девушки и тут же обратил все свое внимание на брата. Марк сидящий на троне всем своим видом показывал, что не собирается позволять читать свои мысли. Ах, наш дурацкий договор не использовать дар по отношению к друг другу без позволения. Ну что же, ничего не поделаешь. Легкий вздох скорее показательный, чем действительно нужный вампиру. Повелитель уже собирался заговорить, когда двери в зал распахнулись без стука, и вошла, нет, влетела Джейн, маленький ангел клана. Ангел боли. Аро был привязан к этой хрупкой с виду вампирессе, поэтому, даже, несмотря на ее непочтительный вход, он благосклонно ей улыбнулся. Джейн пришла не одна, ее спутник скромно остановился неподалеку. Но когда его маленький ангел, лишь слегка кивнув Маркусу, сразу направилась к нему, Аро нахмурился. Непочтительно, даже слишком. Даже если Марк не на моей стороне, он один из владык. Ох, Джейн. . Аро снова улыбнулся, только менее радужно. Девушка тем временем представила вампира, что привела с собой. Художник? Дар? Какой интересно.. Но не сейчас.Аро жестом показал Джейн, что выслушал ее. И тут же обернулся к Маркусу.
- Марк, Мой брат! Я рад, что ты согласен принять управление кланом на себя, пока я отвезу дитя назад. Да, я знаю, что моя жена покинула нас. Я буду искать ее и верну, как только Несси будет с семьей.
И лишь, после того как ответил Марку, Аро повернулся к пришедшему с Джейн. Тот галантно поклонился, на что Аро лишь кивнул головой:
- Доминик. Рад приветствовать вас в Вольтерре. Каков ваш дар?
О, да, Аро было интересно это узнать. Он был коллекционером, и собирал в свою свиту вампиров с самыми сильными умениями. К тому же Джейн уже сказала, что дар этого вампира уникален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 2:15 am

Марк согласился... Ну, конечно, Марк согласился, как он мог отказаться от возможности возглавить самый великий вампирский клан в истории. Но одно Ренату порадовало - Сульпиция действительно ушла и ушла она из-за нее. Давно пора ей было понять, что ей здесь не место. Может, сходить сказать Дему спасибо. Марк еще что-то говорил про Джейн и Деметрия, но Ренате было не интересно... Девушка слишком увлеклась планами на будущее. Но из приятных раздумий ее вырвал резкий звук распахнувшейся двери. Перед взором собравшихся предстала малышка Джейн (ну кто же еще) и какой-то непонятный вампир. Рената неодобрительно покачала головой, этой маленькой бестии прощалось, все в том числе непочтительность и все из-за ее дара. Спутник же Джейн выглядел так, как будто его только что стукнули пыльным мешком по голове. Молодой человек то беспристанно оглядывался по сторонам, то не отрываясь смотрел на Владыку. Кстати, стоит заметить, что молодой человек был достаточно красив. Джейн привела в замок мужчину... симпатичного мужчину... наша Джейн... Интересно, долго ли ей пришлось его пытать прежде, чем он согласился с ней идти.
- Аро, Повелитель, как я рада Вас видеть. И я хочу представить Вам своего спутника. Это Доминик Вебер, художник по призванию. Но этим его талант не ограничивается. Он обладает уникальным даром для вампира. - Бесцеремонно влезла в разговор повелителей маленькая вампирша. Рената только закатила глаза. Это ей с рук не сойдет.
- Марк, Мой брат! Я рад, что ты согласен принять управление кланом на себя, пока я отвезу дитя назад. Да, я знаю, что моя жена покинула нас. Я буду искать ее и верну, как только Несси будет с семьей. - обратился повелитель к своему брату, полностью проигнорировав появление Джейн. Последние слова очень не понравились Рене. А что я собственно ожидала, она ведь его жена..
- Доминик. Рад приветствовать вас в Вольтерре. Каков ваш дар? - наконец, обратил на гостя внимание Аро. Его излюбленный вопрос заставил девушку лишний раз вспомнить, что она всего лишь часть большой коллекции талантов Господина Аро. От недавнего счастья не осталось и следа. Но Рената не убрала руку с плеча господина. Пусть знает, как сильно меня расстроил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 7:37 pm

Юноша бледный со взором горящим... да это определенно про Доминика. Маркус даже расстроился, что этот парень - вампир. Столько огня, харизмы... зачем всё это хранить в холодном и безразличном теле?
Такие ненужные и глупые мысли заставили Марка улыбнуться. Что-то часто он это делает в последнее время.
— Джейн, — как бы между прочим задал он вопрос девушке. Честно говоря, мало приятного было в том, что она публично проявила свое неуважение. — Спасибо, что познакомила нас с этим юношей. Я думаю, что Аро согласиться со мной - мы любим "уникальные способности".
Холодным взглядом своих величественных глаз он как можно теплее улыбнулся Доминику и повернулся в ту сторону, где был Аро и Джейн. Свои последние слова он так же обратил к вампирше:
— Думаю нет смысла тебя здесь задерживать. Мы закончим беседу, не крадя твоего драгоценного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 6:41 pm

- Марк, Мой брат! Я рад, что ты согласен принять управление кланом на себя, пока я отвезу дитя назад. Да, я знаю, что моя жена покинула нас. Я буду искать ее и верну, как
только Несси будет с семьей.
Голос Аро был точно таким, как его представлял Ник. Бархатным, пугающим и властным одновременно... Плевать, что эти слова обращены не к нему, хочется кинуться исполнять все, что ни сказано этим голосом. Парень зачарованно смотрел на человека, долгие века умудрявшегося сохранить вампиров в тайне. И это, несмотря на то, что люди так любопытны!!!
- Доминик. Рад приветствовать вас в Вольтерре. Каков ваш дар?
О. Это уже кажется ко мне. Парень слышал, что владыка - заядлый коллекционер, но никогда не представлял себя частью этой коллекции... Вампира невольно наполнила гордость...вот сейчас он откроет рот и расскажет о своем даре... в котором сам до конца не разбирается! Нет, он-то знает, как все работает, но объяснять такое никогда не случалось. ну люди начинают вести себя с ним, как съехавшие на откровенности шизики, но такое же не преподнесешь великому правителю... Двум.
— Спасибо, что познакомила нас с этим юношей. Я думаю, что Аро согласиться со мной - мы любим "уникальные способности". О! Может она им и объяснит??? Уж у его малютки красноречия побольше.
— Думаю нет смысла тебя здесь задерживать. Мы закончим беседу, не крадя твоего драгоценного времени.
Облом...провал и крах. скорее всего на лбу у Ника выступил холодный метафизический пот. Но под выжидающим взглядом двух пар самых страшных глаз на свете, быстро возьмешь себя в руки, так что Ник весело улыбнулся и, как обычно, сделал глупость.
- К сожалению, я не могу толком объяснить, как это работает... - радостно промямлил он, - Ну человек попадает во власть своих желаний...Если он хочет что-то сказать, он скажет, если хочет что-то сделать, он сделает... Позвольте, я продемонстрирую мою способность на этой девушке. - Выпалил безумец. Он устремил взор на девушку рядом с господином.
- Чего вам хо... ответ на еще не заданный вопрос шокировал, кажется, всех. Девушка наголо притянула повелителя вампиров к себе и буквально впилась в его губы. Повелитель не особо и сопротивлялся. В воздухе растекалась страсть. Разумнее всего было бы прервать неуместный поцелуй, но разумные вещи были совсем не по части Доминика. Тот, кстати об этом просто не думал, он судорожно чиркал карандашом по блокноту, делая набросок уникальной картины. Пока все будет с фотографической точностью, но потом...ооо потом он создаст произведение искусства! Впрочем, оно и сейчас великолепно.... За несколько секунд управившись с наброском, вампир, наконец вспомнил о своих моделях и отпустил девушку. Та ошарашенно отшатнулась в сторону. Все были порядком смущены, кроме нашего счастливого художника. Из приличия, напустив на себя смущенный вид, Ник промолвил.
- Примерно так это происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 4:09 am

Не смотря на свое нахальное поведение, Джейн была уверена, что ей это простительно. Впрочем, маленькой любимице Аро прощалось и не такое. Поймав на себе доброжелательный приветственный взгляд Владыки, вампирша с вызовом посмотрела на Ренату. А ты, наверно, надеялась, что мне будет выговор, по глазам вижу, что надеялась. Да не тут то было!
Естественно, что Аро непременно захотел демонстрации способностей гостя. И Джейн очень не хотелось выступать в качестве подопытного кролика. Все итак немного в шоке от того, что я вернулась не одна. А если я накинусь с поцелуями на Ника (а ведь так и будет!), то боюсь для одного утра слишком много откровений.
Но Ник избрал другой вариант. И признаться, увиденное потом было..хм.. забавно. Когда еще увидишь такой полный страсти поцелуй Ренаты и Владыки? Можно сказать, что Рена вложила в этот поцелуй все свои не высказанные чувства, которые пыталась ранее скрывать. Однако, Джи могла этого и не увидеть. Маркусу явно не понравилось ее хамское поведение.
— Думаю нет смысла тебя здесь задерживать. Мы закончим беседу, не крадя твоего драгоценного времени.
Ой, кажется меня выпроваживают.. осталось только двери открыть и со словами "топай давай отсюда, маленькая мерзавка", вытолкнуть из зала. Впрочем, я видела достаточно. Свое дело я сделала, так что можно спокойно отправляться к себе.
Джейн была вполне довольна собой. Все складывалось довольно хорошо - теперь Ник будет в клане, в этом вампирша не сомневалась. После такого то эмоционального представления! Хотя может Аро и будет недоволен, да только уже не мной, а выходкой Ренаты. Показывать свои чувства при всех.. это не в его стиле. Да ладно, это не мое уже дело.
- Конечно, я думаю, моя миссия окончена, теперь решение за Вами. - далее она обратилась уже к Аро. - Мой Господин, не смею больше здесь задерживаться. Вы знаете, как меня найти. - с самым что ни есть довольным видом, девушка выпорхнула из зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 2:30 am

— Думаю нет смысла тебя здесь задерживать. Мы закончим беседу, не крадя твоего драгоценного времени. Ха... Слова Марка были прямо как бальзам на душу. Рената ели удержалась что бы не показать Джейн язык. Так, мы все-таки большие девочки. Девушка перевела взгляд на гостя. Тот кажется был в шоке от того что к нему обращается сам Аро. Но вот он наконец прекратил пялится на господина.
- К сожалению, я не могу толком объяснить, как это работает... - Это как??? - Ну человек попадает во власть своих желаний...Если он хочет что-то сказать, он скажет, если хочет что-то сделать, он сделает... Позвольте, я продемонстрирую мою способность на этой девушке. Рената быстренько оглядела зал, девушки здесь было всего две и одной из них была Джейн, а проверять свой дар на Джейн может только самоубийца, мазохист или безумец. Хотя вполне возможно что Ник подходит под одну из этих категорий, ведь он же пришёл с ней в замок. Но что-то подсказывало Ренате что это будет именно она. И девушка конечно же не ошиблась.
- Чего вам хо... - Волна дикого, неудержимого желания разливалась по всему телу. Вампирша даже не успела подумать о том что она делает, как ее губы уже целовали губы Аро. Владыка даже не думал противится. Это был самый прекрасный поцелуй на земле, самый нежный и самый страстный. Рената вложила в него всю свою любовь и нежность на которую было способно окаменевшее сердце. С каждой секундой объятья становились все крепче, губы требовательние, руки сами-собой потянулись к вороту рубашки любимого. Девушка резко отпрянула назад. Господи, что я делаю... Рассудок включился внезапно, как будто кто-то повернул рубильник. Здесь же полно народу. Некоторые знали, многие догадывались, но никто никогда не видел и не должен был увидеть. Рената осторожно посмотрела по сторонам, в зале повисла неловкая тишина. Если бы могла, Рената бы уже давно залилась краской. На Аро девушка даже боялась смотреть, все же остальные выглядели смущенными. Все, кроме Доминика, вампир явно был доволен произведенным эффектом и очень неумело скрывал это под маской смущения.
- Примерно так это происходит... - О как Рената сейчас позавидовала Джейн, вернее нет не Джейн, ее дару. Больше всего на свете ей сейчас хотелось испортить настроение этому вампиру, пригвоздить его к полу, заставить корчиться от боли.
Неловкую паузу прервала Джейн, девушка никогда не отличалась особой тактичностью.
- Конечно, я думаю, моя миссия окончена, теперь решение за Вами. Мой Господин, не смею больше здесь задерживаться. Вы знаете, как меня найти. И ушла, она просто ушла, ни подколов, ни едких замечаний, она просто взяла и ушла. Как только за Джейн закрылась дверь тишина воцарилась снова, что говорить Рената не знала поэтому ей оставалось только ждать. Ждать что скажет Владыка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi

Aro Volturi


Возраст : 2022
Откуда : Италия

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 7:10 pm

Юноша, что привела Джейн, был очень красивым. Хотя, впрочем, как и все вампиры. Холодная красота завораживала, но все же он боялся, нет, даже не боялся, а переполнялся чувством гордости оттого, что он сейчас здесь, в Вольтерре перед двумя владыками. Эту гордость Аро видел и чувствовал даже без дара Маркуса. Его способность должна быть интересной, иначе бы Джейн никогда не привела бы его ко мне. Парень смущался, словно стеснялся своего дара. Аро уже хотел было его приободрить, когда юноша предложил продемонстрировать. Демонстрация, я не против… На Ренате? Нельзя, пусть выбе…. Мысль не успела оформиться и вылиться в слова. Его Рената неожиданно набросилась на него с поцелуем. Рената, что никогда не смела, показывать свои чувства при свите. Это было недопустимо. Что происходит? Она так осмелела из-за ухода Сульпи? Нет.. Она сама не понимает, что делает.. неужели это дар Доминика, этого юноши? Повелитель был в растерянности и изумлен. Похоже, что этот дар мог ему пригодиться. Наконец, девушка отпрянула. Она боялась его реакции, он видел это по ее глазам. Зал был наполнен тишиной. Наверно, все были изумлены не меньше его, все кроме юноши, что смущенно переминался с ноги на ногу. Это было весьма интересно, но творить такое безнаказанно нельзя. Из размышлений Аро вырвал голос Джейн и удаляющиеся шаги.
- Джейн вернись. Я тебя не отпускал.
Его голос отразился от стен зала и двери, что уже закрылась. Но владыка не сомневался, что Джейн его услышала. Сейчас она была нужна ему. Она была основной частью его силы. Она была подпоркой его уверенности и власти. Она была его ангелом. Взгляд повелителя упал на Ника.
- Так это и есть твой дар? Интересно. Это весьма интересно. Но ты просил позволения продемонстрировать, но не дождался моего согласия.
Глаза наполнились холодом, в голосе был яд. Он не мог позволить, чтобы так обращались с ним, с его поданными. Обращаться, как с игрушками.
- Джейн!
Девушка медлила, прошло уже несколько секунд, как он позвал ее назад. Повелитель не отличался терпением, и промедление даже в секунды ему не нравились. И сейчас было, как раз то, что ему нужно было уладить.
- Рената, не беспокойся, твоей вины нет. Марк, как думаешь, его дар нам пригодиться?
Аро вновь перевел взгляд на юношу. Он уже решил, что его примет, и спросил Маркуса из чистой формальности, а еще Доминика нужно было проучить. Но он уже заметил следы усталости у вампира, следы которых быть не должно. По всей видимости, Джейн убеждала его придти сюда своими способами, а ведь и правда, мало кто приходит к нам по своей воле. Наказание отложу. У него еще будет шанс его испытать, если он не уймет свой характер.

Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi

Renata Volturi


Возраст : 387
Откуда : Volterra

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 7:12 pm

- Джейн, вернись. Я тебя не отпускал. - Наконец, раздался голос владыки. У Ренаты чуть глаза из орбит не выпрыгнули. Джейн??? Уж не меня ли ты решил наказать Любовь моя. На публике повелитель часто был таким - холодным и бесчувственным, но сейчас это было уже слишком. Не этого ждала Рената от своего возлюбленного, совсем не этого. Неужели, ты испугался, что они узнали? Девушка смотрела на своего Господина и пыталась понять, что же происходит под этой маской равнодушия. То что она увидела показалось ей страхом, но может это только показалось.
- Так это и есть твой дар? Интересно. Это весьма интересно. Но ты просил позволения продемонстрировать, но не дождался моего согласия. - обратился господин к Нику, как будто Рената и не существовала на свете. Злость и обида поднимались в душе девушки. Почему он так со мной. Только сейчас Рената начала понимать, почему ушла Сульпиция, она терпело это долго, целых две тысяч лет. Власть - это тяжелое испытание, и не каждый может его вынести, особенно когда боишься ее потерять.
-Джейн! - это уже было похоже на истерику. А может, так оно и лучше, что власть перейдет к Каю с Марком, тогда мы сможем быть вместе... Девушка сама испугалась собственным мыслям.
- Рената, не беспокойся, твоей вины нет. Марк, как думаешь, его дар нам пригодиться?- Все внутри закипело от гнева. Я вообще, я не об этом беспокоилась. Рената больше не могла здесь оставаться. Девушка смотрела на того, кого любила больше жизни, и не узнавала его. Нет, не этого властного, бездушного человека она полюбила, не за него готова отдать свою жизнь.
- Простите, мой Господин. Вы позволите мне уйти? - и не дожидаясь ответа, девушка поклонилась царственным братьям и вышла из зала. Ей хотелось уйти как можно дальше, что бы не видеть, не слышать этого лицемерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)   Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн) Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 7:38 pm

Маркус понимал Ренату, которая набралась таки смелости и вышла из зала. Что здесь ловить? Обычный спор... вот только Доменик... С первой секунды, когда он продемонстрировал свой дар, смущению Маркуса не было предела. Нахальство здесь не причем, просто Джейн наверняка таким образом пополняет золотую копилку Аро, его охранное ведомство. Будь это обычный фокус, так ведь нет - чудеса манипуляции. Нет, этот юноша должен уйти
— Аро, по-моему это цирк. Неужели ты не видишь, что наш гость глуп и не управляем? Его как максимум нужно перевоспитать и как минимум выгнать. Я не потерплю этого хулигана в нашем замке. Если ты передаешь мне трон, то так и будет. Талантов достаточно - он лишний. Если ты меня слушаешь, то внемли - Доменик должен уйти. Живой или мертвый....
На этом вампир встал со своего удобного и грозного трона и двинулся к двери. Возможно его слова принесут пользу... а пока. А пока есть дела по важнее - Хелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор начистоту (Рената, Ник, Аро, Маркус, Джейн)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Джейн
» Dakota Fanning (Джейн)
» Треугольник??? Да...с вампирами такое то же случается... (Джейн, Ник, Дем)
» Родная кровь, или что бывает младшим от старших (Алек, Джейн)
» Это всего лишь игра... игра на чувствах (Корин, Рената, Доминик, Хайди)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Эпизоды :: Italy-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения