Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Замок Святого Ангела

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 2:32 am

Ночь мягким покрывалом окутала город. В ней тонули все звуки, оставалась только спокойная, умиротворяющая тишина. За это Ник и полюбил Рим. Город предоставлял тебе полную свободу действий...если ты вампир. Вот и сейчас никто не видел, как парень, несущий на руках очаровательную девушку подбежал к замку и перемахнул через трехметровую ограду. Ник подлетел к зданию. Ночью оно смотрелось особенно величественно.
- Ну держись крепче - шепнул он Джейн, и прыгнул. Забраться наверх по фасаду не составило труда даже с девушкой на руках. Оказавшись на плече у статуи, венчающей величественное сооружение, Доминик осторожно опустил свою спутницу рядом. С этой высоты открывалась настолько грандиозная панорама, что у человека бы закружилась голова, впрочем аромат Джейн сделал бы с ним то же самое...но о чем это мы... Джейн смотрела на спящий город а Ник смотрел на нее. Светлые волосы развевались под мягкими прикосновениями ветра, алые глаза сверкали восхищением. В этот миг в них пропал тот сарказм и та агрессия, которую Доминик увидел при их первой встрече. Малышка расслабилась, может (по крайней мере Ник на это надеялся) она была счастлива. Парень приобнял вампиршу за талию.
- Я же говорил, что тебе понравится этот город. Вот его настоящий облик, и в эту ночь Рим твой! Ну что? Все еще хочешь острых ощущений?
Глаза вампира превратились в маленькие хитрые щелочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 2:04 pm

-----улицы города
Глубокая ночь опустилась на город. Мир и покой завладели им, и лишь изредка в некоторых домах горел свет. Люди сладко спали и ничего не подозревали о двух опасных хищниках, бесшумно пробегающих по улицам. Их же счастье, что Джейн не была голодна.
Вскоре вампиры вышли на просторную площадь, в центре которой возвышалось старинное здание. Архитектурное строение украшали статуи ангелов, но самая величественная высилась на самом верху. Всем своим видом оно говорило, что не мало пережило за свою многолетнюю историю. В свете фонарей оно смотрелось таинственно, заманивая путников войти. Но у Доминика были другие планы - он с легкостью взлетел на вершину замка, и только потом с осторожностью опустил девушку рядом. Отсюда открывался дивный вид на город. Ночной Рим как на ладони. Джейн с восхищением всматривалась вдаль, и в то же время чувствовала на себе его взгляд. Удивительная сказочная ночь, принесшая массу неожиданностей и загадок. За всю более, чем трехсотлетнюю вампирскую жизнь Джейн не преподносили столько сюрпризов, сколько за эти несколько часов. Определенно, он должен вернуться со мной в Вольтерру. Его талант нам поможет. Я не могу его упустить. Причем, последняя мысль была явно связана не с дворцовыми делами. Она хотела заполучить его для себя, чтоб он был постоянно рядом с ней.
- Я же говорил, что тебе понравится этот город. Вот его настоящий облик, и в эту ночь Рим твой! Ну что? Все еще хочешь острых ощущений?
Джейн медлила с ответом. А что если он опять применит свой дар и получится как тогда? Неее, не будет..наверно..
- Конечно, хочу! Так, кажется ничего лишнего пока не ляпнула Ведь именно для этого мы и здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 3:34 pm

- Конечно, хочу! Ведь именно для этого мы и здесь? - Ник расслабился, наконец он получил разрешение на осуществление своей задумки. Мягкий игривый ветер тоже определенно хотел поучаствовать, он кружился вокруг вампиров, словно подговаривая совершить безумный поступок. Я этого раньше не делал...не здесь...
- Только ничего не бойся... и не сопротивляйся. - не давая девушке возможности ответить, Доминик отскочил назад, легко поднял Джейн за талию и...оттолкнул. Девушка медленно полетела вниз. Парень прыгнул следом и, нагнав ее, раскинул в стороны руки. В такие моменты все замедляется, во время прыжка со второго этажа у вампира времени предостаточно, чтобы приготовиться приземлиться. А прыжок с такой высоты...нет, это был полет. Они летели над спящим городом. Широко раскинув руки, словно две огромные птицы, они летели рядом. Джейн засмеялась. Ее смех был самой дивной мелодией, которую Доминик когда либо слышал. Смех, похожий на перезвон колокольчиков разлетелся по городу, даже ночь не хотела задерживать его. Плащ девушки развевался над ней на подобии крыльев, с волосами играл счастливый ночной ветер, она была прекрасна. Этот полет длился вечность, а Ник опять и опять смотрел на свою спутницу. Слегка изменив свое положение он приблизился к девушке и... осторожно, с необычайной нежностью коснулся губами ее шеи. От этого прикосновения по телу разлились электрические импульсы. Они уже приближались к земле.

Легко подлетев под Джейн Ник взял ее на руки.

Ночь...перед замком стоял парень, держащий на руках дивной красоты девушку...тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 9:35 pm

- Только ничего не бойся... и не сопротивляйся.
Не давая девушке и шанса на ответ и возражения, Доминик отскочил назад, легко поднял ее за талию и...оттолкнул. Ничего не ожидавшая Джейн медленно полетела вниз. Парень прыгнул следом и, нагнав ее, раскинул в стороны руки. Не было никакого страха, только легкое приподнятое настроение. Джейн даже рассмеялась, настолько этот поступок был сумасшедшим и непредсказуемым. Ее звонкий смех разнесся над сонным городом, нарушая тишину. Впервые Джейн почувствовала себя свободной, словно птица, парящая в небесах. Свобода опьяняла и будоражила чувства. Она закрыла глаза и ни о чем не думая просто летела вниз...И тут она ощутила легкое прикосновение нежных губ. Джейн слегка вздрогнула, как будто через все ее тело пропустили разряд тока. Поцелуй... полный нежности, неожиданный и в тоже время желанный.
Когда же вампиры приближались к земле, Ник ловко опередив девушку, первым опустился на землю и подхватил ее на руки. Несколько секунд стояла тишина, словно предвещая о грядущей буре. Джейн вырвалась из объятий Ника и..:
- Что это был за экстрим? Нет, не спорю, мне понравилось О таких вещах предупреждать надо! - шипела она. И очень даже понравилось. А там, в воздухе, что это было? За такие вольности многие лишались своей головы! - глазки горели гневным огоньком.
Джейн была верна себе. Маленькая злючка, стерва, называйте как хотите. Но она была такая, в один момент мечтающая о любви и романтике, а в другой - готовая накинуться на того, кто осмелится к ней подойти.
Тебя бы следовало проучить, но - она сделала небольшую паузу, заставляя вампира понервничать - я не буду. Проявлю снисхождение к тебе, памятуя о всех твоих заслугах. У меня на тебя далеко идущие планы, и я совсем не хочу тебя мучить.
На горизонте первые лучи солнца пробивались сквозь завесу облаков, напоминая вампирам, что пора бы уже скрываться.
А теперь нам пора в Вольтерру - холодно произнесла она и двинулась в сторону замка. Она обернулась и заметила, что Ник не торопится бежать следом.
- Так что ты медлишь? - только не надо противиться, иначе мне придется сделать тебе немножечко больно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 10:16 pm

- Что это был за экстрим? О таких вещах предупреждать надо! - шипела девушка. Ник остолбенел. Ей не понравилось?!
- А там, в воздухе, что это было? За такие вольности многие лишались своей головы! Понятно...Ник смотрел вроде и на Джейн, но скорее куда-то в пространство... Так вот в чем дело... испуг сменился хитрой улыбкой. Принципы-принципы, и все-таки ей понравилось!
- Тебя бы следовало проучить, но -малышка умолкла, будто задумалась - я не буду. Проявлю снисхождение к тебе, памятуя о всех твоих заслугах. Заслугах? Наверное парень бесился...но эти слова были не применимы к Джейн. Она ему все-таки кошмарно нравилась, так что злость перерос тала в нечто совсем другое.
- А теперь нам пора в Вольтерру - холодно произнесла девушка и двинулась в сторону замка. Ник не сдвинулся с места, глаза искрились чем-то большим чем лукавство. Там было что-то по-настоящему отчаянное.
- Так что ты медлишь? Эти слова послужили спусковым курком. Парень сорвался с места. Спустя десятую долю секунды о уже держал Джейн железной хваткой. Лишались головы? что ж, я ее давно уже потерял. Он нагло впился в губы девушки, такие мягкие и податливые. Чего не скажешь о ее характере. Поцелуй был великолепен, хоть Ник и держал Джейн что есть сил, но он вложил в него всю свою нежность, перемешанную со страстью. Кара не заставила себя ждать, адская боль пронзила все тело, но видимо Джейн было не удобно применять свой дар без зрительного контакта и Ник нашел в себе силы... Он не отпускал ее, не отрывался от ее губ, он стал только настойчивее несмотря на боль. Так продоллжалось и продолжалось, пока боль не стала не выносимой, тогда Ник, не прекращая поцелуй, использовал свой дар. Боль постепенно сошла на нет, теперь остались только они, соединенные страстным, безумным поцелуем... Ник медленно отпустил девушку и заглянул ей в глаза.
- Все еще злишься? Я могу повторить, - лукаво ухмыльнулся он, "вырубая" свой дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 12:02 am

После ее слов вампир сорвался с места, но вовсе не для того, чтобы выдвигаться вперед. Спустя считанные доли секунды Джейн оказалась в крепких мужских объятиях, без единого шанса вырваться. Более того, вампир нагло впился в губы девушке. Этот поцелуй был нежным и страстным, а его губы требовали ответа. Вампир, казалось, вложил в этот поцелуй всю страсть, на которую был способен. Секунду Джейн колебалась, она одновременно и хотела этого, но и не могла допустить. Это все ее несносный характер мешал поддаться внезапному порыву. Затем последовал ответ... Вампирша, предпринимая безуспешные попытки вырваться, пустила в ход свой дар, прожигая своим взглядом Ника насквозь. Но от этого вампир стал только настойчивее, еще крепче прижимая строптивицу к себе. Чем больше сил она вкладывала в свой взгляд, тем требовательнее становились поцелуи.
Как он это выдерживает?! Но видимо ему стало настолько больно, что он сделал то, чего Джейн так боялась...Он применил на ней свой дар...
Руки.. губы.. все тело перестало слушаться, поддавшись отчаянному порыву страсти. Джейн овладело дикое желание, которое она так хорошо до сего момента прятала глубоко внутри. Ответный поцелуй был жарким, жадным, страстным. Как секунду назад Джи яростно противилась, так сейчас с безумным огнем в глазах целовала вампира. Сколько это длилось? Секунду, две..короткий миг..или вечность..было не важно. Она продолжила бы и дальше, но тут Ник медленно отпустил девушку и заглянул ей в глаза.
- Все еще злишься? Я могу повторить, - лукаво ухмыльнулся он.
Она поняла, что вампир больше не воздействовал на нее. Но дико хотелось продолжения. К чему было скрывать свои желания? Они были и так очевидны, а вампир просто помог ей в этом признаться самой себе.
Ничего не отвечая, малышка приблизилась к Нику, обвила руками за шею и прильнула к губам. Сумасшествие? да. Безумство? да. Была ли это все та Джейн? да. Но было одно маленькое "но".... и дело вовсе не в способностях вампира. Дело было в его настойчивости и упорстве. Именно этого ей и хотелось, чтоб кто-то заставил переломить ее строптивый характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 12:58 am

Казалось Джейн колеблется, Ник прекрасно понимал, что раскрыться девушке будет очень сложно, возможно она сейчас прибьет его и забудет навсегда... К счастью, он ошибался. Девушка молча подошла к Нику. Ее аромат заполнял все мысли парня, голова отказывалась работать, даже здравый смысл притих, зачарованный происходящим. Белоснежные руки сомкнулись на его шее.Те мягкие, нежные губы, которые он ощущал минуту назад, снова были его. По телу разбегались волны желания. Ник до сих пор не мог поверить в происходящее. С его губ сорвался сладкий стон... и...мозг на время отключился, остались только он и Джейн. Обняв девушку за талию он вновь и вновь впивался в ее губы, желая чтобы эти мгновения повторялись вечно. Вдруг у Доминика созрела очередная безумная идея. Ну раз сегодня такая ночь...почему бы и нет? Оторвавшись от завораживающих губ вампирши, юноша легко подхватил ее на руки. Ничего не говоря он взлетел на фасад замка. Запах ткани и дерева привел парня к большому окну, за которым виднелась великолепная спальня. Комната была обставлена в бордовых тонах, роскошная кровать, залитая лунным светом, стояла у стены. Попасть внутрь не составило труда, никакая сигнализация не заметит вампира, если он того захочет. Ник осторожно проскользнул внутрь и бережно опустил девушку на красное покрывало. Джейн...Джейн... - только и вертелось в его голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 10:26 pm

Сумасшествие продолжалось. Ник, уже готовый принять на себя новый удар, теперь не мог поверить в случившиеся. Джейн, отбросив все сомнения далеко к черту, лишь придавалась сладкому наслаждению. Сейчас она чувствовала себя девушкой, которую желали, которую хотели. От каждого его прикосновение, от каждого его поцелуя по телу малышки пробегали электрические разряды. Но эти разряды только доставляли еще большее удовольствие. Обняв девушку за талию вампир вновь и вновь впивался в ее губы. Джейн отвечала тем же. Ей никак не хотелось все это прекращать, но у вампира созрела еще какая-то безумная идея. Он подхватил девушку на руки и понесся вверх, направляясь к старинным комнатам в замке. Малышка лишь крепче прижималась к вампиру. Она не боялась, что Ник выпустит ее из рук, вовсе нет. Она просто хотела быть ближе к нему, чувствовать его опьяняющий аромат. Джейн.. Джейн..аууу..что ты делаешь?? Опомнись! - не унималась ее стервозная сущность. Да кто ж ее будет слушать? Только не Джейн, и только не в момент, когда у нее совсем другие желания.
Словно не заметная тень вампир проскользнул в одну из комнат замка и опустил девушку на кровать. Скорее всего, когда-то эта комната служила спальней одному из правителей. Отделка комнаты была выполнена в красноватых тонах - цвет огня, цвет страсти, бушующей внутри малютки. Сама комната находилась в западной части замка, поэтому сюда еще проникал лунный свет, постепенно переходящий в более яркий. Казалось, на небе происходила борьба тьмы со светом, и понемногу темнота отступала. Нечто подобное Джи переживала внутри. И как ни странно, ее худшая половина в этот раз проигрывала раз за разом.
В комнате стояла тишина. Но она не была не ловкой. Вся атмосфера в комнате была пропитана желанием, так внезапно появившимся у Джейн. Она притянула парня ближе к себе и заглядывая ему в глаза произнесла:
- Ты очень уверенный в себе вампир, еще никому я не давала себя так похищать, а затем снова страстно его поцеловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 12:38 am

Темноту ночи уже кое-где прорезали лучи встающего Солнца... это Ник видел, пока был в саду, но комната была расположена в западной части дворца. Тут ночь все еще скрывала влюбленных от нахальных подглядываний дня. Однако в этой уютной темноте можно было почти физически увидеть вспышки желания, концентрированной страсти, заполняющей пространство между Домиником и Джейн. Девушка тоже это чувствовала, алые глаза сверкали, гипнотизировали, затягивали Ника в тот пугающий и желанный мир, в котором живет она...
- Ты очень уверенный в себе вампир, еще никому я не давала себя так похищать.
На миг на лице юноши появилась обычная хитрая улыбка, но уже через мгновение он полностью растворился в поцелуе. Это было не просто соединение губ, это было соединение душ...для них обоих любовь была в новинку. Агрессивная, но внутри прекрасна душа Джейн, боявшаяся себя открыть кому-либо и такая же замкнутая, хоть и наглая и бесшабашная Душа Ника, считавшего, что кроме искусства у него любви не будет. Он не понимал когда это произошло, когда обе души устали прятаться, сбросили с себя защитные маски жестокости и показной наглости и потянулись друг к другу. Однако он знал, что сейчас он нашли себя и свою вторую половину. Поцелуй все длился и длился, страсть накатывала на них волнами, накрывая с головой и заставляя впиваться в ее губы с новой энергией. Они оба уже лежали на кровати, правда для обоих она перестала существовать, все перестало существовать. Медленно он прекратил поцелуй и пустился странствовать губами по белоснежной, шелковистой и прохладной, как лепестки роз, коже на шее и плечах. Он помнил, как впервые прикоснулся к ним, теперь он осыпал их поцелуями, со сладостным облегчением замечая, что каждая клеточка тела Джейн отвечает на прикосновения. Он хотел чтобы она испытывала такое же блаженство. Ник обвивал талию девушки руками, нежно-нежно, будто она могла рассыпаться он гладил ее по спине. Оказавшись на шее, где его губы впервые коснулись Джейн еще во время полета, Ник прикусил нежную кожу клыками, чувствуя венку. Тело девушки задрожало от приятного ощущения, ее глаза опять встретили этот хитрый, пытливый взгляд, правда на этот раз в нем было кое-что еще. Медленно, постепенно Ник стянул бретельку платья с плеча Джейн. Что ты творишь? Ммм, ты еще спрашиваешь, я же говорю с двух метров меня никто не ронял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 8:58 pm

Древний замок, повидавший на своем веку не одну смену эпох, таил в себе много загадок и неожиданных событий. Но то, что происходило сейчас, не поддавалось никакому рациональному объяснению. Казалось, разум покинул этих двух вампиров надолго, махнув на все рукой. Да что там говорить, если бы кто-то пару дней назад сказал Джейн, что она будет вести себя подобным образом, то этот кто-то очень сильно бы пожалел. Досталось бы ему по полной программе. Но сейчас Джейн не думала об этом, она не думала ни о чем, полностью отдавшись возникшим чувствам, которые она легко сдерживала до этого. Отчего такая перемена в ней? Она сама не до конца это понимала. Привычная стервозная жестокая вампирша вдруг захотела.. нечто большего, чем просто лестного внимания к своей персоне. Холодная леди предстала в совсем ином образе - страстная, дикая, не сдержанная. Для нее самой этот образ был неожиданным, как будто она сама не верила в происходящее. Но не хотела останавливаться. Разве можно было остановиться? Когда губы вампира начали блуждать по ее шее, плечам.. она лишь издала сладкий стон. В любой другой момент она бы отшвырнула наглеца куда подальше, но не сейчас. Сколько бы она не противилась, как бы не наказывала и не мучила Ника своим даром, но этот вампир не сдавался. Он напрочь игнорировал ее сопротивление.
Джейн ощущала прикосновение его рук, а его губы покрывали ее шею поцелуями. От его легкого покусывания Джейн слегка вздрогнула, но это было незабываемо и неожиданно одновременно. В глазах Ника играл игривый огонек. Медленно, постепенно Ник стянул бретельку платья с плеча Джейн. Однако, Джи и не думала противиться, она всего лишь ловко увернулась и оказалась сверху.
Думаешь, ты один такой сумасшедший? далеко не так...
Джейн овладело безумное желание - она сдернула с вампира его рубашку. Идеальная фигура, сверкающая в первых лучах солнца.
Что я делаю? Неужели, это я?
Но этой незабываемой ночи не дано было закончиться на счастливой ноте. Своим чутким слухом Джи услышала отдаленные шаги. При этом ее вампиркие инстинкты сработали как по щелчку.
Черт возьми, кого еще принесло сюда? Кому понадобилась здесь появиться??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominik Veber

Dominik Veber


Возраст : 475
Откуда : Германия

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 3:24 pm

Еще секунда и девушка оказалась сверху. Ник не противился. Сейчас в глазах вампирши горел такой неукротимый огонь, что он счел наиболее разумным отдаться ее воле. Нечего важничать, тебе ведь этого и хочется! Еще секунда и рубашка парня улетела куда-то в небытие. Вампир ухмыльнулся и потянулся к девушке за поцелуем, но тут его слух уловил человеческие шаги. Люди? Здесь? Нет! Доминик быстро сел на кровати. Как же так?! Пареь обиженно уставился на дверь, но такая хандра мгновенно сменилась бурей новых чувств. Люди! Здесь! Да! Если они нас тут застукают будет весело...хотя... он с опаской покосился на Джейн. Я же в Вольтерру подаюсь! Там скандалы не любят. Рубашка была найдена и водружена на свое законное место, постель была уже в обычном древнем состоянии и Ник осторожно помог Джейн спуститься через окно, благо с этой стороны замка мучимые бессонницей туристы еще не подобрались. Он последовал за девушкой, но...Прямо под окнами первого этажа цвели очаровательные белые розы. Ник не удержался. Пока Джейн недоуменно глядела на него, тот взял цветок и взлетел обратно в окно. Экскурсовод уже открывал дверь... Под удивленные возгласы туристы начали восторженно фотографировать кровать 16 века и свежую белоснежную розу на ней...
Ник притворно стыдливо посмотрел на спутницу.
- Ну что? Теперь в Вольтерру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
[porta la morte]
Jane Volturi


Возраст : 396
Откуда : Вольтерра

Замок Святого Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Замок Святого Ангела   Замок Святого Ангела Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 10:17 am

Люди?! Какого черта эти мерзкие твари тут делают? Не жалеют своей жизни? Из груди вампирши вырвался глухой рык. Вы пожалеете, что помешали мне. Джейн озлобленно смотрела на дверь, за которой отдаленно слышались шаги. Она просто кипела от злости. Мало того, что кто-то в принципе посмел ей помешать, так это еще были люди, не значившие для нее ровным счетом ничего. Обед да и только.
Но расстроена была не только она - Ник с обиженным видом отыскал свою рубашку и уже готов был покинуть комнату.
Появление незваных гостей и аромат крови словно отрезвили Джи. Ее демоническая половина очень даже обрадовалась появлению людей. Давай, накажи их всех. Всех до единого! Джейн пришла в себя, романтический настрой был жестоко подавлен агрессией, обидой и злостью. Она резко подлетела к дверям, но замерла. Она оглянулась и посмотрела на Ника.
Нет, для меня сейчас ты - первостепенная задача. Ты.. и Вольтерра.
Джи выпрыгнула в окно. Сначала вампир последовал за ней, но потом его взгляд задержался на прекрасных белых розах. Сорвав один цветок, он полетел обратно в комнату.
Куда, зачем? А если его заметят? Джейн не успела закончить свою мысль, как вампир уже стоял рядом и с притворно стыдливым видом произнес:
- Ну что? Теперь в Вольтерру?
- Непременно, отправляемся прямо сейчас.

--- Эпизод --- Треугольник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Святого Ангела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Италия :: Рим-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения