Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Откуда : Вольтерра

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 5:41 pm

1. Имя персонажа (русский и английский вариант)
Хайди Вольтури - Heidi Volturi
2. Возраст персонажа.
23 - 1002
3. Пробный пост (чем больше и красивее, тем лучше)
Хайди шла по замку и вела туристов.
- А сейчас мы с вами зайдем в тронный зал, - пропела вампирша, - прошу вас убрать фотоаппараты.
Сказав это девушка вместе с людьми зашли в тронный зал.Двери моментально захлопнулись за ними, а откуда не возьмись начали появляться вампиры. Крик людей, кровь. Такой пьянящий сладкий запах. Хайди кинулась на рядом стоящую пару. Секунда и острые зубы девушки впиваются как нож в масло в шею. Жжение в горле потихоньку затухает, оставляя наслаждение от выпитой крови. Глаза Хайди стали красными, но её было мало и уже она впивается в новую жертву.
"Думаю на сегодня я все" - решила Хайди и встала в сторонку, ожидая когда закончат остальные.
- Неплохо поработала Хайди, - как всегда высокомерно сказал Аро и кивнув на беспорядок вокруг приказал, - Убери все это.
"Все как всегда," -думала Хайди утаскивая обескровленные трупы людей, -"Я была и буду всего лишь слугой, даже не приближенной как Алек и Джейн. Небось ещё получу за то, что думала."
От своих мыслей Хайди презрительно фыркнула.
"Все равно я лучше. Как бы там не было, но я есть и буду самой соблазнительной из Вольтури."

Вот ещё подтверждение моей фантазии, пишу все я сама -Princess of vamрires(тыкабельно)
4. Ваше имя и возраст
Наташа 14
5. Связь с вами (номер аси).
553878436(вроде эта...но если что то Джейн знает мою аську)
6. Опыт игры на ролках.
Ам ну с годик..хотя помоему больше..непомню Smile Раза три была модером, но это наверно не так уж и важно, но все равно предупрежу(Была модератором постовщиком)


Последний раз редактировалось: Heidi Volturi (Пн Сен 20, 2010 6:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 395
Откуда : Вольтерра

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Re: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 6:05 pm

В целом, неплохо) Но замечания все же будут:
думаю, что Хайди не стала бы заниматься уборкой, не ее это вампирское дело) поручила бы кому-нибудь из слуг, допустим.
Еще есть парочка опечаток. А касаемо оформления, то своя речь - цвет и жирный текст, чужая - цвет автора слов, жирный текст, подчеркивание, а мысли - цвет и курсив.
И наверно, она все же постарше. Может лет 300-350.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Откуда : Вольтерра

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Re: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 6:10 pm

Исправленно, но меня волнует внешность моей героине... так как в фильме Хайди нет, то внешность её не понятна...мне самой выбрать актрису?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 395
Откуда : Вольтерра

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Re: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 6:14 pm

Вижу, но остались еще парочка опечаток и про уборку..
Актриса, хм.. могу предложить нескольких соблазнительниц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Откуда : Вольтерра

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Re: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 6:19 pm

Так опечатки исправлены, насчет уборки по книге Хайди слуга!И всего лишь слуга, приближенные же Алек, Джейн и Челси. (Деметрий, Фелекс...они все слуги...)

А, интересно кто?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 395
Откуда : Вольтерра

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Re: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 7:03 pm

хорошо, принята) но все же следи за опечатками. И цвет можешь выбрать себе любой, это я к примеру привела. Аву поставила, думаю, понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Откуда : Вольтерра

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Re: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 7:28 pm

Ава суперская...цвет..хм...оранжевый в самый раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Откуда : Ла-Пуш

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Re: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 12:13 am

Тапка, это круто, что ты приняла, но я накопалась)) И не подумайте, что вредная)
Наташа, мне всё понравилась, я просто хотела дать вот эту ссылку:
http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Heidi
Внешность этой актрисы здорово подходит, НО ей не может быть 17. где-то 23-25 как минимум! Понятно, что играть за девушку интересней (сами такие), но всё-таки в книге она описывается как женщина.

Это из этой ссылки, которую я кинула. Так что Хайди. оказывается, та ещё старушка) happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 395
Откуда : Вольтерра

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Empty
СообщениеТема: Re: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)   Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури) Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 12:19 am

возраст, это мелочи, исправим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!(Хайди Вольтури)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Это всего лишь игра... игра на чувствах (Корин, Рената, Доминик, Хайди)
» Любовь и верность или коварство и измена? (Сульпиция Вольтури, Карлайл Каллен, Эсми Каллен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Введение в игру :: Регистрация-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения