Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Покои Кая и Афенодоры

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 5:36 am

Покои Кая и Афенодоры 1183536c478f
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 5:39 am

Афенодора как всегда не знала, чем себя занять, все эти склоки и споры по поводу семьи Калленов её утомляли. Афенодоре было абсолютно все равно, что там произошло, она всегда хотела, чтоб покой был в её семье, а сейчас в клане разруха, если это конечно так можно назвать. Вольтури как будто разделились на две враждующие стороны, с одной стороны Аро и его жена Сульпи, которая как и подобает его никогда не оставит, но также Сульпи являлась сестрой Афенодора, а на другой стороне был её муж. Кай был тем человеком или ж как удобней сейчас вампиром, который всегда её любил, да и она его любила. Сколько бы разговоров не ходило, что Кая интересует только власть, но это не так, только с Афенодорой он был настоящий. Он всегда был к ней добр и нежен, с первого дня их встречи между ними возникла непреодолимая связь, которую не вправе разрушить ни кто. И сейчас перед вампиршей встал вопрос на чью сторону встать, ей было тяжело принять какое-то решение, она не хотела терять сестру и подругу, не хотела терять хорошего и понимающего друга в лице Аро, но она никак не могла предать своего мужа. Выбор делать ей совершенно не хотелось, по этому она просто решила не вмешиваться в то, что сейчас творится, ведь споры были и раньше и они проходили сами собой, может и в этот раз так получится. Афенодора встала из своего кресла и подошла к окну, которое было плотно зашторено тяжелыми и старыми шторами. В одно мгновение девушка дернула шторы в разные стороны, и её взору открылась Вольтера во всей своей красе. На лицо и руки девушки полился утренний солнечный свет, и он словно россыпь алмазов отразился на коже красавицы. Ах... Из груди девушки вырвался вздох и она зажмурила глаза.


Вновь открыв глаза Афа поняла, что ей нужно поговорить с сестрой. Возможно, она даст мне толковый совет как вести себя. Такс где же мне её найти, хотя она наверняка у Аро, пойду ка я пройдусь разомну кости.
Кабинет Аро ===>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 3:08 am

Дворцовый сад ===>>>

Войдя в комнату Афенодора ожидала увидеть здесь Кая, но его тут не оказалось. Странно, ведь он хотел со мной поговорить и сказал, что будет здесь. Куда же он запропастился. Может он кого то встретил и задержался, тогда мне стоит дождаться его.Афена подошла к зеркалу и посмотрела в своё отражение. Как обычно оно отразило невероятно красивую девушку, на вид лет 18-20 не более. Её кожа была белая и гладкая как фарфор, губы алыми и немного пухлыми, а глаза цвета красного бархата. Ни когда в жизни она не была и не будет краше, чем сейчас. А такой она останется вечно. Вздох сорвался с губ девушки, и она отошла от зеркала. Подойдя к журнальному столику она взяла одну очень старую книгу, что взяла в библиотеке. Подойдя к креслу, Афа опустилась в него и обратила все своё внимание в книгу. По крайней мере, мне есть чем себя занять пока не придет Кай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 4:32 pm

===> Дворцовый сад

Кай решил прогуляться по замку, пока Афена разговаривает с Сульпицией. С каждой секундой сомнения терзали его все сильнее. Слова Деметрия вертелись в голове. Неужели она предаст меня? Неужели она меня покинет? Но раз так, то за предательство последует суровая кара. Как бы сильно я ее не любил, я ее убью. Пусть даже всю вечность буду корить себя за это. Смерть. Хм… нет, я ее не убью. Достаточно будет изгнать ее из клана. Да смерть слишком быстрая. Хотя зачем гадать? Стоит спросить прямо и не мучить себя. Кай резко развернулся и направился в свои покои.
Афена уже была в комнате и читала книгу, когда Кай зашел в комнату. Глаза у него были пустые, он пытался не показать ничего. Ни одной эмоции. Хотя это слабо получалось. Что бы он сейчас не обдумывал, он любил ее и любил очень сильно.
- Как настроение, любимая?- спросил Кай нежно и учтиво, что совершенно не вязалось с выражением его лица. Легче Кай легче… успокаивал он себя. Не наделай глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 6:09 pm

Услышав звук открывшейся двери, Афа повернулась по направлению к ней. Закрыв дверь и сделав пару шагов к своей жене, Кай стоял не сдвинувшись. Афена же решила сократить расстояние между ними. Она поднялась из кресла и положила книгу туда, откуда взяла. Сделав пару шагов по направлению к любимому Афа заметила. ТЫ переживаешь, мой милый, я так и вижу, как тебя гложет интерес. Некая ярость застыла в твоих глазах, но ты её тщательно скрываешь. А вот интересно, чтоб ты сделал со мной, если б я не приняла твоей стороны. Афенадора подошла к мужу почти впритык и провела своей рукой по его щеке. - Как настроение, любимая? - Скорей задумчивое нежели как всегда переменное. Афенодора обвила свои руки во круг талии любимого, тем самым сократив расстояние между ними до минимума и произнесла. - А ты не хочешь вновь поздороваться со мной. Не дождавшись ответа она нежно прильнула к губам любимого, таким твердым и гладким как мрамор, но в тоже время очень нежным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 7:17 pm

Кай молча наблюдал за женой. Афена подошла к нему и дотронулась до его щеки. От одного этого прикосновения Кай расслабился. А после Афена его обняла. Кай помедлил долю секунды и обвил ее руками. Она нежно прильнула к его губам. Кай замер на секунду, но все же ответил на поцелуй. Нежно, стараясь растянуть момент, что бы запомнить его лучше.
- О чем же ты задумалась?- настороженно спросил Кай, ответив на поцелуй. Он снова напрягся. Ему не хотелось потерять жену, потерять ту, которую он любит. Наверное, это все-таки был страх. Да он боялся. Но не хотел себе в этом признаваться.
- Не о том ли случайно, чью сторону принять?- Кай все же решился задать этот вопрос. Он почувствовал, как Афена в его руках застыла, но не знал причину такой реакции.- Я не хочу тебя терять. Потому что люблю тебя. НО ты меня знаешь, если ты как моя жена сделаешь не правильный выбор, я буду в ярости. А в таком состоянии я частенько теряю голову и могу совершить не обдуманный поступок, о котором буду жалеть всю оставшуюся вечность.- Кай немного замялся, не знал, что еще добавить. И, наконец, прошептал,- Я не хочу тебя терять…
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 12:41 am

Любимый Афены ответил на поцелуй, но все же прервал его очень быстр, что немного расстроило Афу.- О чем же ты задумалась? Не ужели только это и волнует тебя, любимый. Я не хочу тебя терять. Потому что люблю тебя. НО ты меня знаешь, если ты как моя жена сделаешь не правильный выбор, я буду в ярости. А в таком состоянии я частенько теряю голову и могу совершить не обдуманный поступок, о котором буду жалеть всю оставшуюся вечность.- Я не хочу тебя терять…- Именно по этому я и принимаю твою сторону, я не хочу, чтоб ты наделал глупостей из-за своей вспыльчивости. А существа, которого сможет тебя остановить, кроме меня я не знаю. Афа улыбнулась мужу своей самой обворожительной улыбкой и добавила. - Но я не собираюсь шпионить в твою пользу, пойми меня это мои родные и близкие и твои тоже. На последнем фразе девушка решала заострить внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 1:02 pm

Кай тоже улыбнулся. Он, наконец, успокоился, узнав ответ на свой вопрос.
- Хм... моя вспыльчивость иногда играет на руку,- прошептал он и поцеловал ее в губы в щеки шею за ухом. Не отстраняясь, он прошептал:
- Я тебя и не прошу шпионить,- последнее слово он сказал с таким отвращением, что можно было бы ему поверить, но его руки и губы портили весь эффект. Хотя Каю было как с высокой колокольни на эффект и полноту картины. Он знал, что Афена достаточно хорошо его знает, что бы отличить, когда он играет и когда говорит всерьез. Кай отстранился и взглянул ей в глаза.- Я и в правду не хочу впутывать тебя во все эти интриги. К тому же я уже большой мальчик и, наверное, сам справлюсь с тем, что натворил. Во всяком случае, Аро должен оставить трон. Только в этом случае он сохранит свою жизнь,- на последней фразе Кай не смог сдержать злорадства в глазах. Это показывало насколько он не прочь уничтожить Аро раз и навсегда. Но исполнение этого замысла было бы роскошью и большим расточительством потерять в эти времена хоть одного члена клана это непростительно. Но так сладка эта идея.
- … это мои родные и близкие и твои тоже.- Афена сделала ударение на последних словах. Кай засмеялся тепло и ласково.
- Единственный вампир близкий мне на столько, что бы я им дорожил и боялся потерять, это ты. А остальное…- Он все еще улыбаясь посмотрел куда-то в даль грациозно пожал плечами,- на остальных мне плевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 7:54 pm

- Хм... моя вспыльчивость иногда играет на руку, прошептал Кай на ушко Афенодоре.- Я тебя и не прошу шпионить, А вот тут она была немного удивлена, неужели он не догадывается какой информацией она может с ним поделиться, если она пообщается со своей сестрой. Не догадывается и к лучшему, я не хочу терять сестру из-за прихоти мужа получить полную власть. - Я и в правду не хочу впутывать тебя во все эти интриги. К тому же я уже большой мальчик и, наверное, сам справлюсь с тем, что натворил. Во всяком случае, Аро должен оставить трон. Только в этом случае он сохранит свою жизнь, Тут Афена не выдержала и развернулась в объятьях мужа к нему спиной. Ей совершенно не нравилось то, что в случае очередной вспышке Мужа кто-то может пострадать, и этот кто-то Аро один из её друзей.- Единственный вампир близкий мне на столько, что бы я им дорожил и боялся потерять, это ты. А остальное…- на остальных мне плевать. Если бы Афа могла плакать, сейчас бы она так и поступила. Колкие фразы мужа сильно впивались в её безжизненное сердце и эхом отдавали в её душе. - Скажи мне, зачем все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 9:43 pm

- Скажи мне, зачем все это?
Кай задумался и долгое время молчал. Истиной причиной был естественно тот день на поляне. Но была ли это единственная причина?
- Это все из-за того, что Аро стареет. Он уже не в состоянии следить за кланом. Он не в состоянии думать только в интересах клана и добиваться намеченной цели. Каллены - это реальная угроза нашей власти. А Аро упустил шанс с ними расправиться. Этого шанса мы ждали слишком долго, что бы так глупо его упустить. Я считаю, что для благополучия всех нас нужно, что бы Аро оставил трон. Мир слишком сильно изменился с былых времен, когда мы были ужасом всех вампиров. Когда мы вершили закон, так как мы того бы хотели. Но сейчас эта власть ослабла, и Аро еще сильнее ухудшил положение. Теперь все сомневаются в том, на сколько мы правы и всегда ли наши вердикты были обоснованы.
Кай говорил не задумываясь. Он знал, что Афена не будет обсуждать этот разговор с сестрой или даже с Аро. Хотя даже если так, Кай был уверен, что Аро не сделает ничего, когда узнает. Ведь это всего лишь причины, а не дальнейший план действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 10:03 pm

Он долго молчал но собравшись с мыслями высказал своё мнение.- Это все из-за того, что Аро стареет. Он
уже не в состоянии следить за кланом. Он не в состоянии думать только в интересах клана и добиваться намеченной цели. Каллены - это реальная угроза нашей власти. А Аро упустил шанс с ними расправиться. Этого шансамы ждали слишком долго, что бы так глупо его упустить. Я считаю, что для благополучия всех нас нужно, что бы Аро оставил трон. Мир слишком сильно изменился с былых времен, когда мы были ужасом всех вампиров. Когда мы вершили закон, так как мы того бы хотели. Но сейчас эта власть ослабла, и Аро еще сильнее ухудшил положение. Теперь все сомневаются в том, на сколько мы правы и всегда ли наши вердикты были обоснованы.
Афа слушала мужа с широко раскрытыми глазами, она не пыталась его перебить потому что знала, что он еще даст ей шанс высказаться. - Аро постарел, не понимаю. Что ж тебе эти Каллены не угодили то, они живут своей жизнью и не вмешиваются. Конечно, тогда они опустили нас лицом в грязь, но они всего лишь защищались. Ты бы не защищал своё дитя, если бы кто-то посмел ему угрожать. Тем более закон не был нарушен, девочка не является "Бессмертным дитя". Афенодора замолчала, она опустила свою голову и покачала ею из стороны в сторону, пытаясь отделаться от прошлых воспоминаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 12:24 am

- Нет, не в прямом смысле постарел,- сказал Кай и улыбнулся.- просто его восприятие мира слишком устарело. Он не понимает многих вещей, которые остальным очевидны.
Как бы там ни было, но против логики Афы нечего сказать. От осознания этого Кай взбесился… как всегда… Он отошел от жены и стал расхаживать по комнате.
- Ха, как же защищались, как по мне, так это был всего лишь один из гнусных планов Карлайла, и не исключено что Эдвард его на это подбил. И ты считаешь, что девочка не опасна? Ты знаешь, на сколько этот ребенок одаренный? А если со временем Ренесми научится проецировать свой дар? Что тогда Карлайл получит еще один сильный дар? А Белла? Благодаря Белле мы не можем воздействовать на них способностями Алека и Джейн, что в прошлом на много упрощало задачу. Я не сомневаюсь, что Белла тренирует свой дар и в скором будущем они все-таки добьются своего. Они нас уничтожат.- На первых словах Кай чуть ли не кричал, но постепенно сбавил свой тон, но голос все-таки остался холодным и жестоким. Кай подошел к одному из кресел у окна и сел. Полностью погружаясь в свои мысли. Как она не понимает? Они угроза нам нашему авторитету. Ведь она сама видела, сколько вампиров выступили на их стороне. А сколько там было оборотней!!! И что бы там Аро не говорил они оборотни и это факт! Каллены пригрели у себя под боком такую большую стаю оборотней. Я их ненавижу. Как только я получу трон, первым же делом уничтожу этих волков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 12:56 am

Выслушав тираду мужа, Афа тяжело вздохнула. Нет, ну вот опять, опять в нем просыпается этот желающий полной власти тиран и что стало причиной....! Маленький ребенок! Афа отошла от мужа и подошла к окну. Почему все сговорились против этого маленького существа, один хочет её уничтожить, да и второй не лучше. Аро был бы счастлив заполучив Ренесми, такое ощущение что он спит и видит эту маленькую крошку убивающую по его воле других. Как Кай мог усомниться в Карлайле, это вообще уму не постижимо. Пару сотен лет назад он жил с нами и мне показалось, что вампира более любящего, доброго и честного я никогда не встречала. Он был воплощение благоразумия, он был самым гуманным из всех, даже властители Вольтеры в подметки ему не годились. И как Кай мог так подумать о прежнем друге. Афена отошла от окна и направилась к мужу, она положила свою руку на его плечо и немного потрепала его. - Нет, ну почему ты так думаешь, что за бес в тебя вселился. Ты и раньше был способен на такие вещи, но сейчас не кажется ли тебе, что ты переходишь все границы. Что ты хочешь устроить бойню среди вампиров?.. убить Аро, его послушников, всех Калленов и их друзей, которые помогли им тогда. Да Вольтури уже истребили всех тех, кто был тогда в свидетелях с их стороны, а теперь ты хочешь уничтожить и остальных кто ослушается. Ты сошёл с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 1:43 am

Кай был зол. Хотя зол это еще слабо сказано, взбешен да это точное слово. Но Афена не унималась. И тут до Кая дошло, не пытается ли она меня переубедить? Кто ей приказал это сделать? Аро? Нет, он бы не стал так рисковать, только Сульпиция могла. Сульпиция, Сульпиция… Как не хорошо с твоей стороны пользоваться родственными узами. Но и ты моя любимая, как наивный ребенок, повелась на пару фраз и задушевный тон.
- Это действительно ты считаешь, что я перехожу границы?- говоря эти слова, Кай медленно повернул голову и посмотрел в глаза жены,- Не Сульпиция ли навеяла тебе подобные мысли?
До него медленно, но верно начал доходить смысл практически всех произнесенных слов его жены в этой комнате. И смысл этот ему крайне не понравился. Злость и ярость еще пуще стали вскипать в нем. Неужели Афена все-таки поддалась на это… не может быть…
- О чем вы с ней говорили?- спросил Кай, не крича спокойно. Но в голосе не слышалось вообще ничего никаких эмоций. Только лед и пустота. Затишье перед бурей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 1:58 am

Кай все не унимался, сейчас он был похож на слепца, которого ослепила его же злость. Яд проник его сердце, и сейчас он кричал на жену, пытаясь доказать ей что-то. - У меня что не может быть собственного мнения. Я всю жизнь выслушиваю вас всех, соглашаюсь с тобой но сейчас меня это начинает доставать. С Сульпи я разговаривала о том, какую сторону принять, и как я тебе уже сказала, я приму твою сторону, но я не собираюсь потакать твоим поступкам. Она так же как и муж повысила голос и сейчас была на грани. Её ярость начала ослеплять и её.- Хватит я достаточно терпела. А теперь моё терпение лопнуло. Она подошла к своему трюмо и сбросила с неё вазу. Она стояла спиной к мужу пытаясь успокоить свои чересчур расшатанные нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 5:47 pm

Раздался стук в дверь. Тихими, осторожными шагами он проник в комнату и искренне верил, что для этого ему не нужно личное приглашение.
— Добрый вечер, Кай, добрый вечер Афенадора. Я бы хотел поговорить со своим братом, но если он того захочет разговор состоится и при его очаровательной супруге.
Хотя всё зависит от того на чьей она стороне. Скорее всего на нашей. Даже точно на нашей. Есть только Сульпиция. Она может убедить её встать на совершенно ненужную, плохую, неправильную сторону.
Подойдя ближе к стене, встав со всем в тень, он смотрел на собравшихся холодными и равнодушными глазами. Его сердце каменно, а взгляд потух со смертью самого близкого для него существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 6:13 pm

После короткого стука в дверь тихим шагом в комнату вошел Маркус. Афенодоре и оборачиваться не нужно было, чтоб знать, что это именно он. — Добрый вечер, Кай, добрый вечер Афенадора.Я бы хотел поговорить со своим братом, но если он того захочет разговор состоится и при его очаровательной супруге. Что и следовало доказать. Чертовы заговорщика. А вот интересно, что движет Маркусом, смерть Дадимы или иная причина. Афена попыталась успокоиться, но все же ей это тяжело давалось, она так и хотела на кинуться на Маркуса с воплями " А ты то, как сюда затесался, в компанию этого психопата?"Глубоко вздохнув девушка повернулась к гостю. - Приветствую тебя, Маркус. А мы с мужем как раз разговаривали...хм.. на верно по тому же вопросу, что и ты сейчас хочешь с ним обсудить. Афена подошла ближе к гостю. - Скажи мне, Маркус, тебя тоже так же как и моего мужа ослепила злоба? Скажи, ты тоже хочешь лишить жизни всех, кто ослушается? Ты хочешь убить эту прелестную малышку Ренесми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 9:56 pm

Кай начал распаляться еще сильнее, и чуть было не наговорил жене такое, о чем потом бы пожалел. Но стук в дверь опередил его слова. В комнату тихо зашел Маркус. Кай закрыл глаза и попытался успокоиться, получилось не так уж и хорошо. Но Кай хотя бы не кричал, а задумался. Хм поговорить? С чего бы это вдруг?
- Вечер добрый, Маркус.- поприветствовал его Кайус ледяным голосом. Надеюсь, он не примет мою интонацию в свой адрес.- Афена Хватит! Достаточно!- Чуть прикрикнул Кай на жену. Входя в эту комнату, Кай был настроен на немного напряженный разговор, но не на скандал, он очень не хотел портить отношения с любимой и тем более не хотел говорить подобных слов. Но яростные выпады Афены лишили Кая вообще какого-либо здравого смысла.
- Афенодора, не будь обузой, сохранишь жизнь. Будь опорой для меня и окажи поддержку. Тогда будешь любима вдвое больше, чем раньше.- Но в этот момент Кай увидел выражение лица Афены, и ему стало не по себе. Но брать свои слова обратно он не собирался.
- Могу и пояснить, если ты будешь ставить палки мне в колеса, я тебя уничтожу. Будешь соблюдать нейтралитет, я все равно буду тебя любить, но доверять тебе я не буду. Кай снова сел в кресло, он даже не заметил, как вскочил на ноги. Но тут он вспомнил про Маркуса.
- Брат, в этой ситуации решать не мне, а моей супруге. От нее зависит, состоится ли этот разговор только между нами или моя ненаглядная тоже будет при нем присутствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 2:25 am

Скажи мне, Маркус, тебя тоже так же как и моего мужа ослепила злоба? Скажи, ты тоже хочешь лишить жизни всех кто ослушается? Ты хочешь убить эту прелестную малышку Ренесми?
Либо она слишком озлоблена, либо просто дура... Дадима была гораздо мудрее...
— Афенадора... разве я похож на озлобленного человека? Я вообще когда-нибудь выходил из себя? Ты заблуждаешься, если думаешь, что да. И убивать я никого не собираюсь и эту прекрасную дампиршу тем более. Зачем?
Интересно почему все вдруг думают, что мы с братом собираемся устроить кровавый мятеж? Похоже Деметрий и Кай явно перестарались с заговором...
— Друзья... я хочу кое-что пояснить, возможно мой дорогой и вспыльчивый брат несколько приукрасил то, что происходит в Вольтерре. Никто не хочет устраивать бойню, и мне обидно, что наша семья считает, что всему виной эти никчемные Каллены. Просто сейчас время перемен, клан не может существовать так и дальше... у нас сломанный локомотив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 11:00 pm

Муж Афены был готов рвать и метать. Ярость так и исходила от него невидимыми волнами, окружая все вокруг.- Афенодора, не будь обузой, сохранишь жизнь.Будь опорой для меня и окажи поддержку. Тогда будешь любима вдвое больше, чем раньше. Хм... Вот как? Значит дорогой, ты любишь метя только потому, что я как собачка все время была рядом и не тявкала. Афена не знала что и думать после таких слов мужа, но видимо поняв, что он только что сказал, он решил разъяснить.- Могу и пояснить, если ты будешь ставить палки мне в колеса, я тебя уничтожу. Будешь соблюдать нейтралитет, я все равно буду тебя любить, но доверять тебе я не буду. Ну да конечно совсем за дуру меня держишь, если я тебя не поддержу, то ты убьешь меня в туже секунду. Даже если я останусь нейтральной стороной, ты убьешь меня первой. - Я все прекрасно поняла еще после первой фразы, разъяснения мне не нужны. — Афенадора... разве я похож на озлобленного человека? Я вообще когда-нибудь выходил из себя? Ты заблуждаешься, если думаешь, что да. И убивать я никого не собираюсь и эту прекрасную дампиршу тем более. Зачем?Афа перевела взгляд на Маркуса. - Ты нет, а вот мой благоверный начинает на него смахивать. Он видит проблему в этих Калленах и в их дампирше. А ты, я смотрю нет. Может тебе следует занять трон, ты был бы восхитительным правителем. Не таким добродушным, и не таким вспыльчивым. Ты всегда был более рассудительным из братьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 11:59 pm

Новая волна злости и ярости начала подниматься в Кае, но тут он вспомнил, что говорил Аро в таких ситуациях:
- Брат, терпение лучший способ нападения. Выжди подходящий момент и найди подходящий повод для каждого своего слова.
Хм знаешь, что-то в этом есть…- подумал Кай и попытался взять себя в руки. Он закрыл глаза и медленно про себя сосчитал до ста. Где-то на шестидесяти он начал успокаиваться. Кай открыл глаза, когда посчитал, что готов их открыть и не сорваться на чем-нибудь.
- Афена, Маркус прав, я не собираюсь устраивать кровавую баню. И никто не собирается. То, что я сказал об Аро, это всего лишь желание, но я не собираюсь воплощать его в реальность. Ведь я не идиот, чтобы полагать, будто мне это простят. И смерть Ренесми будет большой потерей, по крайней мере, с нашей стороны точно. А я хочу сохранить клан в целости и сохранности. Я хочу, что бы мы снова стали великими… и может быть ужасными…- задумчиво протянул Кай.
- А ты брат,- обратился он к Маркусу с усмешкой.- Сильно не обольщайся словами моей любимой. Она это сказала в порыве ярости, так же как и я всегда говорю многое по той же причине. За что прошу перед тобой, любимая, прощения. К тому же Марк ты не сможешь быть правителем. Ты очень часто находишься только в своих мыслях и многого не замечаешь. А это смертельно опасно.- Кай снова улыбнулся. И посмотрел на Афу, она до сих пор была рассержена, если можно ярость так назвать…
- Прости,- прошептал Кай, подходя к ней ближе. Кай одними только пальцами провел по ее щеке. Он понятия не имел, что с ним твориться, но он чувствовал очень сильную вину за свои слова. И хотел эту вину загладить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 1:18 am

У буйных чувств неистовый конец
Он совпадает с мнимой их победой
Разрывом слиты порох и огонь
Так сладок мед, что наконец и гадок
Избыток вкуса отбивает вкус
Не будь ни расточителем, ни скрягой
Лишь в чувствах истинное благо...

Эти строки отголоском прозвучали в мыслях Афенодоры, она подняла свои глаза на мужа и подумала А есть ли благо, то чувство что между нами...

- Прости
, сказал Кай, нежно поглаживая рукой щеку своей жены. Прости... Это все, что он мне хочет сказать. Неужели он думает, что одним прости можно повернуть время вспять... Афена стояла не двигаясь в объятьях мужа. - Слово не воробей - вылетит не поймаешь. И то, что было сказано сейчас, прошлого уже не изменит. Афа прищурила глаза. Она пыталась найти хоть что-то в своем муже, за что его можно было простить. Натянутая на него маска нежности, была искренней, но не искренней, чем его рвение к власти. - Почему я должна теперь тебе верить, после того, как ты грозился убить меня. Почему теперь я вообще должна тебе доверять. Раньше я глупо верила в тебя, я была слепа, но сейчас ты сам открыл мне глаза на все. Всегда я безоговорочно защищала тебя от разговоров за твоей спиной. Я билась как рыба об лед, чтоб доказать, что они не правы. А сейчас я вижу, что неправа была я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi

Marcus Volturi


Откуда : Вольтерра

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 1:49 am

— Кай, своим острым языком ты наживёшь себе врагов ещё быстрее, чем Аро. Гляди, даже жена твоя не ценит твой пыл.
Маркус как человек, прежде всего ума, а не пустых обещаний и угроз, преследовал в этой войне свои цели. Безусловно, Кай был ему и братом и союзником, но был он чересчур горяч до разного рода ссор.
Неужели он не видит он, что теряет соратников? Что своим высокомерием в сто раз превосходит и Аро и Деметрия вместе взятых. Как он надеется выиграть, если кроме крови в глазах он видит лишь власть и величие?

— Брат, нам нужно располагать союзников, а не распугивать. И будь любезен, перестань язвить и говорить мне какой из меня выйдет правитель. Да будет тебе известно, ко мне расположены поболее твоего. Так, что если хочешь добиться положительного результата попытайся хотя бы подружиться с собственными союзниками.
Маркус развернулся спиной к собравшимся и двинулся обратно к двери. Его брат уже начинал действовать ему на нервы, хотя высказал всего пару фраз.
Упаси, Боже, нас от такого Владыки...
— Афенадора, прошу меня простить, я удалюсь, не хочу мешать вашим ссорам. Кай, если захочешь продолжить разговор, я буду у себя.

---- комната Маркуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:58 pm

Руки Кая резко упали. Он понимал, что делает только хуже с каждым словом. Но он должен был хоть чем-то исправить положение, но чем? Кай забрался на кровать и попытался придумать хоть что-то. Наконец, он сел и руками обхватил колени. Он не давил на жалость и что-то там еще, он просто сбросил все маски, которые у него хоть когда-то были. Он показал себя самого настоящего. Кай не делал этого уже несколько сотен лет. И зная Афену, Кай вполне понимал, что говорить нужно без обмана уловок и все возможных игр.
- Я такой, какой есть. И я не могу себя изменить, как бы не старался. В приступе ярости я могу наговорить много, даже очень много. Но убивать тебя я не стану. Рука не подымится. Я боюсь тебя потерять, поистине боюсь. И если так случится, я буду в куда худшем состоянии, чем Марк после смерти Дайдимы. Я думаю, что тот, кому взбредет в голову убить тебя, пусть за одно убьет и меня. Просто потому что после твоей смерти я сорвусь с цепи, наверное. И за одно еще потяну весь клан за собой. Но думаю, если я буду править, я этого не допущу. Я смогу тебя защитить. Я на это надеюсь. И знаешь, это, наверное, и есть та самая инстинктивная и подсознательная причина, по которой я так рвусь к власти. Никакая месть желание восстановить честь клана и свобода здесь не причем. Да они подливают масло в огонь. Но ведь на самом деле причина другая.
Кай замолчал просто, потому что не мог определиться в своих мыслях. Он говорил первое, что приходило ему в голову. Но мыслей как всегда было слишком много.
- Марк прав я слишком вспыльчивый, даже чересчур вспыльчивый. Может и в правду, Марк был бы лучшим правителем? Все-таки он более практичен, чем Аро и менее вспыльчив, чем я. И мне кажется, что он меня поймет в смысле твоей защиты. Хм поразительно, когда я успел обзавестись таким маниакальным страхом? А вдруг Марк не согласится мне помочь? Нет уж, лучше я сам! Да, так будет лучше. Все что делаешь сам, всегда получается лучше. Но почему-то не с тобой, всегда, когда я хочу сделать что-то очень важное для меня. Или прекрасное или удивительное. Всегда, каким-то образом это заканчивается скандалом. Довольно странная тенденция. Но в прочем не важно. Я прошу меня простить за все, что я когда-то делал, говорил или еще что-нибудь, что тебя расстроило или обидело. Ты единственная, которая до сих пор может стерпеть мой характер и не сбежать с воплями. Хотя до того, как я тебя встретил, сознаюсь у меня такое уже было.- сказал Кай и горько рассмеялся.- хм… безумная человеческая молодость. Странно, я уж было думал, что все забыл. Оказывается, до сих пор помню некоторые моменты.
Но тут Кай ушел весь в себя и больше не хотел откровенничать и просто сидел в этой позе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 11:33 pm

Кай стал словно сам не свой, он не заметил как ушел Маркус. Ничего не замечая, он подошел к кровати и забрался на неё. Прижав колени к груди, он словно принял форму младенца, еще спокойно находящегося в утробе матери. В данный момент он был беззащитным и весьма искренним. Он словно сбросил все маски, он стал настоящим. Таким, какого когда-то полюбила Афена, тем нежным и милым романтиком. Он говорил так искренне, что если б вампир мог плакать, именно так бы и поступила Афена. Афа поняла, что была немного не права, она слишком настойчиво и пылко ругала его. С сожалением в глазах она подошла к нему и села точно в такую же позу что и он, вот только свою голову она положила на его надежное плечо.
- Почему ты думаешь, что я нуждаюсь в защите? Неужели ты думаешь, что кто-то из семьи попробует меня убить? Мне в это не верится. Ах... она тяжело вздохнула и подняла свое лицо, чтобы посмотреть на Кая. Афена подняла руку и погладила любимого по щеке. - Мне так тебя не хватает такого, настоящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Кая и Афенодоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Покои Аурелии
» Покои Хэлли
» Покои Ренесми
» Покои Аро и Сульпиции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Италия :: Вольтерра :: Замок Волтури-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения