Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Дворцовый сад

Перейти вниз 
+3
Chelsey Volturi
Demetri Volturi
Jane Volturi
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:23 pm

---
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 12:48 am

Каллены...Каллены..- думала Джейн, прогуливаясь по саду. Эта странная на ее взгляд семья не выходила у нее из головы. Как можно питаться кровью животных? Это же противно. Даже думать об этом не хочу. Джейн слегка передернуло. В их семье столько талантов, а они используют их попросту. Аро быстро нашел бы им применение. При этой мысли Джейн ангельски улыбнулась. Сейчас по своему могуществу они могут поспорить с нами. Но Карлайл не такой, он не пойдет против нас. Зачем бы ему это? Вот если кто- то другой...Джейн нервно провела рукой по клумбе с цветами. От ее прикосновения лепестки один за другим попадали на землю. Вот только кто? Такое чувство, что на это способен кто-то из своих. Кай так странно ведет себя в последнее время, он до сих пор в поражении в битве с Калленами винит Аро. Но он же не виноват! Мы пытались сделать все возможное, если бы не Белла...Джейн вспомнила Беллу и тут же пожалела об этом. Алые глаза казались еще ярче, будто в них отражался огонь, и все лицо исказила гримаса ненависти. Из всего семейства Калленов только Белла вызывала такие эмоции.
- Говорила же себе, не надо ее вспоминать! - обиженным голосом произнесла Джейн. - Нет времени сейчас думать о них, надо подумать над, что творится здесь. Что-то назревает, я чувствую. Но никак не могу понять, что именно? Что бы ни было, я все равно останусь рядом с Аро. Я как никто другой ему нужна и никогда его не предам. Последние слова прозвучали очень самоуверенно. Возможно это был самообман, может в чем-то она преувеличила. Но ей нравилось чувствовать себя нужной, эта мысль могла бы согревать ее душу, если бы у вампиров она была. Занятая своими мыслями, Джейн и не заметила, как подошла к концу сада. Может еще прогуляться или пойти в замок? Здесь так тихо, и если прислушаться к этой тишине, то может на миг показаться, что и в замке царит спокойствие. Но, увы, скорее всего это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 3:34 pm

Если не считать златокудрых диснеевских принцесс, Джейн была единственной известной Деметрию блондинкой, которая временами говорила сама с собой.
Юноша вальяжно подошел к ней ближе и услышал последние слова, сказанные девушкой.
Нет времени сейчас думать о них, надо подумать над, что творится здесь. Что-то назревает, я чувствую. Но никак не могу понять, что именно? Что бы ни было, я все равно останусь рядом с Аро. Я как никто другой ему нужна и никогда его не предам.
— Привет, принцесса, — довольно добро обратился Деметрий, — у тебя, как я вижу, важная беседа? Могу я присоединиться к потоку твоих размышлений? Особенно к той части, где ты говоришь о преданности.
Дметрий взял Джейн под руку и скользящими движениями повел вдоль аллеи. По правде говоря, эта юная девица, если , конечно, Джейн таковой являлась, ему нравилась. Возможно не так, как пышногрудые венецианки ренессанса, но почти. В Джейн была загадка и невероятная воля, а это как-никак, весьма интригующе. Единственное, что у Деметрия вызывало отторжение от девушки - их не совпадающие интересы.
— Скажи, отчего ты подчиняешься Аро? Почему все это делают? Ведь вампиры по природе своей свободны, даже владыка это признает... иногда кажется, что ты его слуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 9:49 pm

Вампиры бесшумны, вот и на этот раз Джейн не услышала звука приближающихся шагов Деметрия.
— Привет, принцесса, — произнес он.
— Здравствуй, Деметрий, — проговорила Джейн. Принцесса, как мило…В ее глазах блеснули игривые искорки, и она одарила Деметрия своей очаровательной улыбкой. — Рада тебя видеть.
— у тебя, как я вижу, важная беседа?
— Ты что подслушиваешь?! Да еще и подкалываешь! — Джейн вспылила, потому как предпочитала свои мысли раскрывать только Аро. Но услышав добрый тон Деметрия, смягчилась. — Нет, это всего лишь мысли вслух, я же не знала, что ты здесь.
Не обращая внимания на вспышку эмоций, Деметрий взял под руки Джейн и повел вдоль аллеи. Джейн нисколько не сопротивлялась. Да и за чем? Что может быть лучше приятного времяпрепровождения в обществе такого вежливого и обходительного вампира, как Деметрий.
— Скажи, отчего ты подчинаешься Аро? иногда кажется, что ты его слуга.
— Я ему не слуга! — Джейн вырвалась из-под рук Деметрия. — Я никогда не была слугой и никому не буду прислуживать! — Она встала перед ним и гневно посмотрела в глаза. — Как ты вообще можешь так говорить? Я с ним, потому что доверяю ему. Он подарил мне ту жизнь, о которой я всегда мечтала.
Джейн состроила обиженное личико и резко отвернулась. Она скрестила руки на груди и застыла в выжидательной позе. Ей хотелось, чтобы Деметрий подошел, обнял ее за плечи и превратил все в шутку. И сказал что-то наподобие «я не хотел тебя обидеть» или «это всего лишь шутка, чтоб позлить тебя». Но она не знала, как поступит Деметрий и поэтому приходилось ждать. Мучительно ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 3:18 pm

Погода была прекрасная...настроение было куда хуже. Чесс вышла в сад. Ее мысли были мрачнее тучи во время апокалипсиса. Все посходили с ума... все перешли на сторону Маркуса и Кая. И ведь...Афтон тоже...Челси не могла не думать о том, что ее муж выбрал другую сторону,я нахожусь там, где есть два человека, которых я люблю! Рен и Афтон... И все равно они оказываются по разные стороны пропасти! В такие моменты хотелось просто всех прикончить... разжечь огромный костер, а потом броситься туда вслед за всеми... Да что ж такое?! мысли бились, казалось, в предсмертных конвульсиях. Нет, я не брошу Рен, на этот раз на ее стороне правота. Обычно, элементарная злоба могла помочь Челси разобраться в себе... но не сегодня. Я даже не могу укрепить связи между Афтоном и мной... Вот что значит жажда мести. Ее мысли оборвал противнейший разговор завязавшийся между Деметрием и Джейн, которых она только что заметила.
— Скажи, отчего ты подчиняешься Аро? Почему
все это делают? Ведь вампиры по природе своей свободны, даже владыка это
признает... иногда кажется, что ты его слуга.
Шипел Деметрий, с видом
профессионального искусителя вертясь около смертоносной малышки. Ей не очень понравилось это заявление...
— Я ему не слуга! Я никогда
не была слугой и никому не буду прислуживать!
Как
ты вообще можешь так говорить? Я с ним, потому что доверяю ему. Он
подарил мне ту жизнь, о которой я всегда мечтала.
.Но Джейн не очень сердилась на Деметрия, она кокетничала с ним! Что?! Это же почти единственная опора Аро! Надо было что-то делать и Чесс, напустив на себя маску спокойствия, бесцеремонно ворвалась в их разговор.
- Для Деметрия все слуги... -Обратилась она к Джейн, затем перевела свой взгляд на вампира.- Как ты еще тут остаешься, если так хочешь быть свободным, хотя...Челси выдержала паузу. Тебе ведь даже все равно перед кем пресмыкаться, Кай и Марк обещали награду, и ты с великим усердием вылизываешь им ноги. Несмотря на то, что у меня с Джейн были разногласия, сейчас я готова с ней согласиться, и кстати... Не было бы Аро, тебя давнешенько сожгли бы на костре... Только благодаря ему вампиры процветают, оставаясь тайной для людей...


Последний раз редактировалось: Chelsey Volturi (Пн Фев 08, 2010 1:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 11:33 pm

Челси... ехидна, как ведьма. Все только и делают, что вытерают ему сопли, а что он? Он никого не слушает, делает всё по-своему, а потом приспокойнинько изображает из себя невинность. Аро... как ты стар! Все древности не любят перемен, поэтому их и хранят на полках. Нельзя быть вампиром и не идти в ногу со временем, нужно меняться, действовать...
Вампир вслушивался в свои мысли и пытался понять, с чего начать беседу с вновь прибывшей девушкой. Она, как и многие не разделяла его точку зрения.
— Челси, а вот и ты. Какая ты красивая в гневе. Но, родная — Деметрия будто и не задело всё вышесказанное — с чего ты взяла, что Кай и Марк обещали мне награду? И почему ты вообще упоминаешь их имена? Я и все остальные очень уважаем владыку, но сейчас, как нам кажется, он ведет себя неблагоразумно.
Деметрий встал между девушками и обех обнял за плечи. Он совершенно искренее был в хорошем расположении духа.
— Девушки, чем бы мы не были обязаны Аро, право на собственное решение всегда остается за нами... да и потом... — Юноша понизил голос — ... Аро не господь Бог, он тоже может ошибаться и мы, не будучи безмозглым стадом, можем подсказать верный путь. Разве это плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 12:15 am

- Для Деметрия все слуги...
Джейн увидела, как к ним приближалась Челси. Не дождавшись ответа от Деметрия, она обратилась к подошедшей вампирше. Которая так не кстати вмешалась в их разговор.
- Привет, Челси, - произнесла она, сдерживая недовольство в голосе. - Значит, ты согласна со мной? По видимому, я не одна так думаю. Аро много сделал для вампирского клана, и ему обязаны все. Даже ты...Деметрий. - съязвила Джейн. Она подумала, что Деметрию будет крайне неприятно это сравнение и специально сделала на этом акцент.
- Тебе ведь даже все равно перед кем пресмыкаться, Кай и Марк обещали награду и ты с великим усердием вылизываешь им ноги.
- Награду? О чем это ты? - Джейн вспомнила, что совсем недавно размышляла над поведением старейшин. А теперь слова Челси про награду еще больше вызывали подозрений. Возможно Маркус и Кай сманили Деметрия к себе и теперь что-то замышляют? О какой награде речь?
- Ты должна рассказать мне все, Челси! Похоже, что я чего-то не знаю, а это мне крайне не нравится. - Джейн злилась, не в ее привычках было оставаться в неведении.
— С чего ты взяла, что Кай и Марк обещали мне награду? И почему ты вообще упоминаешь их имена? - спокойно парировал Деметрий.
Какой он спокойный, нисколько не нервничает. Хотя ему в лицо летят такие обвинения. Я бы могла заставить тебя говорить...но оставим это на крайний случай. А пока лучше дождусь ответа от Челси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 12:47 am

- Челси, а вот и ты. Какая ты красивая в гневе. Чессс взбесило, что Деметрий так нагло проглотил ее слова, да еще и начал не то издеваться, не то подлизываться. Хотя что еще ожидать от этого подхалима...
-с чего ты взяла, что Кай и Марк обещали мне награду? И почему ты вообще упоминаешь их имена? Я и все остальные очень уважаем владыку, но сейчас, как нам кажется, он ведет себя неблагоразумно. Но наглец пошел дальше. Он обнял Челси за плечи... так тепло, по-дружески. Девушка кипела от злости!!! Еще секунда и я сдеру башку этому идиотишке!Мало того, что он издевается над нами и над владыкой, так он еще замужнюю женщину смеет трогать! Вампиршу переполняли Эмоции, но тут ее, к счастью, отвлекла Джейн.
- Ты должна рассказать мне все, Челси! Похоже, что я чего-то не знаю, а это мне крайне не нравится. вернее спросила то она раньше, но тогда Челс была взбешена ответом Деметрия и пропустила ее слова мимо ушей.Хм.. А Джейн молодец...Челси прокручивала в голове предыдущие реплики вампирши.Она отстаивает Аро, а я раньше не думала, что она может защищать кого-то кроме брата. Нет, связи-то у нее с владыкой крепкие, но все же Деметрий так "обаятелен".Все менялось, и Челс это совсем не воодушевляло,хотя что-то может и к лучшему.Но Джейн ждала разъяснений, надо уйти отсюда, иначе Деметрий окончательно доведет меня.- Я устала от солнца, может пройдем и поговорим в более располагающем к этому месте? Челси повернулась к ищейке-, мы тебя оставим, Деметрий. У тебя наверняка есть дела поважнее... И не дожидаясь ответа, вампирша скользнула в замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 1:31 am

Джейн заметила, как разозлилась Челси. Если Джейн объятия Деметрия казались скорее приятными, то на Челси они произвели обратный эффект. Еще пару метких слов и она разорвет его на части. Хотя силы явно не в ее пользу. Джейн едва заметно ухмыльнулась.
- Челси, успокойся. Не надо так кипятиться. - ласковым голоском проговорила Джейн. - Может нам действительно удалиться в замок и поговорить скажем, в моей комнате? Здесь нам врядли удастся сделать это спокойно, - и она искоса посмотрела на Деметрия.
Джейн говорила спокойным ангельским голосом. Но на самом деле деле внутри ее терзали вопросы и сомнения. Челси знает намного больше, чем говорит. Тем более стоит расспросить ее в свете родственных связей. И если они ослаблены, она обязательно должна это почувствовать. Аро..я должна непременно с ним поговорить. Узнать, что обо всем этом думает он. Но для начала Челси. Что я знаю точно, так это, что Челси на стороне Аро. Удивительно, раньше нам не удавалось поладить. Что изменилось? Теперь мне остается только надеяться на нее, пока не увижусь с владыкой. Деметрий мало чем поможет. Он явно что-то скрывает и прячет все это за маской равнодушия и любезности.
Мысли пронеслись за какие-то доли секунды. Со стороны и незаметно было, что Джейн о чем-то задумалась.
- Увидимся, - бросила на прощание Джейн Деметрию и упорхнула вслед за Челси. Единственным источником информации.
====>>> комната Джейн
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 5:06 pm

Погода была прекрасная. Чего не скажешь о настроении Кайуса. Он как всегда был зол и раздражен. Его расстраивало то, что Аро до сих пор силен. То, что за все это время ни Деметрий, ни Маркус, ни сам Кай существенно не подорвали власть Аро. Аро никто. Он проиграл битву с Калленами. Этого шанса мы ждали столько лет, а он его упустил. Какой позор. В нашей правоте и в нашем могуществе стали сомневаться, а всему виной Аро. Я хочу, что бы его страдания смыли этот позор. Стоит ли его уничтожить? Нет, его смерть слишком большая потеря, он должен лишиться всех. Хоть это и не то чего я поистине хочу, но будем довольствоваться этим. Видишь Аро, я все-таки прислушаюсь к твоему совету, нельзя получить все и сразу. На это нужно время.
Идя по аллее Кай заметил Деметрия. В воздухе еще витал аромат Джейн и Челси. Хм, интересно.
- Деметрий,- промолвил владыка, подходя к вампиру.- Джейн недавно была здесь. О чем вы говорили?- Судя по сосредоточенному выражению лица Деметрия, разговор получился не самым приятным. А самое удивительное было то, что Кай говорил спокойно и непринужденно. Вся злоба, все отвращение к Аро, съедавшие его изнутри, совсем не показывались снаружи. Сила воли, ничего удивительного.- Самоуверенно подумал Кай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 5:59 pm

Кай, рад тебя видеть! Да, Джейн и Челси были здесь. — Детрий хоть и был счастлив увидеть союзника, прекрасно понимал, что скасить его настроение он не сможет.
Вероятно, он ждёт хороших новостей... ну что ж, извини.
— Обе догадываются, что мы больше не доверяем Аро. Челси уже почувствовала, что семейные связи ослаблены... а Джейн самоотверженно встала на сторону Владыки. Не знаю, как долго они будут называть это теорией — не сегодня-завтра, они назовут это заговором. И они правы.
Секундная пауза. Деметрий в сердцах опасался Кая. Тот хоть и не блистал способностями, но имел совершенно убийственный подход к диалогам.
— И Кай. Твое имя доминирует в списке тех, кого Джейн и Челси считают предателями. Какой, к черту переворот, если мы не можем хранить эту тайну... — Деметрий замялся. Так с Каем он ещё никогда не говорил.
—Маркус пока вне подозрений, но всем известна история с Дадимой... Если и будет переворот, то он никогда не встанет на сторону её убийцы. Но я вижу сомнения в его глазах... Челси умело держит его узы с Аро... Я думаю с этим нужно что-то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 12:08 am

- Деметрий ты забываешься,- немного грубо произнес Кай, ему не хотелось сейчас срываться на союзнике. И то только потому, что он был ему нужен.- Сбавь тон на пару делений,- уже спокойнее, но все же столь же холодно сказал Кай. Но потом задумался над словами Деметрия. Да эти вести были не такими уж и хорошими. Челси, все зависит от нее. Если мы сломаем ее, то разорвутся все связи в клане. Но почему она до сих пор не с нами? Афтон согласен с нашей точкой зрения. Что держит Челси рядом с Аро? Ах да, Рената. Лучшая подруга Челси. Да досадно, и очень огорчительно то, что Ренату будет посложнее оторвать от Аро. Проще рассорить их с Челси, чем подорвать веру Ренаты в Аро. Но все это займет столько времени. Будет затрачено столько сил. И к тому же не факт что все удастся… Но есть и другой способ. Действовать силой, а не убеждением. Можно пригрозить Челси, что мы уничтожим Афтона, если она не разорвет все связи внутри клана.
- Деметрий, как думаешь, что для Челси важнее: жизнь Афтона или связи внутри клана?- спросил Кай, тон его голоса был приятным и учтивым, как будто они обсуждали хороший роман или фильм. Кай медленно пошел по аллее, двигаясь грациозно и плавно.- Или стоит оставить насильственное принуждение на потом? Как главный козырь. Мне, конечно, жаль беднягу Афтона, но цель оправдывает средства, разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 2:13 am

— На нашей стороне мало вампиров... Уличенный в наглости, Деметрий сбавил свой пыл. Думаю... мы пока слишком слабы, чтобы так громко о себе заявить. Кай, Афтон, конечно, пешка, но гнев Челси обойдется нам дороже. И не забывай про Джейн. Боюсь, нам не хватает союзников...
Деметрий понуро опустил голову. Неужели на этом всё кончится? Нет, ничего подобного
— Кай, я кажется догадался. Сульпиция!
В предвкушении нового плана, юноша судорожно потирал белоснежные пальцы — глупая привычка ещё "с детства"
Нужно рассорить её с Аро. Они и так на грани разрыва... Сульпиция ревнует его к Ренате, а значит, может мстить. В данном случае, не важно кому. Аро утратит бдительность и это хорошо...
Деметрий прямо горел — заговоры, как море, в котором он рыбка.
— Или у нас уже нет времени на это? Если так, то безустанно, начнем с Челси...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 5:38 pm

- Хм… да, Сульпиция… а идея не плохая. И шансов на успех достаточно. К тому же время есть всегда даже на самые безумные планы. Афенодора может нам помочь. Они сестры и лучшие подруги.- Кай просто размышлял в слух. Ему было не приятно, что он будет использовать свою любимую в корыстных целях. Кай дорожил Афеной и знал, что она всегда его поддержит. Но все равно ему было не по себе от этого факта.
- А на счет Челси прибережем насилие на потом, как самый крайний вариант. Нам нужно ее добровольное участие, а не яростные срывы. К тому же ведь мы еще толком не пытались ее убедить. Но с Джейн будет сложнее. Она в любом случае будет ценить Аро, и для нее не приемлема мысль о том, что бы его предать. Должно случиться что-то настолько для нее не приемлемое, что бы она изменила свое мнение.
Кай задумался на секунду. Для Джейн самое дорогое - это ощущение того, что она нужна. И что ее ценят. А Аро с ней обращается, как с фарфоровой куклой, лелеет и ублажает всяческими похвалами. А если отнять это…
- Кто может стать для Аро дороже Джейн? На столько дороже, что он забудет о Джейн. Хотя может и не забудет, но будет относиться к ней с пренебрежением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 8:25 pm

— Джейн я беру на себя. Я знаю, что может на неё повлиять — О да, это Деметрий действительно знал, — конечно, это не совсем то, о чем говоришь ты, но я всегда подхожу к таким вещам... со своей стороны.
Деметрия нельзя было брать в театр, ибо аплуа злодея — вещь неблагодарная: ты ничего не получаешь взамен, кроме ненависти. Кроме того, даже Деметрий нуждался в любви и ласке не менее любой собаки, но, изображая из себя корень всех бед и ставя палки в колеса, получить желаемое невозможно... К сожалению юноша играл на лезвии ножа — если его затея провалится, то потеряет он больше, чем получит.
— Но безусловно...— поспешно добавил он, — я понимаю о чем ты. Я исполню эту твою задумку, когда это будет возможно, сейчас же, постараюсь исполнить свою...
Кстати, Афенодора у себя, и Кай, я смею предположить, что наши девушки могут опередить тебя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 9:04 pm

До Кая не до конца доходил смысл слов Деметрия. А особенно по отношению к Джейн. Наверное, просто по тому, что он не мог представить Джейн и Деметрия вместе. Для него это было дикостью. Что Джейн подпустит к себе хоть кого-то. Но что же ему решать, хотя я все-таки постараюсь найти кого-нибудь для Аро. Пусть порадуется, к тому же этот вампир будет подчиняться, прежде всего мне, и я смогу в любое время отозвать его от Аро. Кай улыбнулся, ему понравилась эта мысль. Однако сначала нужно зайти к Афене, но последняя фраза Деметрия насторожила Кая.
- Что ты имеешь, введу?- спросил он. Вдруг внезапно в Кае поднялся такой гнев. Дикий и неудержимый.- Ты хочешь сказать, что Афена может поддаться на те байки, что наплетут ей Челси и Джейн? Я ничуть не сомневаюсь в своей жене и знаю, что она на моей стороне, она никогда не предаст меня. И я не позволю кому-либо столь не лестно отзываться о ней.
Кай был в ярости, мало того, что он не понимал, куда клонит Деметрий, так еще, и он смеет оскорблять Афену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 9:29 pm

И я не позволю, кому-либо столь не лестно отзываться о ней.
Деметрий чуть не вписался в стенку от такой реакции, бессметрие-бессмертием , но в жизни абсолютно любого существа, пусть и триста лет мертвого, настают моменты, когда оно начинает нервно кашлить.
Кхе-кхе... Кай, я ведь могу тебе и не помогать. Жена она тебе или нет, в моих интересах, чтобы всё шло по плану и без неожиданностей. Как бы не был высок твой пост, мы вампиры и вольны поступать по собственному усмотрению. Если я сказал, что её могут переманить, значит я это сделал не без оснований. Челси, как ты знаешь, вольная ослабить ваши узы... помнишь благодаря кому Маркус всё ещё в клане? Челси может сделать тоже самое с твоей женой, только с обратным эффектом.
Всё ещё боясь говорить, юноша чуть сдал назад.
— Сейчас я пойду к Джейн, а ты поступай как знаешь...

------ комната Джейн
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
Sulpicia Volturi


Возраст : 2017
Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 4:38 pm

Кабинет Аро ==>

Под руку с сестрой Сульпиция спустилась в сад. Здесь всегда было мало народу и можно было затеряться в его глубинках и спокойно поговорить. Едва уловимый запах Кая и Деметрия витали в воздухе, и девушка свернула подальше в глубь сада, не желая, чтобы их заметили. Деметрий...Я обещала поговорить с ним... Она вспомнила утренний разговор. Надо бы его найти...после...
Дойдя до беседки, девушка остановилась и присела на лавочку, поманив жестом сестру, последовать ее примеру...
- Не смотри на меня с укоризной, сестра... - Поняв взгляд девушки, отрезала Сульпи. - Я люблю его, он мой муж. А Рената...что ж...я разберусь с ней, когда придет время! Сейчас она нужна нам... Наступило беспокойное время, и я не могу лишать Аро столь сильных союзников, как бы мне этого не хотелось... - она горестно вздохнула и положила голову на плече сестры, которая присела рядом. - Но вернемся к тебе...Что тебя беспокоит Афа??? - Нежно сжав руку сестры, Сульпиция сменила тему. - Ты знаешь, что можешь рассказать мне обо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightdastiny.vampire-legend.com
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 5:18 pm

Кабинет Аро ==>

Войдя в сад Афенодора так же, как и сестра почувствовала легкий аромат его посетители. Но Сульпи не предала этому значения, они прошли в глубь сада под руку и сели на удобно спрятанную в кустах роз скамью. - Не смотри на меня с укоризной, сестра... -Я люблю его, он мой муж. А Рената...что ж...я разберусь с ней, когда придет время! Сейчас она нужна нам... Наступило беспокойное время, и я не могу лишать Аро столь сильных союзников, как бы мне этого не хотелось...Сульпиция положила свою голову на плечо Афы, и её волосы водопадом рассыпались по плечу и груди девушки. - Но вернемся к тебе...Что тебя беспокоит Афа???- Именно это и беспокоит меня. Мне не нравится этот раскол, что случился после с тычки с этими Калленами, я не понимаю того, что происходит. Каждый добивается своей поставленной цели, а раньше, помнишь, у нас была одна цели. Тогда были хорошие времена, что же изменилось? Неужели какая-то несчастная семья из десятка её членов может разрушить наш Клан. Мне тяжело, ты же знаешь, что мне трудно сделать выбор между сторонами. На одной стороне ты, а на другой Кай. Я не хочу этой вражды, она сделает нас только несчастнее.
В голове девушки возникла картина поляны, то место и время, когда Вольтури стояли против Калленов. Но девушке сейчас представлялись не Каллены. С обоих сторон стояли члены её семьи и их свита, а она... Она Афенодора стояла на середине, она как граница разделяла и одновременно связывала две враждующие стороны.
Афенодора встряхнула головой чтоб выкинуть эту картину и взяла сестру за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
Sulpicia Volturi


Возраст : 2017
Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 6:18 pm

Выслушав длинную речь сестры, Сульпиция в очередной раз поняла, что мыслят они на одной волне.
- Знаешь...я ведь то же решила не занимать ничью из сторон. - она подняла голову и посмотрела на сестру. - Пускай делают, что хотят... Мне вообще все равно до этих Калленов...живут себе и живут, никого не трогают... Чего до них докопались??? - взяв в руку локон своих волос, Сульпи начала накручивать его на палец, ощущая себя маленьким ребенком, которого все достало. - Конечно, их таланты были бы весьма ценными для нас...но если уж хотят они жить особняком, почему бы нам не позволить им сделать это??? Ты знаешь, по-моему, мое мнение отличается ото всех в нашем клане... С каких пор Волтури перестали следить за порядком и стали силой привлекать союзников??? - посмотрев на сестру, девушка на мгновение испугалась. А вдруг это дойдет до Кая? Нет...конечно, он ничего мне не сделает...но мое недоверие может списать на Аро... - В общем, я решила поддаться течению... Я люблю мужа, но не разделяю его взглядов на некоторые вещи, я уважаю твоего мужа, но некоторые его понятия и взгляды меня просто ужасают... Так что я нейтралитет... - Нейтралитет...пока ничего непосредственно не угражает жизни Аро... с вызовом закончила Сульпиция
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightdastiny.vampire-legend.com
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 11:25 pm

Кай зарычал от досады. Он мысленно выругал себя за излишнюю вспыльчивость. Да, Деметрий был лоялен к убеждениям Кая и был с одной стороны прав. Но все же Кай верил своей жене. Он был сто процентов уверен, что она примет его сторону. Нет, как можно думать, что она только примет, она уже приняла ее. Но если она меня предала… А если она захочет соблюдать нейтралитет? Нет, либо она со мной, либо против меня, третьего не дано. Как бы там ни было нужно ее навестить.
Кай пошел в сторону замка. Подходя ближе к входу, он уловил аромат Афенодоры. Но она была не одна. Сульпиция. Кого-кого, но ее я не ожидал. Интересно. Кай направился к девушкам по запаху. Его очень заинтересовало, что же они могут там обсуждать. Но это была не единственная причина. Слова Деметрия все-таки заставили Кая засомневаться.
Подходя, ближе он услышал конец фразы:
-Нейтралитет... пока ничего непосредственно не угрожает жизни Аро...- с вызовом сказала Сульпиция. Кай чуть было не расхохотался. Если Аро будет вести себя благоразумно, то ему естественно ничего не будет угрожать. Мысленно съязвил Кай, а в слух произнес
- Приветствую, дамы,- Нарочито безразличным тоном произнес Кай. Правда сохранить отрешенное лицо у него не получилось. Глаза светились злорадством. Но стоило ему увидеть Афену, как злорадство сменилось нежностью. Он подошел к жене и в знак приветствия поцеловал ее в губы. Поцелуй получился легким, но немного затянулся, Кай увлекся.
- Сульпиция, рад тебя видеть в этот прекрасный день,- сказал он обернувшись.- Я невольно подслушал последнюю фразу, что-нибудь стряслось?- Он отлично изобразил искреннее переживание и волнение. Да так что и впрямь можно было бы поверить в его слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 5:58 am

- Знаешь...я ведь то же решила не заниматьничью из сторон. - Пускай делают что хотят... Мне вообще все равно до этих Калленов...живут себе и живут, никого не трогают... Чего до них докопались??? - Конечно их таланты были бы весьма ценными для нас...но если уж хотят они жить особняком, почему бы нам не позволить им сделать это??? Ты знаешь, по моему мое мнение отличается ото всех в нашем клане... С каких пор, Волтури перестали следить за порядком и стали силой привлекать союзников??? - В общем я решила поддаться течению... Я люблю мужа, но не разделяю его взглядов на некоторые вещи, я уважаю твоего мужа, но некоторые его понятия и взгляды меня просто ужасают... Так что я нейтралитет... Выслушав речь сестры, Афа заметила в её глазах заражающуюся решимость.Что-то тут не так, ты что-то скрываешь от меня Сульпи. Я же вижу....неужели теперь и перед нами возникнет стена непонимания, как уже существует перед Ара, Каем и Маркусом.. Афа тяжело вздохнула, хотя не совсем от потери воздуха, а скорей от досады. Что ж, ты сделала свой выбор почему бы и мне его не сделать.- Приветствую, дамы, Афенодора немного дернулась от неожиданности. Как ни как она не ожидала, что Кай подойдет к ним, так как он был где-то недалеко вместе с Деметрием. Опять же как и всегда Афена смотрела людям сразу в глаза, и сейчас в глазах мужу она увидела долю злорадства, когда тот оглядывал её сестру. Но как только персона его внимания сменилась на Афу, в его глазах появилась вселенская нежность и любовь. Недолго думая он подошел к Афе и нежно поцеловал её в губы.
- Сульпиция, рад тебя видеть в этот прекрасный день,- Я невольно подслушал последнюю фразу, что-нибудь стряслось? Хах и этот что-то скрывает, ведь эта маска заинтересованности в чьих-то проблемах мне давно знакома, под ней на самом деле должно скрываться что-нибудь изощрённое. Но меня-то ты, милый, не проведешь, столько лет в браке я тебя как облупленного знаю.
- Кай, это невежливо встревать в чужой разговор, даже если он ведется между твоей женой и ей сестрой. И я думала, что ты общаешься с Дмитрием, он же был здесь верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
Sulpicia Volturi


Возраст : 2017
Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 4:33 pm

Интересно, здесь где-нибудь можно уединиться? Девушка с раздражением оглянулась на приближающиеся шаги и увидела Кая.
- Приветствую, дамы, - приветствие было вежливым, но искорки злорадства в глазах говорили об ином. - Сульпиция, рад тебя видеть в этот прекрасный день - Да уж конечно...
- Добрый день, Кайус, - Шпионишь что ли??? Девушка посмотрела в глаза вампира, но тот уже сменил взгляд и выглядел совершено отрешенным.
- Я невольно подслушал последнюю фразу, что-нибудь стряслось? - Все-то тебе надо знать... Раздражаясь еще сильнее, Сульпиция вздохнула. Интересно...а сколько он слышал???
- Столь ли интересны тебе женские сплетни? - Девушка лукаво улыбнулась. - Или интересуют разговоры о мужской неверности или романтических свиданиях??? - Вампирша сделала скучающий тон, да и на самом деле ей становилось скучно...
- Кай, это невежливо встревать в чужой разговор, даже если он ведется между твоей женой и ее сестрой. И я думала, что ты общаешься с Деметрием, он же был здесь верно? Спасибо, сестренка! Афенодора вовремя высказала свое "фи", по поводу неожиданно прервавшейся беседы. Да, да...Иди уже к Деметрию или куда-нибудь еще, дай нам поговорить наедине... Общество Кая начало напрягать, особенно учитывая ситуацию, сложившуюся в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightdastiny.vampire-legend.com
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 8:46 pm

Взгляд стал холодным, но Кай постарался не показать этого. Он знал, что тема их разговора была совсем не о романтике и прочих женских переживаниях. Но решил, что не стоит сейчас навязываться. Кай посчитал, что лучше будет действовать более мягко и незаметно, а не задавать вопросы в лоб.
- Что ж вы правы мне действительно это не интересно. Да Деметрий был здесь.- сказал Кай и улыбнулся самой доброй улыбкой на которую он только был способен.- Я хотел увидеть Афену но, похоже, я действительно помешал.
Кай развернулся и пошел прочь уверенной и твердой походкой. Я буду у нас, зайди, мне хотелось бы поговорить.- Бросил напоследок он своей жене.

===> Покои Кая и Афенодоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовый сад Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый сад   Дворцовый сад Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 12:36 am

- Столь ли интересны тебе женские сплетни? Тон девушки изменился и врятли теперь он казался дружеским, скорей обязывающим к тому чтоб её собеседник насторожился. - Или
интересуют разговоры о мужской неверности или романтических свиданиях???
- Да сестричка, я конечно понимаю, что ты и раньше недолюбливала моего избранника, но сейчас ты прям таки излучаешь к нему ненависть. Глаза Кая потемнели и теперь они были холодными и неживыми. Он наверняка слышал намного больше, чем нужно или домыслил то что услышал. Его голос сталь столь же холодным как и глаза.- Что ж вы правы мне действительно это не интересно. Да Деметрий был здесь.- Я хотел увидеть Афену но, похоже, я действительно помешал. Имя жены он все же сказал более мягко. он развернулся и уж было хотел удалиться подальше но добавил Я буду у нас, зайди, мне хотелось бы поговорить. Это явно было сказано Афенодоре. Он хочет поговорить о том что сейчас происходит и о том что сейчас мы обсуждали Сульпицией. Наверняка он хочет узнать на чьей я стороне, он узнает.- Хорошо. уже в пустоту произнесла Афа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворцовый сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Италия :: Вольтерра :: Замок Волтури-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения