Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Лес (до границы с Канадой)

Перейти вниз 
+2
Naoel
Bella Cullen
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 1:14 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 10:08 pm

Элис прогуливалась после сытого обеда, но к сожалению особого удовольствия от прогулки испытывать не приходилось. Ее лицо, всегда такое веселое и живое, сейчас выражало скорее озабоченность и печаль. Хорошо хоть, что пока не глубокую грусть, хотя и это не за горами! Семья разделилась, ну разделится в скорости на два клана – те кто за то, чтобы малышка росла в «нормальных» условиях, и тех кто считает, что она должна расти в определенных, приемлемых для ее происхождения условиях. Для того, чтобы сосредоточиться вампир решила рассуждать вслух. В любом случае хоть один из семьи знает мое мнение – скрывать бессмысленно! – Девочка, которая и физически и психологически отличается от сверстников, которая не может вести себя так же как и люди… Взрослым, состоявшимся вампирам, которые повидали на свете много больше Ренесми – безумно тяжело, а как будет собственно говоря ребенку!? Вспомнились слова из видения, слова матери, слова Беллы:
-И подумай! У нашей дочери итак будет очень короткое детство, так не лишай же ее радости общения со сверстниками! Я абсолютно уверена в том, что никакой опасности окружающим она не несет, потому что не видела более спокойного и доброго ребенка!
Радости общения... Белла конечно права, но и отрицание опасности того, что возможно произойдут какие - либо неприятности не стоит. Реалии жизни! В любом случае поддержка ей необходима, а с проблемами наша семья справится.
Так думала Элис направляясь в сторону дома...

===>>> Гостиная (территория Калленов)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 1:11 pm

----- Двор перед домом


Эммет добежал до леса первым. Вокруг, как он и обещал, ни души. В последний раз такое было с приходом Вольтури. Звери инстинктивно разбегались куда подальше, не было слышно ни одного птичьего голоса и… не то, чтобы он это как-то соотносил, просто странно. Вот, под его ногой хрустнула ветка, где-то шипит ручей... но это всё мёртвые звуки. Разве что запах волка-оборотня где-то неподалёку, но это не в счет.
Так ведь не должно быть… мы здесь одни. Нужно держать себя в руках. Это ещё ничего не значит. Пускай пройдут сутки, возможно, Элис что-то объяснит, или наш натуралист Эдвард. Хотя сам хорош! Стою тут байки рассказываю.
— Кармен, не пугайся — крикнул ей Эммет, — это… сезонное. Сосредоточься и увидишь пару прекрасных белок! Или крыс. В любом случае есть кроты.
Врать не хорошо, но и говорить сейчас, что в лесу Форкса не бывает мало дичи и что всё это чертовки странно, не лучший выход. Девушки вообще создания ранимые, а если их много, то вообще труба. Лучше обмануть, прикинуться дурачком и смотреть что будет дальше. Да и потом, Джаспер всегда может всё уладить. Кстати, где он?
— Эй, Джас, ты там скоро?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeПн Дек 28, 2009 3:37 am

Не заставив Эма ждать, он появился по правую руку от него, переводя на него взгляд
- скоро, просто...- сделав паузу, прислушиваясь к происходящему вокруг, он продолжил
- Обстановка в доме несколько сбивает с толку - по правде признался он, делая вдох, ещё одна неприятная новость - похоже у них гости, но к этому они привыкли, а вот к отсутствию всякого присутствия - нет, было очевидно, что в лесу практически не было ничего живого, по большому счету даже их самих нельзя назвать живыми.
- Как похоже и обстановка здесь... - нет, у брата не было версий, объясняющих ЭТО, применив по назначению собственную смекалку, он пришел к тому же выводу, что и несколько минут назад, а значило это лишь одно - переезд, который они не планировали, но появление в городе восьми оголодавших вампиров будет большей катастрофой, чем переезд.
- неожиданное обстоятельство... интересно, что думает об этом Карлайл, если уже знает - обернувшись на подоспевших сестёр Денали, он понадеялся, что они нормально это воспримут, но оправданно ли? Они ведь и сами были в замешательстве.
- Дома ничего серьезного - перевел он тему в безопасное русло, отвлекая девушек не только эмоционально, но и мысленно
- просто вопросы воспитания детей оказались несколько непривычными для семейства вампиров - незачем углубляться в подробности, а в общих чертах всё было понятно и так, кроме одного - что они будут делать дальше во всех аспектах этого многогранного вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 8:13 pm

----> Двор перед домом

Чувство голода просто напросто убивало Таню. Хотя не будим так все прибеднять... Но жжение в горле и красноватые глазки Тани уже говорили о многом. Она была очень голодна и быстрее хотела утолить это чувство голода. Но в лесу тишина.Эм был прав. Тишину прервал внезапный голос одного из Каленнов.
— Кармен, не пугайся, — это… сезонное. Сосредоточься и увидишь пару прекрасных белок! Или крыс. В любом случае есть кроты.
- Странно , я вообще не вижу здесь никого - проборматав это,она еще раз огляделась вокруг себя. Похоже здесь и вправду все так... плохо.
-Птички летают... - слегка вздохнув,добавила она.
Пока Джас все время был с ними, Таня чувствовала себя спокойно. Хотя его поведение ей показалось немного странным. Может у них какие - нибудь проблемы в доме? Хотя думаю,спрашивать об этом неприлично...
- Дома ничего серьезного.- просто вопросы воспитания детей оказались несколько непривычными для семейства вампиров
Да и вправду. С Ренесми наверно прибавилось кучу хлопот.Но это она вслух не стала говорить. Да и зачем лезть в их семейные дела? Подумав это , Таня принюхалась в поиске кого-нибудь... И тут ,еле уловимых запах приятно защекотал нос Тани. Олень!
- Чувствуете? - шепотом ,дабы не спугнуть "еду" спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 8:22 pm

Деревья, кусты, снова деревья, овраги, поваленные стволы... Все с необыкновенной скоростью проносилось перед глазами загорелого темноволосого юноши, стремглав мчащегося через лес близ Канадской границы. Везучие вампиры! Им даже уставать от двухдневного бега не приходится! Я, между прочим не железный! Так...когда я последний раз спал? Ах точно! 2 дня назд! А ел? Лучше не вспоминать. Желудок скрутился в маленький узелок и прилип к позвоночнику, явно давая понять, что долго он такого издевательства над сбой терпеть не намерн. Так! Успокойся. Помни зачем ты туда бежишь! Но и эти благородные мысли не помогали справляться с голодом и усталостью, ибо ненависть к Вольтури явно не способствовала быстрому бегу. Кстати, а какое право я имею просить помощи у Калленов? "Спасите дорогоие, хоть вы меня только раз в жизни видели?!" Однако, как было сказано выше, такие мысли до добра не доводят, и вот вам результат... Башкой об нижнюю ветку дуба. Ветка в дребезги, полувампир на земле. Ну так дальше не пойдет. Нуэль встал и намеревался продолжить бег, отключившись от всего, но знакомый чарующий аромат расстроил все его плпаны. Эмм?! Неужели я почти у цели? Услышав это, мускулы отчаянно заныли, желудок совсем обнаглел, а мозг решил, что теперь можно спокойно отдохнуть, и, вследствие всего этого, несчастный полувампир опустился на ближайший ствол поваленного дерева. Ну еще чуть чуть! Обессилевшее тело не поддавалось ни на какие уговоры.

Спасение, однако, вскоре выпрыгнуло из блжайших зарослей в облике Эммета Каллена, который слегка удивился, увидев полудохлого полувампира так далеко от своих родных джунглей. Следом за Эмом появился Джаспер и еще какая-то девушка. кажется Денали...
- Привет - смущенно произнес Нуэль. Какой же я кретин...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 6:37 am

Эмметт напрягся. Где-то там, за пределами человеческого зрения, сквозь деревья и кусты неслось что-то, причем в отличиии от представителей его вида, это что-то изрядно потело. Потело, задыхалось на бегу и, судя по реакции Эмметта, не воняло как оборотни. Будь это Ли или Джейкоб, Эмметт и глазом бы не моргнул: чудесный аромат, распространяющийся на сотни метров вокруг, уже давно не впечатлял. А вот то, чем пах приближающийся обьект мого легко соревноваться с запахом стейка средней прожарки.
Ну и что это такое?! А-а-а-а я кажется понял. Это... да нет, быть не может, от куда?!
Затем видение, которое совершенно нагло пересекало лес, не боясь ни людей, ни вампиров, ни волков обрело форму и подтвердило догадку Эмметта. Перед лицом вампира возник Науэль и как ни в чем не бывало поздоровался.
— Привет. Классная стрижка. Эмметт заметил, что парень изменился. Не то подрос, не то подстригся...
Но так или иначе, поступил пришелец глупо. Неприятностей, которых можно заработать, если навешать Калленов вот так, без предупреждения, не перещетать по пальцам. Эмметт подумал, что Науэль либо идиот, либо у него большие проблемы.
— Тебе чего здесь надо, приятель? Ты вообще соображаешь? Ты мог накнуться на оборотней, а эти ребята сами не свои до всяких границ! Я бы хорошенько треснул тебе, если бы ты не появился как нельзя кстати!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 9:59 pm

Все таки в лесу ещё осталась дичь, её то и почувствовала Таня, и они бы уже направились по следу, но другой, не столько незнакомый, сколько неожиданный запах сбил с толку, Нуэля узнать было не сложно, не так давно они с Элис провели вместе достаточно времени с этим юношей, но сейчас оставалось только гадать, что привело его сюда.
Вскоре они уже могли видеть старого друга, невольно они забывали, что юноша не вампир, коими являлись они и куда ближе к человеческой жизни, так что нотки удивления от вида Нуэля надлежало скрыть и лишь дружественно поприветствовать его
- Здравствуй - чуть улыбнулся Джаспер, помогая расслабиться полувампиру и тем самым придавая сил и лучший настрой. Интересно, что привело его сюда.... Бросив мимолетный взгляд на брата и Таню, он вновь повернулся к Нуэлю, ожидая ответа на вопрос, заданный Эмметтом, повторяться ни к чему, тем более давление не лучший способ, а то что просто так он сломя голову он бы сюда не летел - очевидный факт.
- Мы просто слегка удивлены видеть тебя здесь - лишь между делом пояснил он поведение Эма, тем временем не забывая контролировать обстановку вокруг, была небольшая вероятность и того, что парень прошел по территории оборотней просто он незнания, но с другой стороны стая Сэма должна была давно привыкнуть к таким неожиданным поворотам. Быть может Нуэль старался держать себя в руках, но эмоции его выдавали с головой, давая волю фантазии на поиск и постройку теорий относительно причин, но факт оставался фактом. Вспоминая их приключения, поиски, разговоры, всё, это уже осталось на той страничке памяти, где даже их бессмертные жизни висели на волоске, Джаспер понимал,что быть может пришло время ответить услугой на услугу, но что могло случиться, что стоило проделать столь далёкий путь?


Последний раз редактировалось: Jasper Hale (Вт Янв 05, 2010 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 1:27 pm

Мозг Тани сейчас был отуманен голодом, так что учуять другой запах... кроме как оленя, она могла еле как. И если бы сейчас им не помешали, то Таня уже давно бы утолила свой голод.
Полувампир.Мысленно прошептала себе Таня и ее взгляд упал на парня, который только что поприветствовал их.Ах,да - бормотала себе Таня, это ... это тот парень, как же его зовут, мысленно вспоминая имя, она прошептала: - Нуэль.. Я видела его только однажды.... интересно что он делает в лесу и вообще как тут оказался? Она стояла в ожидании, разглядывая этого странного парня. Но затем вспомнила, что даже не удосужилась поздороваться и чтобы не показаться не вежливой, она поприветствовала его с легкой улыбкой, пытаясь скрыть свое удивление.
-Здравствуй. Парень ей показался довольно милым, хотя он был не по вкусу Тане. Обстановка была слегка напряженной, но по истечению времени становилось более менее нормальной, хотя это наверно все благодаря Джасперу, который контролировывал это. Таня перенесла свой взгляд на Эма, который хотел уже треснуть этому милому парню и размазать его бледное лицо, и вновь посмотрела на Нуэля. Он был слегка смущенным, наверно он не ожидал встретить здесь кого -нибудь также как и Таня. Он так и будет молчать? Терпение Тани все же имело свои границы , она уже сама была готова как следует дать этому парню, который прервал их охоту.


Последний раз редактировалось: Tanya Denali (Ср Янв 06, 2010 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 2:24 pm

Наглость никогда до добра не доводит! Вот, пришел без спросу и сразу в распростертые объятия ГОЛОДНОГО вампира угодил...Эх, где справедливость... Эммет серьезно выглядел оголодавшим до чертиков, да еще и порядком удивленным.
— Привет. Классная стрижка. Ну, да! Спаибо, я думал, за этот день уже вообще на человека перестал быть похож. Эммет явно был не в духе...
— Тебе чего здесь надо, приятель? Ты вообще соображаешь? Ты мог накнуться на оборотней, а эти ребята сами не свои до всяких границ! Я бы хорошенько треснул тебе, если бы ты не появился как нельзя кстати!О! Да я им еще и нужен! Интересно, что они подумают если я скажу, что требуется опять пойти к Вольтури... Все эти мысли Неслись в голове Нуэля с бешеной скоростью, воздуха не хватало, голова кружилась, мир катился в бездну.
Рядом с Эмметом появился Джас. Да сегодня удачный день! Эх, как мне тебя не хватало, с благодарностью подумал Нуэль, пока живительное спокойствие разливалось по телу... Кайфуя, парень едва заметил, что рядом с братьями появилась еще одна участница их предыдущей "сходки". На слова ни того ни другой он не обратил внимания, но вскоре, придя в себя он прочел на лицах вампиров (кроме Джаса, конечно) явное желание врезать "этому придурку" если он не соберется объяснить, что ему нужно. Мысли о цели сего путешествия моментально захлестнули полувампира, и он, кипя от ненависти к своим мучителям (ну совсем кипеть не получалось, рядом был бдительный Джас) Встал, с твердым намерением все объяснить.
- Ребята, -начал свою речь этот всемирноизвестный неудачник.,- извините, что я вас потревожил в такой момент... когда у вас наконец-то воцарилаь полная идилия,- но из-за того, что тогда Аро узнал о моем существовании вот сволочь, щас еще на их оплошность все свалю?! в общем у меня огро-о-о-омные проблемы...Зрители явно ждали продолжения. Ну, я бы хотел рассказать поконкретнее при всех, так, что я надеюсь вы не против если я задержусь у вас на денек. Нуэль закончил свою речь слабой ухмылкой и тысячей мысленных проклятий по адресу своего ораторского таланта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 2:09 am

Все, не могу. Нет , Таня держись.Еще никогда не случалось чтобы голод так тебя убивал. Олень уже давно убежал в другом направлении , хотя вообще -то догнать его было не сложной задачей, но если бы не Нуэль... Ты спокойна. Все успокойся. Внутреннее внушение спокойствия и Джаспер помогали Тане сохранять спокойствие. Денали все же стояла в ожидании, того что Нуэль все таки удосужиться хоть что-то сказать. Может быть он говорить не умеет, слегка поморщив лоб, подумала она.
- Ребята.Когда полувампир это произнес, Тане уже хотелось либо вскрикнуть "Алилуя" , либо сказать : " А он все таки умеет говорить". Но она сдержалась от этого и прямо уставившись на Нуэля, внимательно старалась вникнуть в суть того ,что собирается им рассказать.
- извините, что я вас потревожил в такой момент... когда у вас наконец-то воцарилась полная идиллия,- но из-за того, что тогда Аро узнал о моем существовании...в общем у меня огро-о-о-омные проблемы... Ну, я бы хотел рассказать поконкретнее при всех, так, что я надеюсь вы не против если я задержусь у вас на денек.
- Волтури , -прорычала Таня когда Нуэль закончил свою речь. Опять они? Черт! Ну сколько можно? Чем им опять не угодили?Теперь в голове у Тани царил хаос. Голод, злость, удивление , жалость. Жалость к этому парню. Ведь Волтури опасные и безжалостные. Она вспомнила тот последний раз, когда их видела… тогда им крупно повезло.Интересно что же натворил этот парень?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 4:33 am

В общем у меня орго-о-омные проблемы
— О том, что у тебя огромные проблемы я почуял ещё издалека. Уже тогда подумал, а не разбить ли твоей башкой … Тут Эмметт прервался. Во-первых, интересно, что можно разбить башкой Науэля, а во-вторых существует неслабая вероятность, что после избиения этого парня, ему самому придётся полировать башкой валежник.
— В общем, я знаю, что у тебя проблемы, не на чай же ты пришел… Есть и к тебе просьба, но давай лучше поговорим дома, здесь как-то… чересчур… немного… лес.
Джаспер, Тяня вы как? Достаточно поели?
И кстати, братишка, что-то не действует на меня твоя магия… я злой как черт.
Эммет имел в виду, что он голоден. Очень-очень. Хотя, если честно, к злости, Джасперу и черту это не имело никакого отношения. Обычно, Эмметт голодал как балерина — постоянно. Не было дня, чтобы он не мычал об этом на каждом шагу. Кроме того, Каллен любил обвинять в этом других, сегодня, например, Джаса, завтра почти наверняка это будет Науэль. Розали не была обьектом из чувства перспективы. Впрочем, как и Элис, хотя смотря, что подразумевать под словом перспектива.
Вольтури прорычала рядом Тяня. Ох, женщины... подумаешь Волтури! Они, между прочим, вполне красивые твари. Конечно, если ты за Калленов, то ты должен быть против Волтури. Такова жизнь - всё просто.
— Спокойно, Таня, пока ты в обществе меня и Джаспера, тебе незачем вспоминать Италию!
И, кстати, пока не уши. Науэль, это ты зверьё распугал? Ни одно медведя на милю!! — сказал Каллен разворачиваясь к дому.

---- гостиная Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
Naoel
Председатель собрания неудачников.
Naoel


Откуда : из лесу)))

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 11:29 pm

— О том, что у тебя огромные проблемы я почуял ещё издалека. Уже тогда подумал, а не разбить ли твоей башкой …Эммет задумался, явно представляя сцену уничтожения Нуэля. Да... я рассчитывал на холодный прием, но я же пока ничего не просил?! Мысль о еще больших физических потерях да на голодный желудок окончательно разуверила парня в целесообразности приезда к Калленам.
- В общем, я знаю, что у тебя проблемы, не на чай же ты пришел…Спасибо, и на этом... Есть и к тебе просьба, но давай лучше поговорим дома, здесь как-то… чересчур… немного… лес. Нуэль был искренне благодарен за эти слова, не помогут, так хоть накормят. Парень вспомнил, что у Карлайла была прекрасная донорская кровь 2-ой группы.
Джаспер, Тяня вы как? Достаточно поели? что -то они не выглядят очень уж сытыми.И кстати, братишка, что-то не действует на меня твоя магия… я злой как черт.
- Вольтури -прошипела дама и в ее глазах загорелся адский огонек, что в совокупности со словами Эма, еще более убедило парня поскорее отправиться в дом, дабы обрести защиту в виде покровительсва...а хотя бы Ренесми. Похоже она единственная, кто не захочет тут же приготовиь из меня омлет.
— Спокойно, Таня, пока ты в обществе меня и Джаспера, тебе незачем вспоминать Италию! И, кстати, пока не ушли. Науэль, это ты зверьё распугал? Ни одно медведя на милю!!
Так они что, голодные?! Золотая мечта о донорской крови развеялась и вместо нее возникло опасение за свою собственную. Не, я понимаю, они добрые. но эта блондинка... взгляд у нее слишком уж хищный... И, бросив отрывистое
-Ну ребят, я тогда пошел. парень нервно зашагал по направлению к дому вампиров(Эм не отставал ни на шаг), попутно размышляя, чем общество голодного олимпийского клана может превосходить общество сытого итальянского....


---- гостиная Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Возраст : 373
Откуда : Alaska

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 5:51 pm

Звонок любимого совершенно выбил из колеи. Заболтавшись с Элом, Кармен сама не заметила, что совершенно забыла про охоту и как далеко отошла от своих. Выключив телефон девушка огляделась и прислушалась. Из далека доносились голоса, а с другой стороны звук оленьих копыт. Все таки надо поесть немного... Девушка уже летела на этот манящий звук. Конечно это не так вкусно как медвежатина или пума, но сойдет... Разделавшись с двумя оленями, отбившимися от стада, Кармен поспешила к родным. Задерживаются...блин...Его что, не волнует, что я очень скучаю? Почему же я не уехала вместе с ними...По-моему Тане и без меня тут весело.... Почуяв след сестры, ведущий к дому, она расстроилась. О чем это они тут говорили? Кого-то встретили... Незнакомый запах, который явно чувствовался среди остальных, пробудил в девушке любопытство. Ну вот...я все пропустила... она почти начала ругать несвоевременный телефонный звонок, но вспомнив с кем говорила, быстро успокоилась и направилась к дому.

==> Двор перед домом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 9:17 pm

Джаспер, Тяня вы как? Достаточно поели? Эммет выглядел злым и голодным. Кажется такие же чувства сейчас испытывала Таня, но пытаясь не поддаваться слабостям, она лишь ответила:
-Да мы в порядке. Ага, в полном порядке... ну да. Хотя Денали сейчас была не прочь полакомиться медведем... а может и двумя.
— Спокойно, Таня, пока ты в обществе меня и Джаспера, тебе незачем вспоминать Италию!
-Да ладно тебе, Эм. Уже и порычать нельзя что ли? - сказав это, она мило посмотрела на Эммета, затем на Нуэля. Видно было то, что рычание Тани напугало Нуэля до чертиков. Ну да,что он хотел от вампира, который зол и голоден?
Вообщем эта ситуация вовсе не нравилась Тане. Ей совсем не хотелось сейчас с кем-либо ругаться, но ей это все уже надоело и она поскорее желала пойти в дом.Что-то Кармен пропала ..подумала Таня и так нормально не поохотившись, она пошла вслед за Нуэлем и Эмметом.

----гостиная Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Откуда : Форкс

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 8:09 am

Карлайл очень редко охотился один. Обычно кто-то из родных составлял ему компанию. Может надо было позвать Эдварда?, -подумал Карлайл. Хотя у него сейчас столько проблем, что наверно ему не до этого. Воспитание малышки Ренесми - очень важная задача. Карлайл пробежал по лесу довольно-таки далеко, но вокруг не было ни одного животного. Странно..почему так тихо? Он уже хотел было свернуть на запад, но тут почувствовал едва уловимый запах оленя. Карлайл подкрался поближе и увидел молодого оленя, стоявшего у небольшого ручья. Его шаги были настолько бесшумны, что животное даже не подняло головы. Наверно он отстал от своего стада. Небольшая добыча конечно, но все же.. Доля секунды и Карлайл в молниеносном прыжке накинулся на оленя. Крепкие зубы впились в горло оленя, и Карлайл почувствовал вкус крови. Темные круги под глазами говорили о том, что Карлайл давно уже не был на охоте. И по мере того, как Карлайл пил кровь животного, мертвенная бледность на его лице сменялась мраморной белизной. Одного животного было мало для того, чтобы утолить голод, и Карлайл решил продолжить охоту. В воздухе Карлайл почуял запах оленей. Наверно, это как раз именно то стадо. Карлайл быстрыми шагами подобрался к ним, и все повторилось. Быстрые резкие движения, и с оленями было покончено. Теперь Карлайл чувствовал себя более сытым. И он решил немного прогуляться по лесу, чтобы поразмыслить над тем, что творилось дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 8:51 pm

--------- Комтала Элис и Джаспера

Ветер лишь слегка теребил листья деревьев, дождь прошел, но солнце так и не появилось. Звук лесной тишины — самый приятный звук по мнению Эдварда Каллена — прервался его собственным появлением.
— Отец! — крикнул юноша, — хорошо, что ты ещё здесь. Нам надо поговорить, у меня есть новость и плохая... я думаю ты даже догадываешься почему. Но прежде чем, я начну говорить, пообещай, что ты не будешь это выносить на всеобщее обсуждение — Эдварду было немного стыдно об этом просить своего отца, тот и без него мог всё решить, однако прыть не давала покоя. В конце концом теперь он тоже отец. Ктому же юноша был уверен в себе, а это немало, ведь своей уверенность он мог спокойно гнуть подковы. Парень нервно сжимал кулаки и ждал правильного ответа. Сейчас было важно разучиться поддержкой отца и не погружать семью в очередной хоас. Возможно, Карлайл и не одобрит молчания, но тогда Эдвард имеет полное право ничего не рассказывать... пока.
— просто это очень важно... Волтури... у Элис было видение, но мы ещё не поняли до конца в чем его суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Откуда : Форкс

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 9:55 pm

Карлайл направлялся к дому, бесшумно двигаясь по лесу. Вокруг не было ни звука, ни пения птиц, ни воя животных. Наверно, скоро в поисках животных нам надо будет все дальше уходить от дома. И тут тишину прервал голос Эдварда.
- Отец! хорошо, что ты ещё здесь. Нам надо поговорить, у меня есть новость и плохая... я думаю ты даже догадываешься почему. Но прежде чем, я начну говорить, пообещай, что ты не будешь это выносить на всеобщее обсуждение,- прокричал Эдвард.
Карлайл заметил нервное состояние сына. Что такого могло случиться за время моего отсутствия, что ты так взволнован? Еще утром главной проблемой был спор по поводу Ренесми и школы. - подумал Карлайл, прекрасно зная, что слова вовсе не обязательно произносить вслух. Он еще не успел решить, давать подобное обещание или нет, как сын продолжил:
— просто это очень важно... Волтури... у Элис было видение, но мы ещё не поняли до конца в чем его суть.
- Волтури?! Опять? Что им нужно от нас? Карлайл легко справлялся с нервами. Хладнокровие - вот что отличало его от других вампиров. И даже сейчас, видя, как нервничает сын, Карлайл говорил спокойным ровным голосом, пытаясь хоть как-то его успокоить.
- Я считал, что после того дня они больше не побеспокоят нас. Аро мог сам во всем убедиться. Мы предоставили убедительные доказательства того, что Ренесми не опасна. Она чудный ребенок - Карлайл слегка улыбнулся, вспомнив чудное личико внучки. - и единственное, что может его заинтересовать, так это ее способности. А что именно видела Элис? А насчет ничего не рассказывать, я пока ничего не обещаю. Может для начала ты расскажешь, что стряслось, а потом решим, стоит ли говорить остальным?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 7:35 pm

А насчет ничего не рассказывать, я пока ничего не обещаю. Может для начала ты расскажешь, что стряслось, а потом решим, стоит ли говорить остальным?
— Мне всё равно, что подумают остальные,но я не хочу пугать Беллу. Она пережила столько, сколько я не успел за целое столетие. К тому, Элис не увидела начего конкретного. Мы лишь догадываемся... и пока наши догадки не превратятся в факты, мы не хотим ничего рассказывать. Белле уж точно. Тем не менее, держать тебя в невединие может быть неправильно, однако я пойду на это, если ты решишь тот час поднять собрание.
Эдвард выпалил всё на одном дыхании. Говорить такое отцу не самый приятный момент для сына. Однако... они вампиры, они не связаны биологическими узами и всегда вольны жить вдали от общественного мнения. Сегодня ему тяжело просить об этом отца, но завтра будет ещё тяжелее...
— Извини, но я правда считаю, что молчание для нас сейчас лучше... как только мы с Элис во всё разберемся, то тот час всем расскажем...
Каллен подошел ближе, состроил глаза верной овчарки и с драмматическим порывом положил ладонь на отцовское плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Откуда : Форкс

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 9:18 pm

— Мне всё равно, что подумают остальные,но я не хочу пугать Беллу. Тем не менее, держать тебя в невединие может быть неправильно, однако я пойду на это, если ты решишь тот час поднять собрание.
Слова Эдварда удивили Карлайла. Как правило, все проблемы в семье именно так и решались. На общем собрании. За редким исключением, когда решение проблемы оставалось за ним и Эдвардом. Но всегда вместе. Сейчас же Карлайл заметил, что сын колеблется, и раз выполнить его просьбу был единственный вариант, все узнать, то он проговорил:
— Я прекрасно тебя понимаю, сын. Когда-то я был на твоем месте, и все трудности мне приходилось решать самому. Но сейчас я не один, и ты так же не одинок. Ты всегда можешь на меня рассчитывать. Раз для тебя это так важно, тогда пока я не буду никому ничего говорить. Но тебе нужно успокоиться. В таком состоянии ты ничего хорошего не придумаешь.
Карлайл заботливо положил свою ладонь сверху на руку Эдварда. Он заглянул в глаза сыну, которые смотрели на него с надеждой услышать нужный ответ.
— Еще ничего не ясно. Догадки не всегда могут оказаться правдивыми. А тревожить всех, не зная конкретной причины, это неправильно. Насчет Беллы, я согласен. Она очень много пережила, и если сейчас ей упоминуть про Волтури, ее реакции может быть еще более непредсказуемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Откуда : Америка, штат Вашингтон, олимпийский полуостров

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 3:25 am

«Baby, baby, one more time!»
Элис уже даже успела забыть, насколько быстро может передвигаться Эдвард. Всего четверть секунды – лишь пятки сверкают. Ну что ж, девушка не была настолько охвачена игровым азартом, чтобы тотчас броситься в погоню. Этому она предпочла неспешно, только для вампира, конечно, бежать по следу брата.
«Когда в последний раз я вообще наслаждала прогулкой? Неделю, две назад? Кошмар. Я старею»
Элис позволила себе мягкую полуулыбку. Шаловливый мятный ветерок быстро разгонял тучи в души девушки и, казалось, даже голова стала болеть меньше.
С севера отчётливо понесло волчьим духом, а с востока – сладковатым запахом полувампира, не Несси, естественно.
«Фу, воняет. Кажись, yetkm действительно где-то поблизости..»
Почему-то, в последнее время Элис раздражалась, только при мысли об их необычном госте. Может быть, для всех он и был долгожданным, все очень были счастливы его визиту, но только не Элис. Хотя, с чего бы? -Саркастично спросила бы я. Может из-за того, что только его вид напоминает вампирше о её неудачах?
Показался просвет между деревьями – небольшое осветлённое место. Элис прибавила скорость. И уже через несколько мгновений она увидела брата, который что-то умело доказывал отцу, с необычайно серьёзным видом.
«Разве Карлайл уже не уехал?»
Элис хотелось рассмеяться. Он танцующей походкой приблизилась к вампирам:
-Невежливо обгонят дам, Эдвард. Не по-джентельменски. – в её глазах играли смешинки. – Карлайл что ты думаешь?
Не было нужды спрашивать, что они обсуждали. Не было нужды уметь читать их мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 5:24 pm

Прискакала Элис. Взьерошенная, как воробей, но свежая, как огурчик.
Давайте лучше решим что делать дальше? Элис — умоляюще возрился на сестру Эдвард, — ты видела что-нибудь ещё? У нас так мало сведений о том, что происходит в Вольтерре...
Ах, да... парень будто опомнился., — у нас же Науэль! Карлайл, он приехал недавно и просит о помощи. Извини, тебя не было, но, сам понимаешь, ему мы отказать не можем. Он просил спасти своих сестер из плена. А в плену они у... ну думаю ты сам знаешь у кого. Юноша скривылся, может и глупо, но упоминать лишний раз эти фамилии в суе черезвычайно неприятно. Слегка тянет Гарри Поттером со своим "тот, кого нельзя называть."
— Вот только меня этот парень... смущает что-ли... плохое предчувствие. Кстати сейчас... Ой нет! Только не это! Идиоты!!!
Эдвард устало закатил глаза и показал рукой на север.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Откуда : Форкс

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 8:11 pm

Из леса появилась Элис. Как всегда грациозно она подошла к вампирам. Разговор между сыном и отцом вышел слегка напряженным и появление Эллис было как нельзя кстати.
– Карлайл что ты думаешь?
– Не будем спешить, для начала разберемся, что происходит у них там. Эдвард прав. Нужно собрать как можно больше информации. Элис, у тебя были еще какие-нибудь видения? Но самое главное, я хочу понять, как это касается непосредственно нас.
Едва успев задать последний вопрос, Карлайл тут же получил ответ.
– Ах, да... у нас же Науэль! Карлайл, он приехал недавно и просит о помощи. Извини, тебя не было, но, сам понимаешь, ему мы отказать не можем. Он просил спасти своих сестер из плена.
Эдвард, - укоризненно проговорил Карлайл, – с этого и нужно было начинать. Наши друзья в беде, и мы просто обязаны им помочь. Вы поступили правильно, Науэль много сделал для нашей семьи. А мы никогда не подводим своих друзей. Очень жаль, что мы встречаемся всегда при таких тяжелых обстоятельствах.
Все прекрасно понимали, о каких именно обстоятельствах говорил Карлайл. Та встреча с Вольтури хоть и оказалась победной для Калленов, но как оказалось, вызвала еще больший интерес к их семье.
– Аро как всегда верен себе. Не получается взять одно, так он берет другое. – В голосе Карлайла чувствовалось раздражение. Да, он был раздражен. Причем очень сильно. И только гневные нотки в голосе выдавали это. Но он умело скрывал свои эмоции, вот и сейчас быстро успокоившись, продолжил.
– Зачем ему понадобились полувампиры? Самое безобидное, что можно предположить, так это возможно Аро решил их изучить. И разумеется Джейн и Алек в этом ему помогают. Необходимо как можно скорее их спасти. Нужен четкий план. Мы не можем просто так появиться на их земле и потребовать отпустить пленников. Аро, а скорее даже Кай, наверняка уже придумали весомую причину, почему держат сестер Науэля в плену. Представляю, каково сейчас Науэлю…Нужно его увидеть. Ему сейчас нужна наша поддержка. Как когда-то нам был нужен он.
Карлайл специально сделал акцент на фразе "весомую причину". Вольтури могли придумать что угодно, а если веской причины на самом деле не было, то сделать так, как будто она есть.
— Вот только меня этот парень... смущает что-ли... плохое предчувствие. Кстати сейчас... Ой нет! Только не это! Идиоты!!!
Карлайл машинально последил взглядом за рукой Эдварда. Но как полагается ничего не увидел. Эдвард с его способностями видел куда больше. Карлайл только почуял легкий чужой запах. Причем не один. К этому запаху примешивался еще и запах оборотней.
– Что там такое случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 5:18 pm

— Не что, а кто. Науэль каким-то образом очутился в лесу. Севернее, там, где Джейкоб и Ли. Можешь себе представить что у них за разговор...
Эдвард положился на своё умение и слух — в конце-концов он вампир, а речей, у которого расположилась стая Блека был не так уж далеко.
— Нет, это просто возмутительно! Сжимая костяшки пальцев, молвил юноша— они обсуждают Несси... нет, они её делят! Да какое право они на неё имеют... эти ... эти... они ревнуют её друг к другу!
Не говоря больше ни слова Эдвард Каллен устремился на север. Убивать он никого не собирался, он и пальцем никого не тронет... даже дышать не будет в их сторону, просто тихо свернет им шею, если они хоть раз произнесут имя его дочери.
— Идиоты... ей же всего год!
Во всяком случае я не дам им передраться — оправдывал себя Каллен. — если кто и набьет им морду, так это буду я... хм... кажется теперь я понимаю тебя, Чарли

---- ручей у озера
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Откуда : Форкс

Лес (до границы с Канадой) Empty
СообщениеТема: Re: Лес (до границы с Канадой)   Лес (до границы с Канадой) Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 5:57 pm

Эдвард! - прокричал Карлайл, и попытался задержать сына, но схватил лишь пустой воздух. - Нельзя так его отпускать. Он так взбешен, а лишние драки мне сейчас ни к чему.
Ситуации была и впрямь неприятная. Эдвард впервые столкнулся с таким отношением к своей дочери. Но она была настолько прекрасна, и вполне объяснимо приковывала к себе внимание. Она слишком мала, еще ребенок. Как можно в принципе задумываться сейчас о подобных вещах? И если Нуэль с Джейкобом не поубивают друг друга, то за них это сделает Эдвард.
Карлайл бежал по направлению к ручью. Ну почему...почему Эдварду не передалась хоть толика моего спокойствия? Карлайлу и самому не нравилось такое отношение к Несси. Но в отличии от Эдварда, у него не было желания ломать кому-то кости. Он просто хотел деликатно и доходчиво объяснить, как не нужно относиться к маленькой полувампирше.

===>> ручей у озера
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес (до границы с Канадой)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Территория Калленов :: Окрестности-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения