Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Дворцовый сад

Перейти вниз 
+3
Chelsey Volturi
Demetri Volturi
Jane Volturi
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sulpicia Volturi
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
Sulpicia Volturi


Возраст : 2017
Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 6:56 pm

Атмосфера накалялась, не смотря на то что взгляды собравшихся становились наоборот холоднее. Ну, что же ты скажешь? Сульпиция посмотрела прямо в глаза Каю как раз в тот момент, когда он продолжил:
- Что ж вы правы мне действительно это не интересно. Ага, так я и поверила! Сколько же он успел услышать?..- Я хотел увидеть Афену но, похоже, я действительно помешал. - Сульпи не сдержалась и утвердительно кивнула. Да уж, слабо сказано помешал...скорее уж нагло влез... И после, договорившись с Афенодорой о встрече в их комнате, он гордо удалился.
- Уфф... - Вздох облегчения сорвался с губ девушки. - Ты извини конечно, я уважаю твоего мужа, но по моему он иногда перегибает... - Она повернулась к сестре, - Надеюсь нынешняя ситуация никак не повлияет на наши отношения? Ты мне очень нужна сестренка! - Как и до того как пришел Кай, вампирша положила голову на плече сестры, думая о том, что кроме Афы, ей совсем некому открыться. Даже Аро...Он всегда слишком занят властью...новыми исследованиями, как и сейчас с этими дампирами...эхх...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightdastiny.vampire-legend.com
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 8:06 pm

- Уфф... - Вздох облегчения сорвался с губ девушки. - Ты извини конечно, я уважаю твоего мужа, но по моему он иногда перегибает... - Сульпи повернулась к сестре, - Надеюсь нынешняя ситуация никак не повлияет на наши отношения? Ты мне очень нужна сестренка! - Надеюсь что не повлияет, но ты же знаешь только время может нам покажет ,что будет дальше и только оно вправе решать, нашу судьбу. Сульпиция вновь положила свою голову на Плечо Афены. - Но если ты примешь сторону Аро, то и я приму сторону своего мужа, ведь именно так и должно быть. Но.... Афа на мгновенье задумалась стоит ли сестре говорить все или же она предаст её и все что сейчас услышит Сульпи дойдет до Аро. .... Знаешь я надеюсь, что о нашем разговоре никто не узнает. Я повторюсь НИКТО! Я даю тебе обещание никому не рассказывать о наших разговорах и умозаключениях по данной ситуации, только если и ты поступишь так же. Афа стала нервно перебирать подол своего платья, ожидая ответа сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
Sulpicia Volturi


Возраст : 2017
Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 8:42 pm

Сульпиция заметила, что на мгновение Афа напряглась.
- Надеюсь что не повлияет, но ты же знаешь только время может нам покажет что будет дальше и только оно вправе решать, нашу судьбу. Какая жалость...по хоту сестренка уже почти решила отречься от меня в пользу Кая... - Но если ты примешь сторону Аро, то и я приму сторону своего мужа, ведь именно так и должно быть. Но..Знаешь я надеюсь, что о нашем разговоре никто не узнает. Я повторюсь НИКТО! Я даю тебе обещание никому не рассказывать о наших разговорах и умозаключениях по данной ситуации, только если и ты поступишь так же. Ха, вот откуда и напряжение... Сульпи подняла голову и посмотрела сестре в глаза.
- Ты же знаешь, что я уже давно научилась скрывать от Аро ненужные мысли...Это как иммунитет что ли... - девушка грустно улыбнулась, - и вообще...наши с тобой отношения это закрытая тема для всех. - Как она могла подумать, что я ее сдам??? Она же единственное, что связывает меня с далекой прошлой жизнью...ахх Афа... Сульпиция поднялась с лавки. - Давай держать друг друга в курсе событий. Ведь ни мне ни тебе не нужны лишние проблемы...а так хоть будем стараться своими силами воздействовать на мужей...глядишь все и уляжется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightdastiny.vampire-legend.com
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 11:05 pm

Сульпиция была явно расстроена словами сестры, она наверняка подумала что Кай для неё стал самым дорогим на свете , но это было не так. Так же как и для Сульпи Афа была её надежной сестрой и подругой, так же и к Сульпе относилась Афа. Никого дороже сестры у неё не было, с самого рождения до нынешних времен они поддерживали друг друга. - Ты же знаешь, что я уже давно научилась скрывать от Аро ненужные мысли...Это как иммунитет что ли... и вообще...наши с тобой отношения это закрытая тема для всех.. - Давайдержать друг друга в курсе событий. Ведь ни мне ни тебе не нужны лишние проблемы...а так хоть будем стараться своими силами воздействовать на мужей...глядишь все и уляжется.. - Не уверена что Кай захочет слушать меня, ты же знаешь какой он самоуверенный, он считает что может добиться всего. Но вот только он не думает о том какую цену ему придется заплатить за свой успех.Афенодора тоже встала со скамьи и взяла руку сестры в свою. - Прости, но мне нужно поговорить с мужем. Афа выпустила руку сестры из своей и направилась в замок.

Покои Кая и Афенодоры===>
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
Sulpicia Volturi


Возраст : 2017
Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 4:18 am

После минутного молчания, Афа наконец решилась ответить.
-
Не уверена что Кай захочет слушать меня, ты же знаешь какой он
самоуверенный, он считает что может добиться всего. Но вот только он не
думает о том какую цену ему придется заплатить за свой успех.
- Именно...всегда делает, а потом думает. Одно радует, в наших семейных узах сестра уверена. Сделала выводы Сульпиция. Оставив без ответа монолог Афенодоры, девушка повернулась в сторону замка. Надо бы всетаки поговорить с Деметрием, не откладывая...
- Прости, но мне нужно поговорить с мужем. Опередив ее, Афа упорхнула в замок. Ну-ну конечно...поговорить...знаю я
как он мозги промывать умеет, а ты наивная думаешь, что он позволит
тебе быть в нейтралитете?..
Так и оставив свои мысли не озвученными, девушка двинулась вслед за сестрой, пытаясь по запаху определить, куда пошел Деметрий.

==> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightdastiny.vampire-legend.com
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 07, 2010 7:12 am

Джейн гордо вышагивала впереди всей процессии. Она прекрасно знала, что никто из ее спутников и не попробует сбежать или свернуть куда не следует. А если бы кто надумал совершить сей опрометчивый проступок, то Джейн его бы настигла и заставила страдать. Еще страдать, и еще. А уже потом молить о пощаде.
Ренесми...она особенная, но ее исключительность вовсе не в ее даре. Ее и в схватке то не используешь, не то что мой, - самодовольно фыркнула вампирша. А вот если ее папочка или мамочка пожертвуют собой ради спасения любимой дочки, вот это уже гораздо интереснее.
Джейн сладко улыбнулась, понимая какое сокровище семьи Калленов досталось ей в руки. То есть им в руки, поскольку ее нужно было немедленно доставить к повелителю.
Хотя...Каллены могут пожаловать сюда и всей семьей..а если притащат этих проклятых вонючих оборотней! - пальцы сжались в маленькие кулачки. Она никогда не могла вспоминать Беллу и не злиться при этом. - Надо найти на нее управу! - Она обернулась и бросила короткий взгляд на Несси - Похоже, что эта малышка нам в этом и поможет.
- Не пугайся, Ренесми, тебе очень понравится в нашем замке, - сладко пропела вампирша. Хотя меня ты наверно помнишь, судя по твоему робкому пищанию на площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 07, 2010 9:29 pm

Мысли постепенно начали приобретать свои привычные очертания. Теперь они шли по саду. Адри, Несси и ...Джейн... Присутствие смертоносной малютки крайне волновало парня. Она всегда недолюбливала Несси. Стоп, а зачем я ее сюда привел?! ЧТО ОНА ТУТ ДЕЛАЕТ?! Но найти ответы на свои вопросы парень не мог. Его сознание до сих пор находилось в каком-то полусонном состоянии. Единственное что он знал, что ему необходимо идти за Адри. Почти так же необходимо, как есть и пить. А почему? Науэлю совсем не хотелось углубляться в этот мрачный замок. Не хочу...не хочу! - ныло его подсознание, но приходилось идти. Юношу преследовало навязчивое подозрение, что это именно сестра заставляет его идти... И поэтому он нервничал и сопротивлялся. Зачем? Адри, я же для нее мог сделать все угодно, нужно было лишь попросить. Зачем заставлять?! Но сопротивление не приносило никаких результатов. Ноги тащились вперед, а сражаться с обезумевшим сознанием было все сложнее.
- Не пугайся, Ренесми, тебе очень понравится в нашем замке - прозвучал нежный, но страшный голос. Этот голос заставил парня предпринять еще одну попытку вырваться, он попытался остановиться... и упал, упал, как беспомощный стреноженный зверь. Тьфу, сейчас мне еще дадут отведать адского пламени, как я мог забыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 10:45 pm

Шаги Науэля становились все более нервными и медленными. Дампир отчаянно сопротивлялся гипнозу сестры и поначалу ничего не мог поделать.
Да сколько уж можно, шевелись давай! - мысленно она подгоняла встревоженного дампира. Вампирка начинала раздражаться - ей чертовски не хотелось затягивать свидание Несси с Повелителем. Но потом произошло нечто неожиданное - дампир остановился..замер..и упал.
Черт возьми! Джейн уже приготовилась "поторопить" Науэля своим излюбленным способом, однако, услышала звук приближающихся шагов.
Кай? Кай! Вот черт, не успела! Дарить такой подарок Кайусу Джейн никак не хотела, но деваться было уже некуда. Вампир с притворной улыбкой двигался навстречу. Однако, его появление принесло еще один, совершенно не знакомый запах. Причем, к которому примешивался один очень даже знакомый и притягательный. Деметрий, с кем это он? В глазах вампирши вспыхнул огонек. Что еще он задумал?
Оставив дампиров, к своему сожалению, на попечение Кая, Джейн поспешила выяснить причину столь необычного аромата.

--->> где то по пути в библиотеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:36 pm

Дворцовая площадь ===>>>

Девушка шла на прилично расстоянии от Джейн и их гостей, а точней наверное пленников. Они её не замечали по этому она могла спокойно наблюдать за тем что происходит. В саду был ощутим запах её мужа, но вот его самого почему-то не наблюдалось. Странно запах свеж, может он притаился и следит за Джейн и Дампирами. Хмм... - Не пугайся, Ренесми, тебе очень
понравится в нашем замке
. В словах Джейн был слащавый и одновременно приторный вкус, она пыталась показать девочке что будет с ней мила, а вот на самом деле в голосе чувствовалась ненависть к ребенку, да и наверняка к её родителям. Афа перевела свое внимание на парня, он вел себя достаточно странно, как будто пытаясь понять что он делает. В один момент его шаги начали замедляться и он упал на землю. Джейн одарила его взглядом полным ненависти и презрения, но по странной случайности не воспользовалась своим даром. Она посмотрела по сторонам.. Возможно почувствовала мой запах, хотя нет лицо искажено злостью, скорей Кая. Недолго думая Джейн бросила Дампиров и направилась в замок.
Афене был непонятен поступок Джейн и она решила подойти к Дампирам и понять в чем дело. Подойдя ближе к ним вампирша уловила прекрасный аромат исходящий от девочки, он был неописуемо сладок и восхитителен, но желания попробовать кровь этого ребенка в голове у вампирши не возникло. Она подошла почти в притык к стоящим спиной к ней Дампирам и произнесла. Доброго времени суток! Она посмотрела на всех по очередности и остановила свой взгляд на девочке. А ты к нам какими судьбами? задала она вопрос Несси с легкой улыбкой на губах. И что с парнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 7:23 pm

Вопреки ожиданиям Науэля, когда на тебя применяет свой дар Джейн ты не чувствуешь адскую боль. Ты вообще ничего не чувствуешь, стоп! или она просто этого еще не сделала. Джейн смерила распластанного на земле парня презрительным взглядом и...ушла... Ушла?! Науэль на мог поверить своим глазам. Однако...его тело все еще пыталось куда-то идти. Оставаться на земле похоже было пока лучшим вариантом.
-Доброго времени суток! А ты к нам какими судьбами? И что с парнем? - К Несси обратилась еще одна вампирша. Она подошла к девочке и улыбнулась, обнажив белоснежные клыки. Это подействовало на парня отрезвляюще. Я все еще не знаю как сюда притащил Ренесми, но уж точно не отдам ее этим проклятым убийцам. - только и крутилось у него в голове. Тело наконец-то согласилось слушаться. Парень вскочил с земли, оттолкнул назад Несси и свою сестру Не знаю что тут происходит, но Адри ты тоже не навредишь и зарычал на девушку. Пусть ты и выглядишь безобидно.
- А разве ты не знаешь ответа на свой вопрос? - прорычал парень. И плевать, что их тут десятки. Мозги юноши работали плохо, им двигал скорее страх, чем рассудок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 7:37 pm

От голоса Афены парень обернулся и вскочил на ноги, приняв какое-то весьма оборонительное положение подмяв девчонку и сестру за себя. Ха он что думает я на них нападать буду.
- А разве ты не знаешь ответа на свой вопрос? Парень не разговаривал а буквально рычал.
- Тебе не стоит так со мной разговаривать, потому что я задала вопрос и все же жду на него ответа. Вампирша окинула его оценивающим взглядом и ядовито произнесла. - Тем более ты привел её сюда, а теперь сожалеешь и хочешь все исправить, ведь так. Ты совершил непростительный поступок выкрав девочку у родителей и я думаю они тебя по головке не погладят. Девушка посмотрела за спину парня и встретилась с двумя шоколадными омутами глаз, она опять же не смогла сдержать улыбки смотря на это дитя. - Несси зачем же ты послушала этого парня, как видишь он до добра тебя не доведет. Афена фыркнула. Скорей доведет до скопища жестоких вампиров которым неймется отомстить за произошедшее. А точней уже довел, привел в самое логово. Если уж Аро более доброжелателен, то вот мой муж нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:47 pm

Вампирша говорила спокойно, но это не скрашивало чудовищное значение ее слов. Это был удар ниже пояса. Душа юноши свернулось в клубочек и рыдала. А ведь она права... Какая же я сволочь! Науэль пошатнулся. Показалось, что он сейчас упадет, голова его поникла... Из горла вырвался сдавленный рык. Нет! Она ничего не понимает! Паника перерастала в злость. Когда маленькие мальчики плачут, большие кричат.
- Ты ничего не понимаешь! - закричал он, - как ты можешь говорить такое! Тебя ведь не было там...хотя...это ведь вы все устроили! Науэль уже не мог говорить, пытаясь заглушить свой страх и свою боль он поддался животной злобе и дальше дело было за инстинктами. Первой целью дампира стала шея вампирши, но, естественно, та была гораздо проворней. Увернувшись она примиряюще вскинула вверх руки, насмешливо оглядывая парня. Науэль кинулся на вампиршу, пользуясь ее замешательством. Но он бы все равно не смог серьезно попытаться убить девушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 9:04 pm

Дампир стоял явно пережевывая то что сказала Афена, и ему это явно не понравилось его лицо исказила маска боли, отчаянья и сожаления.- Ты ничего не понимаешь! - закричал он, - как ты можешь говорить такое!Тебя ведь не было там...хотя...это ведь вы все устроили! В глазах Науэля загорелся не добрый огонек и он бросился на Афенодору путаясь попасть своими клыками в её шею. Девушка легко увернулась, но она ни как не могла понять для чего он это делает, ведь если он убьет её смерть уготована как ему так и его сестрам и отцу. Глупец....Неужели он думает, что ему удастся ранить меня, я намного старше и опытней него. Сделав выпад еще раз в сторону девушки парень немного остановился и этого времени хватило Афе чтоб поменять место положение. - Попридержи коней парень, если ты собераешься меня убить, то хочу поставить тебя в известность что сегодня я умирать не намерена. Она перевела свой взгляд на Адри и Несси, ребенок стоял почти прижавшись к дампирши, в глазах читался испуг. С чего ты взял что все хотели этого.... Афа указала жестом на девочку.... хотели чтобы ты увез девочку из дома и привез сюда? Афенодора подошла ближе к парню. Не кажется ли тебе что ты чересчур эмоционален для вампира, хотя ты же дампир - ваше поведение остается загадкой. Тебе следует научится обдумывать свои поступки до того как ты их совершишь, а не после, иначе это может чревато закончиться для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 9:33 pm

- Попридержи коней парень, если ты собираешься меня убить, то хочу поставить тебя в известность что сегодня я умирать не намерена. Девушка с легкостью уворачивалась от атак Науэля. Да и он начинал понимать, что не сможет по-настоящему попробовать ранить ее.
- С чего ты взял что все хотели этого.... Она указала жестом на Ренесми Да-да...никто конечно-же не виноват! Вы просто хотели поближе познакомиться!. - ... хотели чтобы ты увез девочку из дома и привез сюда? Вампирша подошла к Науэлю почти вплотную. Не кажется ли тебе что ты чересчур эмоционален для вампира, хотя ты же дампир - ваше поведение остается загадкой. Тебе следует научится обдумывать свои поступки до того как ты их совершишь, а не после, иначе это может чревато закончиться для тебя. Науэль опустил руки. Сознание начало возвращаться к нему. Я ведь не могу ее тронуть. Девушка, кажется это прекрасно понимала.
- Ну уж спасибо за совет, заботливая леди. - прорычал он... он оглянулся на Несси, робко прячущуюся за платье Адрианы. И устремил на девушку полные отчаянья глаза. Злость прошла.
- Ну зачем?! Зачем вам Ренесми и моя семья? Тут он вспомнил слова девушки.
- Опять этот научный интерес вашего Аро?! Мы не бессмертные дети, мы можем себя контролировать... я отлично сейчас это доказал. Хотите изучать нас? Зачем же всех? Оставьте в покое мою семью! А уж тем более, что вам сделала эта девочка. Нужна вам лягушка для опытов вашего знаменитого исследователя, оставьте меня одного. Они же абсолютно безобидны... Голос Науэля стих. От борьбы с гипнозом и последующих событий у парня разболелась голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 9:50 pm

Внешне Науэль старался выглядеть спокойным и показать, что он сначала думает а потом делает, но и мысли могут быть ошибочны.
- Ну зачем?! Зачем вам Ренесми и моя семья?
- Опять этот научный интерес вашего Аро?! Мы не бессмертные дети, мы можем себя контролировать... Хотите изучать нас? Зачем же всех? Оставьте в покое мою семью! А уж тем более, что вам сделала эта девочка. Нужна вам лягушка для опытов вашего знаменитого исследователя, оставьте меня одного. Они же абсолютно безобидны...


- Почему ты говоришь вы, я еще раз повторюсь не все этого хотели и хотят! То что сейчас происходит это тихий ужас который разрушит наш клан. Сомневаюсь что девочка нужна для утоления исследовательской жажды Аро, вы может да когда то для этого и были нужны. Сейчас вы заложники этой ситуации что сложилась, так же как и все члены клана. Вы думаете мне приносит удовольствие смотреть как издеваются на другими, пускай они и не похожи на нас. Я говорила что приезд девочки и глупая месть не не приведет ни к чему хорошему, но разве меня кто нибудь слушает. Нет, у каждого свои цели, которых они добиваются ходя по головам. И ты поступаешь так же.
Афена стояла не двигаясь смотря в глаза парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 10:15 pm

Девушка стояла и смотрела в глаза юноше. Науэлю пришлось отвести взгляд.
- Я поступаю так же? Что ты хочешь этим сказать?... Пытаешься убедить меня, что вы тут не все такие плохие? Что вам неприятно убивать других ради власти и прочее. - Парень нервно хохотнул. В висках колотило.
- Заложники ситуации? Спасибо, это утешает и неужели вам так же плохо как сейчас нам? Неужели вы так страдаете? Тогда скажите мне, где моя семья, разберитесь с вашей ситуацией и отпустите нас. Стук в висках превратился уже в слишком назойливое жужжание. Вдруг он пропал. Голова больше не болела, она просто отказывалась делать свою работу. Ноги подкашивались и парень, соскользнув по стволу стоящего рядом дерева опустился на землю. Сил больше не было. Нужно было отдохнуть. Я ведь так почти и не спал с тех пор как приехал к Калленам...лучше не вспоминать...
- Даже если я тебе поверю... нужно поговорить с вашим Владыкой... Несси, ты, главное не волнуйся. Он подмигнул малышке. Глаза его закрылись, руки опустились на землю. Собрав свои силы парень взглянул на свою собеседницу.
- Извиняюсь, надеюсь прямо за это меня не накажут. Не казнят за осквернение этой дивной земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 10:24 pm

- Я поступаю так же? Что ты хочешь этим сказать?... Пытаешься убедить меня, что вы тут не все такие плохие? Что вам неприятно убивать других ради власти и прочее. -
Парень нервно хохотнул.
- Заложники ситуации? Спасибо, это утешает и неужели вам так же плохо как сейчас нам? Неужели вы так страдаете? Тогда скажите мне, где моя семья, разберитесь с вашей ситуацией и отпустите нас. -Даже если я тебе поверю... нужно поговорить с вашим Владыкой... Вот видишь ты сам хочешь отвести её к нему, хмм а не хочешь ли ты поменять Ренесми на свободу для своей семьи. Несси, ты, главное не волнуйся.Парень как то странно начал оседать на землю как будто в нем заканчивались силы. Это было странно, либо он переутомлен либо тут не обошлось без посторонней помощи. Афена оглянулась по сторонам, но ни Джейн ни Алека по близости не было.
- Извиняюсь, надеюсь прямо за это меня не накажут. После сказанных слов парень в буквальном смысле отрубился. - Ну и что с ним прикажете делать оставить тут под деревом или внести в замок? Афена посмотрела на Адри и Несси которые как стояли так и стоят на одном месте неподвижно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 11:14 pm

Парень лежал и пытался бороться с усталостью. Сон накатывал волнами, причем безнадежность никак не способствовала пробуждениею. До парня медленно, как сквозь туман долетали слова вампирши.
-Вот видишь ты сам хочешь отвести её к нему, хмм а не хочешь ли ты поменять Ренесми на свободу для своей семьи.
Приложив немало усилий он попытался встать. Не удалось.
-Значит все-таки они не такие же "пострадавшие" как вы? - Науэль кисло ухмыльнулся - если предлагаешь мне кого-то продать, то вынужден расстроить. Единственное кем я распоряжаюсь, это собой. А вот ни Несси ни моя семья, надеюсь здесь не задержатся. И я сделаю все, чтобы это было так. Собрав последние силы, опираясь на дерево, юноша наконец поднялся.
- Госпожа, меня можете хоть в подвал кинуть, но раз уж вы такая сострадательная, пожалуйста, не трогайте Несси и отведите ей нормальную комнату. Думаю для вас это не проблема. - последняя просьба была совершенно искренней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 11:28 pm

Собравшись с силами парень начал молвить. Я то думала он в отключке. -Значит все-таки они не такие же "пострадавшие" как вы? если предлагаешь мне кого-то продать, то вынужден расстроить. Единственное кем я распоряжаюсь, это собой. А вот ни Несси ни моя семья, надеюсь здесь не задержатся. И я сделаю все, чтобы это было так. Науэль говорил уже более четко и казалось, что это было лишь мимолетное помутнение его состояния.
- Госпожа, меня можете хоть в подвал кинуть, но раз уж вы такая сострадательная, пожалуйста, не трогайте Несси и отведите ей нормальную комнату. Думаю для вас это не проблема. Сострадательная как мило меня так еще никто не называл. Подойдя ближе к парню она посмотрела ему в глаза и произнесла. Чтож данная просьба уместна, но я все равно не верю в твои благородные слова и побуждения, былиб они таковыми Ренесми не находилась сейчас в замке. Отойдя от парня Афена подошла к Несси и протянула ей руку. Меня зовут Афенодора, но это очень длинно поэтому Афа или Афена. Рада знакомству с тобой дорогая. Надеюсь ты примешь мое предложение пройти со мной и твоими мм... знакомыми в замок, чтобы вы отдохнули. Я обещаю что попытаюсь помочь вам, но не уверена, что это в моих силах.

===>>> Покои Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовый сад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 11:50 pm

- Что ж данная просьба уместна, но я все равно не верю в твои благородные слова и побуждения, были б они таковыми Ренесми не находилась сейчас в замке. - Науэль даже пытался разозлиться, но это не особо получалось в его состоянии. Ты вообще ничего не понимаешь... Я сам не понимаю. Мысли об этом больно били по сердцу. Несси...как же я мог? Тем временем вампирша протянула руку девочке. Науэль инстинктивно дернулся, но решил не встревать. В любом случае она сейчас ничего Ренесми не сделает.
-Меня зовут Афенодора, но это очень длинно поэтому Афа или Афена. Рада знакомству с тобой дорогая. Надеюсь ты примешь мое предложение пройти со мной и твоими мм... знакомыми в замок, чтобы вы отдохнули. Я обещаю что попытаюсь помочь вам, но не уверена, что это в моих силах. Науэль впервые почти с благодарностью посмотрел на эту девушку и только потом до него дошло. Афенодора?! Жена Кая?! Парень во все глаза уставился на одну из самых властительных персон клана. Вот тебе и добрая фея. Надеюсь она действительно поможет Ренесми...хотя о чем я думаю?
И парень поплелся за девушками.
--------------------------)покои Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворцовый сад
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Италия :: Вольтерра :: Замок Волтури-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения