Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Дворцовая площадь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 12:44 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Gilbert

Adriana Gilbert


Возраст : 34
Откуда : Англия, Лондон

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 2:05 am

~~~~~~Начало игры~~~~~~~~
-Как приятно вырваться из этого замка, хоть на минуту! - девушка блаженно закрыла глаза, и медленно вдыхая и выдыхая запахи города, шла по тротуару. Ее губы сами по себе растянулись в милой и счастливой улыбке. Адриана встряхнула длинными волосами и присела на краешек фонтана. Полукровка завернула края джинсов и опустила ноги в воду, болтая ими.
-Хах, как жалко, что сестры не могут сейчас быть со мной... хотя, мне жалеть не о чем, я сама помогла Волтури и не сижу взаперти! Моя "семья" сама виновата... Особенно старый придурок Джохем со своими бредовыми идеями нового вида человечества... Профессор фигов, осеменитель несчастный и все ему не иметься! - Адри зло усмехнулась. Она всегда терпеть не могла своего биологического отца и жила с ним только из-за сестер, которые ей были очень дороги.
-Может их мне спастись удастся, но этого гада я вообще никак не коснусь!
Девушка открыла глаза и запрокинула голову вверх... Солнце уже садилось и окрасило небо в розово-сиреневые цвета.
Красиво! - Гилберт непроизвольно ахнула. Мозг Адрианы работал очень странно, даже для дампира! С одной темы она могла резко перескочить на другую или вообще перестать думать о чем-либо вообще! Так с ней случилось и сейчас... Ее голова была пуста и она просто любовалась закатом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26060761
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 10:55 am

Как ни странно, но за деньги таксист готов был довести Науэля хоть на
край света. Итак, парень выскочил из машины...и увидел...сестру! Да! Она
стояла тут, целая и невредимая, наслаждаясь закатом.
-Адриана! - истошно завопил он,
кидаясь к сестре (не забыв прихватить Ренесми) Пока Адри не успела
ничего сообразить он крепко-накрепко обнял ее и восторженно оглядел. Та же! Та же милая, красивая, ласковая Адри. Он
не мог ни о чем думать, просто смотрел на нее и, если бы не вампирская
сущность, по его щекам катились бы слезы. Но что-то все-таки в ней
изменилось... Что-то чужое появилось в ней...что-то холодное,
решительное.
- Адри, что с тобой? - в
испуге спросил он, - Где отец и Уйлин? Где
наши сестры? -
Он удивленно отступил назад. - Что...что ты здесь делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Gilbert

Adriana Gilbert


Возраст : 34
Откуда : Англия, Лондон

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 10:54 pm

-Адриана! - черт!
От испуга девушка подскочила и свалилась в воду. Она поднялась и посмотрела в сторону откуда
донесся этот истошный вопль.
Науэль... так-так,пришел чтобы спасти семью?
Брат подлетел к ней и крепко обнял. Адри чувствовала его радость и восторг. Гилберт ответила
на объятия и похлопала парня по плечу.
-Привет! - отморожено сказала она и растянула губы в притворной улыбке.
Где отец и Уйлин? Где наши сестры? Что...что ты здесь делаешь? - Науэль попятился назад от удивления.
-Как видишь, сижу! - язвительно отозвалась Адриана и продолжила, - Меня отпустили, почему-то... А они до сих пор томятся в темнице...
Полукровка тяжело вздохнула. Она грустно посмотрела на брата и ее лицо скривилось в притворной гримасе боли. - О, мне так плохо без них!
Адри стерла одинокую слезу, которую смогла выдавить из себя.
Хоть бы поверил! Хоть бы! Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26060761
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeПт Апр 16, 2010 12:10 am

-Как видишь, сижу! -
язвительно отозвалась Адриана. почему она язвит?! Что-то тут явно не так... Адри изменилась, теперь у Науэля не было сомнений.
-Меня отпустили, почему-то... А они до сих пор томятся в темнице...

Она тяжело вздохнула. Нуэля как током поразило. Она бросила их?! Она грустно посмотрела на брата и ее
лицо скривилось в гримасе боли.
- О, мне так плохо без них! - наиграно...таким образом Нуэля невозможно было провести, он чуть не шлепнулся в обморок но тут услышал голос Несси, которая спрашивала об "этой девочке". Нужно было идти, хотелось идти, все его существо тянуло Туда...но парень пересилил себя. Науэль наклонился к сестре и заглянул ей прямо в глаза. Не зло, но испуганно.
-Расскажи мне...правду.
Только бы это была какое-то недоразумение, только бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Gilbert

Adriana Gilbert


Возраст : 34
Откуда : Англия, Лондон

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeПт Апр 16, 2010 10:12 pm

Парень наклонился к своей сестре и заглянул в глаза. Его же взгляд выражал лишь испуг...
-Расскажи мне...правду, - попросил он. Адриана мило улыбнулась ему. Она потянулась своей ладонью к его лицу и мягко прикоснулась ко лбу. Полукровка пристально посмотрела в его глаза:
-Тебя здесь не было. Ты не знаешь, что я на свободе, меня ты вообще не видел. Хватай свою девчонку и уходи с площади. Уезжай вообще из города! - приказала ему Адри.
Дурак, если не уедешь тебя могут убить, так же как и твою мелкую спутницу, немедленно уходи, а я смогу запудрить им мозги...
В Адриане проснулась та нежная и милая девушка, которой она была. Гилберт всегда любила брата, поэтому не хотела, чтобы с ним что-то случилось. Единственный лучший выход для него - это уехать и забыть все. Правда Адри знала, что у него слишком сильный ум и дух, и что перестроить его память не так просто, как это было с Джохэмом.
Девушка убрала свою руку от Науэля и толкнула его в грудь. Его взгляд был пуст, так всегда, если она применила свой талант.
-Иди! - сказала полукровка, не разрывая зрительного контакта.
Это приказ! - мысленно добавила она и снова подтолкнула его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26060761
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeСб Апр 17, 2010 3:12 am

===>> Окрестности замка

Джейн быстрыми шагами возвращалась в замок. Отлучаться надолго в такое время ей не хотелось. Ведь в любой момент могли появиться непредвиденные обстоятельства, пропускать которые никак не хотелось.
К слову, о неожиданностях. Они поджидали Джейн прямо на дворцовой площади. Даже не видя тех, кто там находится, Джейн прекрасно поняла, кто это.
Полукровки. И не вампиры, и не люди. Не пойми что.
От неприятного запаха, ударившего в нос, вампирша поморщилась. Хуже пахли только оборотни. А точнее даже не пахли, а источали зловонный аромат.
Запахи мне знакомы. Это определенно Адри, полукровка - предательница, ее братец Науэль и...Неужели?? Сама Ренесми Карли Каллен собственной персоной?
Джейн даже по прошествии стольких лет не забыла ее запаха. Она столько раз мечтала, как бы отомстить ненавистной Белле, а теперь ее сокровище, ее любимая дочурка находится на ее земле, здесь в Вольтере. Говорят же, что родители чувствуют, когда их детям причиняют боль. Такой соблазн это проверить. Раз уж до Беллы мне не добраться... - ядовито улыбаясь, подумала Джейн. Но как бы Джейн не хотелось возмездия, как бы она не относилась к Несси, она прекрасно понимала, что сейчас самым правильным будет привести эту полукровку к Повелителю. Выбравшись на площадь, Джейн внимательно посмотрела на дампиров. Ренесми восхищенно рассматривала все вокруг, Адри стояла вся мокрая рядом с братом, а Науэль выглядел каким-то потерянным, а его взгляд был пустым. Бесцеремонно вмешавшись в разговор, Джейн произнесла:
- Адри, ты тут.. - короткий высокомерный взгляд на полукровку. Хотя, где тебе еще быть, коли с темницы выбраться удалось.
А после уже потребовала:
- Науэль, Ренесми - произнеся последнее имя, она даже не взглянула на нее, - Следуйте за мной. Повелитель будет рад вас видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 10:51 pm

Она дотронулась до его лица. Голову заволокло туманом и Науэль больше ничего не понимал. В голове боролись мысли...и что-то еще. Он ровным счетом ничего не понимал. Науэль замерз и просто стоял...стоял и все. Парень просто ничегошеньки не осознавал. Он замерз, заледенел, исчез. Рука, держащая Ренесми разжалась. Вроде нужно было ее куда-то отнести, а может и нет... Подошло что-то холодное и взяло его за руку. Он повиновался, его унесло...в глубину бессмыслицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeПн Апр 26, 2010 4:36 pm

Девочке все было интересно и она даже не придавала значение окружающим её спутника людям. Единственное что она заметила это их красоту, как у ее семьи. Науэль с кем-то странно заговорил, а Ренесми сразу поморщила нос. Ей не понравилась девушка, что встретила их в этой прекрасной и солнечной стране.
- Науэль, - тихо прошептала она, - Пойдем дальше? Мне она не нравиться. - договорила Ренесми и показала злое выражение лица незнакомки с помощью своего дара. Девочка решила, что лучше от нее уйти, как можно быстрее. Видимо её спутнику необходимо с ней поговорить, подумала девочка, хотя и продолжала тянуть его в сторону от недоброжелательницы. Спустя, короткое время к ним подошла симпатичная девочка, но весь ее красивый вид портил зловещий взгляд, что ассоциировалось у Рени со злобной королевой из сказок. Она куда-то резко их повела и малышка неохотно попятилась за всеми в сторону старого замка чьи стены играли от солнечного света. У Ренесми в памяти всплыл образ этой маленькой девушки, но ей пришлось подумать хорошенько, где она ее уже встречала. -Я тебя помню! - робко пискнула малышка и сразу спряталась за Науэля ожидая ответа. Глаза девочки округлились. Она чувствовала волнение от девушки, что наконец узнала. Ренесми было не по себе и одновременно интересно происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Gilbert

Adriana Gilbert


Возраст : 34
Откуда : Англия, Лондон

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeПн Апр 26, 2010 4:55 pm

- Следуйте за мной. Повелитель будет рад вас видеть. - приперлись, а мы и не ждали!
Адриана недовольно посмотрела на Джейн. Откровенно говоря она ее утко бесила своей заносчивостью и поведением. Адри считала, что у этой "старой" особы нет чувству к кому-либо, даже к собственному брату. Она ответила Джейн таким же высокомерным взглядом и с испугом посмотрела на брата и маленькую девочку. Она не хотела, что бы эти двое попались Волтури и отчасти из-за этого применила свой дар против остальных членов семьи. Они были ей не так дороги, как Науэль.
Что же делать, что же делать? - лихорадочно размышляла Гилберт. Придется идти с этой... А Аро мы запудрим мозги...
-Науэль, за мной! - Адриана снова посмотрела ему в глаза и он попал в плен ее дара. Девушка посмотрела вниз, на маленькую девочку, которая скрывалась за спиной ее брата. -Мелюзгу возьми с собой и не выпускай! - так же сказала она и для большего эффекта дотронулась ладонью до его лба. Адри решила использовать свою дар и на девочку. Ее прохладная рука легла на голову малютки, а черные глаза встретились с шоколадными:
-Милая, следуй за нами... - сладко улыбнулась полукровка. Адриана кивнула Джейн, прося ее вести их к Аро и тихо прошептала:
-Пока они в прострации и действие сильное, надо вести. Мой брат слишком своеволен, он может вырваться из плена гипноза, поэтому лучше выдвигаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26060761
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Дворцовая площадь Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовая площадь   Дворцовая площадь Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 5:27 am

Таинственные коридоры замка ===>>>

По дороге до дворцовой площади Афенодора присматривалась к людям из под своего капюшона. На улице было не так много народу, но и не мало это уж точно. Девушка обратила внимание на стоявшую неподалеку парочку. Парень с девушкой стояли обнявшись, они ни целовались и даже не разговаривали, стоя молча между ними проходил какой-то эмоциональный диалог, если это можно было так назвать. Они читали слова, которые хотят сказать в глазах друг друга, это выглядело так незабываемо, что на душе у вампирши стало еще паршивей. Давно нет той любви что была раньше, много лет назад, а точней их десятков, Кай и Афа стояли также смотря друг другу в глаза, но теперь все изменилось. Пытаясь сдержать в себе вырывающиеся на волю эмоции девушка отвернулась в другую строну и каково было её удивление когда она увидела Джейн рядом с которой стоял парень полукровка и его сестра, но факт удививший и поразивший её был намного меньше ростом этих вампиров, маленькая девочка полукровка находилась в их компании. Не может быть! Девушка до коснулась рукой до сердца, а точней до того места где оно раньше билось. Вопрос что теперь вновь возник в её голове. Афена стояла упершись взглядом в ребенка боясь пошевелиться, она не знала подойти ей к ним или пойти дальше бродить по улицам.
Моргнув Афа увидела что дампиры во главе с Джейн пошли по направлению к замку а точней к его саду, и девушка решилась пойти за ними.

===>>> Дворцовый сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворцовая площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Италия :: Вольтерра-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения