Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)

Перейти вниз 
+3
Athenodora Volturi
Midnighter
Bella Cullen
Участников: 7
АвторСообщение
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 3:09 pm

Краткий сюжет: Науэль и Несси мирно спят в покоях Ренесми. Афенодора читает... В этот момент к ним врывается Кай, требуя отдать девочку. Противостояние мужа и жены.
Место: Покои Ренесми
Время: 10 сентября, раннее утро
Персонажи: Науэль, Кай, Афенодора, Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 2:36 am

Caius Volturi
Кай был в бешенстве, хотя в последнее время это стало его привычным состоянием. Он еще не успел оправится от новости что Марк собирается покинуть клан, как ему уже пришлось узнать что его собственная жена пытается спрятать от него дампиров. Вампир ворвался в покои детишек чуть не сорвав дверь с петель, без стука разумеется. Картина которая открылась его взору была поистенне прекрасна дампир мирно спал на диване а его супруга читала какую-то книгу удобно устроившись в кресле и кажется воображала себя матерью семейства. Какая мерзость. Внутри Кая тут же возникла потребность все это разрушать.
- Афенодора Вольтури - завопил Кай на всю комнату так чтобы дампир проснулся - Я кажется тебя предупреждал, не смей мне мешать - самоконтроль никогда не был сильной стороной Кая - Почему эти малявка здесь. И где мерзкая девочка Каллен???
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 2:52 am

Услышав за дверью торопливые шаги, Афенодора была прекрасно уверена, что те принадлежат её мужу. Кажется, кто-то разгневан...
Как и подразумевалось, в комнату через пару секунд влетел её благоверный, нервно и прерывисто дыша от распирающего его гнева.
- Афенодора Вольтури. Гаркнул Кай. Что ж так орать, глухих вроде среди нас не наблюдается, скорей даже наоборот. Афа медленно и вальяжно поднялась из кресла и положила книгу на журнальный столик, весьма грациозно, как и подобает женщине, подошла к мужу.
Я, кажется, тебя предупреждал, не смей мне мешать. Почему эти малявка здесь. И где мерзкая девочка Каллен???
- А с чего ты взял, что я решила тебе мешать, нежели наоборот. Афена лукаво улыбнулась и повернула голову в сторону, где находился Науэль. Надеюсь, парень не решит, что я лгунья и лицемерка... а может и решит, но это же для его блага и блага девочки. - Парень здесь, потому что привел девчонку, а она в соседней комнате спит. И кстати, не такая уж она и мерзкая, очень милая девочка. Афена на мгновенье задумалась.... Стоит или нет... а была не была... И Дорогой ... она обвила своими руками вокруг шеи Кая... Я надеюсь, ты помнишь о моей просьбе?! Она невольно вскинула бровь вверх, смотря в глаза мужу. Ты помнишь, что обещал мне не причинять девчонке никакого вреда. Вампирша застыла смотря в глаза Кая, ожидая его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:27 pm

- Афенодора Вольтури... - нечеловеческий крик моментально разбудил дампира. Науэль сел на диване, пытаясь понять, что происходит. Удалось ему это относительно быстро. Кай... начинается. Парень напрягся. Он был готов в любой момент кинуться к двери в спальню и помешать Владыке навредить Несси. Хотя, что я опять же могу?!
- А с чего ты взял, что я решила тебе мешать нежели наоборот.
- Что? Парень был в шоке..Нет. И она мне врет?! Науэль смотрел на беседующую пару и пытался понять... Не верю! Замотал головой юноша. Она действительно заботится о Несси.
Ты помнишь, что обещал мне не причинять девчонке никакого вреда. Парень облегченно вздохнул. И не стоило сомневаться. Но судя по виду Кая и его словам, его так просто не переубедить.
- Что тебе нужно от нее? - негромко спросил парень, встав с дивана и загораживая собою дверь в спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 8:10 pm

Сладкий сон о родителях и Джейке прервался на самом интересном месте. Не довольно потирая глазки, Ренесми села в кровати. Почему все ругаются? Хочу домой. Подумалось ей. Она огляделась. Говорившие находились в соседней комнате и было слышно, что обстановка там накаляется. Спрыгнув с кровати, Несси подошла к креслу у окна. Так, подумала она, ее не сразу тут заметят.
Ты помнишь, что обещал мне не причинять девчонке никакого вреда. Афенодора говорила тихо, но малышка все равно услышала и поняла смысл этих слов. На глаза навернулись слезы. Что я им сделала?
- Что тебе нужно от нее? Науэль тут. Он не бросит меня! Попыталась она себя успокоить, но слезы все равно стояли в глазах, и выражение испуга не покидало Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:42 am

Я надеюсь ты помнишь о моей просьбе?!Афена слегка замялась, как будто не хотела злить мужа еще больше. Просьбе? Ты помнишь, что обещал мне не причинять девчонке никакого вреда. Ах... Черт, действительно обещал...
- Что тебе нужно от нее? -Кай уже успел забыть о присутствии мальчишки. Науэль вскочил с дивана и пытался загородить дверь в спальню. А он забавный. Дампир явно вознамерился бросится на Владыку, если он попытается попасть в спальню. Кай решил сменить гнев на милость, новый план уже начал зарождаться в его голове. Нет, девчонка мне нужна живой.
- Я никогда ничего не забываю, Афена, и именно поэтому ты должна была сразу же привести ее ко мне. - Пока до нее не добрался Аро со своими прихвостнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 1:24 am

Отойдя на некоторое расстояние от мужа, Афена краем уха услышала более частое сердцебиение ребенка, который до этого мирно спал в соседней комнате. Вот и Несси разбудили. Так же она услышала, что девочка поменяла своё расположение и отошла дальше от входа в спальню, дальше кровати, на которой она недавно мирно спала. Это вампирша могла понять по тому, как её сердцебиение меняло звук, он немного отдалился, поэтому Афа и сделала эти выводы. Её взгляд метнулся к двери ведущей к Ренесми. - Что тебе нужно от нее? Науэль тут как тут оказался подле неё, пытаясь перегородить путь Каю, который возможно пока даже и не собирался туда входить. Девушка повернулась к мужу. На его лице была прочная маска, которая скрывала все его чувства, эмоции и мысли, но вот только трудно скрыть то, что скрывается в душе, а её отражают глаза. Афена умела пользовалась своей проницательностью, смотря каждый раз в глаза каждому, кого встречала на своём пути, пускай и не сразу понимая, что в них, но чувствуя это нутром.Я никогда ничего не забываю, Афена, и именно поэтому ты должна была сразу же привести ее ко мне Пусть ты вертишь ими во круг пальца или по крайней мере пытаешься, но я вижу, что ты что-то задумал.- Да возможно ты прав, я должна была привести её к тебе. Но вот только ты не подумал мой дорогой муж, что девочка устала и ей был необходим отдых, ведь она не полностью вампир, а всего лишь на половину. Я надеюсь, что ты не против того, что я предоставила нашим гостям эти покои. Она вскинула бровь вверх. - Или ты бы предпочёл бросить их в темницу? Афене хотелось быть более ласковой с мужем. Как бы она не относилась к этой ситуации и к тому как в ней ведет себя её муж, но она его любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 5:55 pm

Кай, кажется решил сменить гнев на милость...естественно, временно. Науэль беспомощно оглядывал всю эту картину. Его слова проигнорировали и теперь все зависело только от Афинодоры. Она позаботится о девочке. И сделает это куда лучше, чем я. Парень нахмурился, вспоминая свою чудовищную ошибку. Какой-то звук за дверью вывел его из оцепенения. Несси...глаза Науэля расширились. Девочка плакала. С невероятной даже для дампира скоростью он метнулся в соседнюю комнату и прижал девочку к себе. Мне бы сейчас способности Джаспера... Я сделаю все, что смогу, чтобы ты больше не плакала...
- Не бойся, Несс. Я тебя не брошу, тем более у нас есть друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter

Midnighter


Откуда : отовсюду

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 2:40 am

Любовь моя, ты плохо меня знаешь, я бы предпочел оторвать ей голову... И ее мамочке и папочке... Разумеется в слух Кай этого не сказал. Все-таки за последнее время они с Афи слишком часто ссорились. Владыка попытался изобразить у себя на лице нечто, что по его мнению должно было быть дружелюбной улыбкой. Кажется не очень получилось, но на большее вампир был просто не способен, уж простите.
- Конечно милая, - Кай подошел и поцеловал ручку жене. - Ты права, они не вампиры... - Главное не переигровать - Что бы я без тебя делал...- Кажется перестарался. Его мучения прервал непонятный звук, доносившейся из соседней комнаты. Пока Повелитель пытался определить природу звука, дампиренышь пулей метнулся туда.
- Не бойся, Несс. Я тебя не брошу, тем более у нас есть друзья. - раздался оттуда его голос. Кай ели сдержал в себе истерический хохот. Нервы не к черту... Эта мелюзга думает что это что-то изменит... И не Афи ли он в свои друзья записал... Кай смерил жену неодобрительным взглядом. Материнский инстинкт так внезапно прорезовшийся в Госпоже Вольтури был ему совсем не к чему. Девчонка Каллен определенно плакала и без сомненья в этом был виноват Кай, так что Афи опять будет недовольна. Нельзя ее здесь оставлять а то моя сердобольная женушка их всех усыновит...
-
Радость моя, я надеюсь ты понимаешь что ей нельзя здесь оставаться - Господи ты сам себе веришь, Кай - Мой брат... Ну ты же понимаешь... В конце-концов он ее сюда притащил... Кай, ты просто идиот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 3:31 am

Смотря на Кая, Афенодора видела, что внутри него происходит борьба, но не борьба между самим собой, а борьба между теми чувствами и эмоциями, которые необходимы сыграть и его истинными. - Конечно, милая, Ты права, они не вампиры... - Что бы я без тебя делал...-Афена недоверчиво фыркнула. - Ну да, конечно, что бы ты без меня делал?! Девушка сделала задумчивое выражение лица. - Хмм, ну не знаю, наверное тоже, что и сейчас - попытался бы завоевать трон.- Не бойся, Несс. Я тебя не брошу, тем более у нас есть друзья. Афа метнула взгляд в сторону спальни. Тоже мне, успокоитель! Тем временем у Кая так и закрутились колёсики в голове, Афе даже показалось, что она отчетливо слышит щёлканье шестеренки. Что же ты задумываешь муженёк?!мм...Радость моя, я надеюсь ты понимаешь что ей нельзя здесь оставаться. Мой брат... Ну ты же понимаешь... В конце концов, он ее сюда притащил... Вампирша немного отстранилась от мужа и шагнула в сторону дампиров. - Я то это отлично понимаю, мой дорогой. И что же ты хочешь предложить мне сделать с этой юной леди. Неужели хочешь отправить её домой к родителям и показать тем самым своё благородство. Ну, конечно размечталась, тьфу даже самой смешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen

Renesmee Cullen


Возраст : 21
Откуда : Форкс

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:50 am

Малютка Нэсси не могла успокоится, слезы так и катились с глаз.
- Не бойся, Несс. Я тебя не брошу, тем более у нас есть друзья. Тихонько всхлипывая, девочка обняла Науеля.-Правда не бросишь???В детских глазах, сквозь слезы светилась надежда. Одинокий, оторванный от семьи ребенок, больше всего сейчас нуждался в друге.-Хочу к маме с папой...К Джейку...Перед глазами появилось улыбающееся лицо матери, серьезное лицо отца. И добродушная физиономия Джейкоба.Так захотелось уткнутся в теплое плечо и расплакатся. "Но я не буду плакать...Нельзя, что б они видели...Что я маленькая и слабая."
Ренесми посмотрела на Науеля, уже без слез.-Мы справимся!-и попробовала улыбнутся.Детскому уху все еще были слышны голоса:Радость моя, я надеюсь ты понимаешь что ей нельзя здесь оставаться. Мой брат... Ну ты же понимаешь... В конце концов, он ее сюда притащил... - Я то это отлично понимаю, мой дорогой. И что же ты хочешь предложить мне сделать с этой юной леди. Неужели хочешь отправить её домой к родителям и показать тем самым своё благородство. Только малютке было известно, о чем она думала.Но одно, посмотрев на нее, можно было сказать точно: куда-то исчезли слезы, а вместе с ними и страх сьедающий ребенка изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 7:48 pm

Девочка прижалась к Науэлю. Он замер. Сколько боли я причинил... сколько еще причиню. Нет. Второе зависит уже исключительно от меня и эта малышка вернется домой. Обязательно!
- Правда не бросишь???
- Да, я ни за что не оставлю тебя здесь одну.
И она мне еще и верит, она доверяет мне, хотя знает, что я во всем
виноват!
От таких мыслей становилось больнее, но сквозь эту боль парень чувствовал, как растет его решимость, как тает отчаяние.
- Хочу к маме с папой...К Джейку...
Науэль взглянул в большие грустные глаза ребенка. Их взгляд разрывал парня на части, но там светилась надежда, вера в этого никчемного дампира, придающая ему сил. Несси тоже исполнялась решимости. Это крохотное очаровательное существо осветило темный замок своей улыбкой.
- Мы справимся! Эти слова были сейчас дороже всего на свете для них обоих.
Тем временем в соседней комнате Кай притворялся добрым, а Афена притворялась доверчивой.
- Радость моя, я надеюсь ты понимаешь что ей нельзя здесь оставаться. Мой брат... Ну ты же понимаешь... В конце концов, он ее сюда притащил...- отлично, теперь даже нет сомнений, что это дело рук Кая. Нельзя оставаться? Так отправь ее домой, благодетель хренов! И заметь, куда бы ты эту девочку сейчас не послал, вы меня только мертвого от нее оторвете, да и то постараться придется!
- Я то это отлично понимаю, мой дорогой. И что же ты хочешь предложить
мне сделать с этой юной леди. Неужели хочешь отправить её домой к
родителям и показать тем самым своё благородство.
Раз даже она перешла на такой тон, значит сейчас шансов сбежать у нас действительно очень мало. А пока мы в руках Кая, они катастрофически быстро стремятся к нулю. Единственный владыка, который обладает достаточной властью и рассудком, чтобы вернуть Несси - Аро, но этот несчастный переворот! В любом случае он должен узнать о нас! Ну, а мне пока остается молчать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:36 pm

Вернуть домой? - Кая внутренне передернуло от этой мысли. - Нет, дорогая, ты заблуждаешься. Я хочу уничтожить это существо, которое является не пойми кем и чем. С тех самых пор. Кай представил, как сейчас он войдет в соседнюю комнату, как его пальцы сожмутся на шее девочки, послышится хруст и этот неприятный стук ее проклятого сердца прекратится. Навсегда. А потом прибегут Каллены, требующие правосудия, но Каю будет на это плевать. Ее смерть послужит отличным началом войны. Кровь, расправы - именно этого ему и хотелось больше всего.
К присутствию девочки в замке он, конечно, не приложил руку, скорее это его братец с его маниакальной страстью к талантам. Кай усмехнулся - как оказалось, иногда это могло сослужить очень даже хорошую службу. Если эта мелюзга тут, значит скоро сюда пожалуют дорогие Каллены. И тогда одними разговорами этот проклятый вегетарианец не отделяется.
- Девочка останется здесь, - жестко ответил вампир, но потом добавил - она же наша гостья. А к гостям у нас соответствующее отношение. - Безумный блеск его глаз говорил о том, что ничего хорошего ждать от такого приема не придется.
- Хочу к маме с папой...К Джейку... - послышался детский голосок, и назойливый плач вскоре прекратился. Сейчас Афинадора стояла между ним и входом в другую спальню.
- Афи, не думай, я не собираюсь причинять ей боль пока, - сказав это, вампир сделал решительный шаг в сторону комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen

Renesmee Cullen


Возраст : 21
Откуда : Форкс

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 6:41 pm

Науель замер в тот миг когда к нему прижалась Нэсс. - Да, я ни за что не оставлю тебя здесь одну. Он говорил это искренне и девочка верила ведь он был ей другом.
Маленькая Ренесми перестала боятся, как и любой другой ребенок она уже придумала безобидный план действий. Почти безобидный. Она хотела домой к своим родным. Что делает ребенок когда чего-то хочет? Правильно - плачет. Но если на взрослых не действуют слезы?? Тут уж включается боевая готовность номер один, по маленьким детским шалостям. Ренесми думая об этом улыбнулась во все свои "пока не 32" зуба. Нэсс внимательно слушала голоса из соседней комнаты:
- Девочка останется здесь,она же наша гостья. А к гостям у нас соответствующее отношение.
"Гостья?" Ее глаза загорелись тем хитрым и азартным огоньком, который бывает у маленьких детей, когда они видят подарок и знают - чтобы его получить надо что-то сделать.
-Как думаешь, этот противный дядька знает, что бывает когда у него в гостях маленькие дети??- шепотом спросила Нэсс у Науеля, все еще улыбаясь. В этот момент Афинадора стала в проходе, не пуская мужа к ним в комнату.
- Афи, не думай, я не собираюсь причинять ей боль. После этих слов он вошел в комнату. Нэсси смотрела на него совершенно без страха. "Да дяденька, я тоже не собираюсь...Честно!" При этой мысли девочка еще раз незаметно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 3:02 am

- Девочка останется здесь,она же наша гостья. А к гостям у нас соответствующее отношение.
С каждым мгновением нынешняя ситуация настораживала Афену. В голове её любимого мужа так и крутились болтики и винтики, заканчивая его план в совершенствовании. Знаю я ваше отношение, сначала добрыми прикидываетесь, потом в клетку сажаете и пытаете,а еще что хуже убиваете.
Кай прошагал мимо Афены и направился прямиком к ребенку.
- Афи, не думай, я не собираюсь причинять ей боль.
- Я искренне надеюсь, что ты сдержишь своё обещание. Пропустив мужа вампирша последовала за ним и встала рядом, когда тот остановился. Взглянув на малышку девушка заметила в ней перемену. Та больше не плакала, слёзы на её алых щечках высохли и на губах играет небольшая едва заметная улыбка, но в мгновение ока улыбка исчезла с лица ребенка и оно стало серьезным и сосредоточенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Gilbert

Adriana Gilbert


Возраст : 34
Откуда : Англия, Лондон

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:51 pm

Адриана медленно шла по замку в покои Каллен. Ее лицо не выражало ничего кроме скуки.
Как надоели эти противостояния… как надоело выполнять приказы этих дряхлых маразматиков, но ведь жить то хочется!
Девушка провела ладонью по каменной стене. Холодная, такая же, как и живущие здесь. Ха, если конечно это можно назвать жизнью! С ее губ сорвался истерический смешок. Кто бы мог подумать, что раньше милая и ласковая Адри станет такой. Приведет собственного родного и любимого брата в лапы Волтури, чтобы спасти свою никчемную жизнь.
Слишком эгоистична, слишком себялюбива, но такая полезная… Конечно, ведь даже «великий» Аро не может противостоять мне всякий раз, когда пытается прочитать мысли. Придурок. Щит что ли бы себе мысленный завели. Олухи.
Гилберт открыла деревянную дверь и вошла в комнату. Кай. Не хорошо. Ох, как не хорошо.
Девушка оглядела всех презрительно-ледяным м взглядом, даже старейшину и его женушку. Она его никогда не уважала. Склизкий ублюдок. И как таких земля носит? Браво, Дри, тебя же тоже носит!
-Приветствую, - тихо произнесла Адриана. Ссорятся? Что Кай, даже твоя благоверная против твоих методов? То-то же!
Полукровка мельком посмотрела на девчонку и четь не скривилась – слишком малютка была по ее мнению милая. Буэ!
-Науэль, - она отдельно кивнула брату и ее холодные голубые глаза чуть потеплели, а уголки губ чуть приподнялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26060761
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)   Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси) Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:42 pm

...Что они с ней сделали?! Науэль с ужасом смотрел на появившуюся в комнате сестру...Нет...все, что осталось от сестры... Вампиршу с ее обликом, но совершенной другой душой. Точно такую же надменную девочку, которую он встретил в первый раз и которую ему почти удалось изменить, сделать добрее. Адри... Науэль закрыл глаза, чтобы Несси не увидела в них той жуткой боли, разрывавшей его душу. Какой ужасный замок, какие ужасные существа, какие ужасные эмоции... И только Несси, единственной, кто не сделал ничего плохого из всех присутствующих...этому чистому существу хотят причинить вред. Слова "через мой труп" или "только не пока я жив" были неуместны. Он должен выжить и оберегать Несси, что бы ни случилось. Ради нее и своей семьи. Может даже ради Адри... Полными боли глазами парень посмотрел на сестру. Холодная...злая...но где-то в глубине ее глаз все еще теплилась искорка доброты. Та самая, из которой ему раньше удалось разжечь теплое пламя любви и сострадания. Может, она еще изменится... Но на этот раз ей придется меняться самой, а я брошу все силы на исправление своей ошибки. Не сумев ответить на приветствие сестры (сейчас его голос был неподвластен и самому дампиру), Науэль поднялся, держа малышку на руках, и посмотрел в глаза Кая. Ты меня не убьешь, даже если очень постараешься. Я пока должен жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Противостояние. (Кай, Афа, Науэль, Несси)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Эпизоды :: Italy-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения