Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 3:14 pm

Краткий сюжет: Челси встречает Афтона и пытается уговорить его занять ее сторону в противостоянии.
Место: Маленький зимний садик на задворках (цивилизации) замка
Время: 10 сентября, утро
Персонажи: Челси, Афтон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
Afton Volturi

Afton Volturi


Возраст : 324
Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 6:21 pm

Раннее утро. Тихий пустой сад, и ни одной живой души вокруг. Только одинокая темная фигура, скрытая по сенью деревьев. Это был вампир, и хоть его тело давно покинула жизнь, но сердце было способно переживать. Да что там переживать, оно разрывалось на части.
Чели.. милая.. почему так все складывается для нас? Мы должны быть вместе, а не быть по разные стороны. Это не правильно.
Афтону было над чем подумать. Их счастливый, ну как ему казалось, брак рушился из-за этого заговора. Челси сделала не правильный выбор, я не могу себе позволить ее потерять из-за этого чокнутого коллекционера! Время Аро закончилось, хватит уже собирать таланты для клана! - тут уже звучали нотки задетого самолюбия, поскольку Афтон был своего рода ни кем в клане. У него не было талантов, а для Аро это значит, что ты никто и ничто. Все смотрела на него свысока, каждый раз подчеркивая его бездарность. Все, кроме одного. Кроме Деметрия. Помимо Челси только он один принимал его таким, какой он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 7:34 pm

Она чувствовала его запах. Она бежала к нему, как маленькая испуганная девочка бежит к родителям... Ну, это было лиь ее душевное состояние. Внешне вампирша просто быстро шла по зимнему саду. Он был все ближе, наконец она увидела его. Он стоял, спрятанный листвой и о чем-то думал. Я знаю, о чем ты думаешь... Даже мысли у нас общие. Подойдя ближе и прислонившись к дереву, девушка стала пристально разглядывать мужа. Он все еще не отступил от своего решения. Я должна помочь ему, объяснить, показать. Она заново переживала тот ужасный разговор с Деметрием, тот поцелуй, порожденный истерикой. А он ничего не знает Он считает деметрия Другом! Деметрия, который при мне обозвал его верным псом! В любом другом месте Челси бы кипела от злости, но рядом с мужем злость мгновенно гасла. Теперь она была просто растеряна. Я должна...ради нас всех.
- Афтон... - тихо позвала Чесс, - я хочу поговорить с тобой, ты знаешь о чем...ты сделал неверный выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi

Afton Volturi


Возраст : 324
Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 8:43 pm

Легкие знакомые шаги и нежный сладкий аромат. Афтон сразу понял, что это Челси. Сейчас ее близость еще больше убеждала вампира, что нужно все исправлять и как можно скорее. Вампирша подошла ближе и прислонилась к дереву. Афтон почувствовал на себе ее взгляд.
- Афтон... - тихо позвала Чесс, - я хочу поговорить с тобой, ты знаешь о чем...ты сделал неверный выбор...
Не говоря ни слова вампир обернулся и обнял девушку за плечи. Ее глаза были полны грусти, впрочем как и его. Им обоим было тяжело, это было понятно и без слов.
- Челс, ты ошибаешься. Выбор неправильный делаешь ты, и мне больно это видеть. Так не должно быть. Ты должна быть со мной, Маркусом и Деметрием. За нами будущее клана Вольтури. Пора бросить все эти старые условности.
Мало.. этого явно мало, чтоб ее переубедить.
Подумай, Челси. - продолжил вампир, - что Аро сделает со мной, когда узнает? Он и так меня не замечает, а сейчас так вообще уничтожит. И я даже знаю, кто ему в этом поможет. Ты нужна мне, я люблю тебя, и не хочу, чтоб ты была рядом с ним и его свитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 9:30 pm

Уже через мгновение Челси была в объятиях мужа. Эти родные прикосновения...как же их не хватало... Невозможно хотелось забыть обо всем и просто остаться жаить в этом чудесном мгновении, но время не цернемонится с любовью.
- Челс, ты ошибаешься. Выбор неправильный делаешь ты, и мне больно это видеть. Так не должно быть. Ты должна быть со мной, Маркусом и Деметрием. За нами будущее клана Вольтури. Пора бросить все эти старые условности.
Мало. Нет. Просто невозможно. Меня не переубедить...я знаю больше... Деметрий. Однако Челси пока просто молчала.
-Подумай, Челси. - продолжил Афтон, он понимал, что сказанного не достаточно, - что Аро сделает со мной, когда узнает? Он и так меня не замечает, а сейчас так вообще уничтожит. И я даже знаю, кто ему в этом поможет. Что?... Вот об этом Челси никогда не думала. Как же так...нет... разум забился в угол, паника хлестала в сознании. Нет. Вольтури слывут кровавыми, но они не настолько жестоки! Перед глазами всплывали расправы, множество казней, смертей. Чесс отчаянно пробиралась сквозь поток воспоминаний в поисках чего-то, что бы смогло опровергнуть доводы мужа. Там ничего не... посойте. Челси увидела картинку. Зима. Форкс. Аро стоит впереди и подает сигнал к отступлению. Пусть это было из-за преимущества Калленов, но Кай... он бы тк не поступил. Аро, только он сможет сохранить порядок. Это наша задача. И сейчас нужно наконец о ней вспомнить. Ты нужна мне, я люблю тебя, и не хочу, чтоб ты была рядом с ним и его свитой.
Челси взглянула в глаза мужа.
- Но я буду там...Потому, что только так мы сможем сохранить мир на земле. Кай не способен на это. Вспомни, что толкнуло его на переворот. Жажда мести. Он превратит все в одну большую кровавую войну. Маркус не сможет его остановить, только Аро сможет. Только он может вести нас. И... - девушка решительно мотнула головой, - он ничего не сделает тебе, ведь ты ни в чем не виноват. Даже Джейн пока хочет тебя вернуть. Если это не так, ты бы уже не жил. - Челси задрожала при одной мысли о таком варианте.Именно поэтому я здесь. - Деметрий продаст тебя. Он хочет нати более сильных союзников. Меня например...если начнет шантажировать твоей жизнью.Девушка вновь взглянула в печальные глаза супруга. Поверь мне...пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi

Afton Volturi


Возраст : 324
Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 12:40 am

- Но я буду там...В кого ты такая упрямая? Потому, что только так мы сможем сохранить мир на земле. Кай не способен на это.
- Да Аро уже давно выпустил власть из рук. Его не воспринимают всерьез, нас не воспринимают всерьез! А всему виной его ненормальная страсть к коллекционированию. Он относится к нам, как к игрушкам, куда захотел, туда и кинул. Для него ты не важен, важна лишь твоя способность. И чем она страшнее, тем ты ближе к нему. Да у него глаза горят бешеным огнем, как только он видит новые таланты.
Но Челс не унималась, она усиленно пыталась показать, что Кай слишком жесток и не способен идти на компромисс.
Вспомни, что толкнуло его на переворот. Жажда мести. Он превратит все в одну большую кровавую войну. Маркус не сможет его остановить, только Аро сможет. Только он может вести нас.
Куда вести? К еще большему упадку если только. Афтон был довольно молодой вампир в клане, но даже за те годы, что он провел здесь, такого никогда не было. Вольтури всегда были строгими законниками, а сейчас их авторитет был давно и изрядно подпорчен.
..Даже Джейн пока хочет тебя вернуть. Если это не так, ты бы уже не жил. - Чесли задрожала при упоминании этой вампирши. Еще бы, ведь та не вызывала никаких эмоций, кроме страха и неприязни. Афтону самому стало не по себе. Хорошо, что пока она этого хочет, но может быстро передумать. Маленькая стерва легко перейдет в нападение, если что-то будет не так.
Деметрий продаст тебя. Он хочет найти более сильных союзников.
Выражение лица Афтона исказилось болью.
Значит, я слаб? Даже ты так считаешь, что уж говорить о других.
Вампир выпустил девушку из объятий и отстранился.
- Деметрий ищет союзников, это правда. Они нужны нам для того, чтоб не допустить кровавой бойни. Надеюсь, до этого и не дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 9:47 pm

Челси сама не поняла, что наговорила. Муж отстранился. Те теплые объятия...она разрушила их своими словами! Афтон редко говорил об этом, но он всегда считал себя лишним в клане. Ведь он не имел таланта, а для Аро это, по его мнению, главное. Но ведь Аро мог бы и не принять его, убить и заставит Челси смириться. Но ведь он не сделал этого!
- Деметрий ищет союзников, это правда. Они нужны нам для того, чтоб не допустить кровавой бойни. Надеюсь, до этого и не дойдет. Это неправда!.. Челси не решилась вновь обнять мужа. Но она снова взглянула мужу в глаза.
- Может и так, только тебя он ни во что не ставит. Он сам мне говорил об этом... И бойню он не прекратит... - Челси обвила руками шею любимого. Она почти дрожала.
- Поверь мне, останься на моей стороне. Челси не могла так больше, она прижалась к Афтону. По щекам текли несуществующие слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi

Afton Volturi


Возраст : 324
Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 8:46 pm

- Может и так, только тебя он ни во что не ставит. Он сам мне говорил об этом... И бойню он не прекратит...
Афтон хотел возразить, но слова комом застряли в горле. Это спор причинял его любимой много боли. Она чуть ли не дрожала.
- Поверь мне, останься на моей стороне, прижимаясь к Афтону, произнесла девушка.
Афтон прижал ее еще крепче к себе. Ему было невыносимо видеть Челси в таком состоянии. Если бы это было возможно, с ее глаз давно бы хлынули слезы. Она выглядела такой ранимой и беззащитной, что сердце Афтона сжалось, словно его хотели вырвать из груди. Сила женщины и состоит в том, чтоб в нужный момент казаться слабой. Будь проклят этот Аро! Из-за него все это. Мало того, что он давно изжил себя как правитель, так теперь еще хочет отобрать у меня самое ценное!
Афтон тяжело вздохнул. Аро должен заплатить за ее слезы! Теперь Афтон еще больше был уверен в своем решении. Нужно лишить его того, чем он дорожит - власти.
- Челси, я всегда на твоей стороне, и ты это знаешь. Но смотри, что делает Аро. Он рушит не только клан, но и семьи. Да что там говорить, он в своих то отношениях разобраться не может. Ему плевать на других, на меня, на тебя. Все, что ему нужно, это слепая верность.
Оставалось не понятным одно - почему Челси так резко настроена против Деметрия.
- И.. Челси, откуда такая агрессия к Деметрию? Ни он, ни я не хотим крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:38 pm

- Челси, я всегда на твоей стороне, и ты это знаешь. Но смотри, что делает Аро. Он рушит не только клан, но и семьи. Да что там говорить, он в своих то отношениях разобраться не может. Ему плевать на других, на меня, на тебя. Все, что ему нужно, это слепая верность.
Слепая верность? будто Каю нужно другое... Верность это не плохо. Только Аро не вертит нами как хочет!
- И.. Челси, откуда такая агрессия к Деметрию? Ни он, ни я не хотим крови.
Деметрий может и не хочет крови. Но он хочет власти и ты ему не нужен.
- Потому что я знаю, как он отзывается о тебе! - прорычала Чесс.
- Он редко держит свой раздвоенный язык за зубами...
-...где мерзкая девочка Каллен???
Нечеловеческий крик сотряс окрестности. Челси вздрогнула. Кай?! где он?! Что он... до девушки наконец дошел смысл слов правителя. Он добрался до Ренесми. И, судя по голосу, Кай явно не собирался играть с девочкой в дочки-матери.
- Вот видишь, - испуганно пробормотала девушка, - где же его хваленое благоразумие и милосердие?! Бедная девочка! Надо ей помочь... Афтон приложил палец к губам жены и вампиры застыли, прислушиваясь. Раздался голос Афенодоры.
- Ты помнишь, что обещал мне не причинять девчонке никакого вреда. Этот голос как раз был крайне спокойным. У Чесс отлегло от сердца. Я не знаю, зачем Аро велел ее привезти, но у Кая точно нихудшие намерения. Хорошо, что Афенодора не допустит ничего дурного... девушка подняла глаза на возлюбленного.
- Теперь ты понимаешь меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi

Afton Volturi


Возраст : 324
Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 12:57 am

- Потому что я знаю, как он отзывается о тебе! - прорычала Чесс.
- Он редко держит свой раздвоенный язык за зубами... - она не договорила, оборвав свою речь на полуслове.
-...где мерзкая девочка Каллен??? - громкий раздраженный голос Кая раздался чуть ли не на весь замок.
Несси Каллен здесь? Но как..? В голове сразу же нарисовалась перспективная картинка увидеть теперь уже весь клан Калленов в Вольтерре. Дежа вю прямо-таки. Это еще хорошо, если дело ограничиться только Калленами. Не ровен час они еще и оборотней за собой притащат. Хотя те вряд ли осмелятся ступить на нашу землю. Но кое-кто из их стаи точно придет.
где же его хваленое благоразумие и милосердие?! Бедная девочка! Надо ей помочь...
Никто и не говорил, что Кай склонен к милосердию и состраданию. Быстрые, решительные действия, порой приводящие к не очень хорошим последствиям - вот чем был славен Кай. Афтон теперь был не так уверен в сделанном выборе. Если Кай причинит девочке вред, нам никогда от этого не отмыться.
Челси порывалась кинуться на защиту к девочке. Но Афтон остановил ее и прислушался. Не важно, каким бы образом девочка не попала в Вольтерру, в любом случае не сама она же пришла? А значит, у нее должен быть кто-то ее оберегающий.
- Ты помнишь, что обещал мне не причинять девчонке никакого вреда. - в противоположность Каю голос Афены был спокойным и уверенным. Только она одна могла хоть как-то успокоить разбушевавшегося мужа.
- Теперь ты понимаешь меня?
- Челс, в одном ты права - Кай своей агрессий делает только хуже. Клану сейчас не нужны лишние проблемы с Калленами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 12:59 pm

- Челс, в одном ты права - Кай своей агрессий делает только хуже. Клану сейчас не нужны лишние проблемы с Калленами.
Девушка, сдерживая подступившие рыдания, облегченно вздохнула. Наконец он поверил ей! Эти слова Афтона значили очень и очень много. Теперь он не пойдет за Каем. И вернется ко мне. Чувства хлынули в душу девушки. Страх потерять мужа, страдания от того, что он не с ней, любовь - все перемешалось и слилось в каком-то непонятном но сладостном ощущении. Теперь все позади.
- Аф... - Только и могла выговорить она, все сильнее прижимаясь к этому сильному и надежному телу. Белоснежная рука зарылась в темные волосы. Девушка подняла глаза на мужа и слегка улыбнулась.
- Больше мы никогда не расстанемся. Не отпустим друг друга. Ответить Аф не успел, ведь его губы накрыл самый длинный, чувственный и нежный поцелуй со времен их свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi

Afton Volturi


Возраст : 324
Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 12:57 am

Глупо пытаться послать все проблемы к черту, забыть о внутриклановом расколе, ведь так или иначе, они коснутся либо тебя самого, либо ее. Последнее, естественно хуже. Но что может предложить вампир, который как силой и ловкостью, ничем другим не отличается? Только свою жизнь. И он не задумываясь сделает это, если набирающий силу переворот выльется в нечто большее, чем просто интриги и перешептывания за спиной. С одной стороны, Кай с его неуправляемой агрессией, способной погубить все и вся. А с другой - Аро. Каков же будет выбор? Но он становится очевидным, когда понимаешь, что можешь потерять самое ценное в своей жизни. Как я мог оставить свою малышку? Хотя.. Деметрий умеет убеждать, этого у него не отнять. Но сейчас мне Кай представляется совсем иначе. В нем нет благоразумия, столь необходимого для правителя. У Кая единственное желание - перегрызть девочке глотку Афтону стало неприятно от этой мысли. Не то чтобы, он проникся симпатией к девочке, которую и видел то однажды. Но Вольтури всем желают показать себя, как поборники справедливости и закона, а где же тут справедливость? Почему девочка теперь в самом эпицентре войны, ведь она ни в чем не виновата? Постепенно чаша весов в не простом выборе склонялась в противоположную сторону, нежели некоторое время назад. Аро, конечно, не идеал, но кровавая резня нам ни к чему. Но основной причиной этой перемены была, конечно же, она - Челси. Афтон с жадностью вдохнул аромат ее волос, ее тела. В этот момент захотелось "человеческого" счастья - уединения, спокойствия, любви. Девушка взъерошила волосы вампира и, улыбаясь, заглядывая в глаза, сказала:
- Больше мы никогда не расстанемся. Не отпустим друг друга. Ответить Афтон не успел, ведь его губы накрыл самый длинный, чувственный и нежный поцелуй со времен их свадьбы.
Люблю тебя. И я всегда буду рядом. Всегда. - неохотно отрываясь от сладких губ любимой, произнес Афтон. Атмосфера всеобщей напряженности давила, а так хотелось побыть наедине. А что если..
- Любовь моя, а что если мы позволим себе вольность и ненадолго сбежим отсюда? Нашего а моего так тем более отсутствия никто не заметит, - Афтон и не сомневался, что она согласится, поэтому уже шутя добавил, - ну так как, несравненная Челси Вольтури, вы согласны на небольшой побег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:56 pm

- Люблю тебя. И я всегда буду рядом. Всегда. - слова Афтона сделали Чесс невообразимо счастливой. Раз ты это сказал, значит так оно и будет. Всегда... Тут глаза возлюбленного загорелись и он произнес то, о чем давно мечтали два влюбленных сердца- Любовь моя, а что если мы позволим себе вольность и ненадолго сбежим отсюда? Нашего отсутствия никто не заметит
Они оба знали, что Чесс согласится. После стольких страданий только побег мог бы дать этой паре успокоиться. Проблемы клана, раскол - все это нужно было хоть на день выкинуть из головы и побыть только вдвоем, чтобы наконец найти синюю птицу их общего счастья.
- ну так как, несравненная Челси Вольтури, вы согласны на небольшой побег? Нет, ни за что и никогда!!! Аф, ты не изменился, и я ужасно этому рада.
- А почему небольшой?, - обиженно надула губки девушка, - Я согласна на грандиозный и незабываемый побег из этого мрачного замка! И, кажется, я уже знаю, куда нам направится.
Ответом на недоумевающий взгляд был звонкий смех вапирессы, разлившийся по саду.
- Помнишь, где я нашла тебя? Тот тихий переулок в этом городе, где мы впервые встретились? А ту крохотную гостиницу, где ты жил и где наконец понял, что без ума от такой красавицы? - Чесс гордо вздернула носик.
- Кстати, сейчас это одна из самых старинных гостиниц города... Ну что, вперед?
Девушка взлетела на руки любимому и махнула ручкой в сторону выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi

Afton Volturi


Возраст : 324
Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 12:59 am

Конечно же, Афтон прекрасно все помнил. Память вампира хранит все детали с абсолютной точностью швейцарских часов. Тогда Афтон был молодым вампиром, жаждущим приключений. Жертвы, кровь, девушки - все это хаотично сменяло одно другое, пока его жизнь не обрела смысл. Естественно, чтоб добиться такой вампирши как Челси, ему пришлось приложить немало усилий. Тем более, как он узнал впоследствии, девушка состояла в самом могущественном клане, одно имя которого внушало страх. И тем более, она была своенравна, упряма и знала чего хочет. И уж тем более, бесталанных вампиров в ряды того клана не принимали. Но упорства и настойчивости Афтону никогда было не занимать. И вот теперь в его руках самый прекрасный цветок на земле, о котором он поклялся заботиться вечно.
Девушка с радостью подхватила эту идею с побегом, было заметно, что нынешняя ситуация ей до чертиков надоела. Да пошло оно все! И Афтон рванул с места, оставляя после себя ворох взметнувшихся в воздух сухих листьев.
...

Раз, два.. вот Афтон уже стоял на той самой тихой улочке, где даже в пиковые часы мало кого встретишь. Три.. и вампир уже выпустил девушку из своих объятий, стоя напротив той самой гостинице. Теперь это был музей, что было даже к лучшему. За несколько десятилетий его фасад не раз подвергали ремонту, но самое главное, что внутри все оставалось практически без изменений. Никаких лишних свидетелей, только может спящий где-то охранник и не более того.
Любовь моя, я оставлю тебя на секунду, - нежно коснувшись губ любимой, вампир исчез, но через мгновение вернулся. В руках он прятал маленькую бархатистую коробочку. Взлетев на ступеньки и приоткрыв дверь, вампир улыбнулся и произнес.
Прошу Вас, моя принцесса, - жестом предлагая девушке войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 12:23 am

Два прекрасных существа спрятались от людских глаз в уютной темноте крохотной средневековой улочки. Юноша выпустил свою возлюбленною из объятий. Они стояли друг напротив друга, а в воздухе витали сотни лепестков воспоминаний. Челси переживала все заново. Самые прекрасные и нежные моменты ее жизни проплывали перед глазами как в старом черно-белом фильме. Сотни лет назад она стояла тут же, изучая этого прекрасного мужчину, пытаясь заглянуть в его душу и понять, какие цветы распускаются там... Колючие розы?... а может прекрасные нежные лилии? нет...там был совершенно другой цветок. И она это осознала в этой гостинице на углу. В номере с мягкой как пух кроватью и большими красивыми окнами.
- Любовь моя, я оставлю тебя на секунду, - Челси почувствовала прикосновение сладких губ Афа и погрузилась в прошлое. Она вновь стала той маленькой и наивной девушкой, которая беспомощно смотрела на Афтона в комнатке гостиницы. Редко Чесс становилась слабой, но эта слабость была самым чудесным ощущением на свете. Она знала, что в любой момент рядом будет он, готовый помочь и поддержать. И пусть он решает, по какой дороге идти. Очень скоро Челси опять станет своенравной и взбалмошной особой, но сейчас это не имеет значения. Сейчас она послушается его, что бы он ни сказал. И он никогда не сделает ей больно.
Прошу Вас, моя принцесса, - Чесс проследовала за ним в... дыхание сбилось... в ту самую комнатку! В то самое место, где она стала счастливейшей девушкой на свете, где... От воспоминаний закружилась голова и девушка осела на кресло, счастливо улыбаясь.
- Я знаю, ты что-то задумал... и я сразу согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi

Afton Volturi


Возраст : 324
Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 2:38 pm

Челси величаво, словно принцесса, прошла мимо Афтона, оставляя после себя тонкий аромат своих духов. Нет, она скорее была королева, полноправная властительница его сердца. Девушка вошла в комнату, и, казалось, на нее нахлынули сладкие воспоминания о событиях, произошедших здесь. Афтон улыбнулся - именно на такую реакцию он и рассчитывал, и тем более собирался повторить все вновь. Парень осмотрелся - комната выглядела так, словно он покинул ее только вчера. Та же небольшая кровать, к которой он не притрагивался, те же зеркала, сверкающие чистотой, столовое серебро, начищенное до блеска, опять же не нужное вампиру. И его любовь, сидящая в кресле и согласная на все. А отказ и не принимается. согласившись один раз стать женой вампира, обратного пути нет.- самодовольно подумал вампир. Единственное, о чем он пожалел, это о том, что не смог предугадать их небольшой побег. Все произошло слишком спонтанно. Ни ее любимых роз, ни горящих свечей в комнате не было. Челси бы это непременно понравилось. Ну и хрен с ним, обойдемся без лишней романтики. Афтон привстал на одно колено в духе прошлых десятилетий и произнес, глядя девушке прямо в глаза:
- Челси, ты наполняешь мою жизнь светом, внутренним светом, и она обретает смысл. До тебя моя жизнь была ничто. Я не могу сейчас представить жизнь, где нет тебя. И я хочу, чтобы ты всегда была рядом. Я люблю тебя.. - а затем вампир протянул руку, а на ладони лежала маленькая коробочка, внутри которой сверкало колечко с бриллиантами, очень похожее на обручальное, с выгравированными словами внутри "Ad finem saeculorum".
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi


Откуда : Вольтерра

Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)   Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон) Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:21 pm

И блестит, и сверкает... Челси завороженно смотрела на кольцо глазами истинной сороки. Да что уж там... от всех блестящих изящных вещей у девушки просто захватывало дух! И Аф отлично знал эту слабость с тех пор, как впервые вручил ей здесь кольцо. Чесс с детской поспешностью схватила подарок (хотя муженек явно не собирался его отнимать даже за плохое поведение) и надела на палец. Смотрелось, конечно же замечательно! Но ведь нельзя так просто благодарить мужчину...
- Недурно-недурно, - капризным голосом изрекла вампиресса, - Что ж...порадовали, молодой человек.
Полюбовавшись подарком двушка наконец перевела взгляд на мужа.
- Любишь, говоришь?
В глазах загорелся только этим двоим знакомый огонек. Ну а дальше эта неадекватная особа кинулась на своего возлюбленного и с неотрвратимостью урагана сшибла его на пол, оказавшись сверху. Их лица были совсем рядом, глаза пылали одним огнем, а кожа блестела на солнечном свету.
- А не боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы...проблемы...кто за что? (Челси, Афтон)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Эпизоды :: Italy-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения