Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Поиск партнёра для игры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 5:35 pm

УВАЖАЕМЫ ИГРОКИ!

Так как администрация не имеет возможности удерживать игру во всех местах одновременно, а все диалоги\происшествия персонажей сложно просчитать, мы предлагаем вам самим договориться в этой теме для отыгрыша любого действия в пределах сюжетной линии. Форма заполнения заявки свободная.

Удачной игры!




Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 8:49 pm

Ребят, а как я могу связаться с игроками британского клана? (я ни разу не видела их в списке людей, посещающик форум) а то я по квесту с ними играю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 9:57 pm

Это наши Белла и Розали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 10:52 pm

аааа, тогда я начинаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 11:02 pm

да, а сейчас день? я ведь ток ночью превращаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
ღ♥ღღ Queen ღღ♥ღ
Sulpicia Volturi


Возраст : 2017
Откуда : Volterra

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 11:09 pm

День)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightdastiny.vampire-legend.com
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 11:29 pm

супер) и вот еще, поскольку я тут единственный оборотень (и еще псих по совместительстыу) а он них ничего нет в книге, то можно кое что обговорить? Оборотень чуть не убил Кая, следовательно я сильнее волков, можно я буду только сильнее, а не больше?) и я превращаюсь каждую ночь? так просто проще и интереснее играть)) так и последнее я обладаю такой же способностью к регенерации, как и волки? если нет, то как же всех нас до сих пор не убили вольтури?)) извините за надоедливость)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:39 am

Чуть не убил Кая? А когда?

А по поводу регенерации - да, а думаю обладаешь... но в разумных пределах))
и да можешь быть не больше волков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 3:13 am

хм по моему те волки которые упоминались в Рассвете(которые чуть не убили Кая, их вспоминали тогда на поляне когда вольтури увидели оборотней), как дети луны(или как их там называли) превращались они только на время полнолунии или я чет путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 3:21 am

Точно! Розали права, они обращались лишь в полнолуние)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 11:14 am

жаль((( но если они превращались только в полнолуние, тогда как их до сих пор не перебили вольтури с их то способностями? ведь людьми то у них остается только сила, как у вампира, да еще регенерация( мона тогда им защиту от всех вампирских способностей выхлопотать? Элис же не видит посто волков *милые глазки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поиск партнёра для игры Empty
СообщениеТема: Re: Поиск партнёра для игры   Поиск партнёра для игры Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 5:58 pm

На самом деле совершенно не обязательно, что нужно перевоплощаться лишь в полнолуние... полнолунине можно сделать какой-нибудь суперфазой))

Знаешь... ты мне лучше в асю постучи и обсудим)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск партнёра для игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Введение в игру :: Организация-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения