Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Библиотека

Перейти вниз 
+2
Demetri Volturi
Renata Volturi
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Hallie Roug O`Neal

Hallie Roug O`Neal


Возраст : 378
Откуда : Англия

Библиотека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:47 pm

- Да, именно эту способность я ему и продемонстрировала...ну а к чему было тратить время на переезд? Так все же быстрее... - Хэлли передернула плечами, от чего часть волос рассыпалось по ним светлым покрывалом. - А про мои способности мало кто знает...я редко прилюдно их использую. Да и к тому же я стараюсь быть осторожной и чтобы завоевать мое доверие надо очень сильно постараться! В случае чего, вы сами видели, за мной вряд ли кто угонится... - Девушка самодовольно выпятила подбородок и принялась теребить выбившейся локон. - Не смотрите на меня так, отсюда я убегать не собираюсь, к чему? Я ведь пришла, чтобы пообщаться...возможно подружиться... - А может выйдет что и поболее... Но она быстренько отогнала от себя эти мысли. - Хах, видели бы вы Деметрия после телепортации - Вспомнив выражение лица вампира, девушка звонко рассмеялась. Ну и что, не надо было меня подкалывать...теперь и я над ним посмеюсь. Оправдавшись в своих глазах Хэлли продолжила. - Ужасный испуг и полная потеря ориентации... А я-то думала, что вампиры ни чего не боятся. - Что??? Я подмигнула??? Ужас какой... -А что касается вашего второго вопроса, то нет! Я не могу делать это постоянно, тратиться очень много энергии ну в основном это зависит от расстояния конечно. - По моему я его уболтала...надо бы молчать побольше, ато посчитает меня утомительной...Слегка сконфузившись, вампирша потупила взгляд и снова принялась разглядывать собеседника, который глаз с нее не сводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Библиотека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 6:23 pm

Я не советовал бы демонстрировать Вашу силу здесь. Завистники всегда найдутся. Кроме того, Аро очень любит коллекционировать таланты...
Маркус подошел ближе и начал думать, как бы поступить дальше.
Однако... у нас тут очень много одарённых вампиров. Вы уверены, что рассказали мне всю правду? Вы можете мне не верить, но я обладаю достаточной властью, чтобы уберечь Вас от многих неприятностей, от того же Деметрия например, но не от всех прочих бед, если не буду знать всей правды.
В надежде утолить своё любопытство Маркус уставился на гостью. Много-много разного чувствовал он, но самое большое чувство - потребность защитить её. У наго даже мелькнула мысль, что Хелли манипулирует его эмоциями, но нет. За несколько тысяч лет он безошибочно знал когда его используют, а когда нет. Во всяком случае он в это искренне верил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hallie Roug O`Neal

Hallie Roug O`Neal


Возраст : 378
Откуда : Англия

Библиотека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 7:31 pm

То, что ее так тянуло к этому, едва знакомому парню, начало пугать Хэлли. Давно забытые чувства и ощущения, начали потихоньку оживать. Ей действительно вдруг захотелось чтобы ее защищали...быть за кем-то как за каменной стеной. А могу ли я это себе позволить??? Веками выработанная привычка разбираться со всем самой, жестко пресекала любую слабость. Задумчивость начала перерастать в легкую паранойю. Хотелось рассказать ему все...про свои силы...способности...мировоззрения...отношение ко всему происходящему... Но что-то казалось ей не правильным. Как-то все очень стремительно...даже для меня...
- Какую именно правду вы хотите узнать? Задавайте свои вопросы, а я постараюсь предельно честно ответить. - Хэлли была в смятении... - ведь все, что рассказывала до этого, то же было чистой правдой. - Не раскрываться же мне перед ним, через два часа после знакомства...а там посмотрим... Тут до ушей девушки донесся легкий шорох. - Кстати, по моему сюда кто-то идет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Библиотека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Италия :: Вольтерра :: Замок Волтури-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения