Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Темница

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 35
Откуда : Москва

Темница Empty
СообщениеТема: Темница   Темница Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 1:36 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Темница Empty
СообщениеТема: Re: Темница   Темница Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:51 pm

На секунду мир сошел с ума, но быстро вернулся в прежнее состояние. Вай! так это и есть один из талантов Хелли! Тэй огляделась. Девушки оказались уже в темном помещении с маленьким зарешеченным окошком и голыми стенами, где не было даже намека на мебель. О! как раз то, что нужно, правда...эххх что-нибудь что можно подрать бы сюда, а то стены царапать... не комильфо... Тэй была очень рада возможности еще остаться тут...может понадоедать Хелли. По-доброму канеШн.
-Камера подходящая... - с видом привереды пробурчала она. - вполне терпимо, но вдруг ее смешок разрушил весь образ. Эй! Я хотела еще поиздеваться над Хел!( в сотый раз повторяю, ПО-ДОБРОМУ!!!) Все, нервы дают о себе знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hallie Roug O`Neal

Hallie Roug O`Neal


Возраст : 378
Откуда : Англия

Темница Empty
СообщениеТема: Re: Темница   Темница Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:33 pm

Малая Гостиная ==>

Судя по виду, Тэйни прекрасно перенесла телепортацию. Ну что ж ...это радует...хоть по этому поводу не будет никаких предъяв... Оборотень
-Камера подходящая... - Оборотень огляделась по сторонам - вполне терпимо,- завершила она свои слова смешком. А это она к чему? Или опять что-то не нравится??? Хэлли скрестила руки на груди и вопросительно посмотрела на Тэй.
- Если хочешь, могу облегчить тебе эту ночь... - сделав не большую паузу, вампирша дала знакомой переварить сказанное, но наткнувшись на удивленный взгляд, все таки решила не темнить. - Это не "еще одна способность", а просто техника тибетских монахов, меня научил этому в 19 веке один монах, который, как ни странно был осведомлен о том какова моя сущность... - Ну да это не важно... - Вобщем я могу тебя вырубить на всю ночь, - Как-то жестко получилось... - Ты отключишься, будто заснешь, а утром - когда осознаешь, что со мной лучше дружить, - вернусь и разбужу тебя! - По мере того, как глаза Тэй, от удивления, становились все больше и больше, Хэлли довольно ухмыльнулась. - Перевоплощение ты даже не почувствуешь! Ну или почувствуешь...я не знаю... - я ж блин не оборотень... - Как тебе такая идея? Нет, ну конечно если ты захочешь драть стены и бесноваться, я пойму...каждому свое... - Ах да... Хэлли прошла в глубь темницы, подзывая Тэйни следовать за ней. В углу находилась небольшая лежанка с новым мягким матрасом и подушкой. - Вот тут ты и сможешь "поспать"...если захочешь... - Теперь уже усмехнулась Хэл. Да...мы с ней быстро найдем общий язык...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Темница Empty
СообщениеТема: Re: Темница   Темница Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 11:46 pm

- Если хочешь, могу облегчить тебе эту ночь... Ээээ, еще талант? Тэй никогда не слышала о вампире до такой степени забитого талантами. Если бы Аро узнал...он бы наверно свихнулся.
- Это не "еще одна способность",тут и мысли мои читают? А в зайчика превратить смогут??? а просто техника тибетских монахов, меня научил этому в 19 веке один монах, который, как ни странно был осведомлен о том какова моя сущность... Вобщем я могу тебя вырубить на всю ночь, - Ты отключишься, будто заснешь, а утром вернусь и разбужу тебя! -Вы когда-нибудь видели человека с тарелками вместо глаз? вот именно такой выглядела Тэй в эту секунду. Кхе... а тут что-нибудь нормальное здесь есть? Она чувствовала себя Алисой, попавшей в страну чудес. А это Чеширский Кот? Ну нееет, впрочем довольная улыбка Хелли во все белоснежные 32 вполне соответствовала этому персонажу.
- Перевоплощение ты даже не почувствуешь! Ну или почувствуешь...я не знаю... Как тебе такая идея? Нет, ну конечно если ты захочешь драть стены и бесноваться, я пойму...каждому свое... - Еще бы на латыни процитировала... Последнее замечание явно не понравилось Тэйни, но она этого не выказала, а вот воздержаться от бессонной ночки в темнице было очень зманчиво... Хэлли продемонстрировала Тэй кушетку с подушкой и матрасом в темном углу темницы..
- Вот тут ты и сможешь "поспать"...если захочешь... -В Тэй боролось два желания. Желание нахамить (она это умела) за такое "приятное" предложение и желание нормально поспать. Но делать выбор ей не пришлось. Внезапно она почувствовала легкий холодок, пробежавший по позвоночнику. Девушка ни секунду не сомневалась в том, что происходит, настолько знакомо ей было это чувство. Столько веков она изучала свое перевоплощение. Однако, несмотря на века тренировок, ей никогда не удавалось подавить ту злобу, которая появлялась с первым лучом ночного светила. В глазах загорелся зловещий огонек...
- Лучше мотай отсюда, - это были ее последние слова в человеческом облике. В следующую секунду лунный свет освещал уже не девушку, а громадную белоснежную волчицу. Мысли роились в голове, контролировать себя было почти невозможно... в такие моменты Тэй могла бы воздержаться от нападения лишь на самого любимого человека, малейшая неприязнь разгоралась в пламя ненависти. Однако в этот раз ее проявление выразилось лишь сильным ударом громадной лапы, от которого Хелли отлетела метров на девять...ну восемь... Конечно такой пустяк не нанес вреда вампирше, но она была порядком удивлена (все предыдущие события заняли не более пяти секунд) Волчица собиралась напасть опять, но Тэйни все же начала сдерживать свое звериное Я. Это было крайне сложно. Волчица металась по темнице, грозно рыча на Хелли. Здесь рассовая нелюбовь к вампирам очень отчетливо давала о себе знать. Тэй изо всех сил боролась со своими инстинктами, казалось она сидела в центре управления какой-то заглючившей на уничножении чудовищной машины. Тело не принадлежало ей, лапы двигались сами, шерсть стояла торчком, а из горла вырывался сдавленный рык, отнюдь не по ее воле. Дура...беги!... А вот интересно, если я не сдержу себя, она попытается меня убить? Мысль о своей неуязвимости отвлекла девушку и волк сорвался с цепи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hallie Roug O`Neal

Hallie Roug O`Neal


Возраст : 378
Откуда : Англия

Темница Empty
СообщениеТема: Re: Темница   Темница Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 9:06 pm

- Лучше мотай отсюда - Не успела Хэлли переварить смысл сказанного Тэй, как перед ней, вместо девушки появилась огромная белая волчица. Еще секунду спустя Хэл уже летела к противоположной стене темницы, откинутая лапой оборотня. Ах, вот ты как? Вампирша легко поднялась на ноги. Конечно, ей было не больно... но зато безумно обидно... Давно меня не заставали врасплох... Глядя на беснующуюся Тейни, которая что есть мочи сдерживала себя, чтобы не кинуться на нее, Хэлли сделала уверенный шаг к ней. Нет, эту ночь ты все таки поспишь...потом еще спасибо скажешь... И как раз в тот момент, когда волчица еще раз попыталась атаковать ее, Хэлли и применила одну из своих способностей, телекинез. С диким воем, Тэй, отлетела от девушки и со всего размаху ударилась об стену. Но так как оборотень по сути более человек, чем волк, такого удара было достаточно чтобы та на какое-то время потеряла сознание. Ну вот...теперь ты отдохнешь... Подойдя к Тэйни и подняв на руки, Хэлли отнесла ее к лежанке и бережно уложила на матрас, не забыв при этом нажать на нужные точки на шее и голове волка. Вскоре послышалось мерное посапывание. Ну вот и хорошо...обошлись малой кровью...
- Ты прости подруга... - Хмм...надо бы помягче...она же слышит... - я не хотела тебя бить...но так вышло. Сейчас позволь себе поспать, а утром я за тобой вернусь. - Хэлли аккуратно провела рукой по шерсти на голове Тэй, потом отошла на шаг и телепортировалась обратно в гостиную...

==> Малая Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Темница Empty
СообщениеТема: Re: Темница   Темница Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 8:12 pm

Ну вот... вампиры сами по себе существа хиленькие если биться с ними один на один, но именно поэтому они стараются прикрываться своими талантами. Так и сейчас. Тэй бы легко разорвала эту выскочку на части (по крайней мере она была в этом уверена) но та криво улыбнулась и со всего размаху треснула девушку головой об стенку. Как называется эта способность вспоминать времени не было. Мозги у волчицы были в таком жидком состоянии, что могли бы вылиться от такого удара, но все обошлось лишь недолговременным обмороком. Когда Тэй очнулась она лежала на кушетке с закрытыми глазами. Открыть их почему-то не удавалось.
-...Сейчас позволь себе поспать, а утром я за тобой вернусь. - пропела Хелли. Затем холодок пробежал по шерсти волчицы. Как будто ее...нет Тэй не могла позволить себе думать об этом, иначе она бы тут же прикончила вампиршу. Хотя... странное ощущение... будто тебя заживо замуровали в стене. Невозможно двигаться, говорить, но мозг и органы чувств в обычном состоянии...Тэй поняла, что вампирша-таки сдержала свое обещание. каратистка хренова!!! Но возможно это было и к лучшему. Не пришлось драть стены...когти бы сточились опять... Как бы то ни было, но Тэйни решила оставить все как есть и провалилась в тяжелый беспокойный сон.


***

Тэй по-прежнему лежала в своей темнице. Но она уже не спала. Новый...отвратительный запах не мог остаться незамеченным той, которая всю жизнь избегала и ненавидела его обладателей. Он был приторно сладок, как запах любого вампира, но при том в нем ощущалось что-то старинное... Как всегда волчицу передернуло. Луна еще светила и ненависть, которая и так была велика, лавой разлилась по венам. Проклятья на всех возможных языках вертелись в голове. Но выйти наружу они не могли. Кости по-прежнему были завязаны в узел. Однако небесная покровительница словно услышала свою подопечную. На секунду она скрылась за тучами, предоставляя волчице прекрасную возможность освободится. Та незамедлительно ею воспользовалась. Тэйни превратилась в человека. Пусть это было на мгновение, но комбинация, которую "набрала" на ее теле Хелли, явно не подходила для человеческого облика. Невидимые замки спали, и вернувшаяся в свой звериный облик, однако уже свободная Тэй вылетела в дверь темницы. Хел была так уверена в своем методе, что даже не удосужилась меня запереть...
--------) белая гостиная... ну подожди, вампирчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Вокруг света :: Англия :: Родовое поместье О`Нил-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения