Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 ручей в лесу

Перейти вниз 
+2
Leah Clearwater
Naoel
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 9:58 pm

Он бежал и думал только о своей любимой! У нее такие глаза, а какие волосы, а пахнут они как ….. Но тут его мысли прервал бегущий мимо человек. Он его чуть не снес. Он был шокирован неожиданной встречей с Нуэлем. Он был весь взлахмоченный, с красными глазами, Нуэль не очень обратил на меня внимание( явно куда-то спешил), но и Джейкоб не просто так гулял. Он был немножко взбешен таким поведением , но все же он остановился и начал говорить с Нуэльем. Джейкоб понимал, что когда-то эта полукровка спасла жизнь его любимой.Он понимал, что они близки друг к другу. И ревновал – от этого и был в ярости на Нуэля, а так он парень хороший!
Джейкоб начал разговор, так как Нуэль, не останавливаясь, побежал бы дальше!
- Чо ты здесь делаешь? Заблудился?
Джейкоб не доверял Нуэлю. Он так ответил, потому что думал, что он бежит конечно же к Ренесе.


Последний раз редактировалось: Jacob Black (Пт Фев 12, 2010 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 10:43 pm

Уф... хорошо, что я полувампир, иначе я давно бы уже врезался в какое-нибудь из этих деревьев. Так думал Нуэль, летя сквозь лесь куда глаза глядят. А зачем?? Зачем я сбежал от калленов? Парень никак не мог понять своего поведения, но железное "так будет лучше" не давало ему вернуться. Неожиданно он втрескался в чью-то сильную грудь и отлетел назад. Ай...пооосторожнее, хамло! Подняв глаза, он увидел Джекоба Блека. Волк стоял и злобно поглядывал на него. Ну подуууумаешь врезался... Нуэль невинно взглянул на свирепого Джейка, тот явно был не в духе и, совсем не дружелюбно, спросил.
- Чо ты здесь делаешь? Заблудился? Парню стало не по себе. Что это с ним? Надеюсь он с Несси так не обходится. Малышка все время была у него на уме...Да что такое?
-Да нет... Я...просто поохотиться решил. Вот к Калленам в гости навязался..проблемы у меня. Выдавив из себя такой нескладный ответ парень задумался. Рассказывать все не хотелось... Итак психом на всю округу уже прослыл... Тем более предостережение Эммета крепко сидело в его голове. Эхх бить будут....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 11:39 pm

То же мне к Калену в гости. Тьфу....Джейкоб понял, что Нуэль не готов поддержать разговор именно в этот момент. Мальчик смотрел на него такими смущенными глазами, что Джейкоб немного смутился.зачем так накричал на мальчика, ведь он ни в чем не виноват. На минуту Джейкоб совершенно забыл про Нуэля и опять погрузился в свои мечты: скоро Ренесми вырастет, и может быть я ей раскроюсь.....
Но тут я посмотрел на Нуэля, который смотрел на него, как будто ждал его ответа. В эту секунду Нуэль был жутко смущен толи его поведением, толи своим. Джейкоб надеялся, что мальчишка убежит и ему(Джейкобу) не придется продолжать этот ужасно затянувшийся разговор.
Но Нуэль не трогался с места, он был как будто прикован, и Джейкобу пришлось хоть как-то ответить
-Я тебя не задерживаю...Опять выкинул реплику, опять очень грубо, но иначе Джейкоб не мог, хотя пытался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 1:28 am

Какая муха его укусила??? Джейкоб выглядел так, будто готов был разорвать Нуэля на множество малюсеньких кусочков... Да что я ему смделал? Джейк, какзалось и сам не понимал, почему он злится. Оборотень явно не хотел разговаривать но и Нуэль начал раздражаться. Как такой грубый парень может любить такое чудо, как Несси?! В это время Джейкоб хмуро произнес.
-Я тебя не задерживаю... Это буквально заставило парня взорваться. В нем опять проснулось это странное, злое чувство...
- Нет... Я хотел бы с тобой поговорить. - он специально взял волка за могучую лапу и заглянул ему в глаза. - Как у вас отношения с Ренесми? Она не боится такого...богатыря. Да что это со мной?? Джейка, как будто окатили холодной водой... Точно бить будет... ну ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 2:04 am

Как он посмел!!!Теперь Джейкоб не смущался, что так грубо( ну вообщем как всегда) с Нуэлем обошелся.Джейкоб перестал контролировать себя!!! Теперь Джейк хотел продолжить разговор с этим наглецом!!! Какое Нуэлю дело до его (Джейкоба) отношений с Ренесми!!! Джейкоб это хотел сказать в лицо этому молодому человеку, но он не мог выдавить из себя те слова.Захлебываясь, он чуть не заплакал при виде глаз этой полукровки! Они были еще более красными, чем при самой встрече, Нуэль все время хотел подколоть Джейкоба! Джейкоб мог сейчас в один присест разорвать Этого парня на маленькие кусочки и развеять их по ветру. Но вместо того,чтобы ответить как всегда не по людски, он стал разговаривать совершенно нормальным тоном:
- Ты лучше беги, куда бежал!
Но потом снова взялся за свое:
-Не трогай ее своими грязными лапками! И не смотри на нее своими завидущими глазками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 3:54 am

Свёрнутые в трубочку шорты и топик привычно хлопали по щиколотке, не давая Ли ни на секунду забыть, кем она является на самом деле.
Умеренный бег, шуршание листьев под мягкими лапками и свежий ветерок навстречу так и пытались поднять девушке настроение, но она продолжала угрюмо хмуриться. Хотя, наверно, в волчьей ипостаси это выглядело немного странно.
Даже Дар в голове молчал. Волчица была не против – она совсем не скучала по его мерзким, наполненным желчью замечаниям и ехидному смеху. Наверняка, полтергейст не хотел вякнуть нечто лишнее, что может убедить Ли не бежать прямо навстречу ненавистным ей кровопийцам. Девушка уже сама себя раз сто прокляла за собственное малодушие:
«Ну признала бы, что даже только при обдумывании перспективы идти в этот белый дом, у меня начинают трястись колени, потеют ладони и сводит спазмом горло. Звезда, блин»
Ли могла только догадываться в редкие секунды одиночества, чем вызвана её неприязнь, можно сказать даже, ненависть к вампирам. Выворачивая себя наизнанку, девушка всё искала ответ.. ведь это был шажок к новой жизни. Там где нет ненависти, отчаяния и самого имени
«Сэм».
Как ни больно было признавать, Ли догадывалась, что попросту ревнует. Ревнует Джейка. В моменты их общения, её сердце было готово выпрыгнуть из груди, руки рвались обхватить широкие плечи парня, а губы хотели найти его лицо. Замечая за такими мыслями, Ли долго мысленно пинала сама себя , но даже это не помогало забыть эту сладкую волну, которая накрывала её с головой, при виде Джейкоба.
Но сейчас он был с Ренесми. Сначала с Беллой, а теперь с её.. дочерью. Ли в глубине душе негодовала: он выбирает всех, но только не её.
Но несмотря на всю мрачность раздумий, это почти не тяготило девушку. Главное, это освобождала её от гнёта Сэма.
«Сэм… Нельзя об этом думать! Только дашь себе слабину – сразу раскиснешь, начнётся истерика, рыдания наружу, конспирация и репутация стервы – в прах! Плавали, знаем»
Мысленно усмехнувшись, девушка захлопнула все раздумия в самый дальний ящик сознания и попыталась сконцентрироваться на беге. Это всегда успокаивало.
С севера отчётливо дохнуло сладковатым запахом мёртвой плоти, от которого невыносимо жгло в носу. Девушка уверенно свернула туда.
«Эх.. Заявлюсь я сейчас и скажу.. а что, собственно скажу?»
Послышался шум реки, такой свежий и пьянящий свободой. Наверно, именно из-за этого, волчица не сумела вовремя среагировать, а когда заметила – было уже поздно.
Кто-то шёл к ней, бежал. Ломая кусты и деревца, некто уверенно приближался.
«И почему я знаю, что это не человек?» - с какой-то тоской и обрёчённостью подумала Ли.
«Что тут у нас?» - активизировался Дар.
«Да вот, меня идут убивать. А всё из-за твоих дурацких шуточек!» - прошипела девушка и с ненавистью взглянула на Дара, который флегматично подпирал косяк разума в её мозгу.
«Расслабься и остановись. Далеко не убежишь, - спокойно посоветовал парень. Не дождавшись выполнения, он рявкнул: Стоять, я сказал!»
Ли опешила и затормозила всеми четырьмя лапами. Получилось очень громко,
«а главное – эффектно»
Незнакомец сзади тоже уменьшил свой ход, остановился и, в конце концов, сделал шаг к волчице.
Ли напрягла все мышцы, ожмдая нападения, слов или просто удара. Все, что угодно, но не это. Сзади послышалась перебранка, причём оба голоса были смутно знакомыми. их слова были наполнены такой злостью и раздражением, что даже Ли удивилась. И, подождав минуту, высунулась из кустов, навстречу неизвестному. "Пресловутое женское любопытство!"
«О.. Этого я точно не ожидал!»
______________________________________________
Внешний вид: слегка мокроватая шерсть, лапы, хвост, фенечка с бусинками «Ли-Ли»
С собой: свёрток одежды на щиколотки, флегматичный Дар.
Чувства: удивление и ехидца
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 9:44 pm

Однако Джейкоб не атаковал...Правда он был ооочень зол и, после попытки спокойно послась парня, всеже накричал на него, но он еще не собирался кидаться на полувампира. Нуэль был удивлен. Где-то в самом темном углу его сознания пищала совесть, но этот писк был почти не слышен. Нуэль вошел в азарт. Он любил балансировать на краю пропасти, а сейчас его кровь как будто была переполненна адреналином, особенно, когда он думал, что Джейк может помешать ему общаться с Несси. Этот громила слишком часто вертится вокруг Ренесми! Я даже наедине с ней врядли побыть смогу! Парень не был влюблен, просто его почему-то неимоверно сильно тянуло к этой дивной девочке. А Джейк... он его бесил. Хотя, они наверно оба бесили друг друга. Как я могу терпеть наглость этого волчары?! Парень уже хотел продолжить перепалку, но внезапно легкий шорох в кустах заставил его остановиться. Оказывается он даже не заметил, что там все это время пряталась огромная волчица. Она осторожно выглянула из-за кустов и... остановилась, как вкопанная. Нуэлю девушка сразу понравилась. Хоть она и была в облике волка, но даже тогда была по-своему красива. Большие глаза сверкали каким-то чарующим блеском. Это, должно быть, Ли. На минуту Нуэль даже забыл о джейке. Какие у нее глаза...Но почему они спотрят на меня в упор?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 1:27 am

Джейкоб не представлял себе, как можно так себя вести с человеком, который во-первых старше, а во-вторых по своему телосложению намного крупнее. Это была просто напросто наглость со стороны Нуэля. Джейк был взбешенн, сначала он думал, что все обойдется, и парень по-хорошему уйдет или даже убежит.....Нуэль смотрел на Джейкоба с одной стороны, как на чудовище, а сдругой -- с какой- то насмешкой и искринкой в глазах. Джейкоб посмотрел на Нуэля так, что тот немного оторопел, и даже исчезла эта усмешка и наглость.
- Последний раз предупреждаю! Уйди по-хорошему, пока я не сорвался.
Но Нуэль как будто не слышал его и смотрел совершенно в другую сторону, погружаясь в свои мысли. Тут Джейкоб оглянулся назад, куда смотрел парень. Он оторопел, даже был приятно удивлен! Джейк увидел красивую волчицу и узнал в ней Ли! Тут, как по щелчку, все мысли переключились на нее...Джейк не любил Ли, но она была его другом даже
советчиком, но не более того...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 10:45 pm

«Чем богаты, тем и хвастаемся»
Не то, что бы Ли была осчастливлена присутствием Джейка – нет. Но можно было физически почувствовать, как оцепенение и удивление, исходящее от Дара растекается по телу. То, что он опешил и слегка раздражился было бальзамом на душу волчице, у неё даже настроение стало лучше.
«Хватит уже, разнюнился мне тут» - протянула Ли, не скрывая жестокого удовольствия и сладостно жмурясь.
«Дебилка, разуй глаза!» - выпалил Дар на одном дыхании. Ли мысленно почесала макушку и огляделась:
«Ну Джейк, и что? Такой же, какой и всегда.. Ну тень вон, позади.. Верно, он с ним столкнулся и ругался.. А что?»
«Принюхайся, дурочка, и посмотри внимательней.. Хотя я уже говорил, что зрение у меня лучше, чем у тебя..»
Ли мысленно оскорблено зарычала и, следуя совету, принюхалась….
«Кедр.. нет-нет, хвоя. Да! Хвоя и мята… Масло черешни и запах речной чистой воды! Именно так пахнет он, Джейк.. Так по-человечески – знакомо и волнующе!
Но.. Что это странный, непривычный нюху запах обжёг ноздри и.. прошелся шаловливым ветерком барбариса..»

Это, это не был запах человека.. Но и не вампира, не оборотня. 
«А кого же, милая?»

«Дампир!»
«Возьми с полки пирожок!»
В мозгу девушки отчётливо щёлкнуло:
«Это Нуэль, да? Это необычный полувампир - получеловек..? Но что он здесь делает?»
Ли, уже вслух, по-волчьи заворчала и тихонько рыкнула, разворачиваясь назад и отходя в глубину зарослей. Этот рык Джейкоб не смог бы спутать:
«Я переоденусь и вернусь, брат. А то пропущу всё самое интересное!»
Через мгновение всё было закончено – помятая футболка и грязно-жёлтые шорты вновь покоились на теле девушки, которая матерясь на чём свет стоит, пробиралась через колючие заросли.
«Мда..  Заметив твой костюм люди ещё могли подумать, что ты амазонка. Но теперь.. Скорее сбежавшая из дурки!»
«Ну спасибо, Дар! Без тебя, чёрт, не разберусь! Оставь меня в покое!» - выкрикнула девушка, облизывая пострадавшую и обделённую кровью левую руку.
«Мальчики ещё ссорятся..»
Ситуация не изменилась, две фигуры по-прежнему стояли напротив друг - друга, в довольно угрожающих позах.
-Мальчики, почему не позвали на заварушку? Нельзя же так плевать на дам!
«Кто тут дама?» - фыркнул Дар.
Ли сделала шаг вперёд, её волосы невольно развились, открывая лицо, а полувампир вышел из тени.
-Ну так ка…
Молния пронзила Ли и ушла в землю: она посмотрела в глаза дампира. Утонула в них, безвозвратно и без шанса на спасение. Но и не хотелось всплывать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 12:05 am

- Последний раз предупреждаю! Уйди по-хорошему, пока я не сорвался. А Нуэлю уже было пофиг, ему было тупо ВСЕ РАВНО. Ну разорвут его на миллион кусочков ну и что? По его телу разливалось какое-то незнакомое теплое чувство, как у мальчишки, котороый проснулся в день своего рождения и ждет чего-то чудесного, только в сотни раз мягче, нежнее. Ай...да я пялюсь на нее, как последний хам! Но спасительная тень скрыла несдержанность парня. Хоть полувампир-идиот этого и не заметил, однако девушка была не в духе. Она проворчала что-то, явно понятное Джейку, и ушла в кусты. Несмотря на то, что парень был хамом в душе, но какие-то зачатки совести еще оставались в нем от матери, и он решил пока переключиться на Джейкоба.
- Ну что? Боюсь нам сейчас "уладить" это дело не удастся, давай отложим наш разговор... - Его теперь даже перестала грызть злоба на Джейка. Ну когда же она вернется???, - примерно такие мысли возникают у пятилетних детей, когда мама уходит в магазин за игрушкой. Но вот Лея вышла. На ней была футболка и шорты, которые удивительно шли ее гибкой фигуре. Подул сладкий ветерок и ее волосы необычайно плавно развевались, открывая лицо... Ничего себе... Нет, Нуэль видел его на фотографиях, но ни один снимок не мог запечатлеть этой...ну если говорить банально - красоты, хотя это не красота глянцевых блондинок, это что-то настолько светлое...теплое...доброе... Парню было плевать теперь даже на правила приличия, он попал в волшебный мир ее глаз, и все реальное потеряло для него смысл. Теперь, единственный, кто может все испортить - Джейк. Ну убеги штоль куда-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 1:10 am

Нуэль смотрел на Ли так как будто перед ним какое-то невиданное существо. Ли была по настоящему красива..Но Джейк этого как знать не замечал что ли. Джейкоб не замечал многого в Ли , и это была не только красота.....Джейкоб понимал, что если он уйдет(щас)-что на вряд ли, то се разбегутся по хорошему, без всяких передряг, что Джейкоб устраивать умеет, но все-таки хотелось насолить Нуэлю и прервать это сю-сю-му-сю. Сначала Джейк подумал, что лучше будет подождать,посмотреть,что будет дальше. Но терпения не хватило или просто не удержался....
-Ой сейчас заплачу...
Потом долго ждал реакцию Нуэля и Ли, но так и не дождался, и снова началстрить(этого у Джейка получается лучше всего, острот у него хоть отбавляй)
-Блин,куда я попал, наверное к баранам. которые смотрят друг на друга, как на новые ворота, а начать разговор не могут...
Хотя Джейкоб понимал,что он ведет себя с Несли точно так же...Он не может оторваться от нее взглядом,смотрит в упор и не может разговаривать , только мычать, как будто язык кто-то тянет, а оторвать не может, звуки издаются, но не совсем те...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 8:23 pm

С южной стороны доносилось еле заметное шабуршание. Красивое и безнадежно мертвое тело Эдварда показалось на солнце. Мысленно он придавался злости, потому что в который раз его дочь стала центром конфликта. Полувампир и оборотень ссорились и делили то, что им не пренадлежит. Ренесми. Как обычно.
— Смею спосить, дорогие друзья, что за разговор вы тут ведете? Сдавливая голос и губы он продолжил, — Этого расстояния недостаточно, чтобы полностью заглушить ваши мысли. Всего не знаю, но уверен, что это связано не с конфетной промышленностью. Блек, объясни пожалуйста какого черта ты ковыряешься в отшениях моей дочери с другими .... полувампирами!
Ах Науэль... каким боком вы вообще затронули эту тему? И что тебе до неё? Уж не влюби... да нет, не извращенец же он.... хотя она единственная представительница его рода, не приходящаяся ему сестрой. Впрочем...
Тут Эдвард посмотрел ту да, куда смотрит парень. Науэль любовался Ли, а та в свою очередь.... Вот блин! Что за мода такая.... или связь между квилетами и полувампирами это нормально? Так... спокойно... Эдвард, не делай глупостей, подожди... Да ещё Белла звонила, ну что за день... наберу как только всё выясню
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 3:41 am

«Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать её первыми»
Ли мягко качалась на волнах забытья. Нет, тело работало, мозг функционировал, даже удерживал тушку в вертикальном положении, но девушка точно была не от сего мира. Хотя её легко понять, господа, - не каждый день в жизни случается повстречать того, кто предначертан Вам судьбой.
Впрочем, Леа Клирвотер не был той девочкой, которая читает слюняво-романтичные романы, мечтает о приходе блондинистого прынца, пытается получить прогрессию косоглазия только при присутствии существа, отдалённо напоминающего мужчину, и не рисовала сердечки на полях в блокноте. Поэтому-то она и не подозревала, что нужно делать в подобных случаях: в голове была мятный ветерок и овсяная кашка с деревянной ложкой, а с губ срывались звуки, при огромном воображении, их можно было принять за мычание или всхлипы счастья. Но не стоит смеяться, в этот раз случай оказался слишком серьёзным.
«Ли, Ли, ЛИ, ОТЗОВИСЬ, МАТЬ ТВОЯ ЖЕНЩИНА!» - Дар надрывался, но почём зря.
Как в немом кино, девушка сделалась шажок навстречу полувампиру, а он, в свою очередь, словно из зеркала, сделал тоже самое. Наверно, это было странно.
Джейк заговорил. Его слова никак не могли оформиться в голове у волчицы, лишь отдельные слова долетали до её сознания:
-заплачу... я попал…. Баранам..!
Сознание потребовало возмездия в виде подзатыльника за последние слово, и Ли проснулась. Резко, будто от пощёчины. Мир перестал переливаться, светиться всеми цветами радуги, теперь взгляд приковывал лишь стоящий впереди полувампир.
«Это кто здесь бараны…???»
Ли с угрожающим видом подалась вперёд, уже занося руку для удара… Нос обожгло мёртвым холодом, губы непроизвольно сложились в изящный оскал: на полянке появились они. Эдвард, Карлайл и.. Элис. Что ж, первые секунды Ли не имела своего мнения на их счёт.
«Ура! Ты очнулась? Олигофренка, мыслить быстрее нужно!»
«Аа? Что? Ну да…»-Блек, объясни пожалуйста какого черта ты ковыряешься в отношениях моей дочери с другими ....
полувампирами!

Эдвард был явно чем-то недоволен, поэтому Ли решила «слегка остудить его пыл»:
-Можешь не волноваться, вампир, никто не лезет к твоей дочери. А сам бы заткнулся и не демонстрировал тут всем своего несомненного превосходства.
Возможно, это было неправильно – столь открыто выражать свою неприязнь, но Ли не могла по-другому. Да и кто сказал, что она была правильной?
«И перестань копаться в моей голове!»
И хоть волчице было интересно: как это – слышать её мысли и мысли воображаемого Дара, шизофрения он или нет, ждёт дурка её или нет – это значило переступить через свою гордость. Ну уж нет!
Выпрямив спину и подняв подбородок, девушка заняла «агрессивную» позицию, оглядела всех. Но как только встретилась взглядом с Нуэлем – весь запал сразу пропал, захотелось уткнуться лицом в его, наверняка, мягкую грудь и слушать стук сердца.. Разве так мало нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 8:50 pm

-Ой, сейчас заплачу. Джейк, конечно все испортил. Нуэль недовольно взглянул, на обидчика, но тот не унимался.
-Блин,куда я попал, наверное к баранам.
которые смотрят друг на друга, как на новые ворота, а начать разговор не
могут
...

-Заткнись, или я снесу твою тупую башку!
- прорычал Нуэль. Куда делся послушный маленький псих? Теперь, на его мнсте стоял нагловатый, взрослый, отважный...придурок (ну это навсегда) Что со мной такое? Нуэль опять взглянул на Ли. Злоба на Джейкоба мгновенно забралась в самый дальний закоулок сознания. Она двинулась к нему... Он тоже сделал шаг вперед. Парня тянула к Лее, как мотылька к свету. Его глаза горели новым огнем... Но, как всегда, ничего нормального со мной просто так не произойдет. Всегда я привлекаю проблемы... На этот раз проблемы были...вампирского содержания. Рядом послышался запах Калленов и на поляну вылетел Эд. За ним, где-то на порядочном расстоянии следовали еще Элис и Карлайл. Ну вот что они тут забы...ты же сам к ним пришел, идиот. Сейчас был самый неподходящий момент для встречи с Эдвардом. ЕЕЕ он же мог слышать наш разговор. Парню даже чуток стыдно стало. Хотя я ж ничего не сделал! Ври больше... Да лаааааадно. Эд почему-то полез только к Джейку.
-Блек, объясни пожалуйста какого черта ты
ковыряешься в отшениях моей дочери с другими .... полувампирами!
Супер! Меня уже и за человека не считают! Нуэль начал раздражаться. Это происходило не только потому, что Эд так опрометчиво выразился. Большую роль сыграл и тот факт, что его вмешательство (и еще этот
нахальный Джейкоб) мешали парню поближе познакомиться с Леей. Насладиться ее ароматом, восхищаться ее красотой... так кхм, очем это я? Ой как я зол, как я зол! Лея же попусту времени не теряла.
-Можешь не волноваться, вампир, никто не
лезет к твоей дочери. А сам бы заткнулся и не демонстрировал тут всем
своего несомненного превосходства.

Да...мне до нее далеко, - с сожалением подумал парень, восхищаясь решительно-язвительным выражением лица девушки. Она стояла в оборонительной позе, темные волосы развевались, открывая лицо и легкий белоснежный оскал. Настоящая воительница... Ли вновь посмотрела на него, и в ее глазах заиграл тот огонек, который вселил в сердце Нуэля надежду. Но все же опять пришлось говорить... эхххх
-Здравствуй Эд, давай оставим тот разговор между нами тремя. Вы шли домой? Отлично, я еще тут прогуляюсь, обещаю не портить ваш дивный лес,- парень лукаво ухмыльнулся. Гениально... я идиот! Сколько еще повторять?! Ааааааааа все равно уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 4:12 am

Эд, давай оставим тот разговор между нами тремя. Вы шли домой? Отлично, я еще тут прогуляюсь, обещаю не портить ваш дивный лес
Науэль... — как можно мягче сказал Эдвард — то, о чем ты просишь молчать, я не вынесу дальше своей головы.
И ещё. Заткнись пожалуйста.
А что ещё мне делать? Хотя...надо сказать, что мне это на руку. Меньше ухажеров у Нессии, т.е Ренесми... прилипнет же...
-Можешь не волноваться, вампир, никто не лезет к твоей дочери. А сам бы заткнулся и не демонстрировал тут всем своего несомненного превосходства.
— Не говори чего не знаешь. Я отец и всё что касается Несси Ренесми. РЕНЕСМИ Ё-мой, неужели так сложно запомнить?!касается меня. Тебе не помять меня, так что держи свой язык за зубами, к тебе это вообще никакого отношения не имеет!.
Волки... дикий народ. Особенно эта. Сразу видно, что звериная кровь вместо серого вещества работает. Бедный Науэль, он ещё натерпится...
Кстати... Белла... где моя голова? Всё. Домой.

------------- дом


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Чт Мар 25, 2010 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Откуда : Форкс

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 12:06 am

===>> лес

Карлайл очень быстро приближался к тому месту, куда так стремительно умчался Эдвард. В голове рисовались ужасные картинки, но он пытался гнать их прочь. Эдвард не должен наделать глупостей, сам же потом будет жалеть.
Но к удивлению Карлайла картина, открывшаяся его взору была иная. Совсем отличалась от той, какую он ожидал увидеть. На поляне находились оборотни, полувампир Науэль и сын. И вид у всех был мягко говоря не дружелюбный. Но во всяком случае пока никто не пострадал. Пока...Эдвард был уже не так агрессивен, Науэль смотрел куда в сторону с таким загадочным взглядом. Как будто увидел нечто прекрасное и удивительное. Проследив за взглядом дампира, Карлайл увидел, что тот вовсю уставился на Ли. Так..что тут у нас..неужели очередное запечатление? Карлайл сам не мог поверить в то, о чем подумал. Но другого объяснения не находил. Как только эти двое встречались взглядом, они как будто переносились в другой мир, другое место. Где существуют только они вдвоем. И то, как смотрит на Ли Науэль было очень похоже на Джейка с Несси.
- Приветствую всех, - пытаясь хоть как- то разрядить обстановку, произнес Карлайл. - Кажется, я как раз вовремя. Науэль, Ли, Эвард. Давайте будем более терпимыми. Не стоит грубить. Ни к чему это.
Карлайл подошел к сыну и встал рядом с ним. Эдвард, спокойней...Я понимаю твои чувства, ты готов им кости переломать. Но подумай, стоит ли оно того.
- Я, конечно, не в курсе вашего всего разговора, но судя по реакции Эдварда, он был не очень приятный. И если дело касается Несси, то вам нужно уяснить одно - она еще очень мала, и любые нелицеприятные высказывания будут жестко пресекаться. Карлайл говорил ровным спокойным голосом. Никакой агрессии или гнева. Но в тоже время твердо и уверенно, чтобы ни у кого не возникало желания протестовать.
- Науэль, у меня к тебе есть очень серьезный разговор. Но, пожалуй, лучше обсудить его дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 9:39 pm

Даааа Эдвард не кстати ...Лучше было бы сейчас не попадаться на глаза разъяренному папаше. Джейкоб бы все отдал, только чтобы провалитьсяч под землю. Джейк хорошо относился к Эдварду, но когда он начанал так общаться и переживать за свою Несли.. аааа это не выносимо. Джейкоб был рад что промолчал, не сострил А вот Нуэль попал в самую точку...Опять лезет со своими дурацкими выходками. Ну а что сказать про Ли .... она блистает, в общем как всегда....
Слава богу, Эд отстал от меня и теперь орет на этих двух голубков..Джейк не хотел слушать их передрягуи в душе он уже бежал к Ренесми... Джейкоб только считал огоньки в глазах "бойцов": один, два , три ......У всех глаза такий красные ,как будто переели чего-то ужасно горького...четыре .....Но тут опять крик, ор, шум... у Джейка все перевернулось в глазах: Эд, Ли , Нуэль или все наоборот..
Джейк покачнулся и чуть не упал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 3:21 pm

«Я щёлкнула её железной ручкой по носу. Повисло молчание.
-Это наезд? – через минуту опасливо поинтересовалась она.
Я сурьёзна кивнула»
Лицо перекосило, а мозг и тело затопило волнами жара злости и жажды мщения. Пусть даже такие, не совсем обидные, но довольно грубые слова Эдварда жутко взбесили волчицу.
Взбесили так… что девушка ничего не видела из-за красных пятен перед глазами. И не слышала, даже слова Карлайла.
«Уубью!» - мысленно прорычала Ли, уже почти делая решительный шаг в сторону вампира.
«Лиии, харэ уже!» - простонал Дар. Он знал, что девушку в таком состоянии может успокоить лишь приклад по голове, но всё-таки пытался справиться своими силами  и хоть немного оттянуть время.
Помощь пришла оттуда, откуда не ждали – полувампир одним широким шагом покрыл расстояние между ним и Ли и в одно мгновение прижал девушку к своей груди. Волчица никогда не жаловалась на пониженную реакцию восприятия и даунизм, но тут ничего не смогла сделать – Ли обмякла в руках Науеля и позволила себе
расслабиться, закрыв глаза.

Дар потрясённо глядел на это собственными глазами в голове у волчицы:
«Ни хрена себе! То есть я хотел сказать.. эээээ… нет слов»
Слов действительно не было: весь запал из девушки разом ушёл, а желание накостылять «этому крашенному извращенцу, читателю чёртовому, кровопийце недоделанному» уходила из разгорячённого тела, что волчица буквально физически это чувствовала.
Сбоку послышался кашель. Нет-нет, смех! Два смеха?
Поборов желание оставить всё как есть и воспользоваться возможность, Ли отцепилась от полувампира и яростно посмотрела вперёд. Её щеки тронул румянец:
-Что, Джейк? Родители не разрешают тебе ещё смотреть такое кино? Ну что ж, тогда тебе повезло оказать здесь,– взгляд песчаной бури переместился чуть левее. – А вас я рада приветствовать доктор Каллен, вот только не стоит демонстрировать всем нам ваш прогрессирующий трахеит.. или бронхит.
Не хотелось думать, успокаивать кого-то, даже пакость делать уже расхотелось.  Хотелось просто убежать.. убежать с ним.
Девушка опять развернулась к Науелю и посмотрела в его глаза. Стояло молчание. Но этот взгляд был красноречивее всех слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:00 pm

Ли..Ли...ЛИ! Науэль с тревогой смотрел, как в глазах девушки вспыхивают кровавые огоньки. Она злится! А все из-за этого придурка Эда! Теперь еще и придурка?! А ничего что я сам к нему за помощью прибежал? Но так необходимая совесть в этот момент лишь нервно курила в сторонке. От перепалки спас лишь Карлайл. Своим мягким, как всегда галантным тоном. Казалось это помогло, однако парень снова взглянул на девушку и порядком испугался. Перемирие между Калленами и Квиллетами и так в крайне шатком состоянии, а Ли не на шутку разозлилась. Тут он совершил что-то совсем непонятное. Моментально преодолев разделяющее их расстояние, он прижал девушку к себе и слегка предостерегающе оглядел всю компанию. Ли положила голову ему на грудь. Приятное тепло разлилось по всему телу... Хотелось обо всем забыть, но ехидный смешок Джейка еще какой-то звук не позволили... Ли отошла от Науэля и зарычала на приятеля:
-Что, Джейк? Родители не разрешают тебе ещё смотреть такое кино? Ну что ж, тогда тебе повезло оказаться здесь. А вас я рада приветствовать доктор Каллен, вот только не стоит демонстрировать всем нам ваш прогрессирующий трахеит.. или бронхит. Карлайл?! Не верю... Мысль о докторе Каллене напомнила парню его последние слова. Он угрюмо...ну печально посмотрел в глаза Ли, та поняла все сразу и отошла. Нехотя он приблизился к доктору.
-Да, разумеется. Он бросил последний взгляд на девушку и с трагизмом заключенного проследовал за Карлайлом.
Как будто навечно расстаемся...Романтик хренов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Откуда : Форкс

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 11:54 pm

Карлайл деликатно кашлянул. Надо же было как-то вернуть этих двоих на землю. А то так бы и стояли, уставившись друг на друга. А в данный момент есть дела гораздо важнее.
– А вас я рада приветствовать доктор Каллен, вот только не стоит демонстрировать всем нам ваш прогрессирующий трахеит.. или бронхит.
А чего собственно ожидать от влюбленного оборотня, которому мешают наслаждаться обществом дампира? Еще год назад это прозвучало бы как бред, но сейчас это уже превращалось в закономерность.
- Спокойней, Ли, спокойней. – мягко произнес Карлайл, - я понимаю твое недовольство, но дело действительно важное. И, прежде всего для самого Науэля.
Похоже, что Науэль и сам это уже понимал, и поэтому с грустным видом отошел от Леи и направился к вампирам.
- Ну вот и хорошо А теперь, когда все немного успокоились и способны адекватно воспринимать происходящее, не поддаваясь эмоциям, мы с Науэлем уйдем. Нам много чего нужно обсудить. Эд, я оставлю тебя. Думаю, что здесь больше моя помощь не понадобится.
Карлайл быстро исчез за тенью деревьев. Вид у него был очень серьёзный. Неприятности сыпались со всех сторон одна за другой. У кого угодно голова пошла бы кругом и сдали нервы, но только не у Карлайла. С привычным ему хладнокровием он увел объект конфликта из его эпицентра. Теперь следовало выяснить все подробности у Науэля. Конечно, от Эдварда он узнал, что происходит, но в общих чертах. Но хотелось услышать все, так сказать, из первых уст.

===>> Двор перед домом
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Откуда : Америка, штат Вашингтон, олимпийский полуостров

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 4:04 am

Брат и отец скрылись в кустах с необыкновенной прытью, что наводило на определенные мысли – джентльмены пытались поскорей отделаться от малютки - Элис. Впрочем, и сама девушка сейчас бы предпочла совсем другое общество, общество Джаспера, но отдых для неё пока был слишком 6ольшим богатством, девушка не могла себе это позволить.
Постояв пару минут, демонстративно дуясь и приводя в порядок мысли, Элис со вздохом отправилась в ту сторону, откуда отчётливо слышались голоса, и тянуло собачьим духом.
«Вау!»
Возле забавного ручейка собралась вся разношёрстная компания: от оборотней, од вампиров, включая полувампира.
«Нуэль!»
Вампирша, аккуратно выцепив из веток куста подол своего кардигана, уже хотела броситься навстречу старому знакомому, с которым почти успела прочно подружиться, но резко остановилась: рядом с парнем стояла та стерва – Ли, девчонка очень неприятная и грубая – так считала сама Элис. Причём эта волчица довольно свободно находилась на весьма коротком расстоянии от полувампира, практически входя в его личное пространство:
«Хмм.. Странно..»
Но Элис не заботили проблемы такой личности как эта девушка из резервации, поэтому она, оглядев немую картину маслом по бутерброду, снова скрылась в кустах, беря курс на дом, обратно. Элис знала, что Нуэль всё равно скоро будет там же – это лишь вопрос времени, а находиться в скопище существ, будущее которых невозможно прочесть – совсем невыносимая вещь.
Быстрые шаги, до боли похожие на поступь Карлайла, лишь ещё раз доказали девушке, что она права – скоро все будут дома…
«А мы пока прибежим туда первыми…»
----------------------------------------------Дом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeВс Июн 06, 2010 12:50 am

--------- Двор перед Домом

День, ночь, вечер, утро. Каллен бежал, обгоняя время. Где-то сзади была Белла, но сейчас он и не думал сбавить ход, чтобы поравняться.
Впереди показался ручей, звук воды заглушал проносящийся воздух.
- Ли!
Вскриичал Эдвард, подбегая ближе. В тайне он надеялся увидеть рядом дочь и этого придурка... но что у ж там. Когда-то всё получалось легко?
- Скажи, где Науэль, где Ренесми?!! Ты чувствуешь, ты знаешь, говори! - кричал он, сжимая её в своих стальных руках. Глаза, естественно, при этом горели огнём и каждое слово было пропитано ядом. Такой потребности в убийстве Эдвард не испытывал со времен смертной Беллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 5:59 am

Всё было как в старинном фильме: тебе хорошо, но происходит что-то плохое, а ты не знаешь что. Странно, правда? Ага, именно в смятении находилась Ли, когда стояла на поляне, не вполне понимая, что требуется делать и что от неё хотят.
-Вашу мать, мне кто-нибудь объяснит, что происходит здесь?
Риторический вопрос остался, как и полагается, без ответа, хотя волчица была совсем не против.
«Эти придурки-кровососы куда-то умчались, ничего не объяснив, а теперь я ещё должна ждать??!»
В глазах запылала ярость, ища выход наружу. И она его нашла.
-Джейк, чёрт бы тебя побрал! Придурок конченый! Ты понимаешь, что здесь происходит? Если нет, то я тебе сейчас так задницу надеру, что мало не покажется!
Лицо парня медленно вытягивалось, а подбородок грозился слиться с шеей, но это было бы слишком просто.
-Что здесь вообще твориться? В этом мире остался хоть кто-нибудь нормальный?!
Непроизвольно переведя взгляд на полувампира, Ли вдруг сильно ослабела: словно из - лёгких выкачали весь воздух, а из мышц весь тонус.
В глазах Нуэля читалось отражение эмоций Ли: растерянность, смятённость, непонимание.. и жгучая страсть. Этих двоих так тянуло друг к другу, что это было видно невооруженным глазом и ощущалось всем телом. Благоразумные родители бы быстрей выгоняли детей из комнаты, завидев это, пока парочка не начала срывать с друг—друга одежду.
«О боже, какой он секуальный.. Просто бог..
Что? ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЗАЛА?!»

На лице волчице мелькнул ужас.. А через мгновение пропал.
«Кошмар.. Я влюбилась в вампира.. в полувампира. Дампира.. Кошмар я сама себя ненавижу..»

Открыв глаза, Ли с огромным усилием отогнала навязчивую мечту, засовывая её в старенькую коробочку под кроватью: вонючий Нуэль сбежал сразу за вонючим светилом вампирской медицины.
-Твою мать, Джейк, ты можешь мне всё объяснить?
Оборотень самодовольно ухмыльнулся, что говорило само за себя: если что-то и знаю – хрен тебе.
Девушка тихонечко зарычала.
-Блэк, не вынуждай меня…
Кусты треснули и из них выбежал вонючий кровосос.
«Что им, к чёрту, здесь опять надо?!!!»
-Ли!
«Что, нах?!»
Пиявка подбежал ближе: Ли показалось, что Эдвард вот-вот вцепится ей в плечи и начнёт трясти. Но нет – он справился.
- Скажи, где Науэль, где Ренесми?!! Ты чувствуешь, ты знаешь, говори!«Твою мать!» - Эдвард железными конечностями подхватил волчицу в воздух и начал сжимать и сжимать пальцы, словно давил лимон. Его глаза горели, а из горла издавался чудовищный крик и рык.
Ли по-настоящему испугалась. Словно заглянула в лицо смерти. Ей показалось, что вампир хочет её смерти. И отреагировала подобающе: девушка закричала, что есть мочи прямо в лицо вампиру:
-Какого хрена ты делаешь, Каллен?!! Отпусти меня, мать твою за ногу! Какого чёрта ты себе позволяешь??! С какой стати я должна знать, где твоё чудовище, выродок?! ОТПУСТИ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО, ИНАЧЕ Я ПОРВУ ТЕБЕ ГЛОТКУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 6:13 pm

При словах "я порву тебе глотку" вампиры ведут себя совершенно спокойно. Они берут и рвут глотку. Не помня себя от гнева, Эдвард налёг на волчицу всем телом и прижал так, что любой из столов Икеи просто разлетелся бы на мелкие кусочки. Чувство гнева подпитывалось так же словами чудовище и выродок.
- Ты умрёшь, если не скажешь, где моя дочь! Науэль сбежал с ней! Вы связаны! Будешь покрывать его, знай - я найду способ отомстить!
К следующей секунде оба уже лежали на земле с глазами изображающими ужасы второй мировой. Довольно редко, да в общем, практически никогда, Каллен позволял эмоциям выходить вот так. Глаза, как два уголька темнели...
Минута и стальные обьятия начали сжиматься сильнее. Джейкоб в это время будто окаменел. Видимо, он что-то чувствовал, знал, что с Ренесми что-то не так и потому превратился в живое подобие статуи.
Эдвард тем временем был не в состоянии остановиться.
Что я творю? Если я и впрям убью ёё, то не узнаю, где Нессии
Впрочем, это святая истина, так вовремя пришедшая ему в голову, никак не отразилась на его действиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

ручей в лесу Empty
СообщениеТема: Re: ручей в лесу   ручей в лесу Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 7:37 pm

Из горла вампира вырвался звериный рык и он ещё сильнее сжал плечи Ли, хотя, казалось, это уже невозможно. Но, пожалуй, вампир даже не замечал этого или ему по-просту было наплевать на состояние девушки. Точно об этом даже, наверно, и он не знал.
«Какого чёрта ты делаешь, кровосос?! Отпусти меня! Клянусь, ты не отделаешься!»
Дело было не просто в ярости и возмущении, горячем темпераменте волчьей крови, а ещё и в жгучей боли, которой сопровождались попытки Эдварлда «узнать правду»: его пальцы до того сильно впивались в кожу, что, казалось, он сломает Ли кости. Наверно, это было недалеко от правды. Вампир рычал, как дикий зверь:
- Ты умрёшь, если не скажешь, где моя дочь! Науэль сбежал с ней! Вы связаны! Будешь покрывать его, знай - я найду способ отомстить!
Его клыки зависали от лица и шеи волчица всего на пару сантиметров, а его горячее дыхание касалось кожи девушки. Ещё раз рыкнув, Эдвард молниеносным движением перекинул девушку к дереву, где снова прижал её со всей силы к коре. Спина девушки отозвалась сильным ударом и вспышкой боли:
«Что? Какого хрена ты творишь?! Поставь меня на землю!»
Ли вывернулась из под правой руки Эдварда и что есть силы пнула его в голень. Впрочем, пострадала больше её нога, столкнувшись с холодным камнем вампирской плоти.
Вампир замешкался на долю секунды, но этого мгновения хватило девушке, чтобы вырваться из его «объятий».
«Да пошёл ты!»
Волчица наконец смогла самостоятельно передвигаться, чем не преминула воспользоваться, кинувшись в сторону от опасности, но в последний момент Эдвард успел скоординироваться и не дать девушке уйти далеко: спустя пару секунд волчица лежала спиной на земле, придавленная телом Эдварда и его яростным взглядом. Впрочем, девушка не оставалась в долгу и отвечала ему тем же.
Ли тяжело дышала, из её груди доносились хрипы: «Какого хрена тебе надо от меня?!»
-Какого хрена тебе от меня.. надо? Пусти..
Было сложно говорить – голос то и дело сбивался на хрип, но девушка была полна решимости. Кровосос надавил сильнее руками, буквально вжимая девушку в холодную землю и острую хвою с ветками:
-Науэль..сбежал..давно..за доктором..
По телу волчицы прошёл спазм: волчья ипостась рвалась наружу, но была придавлена гнётом вампира.
-Я… Ничего.. ничего НЕ ЗНАЮ!
Перевоплощение рвалось, жаркая волна прокатывалась под кожей Ли, силясь вырваться наружу, но пока это было невозможно. Эдварду было мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ручей в лесу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Территория Калленов :: Окрестности-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения