Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Покои Кая и Афенодоры

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:23 am

- Нет, не из клана. А вообще. Мне кажется, у меня начинается паранойя.- Задумчиво протянул Кай. Он обнял Афену и тяжело вздохнул. Да сейчас он был беззащитен, да сейчас он был слаб. Но ему было все равно, он знал, что сейчас за это его никто не осудит. И к тому же он был рад выговориться. Как бы там ни было, это поможет ему сдерживать пар, потому что на душе стало спокойно и тихо впервые... за эти два столетия точно. Он был спокоен.
- Люблю тебя... ты даже не представляешь, как сильно люблю.- сказал Кай приподнимая лицо Афы. Он поцеловал ее в губы нежно и осторожно. Он не хотел разрушать этот момент примитивной страстью.- Je t'aime, ma maîtresse,- Кай даже вспомнил французский, что было для него удивительно, потому что он не говорит на этом языке. Да когда-то давно он его изучал. Но в последствии совсем не использовал. Кай снова поцеловал Афену, но уже более уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 11:12 pm

Кай часто говорил жене слова любви, но сегодня в них было столько веры и искренности, что было просто невозможно в них усомниться. Он обнял Афенодору за талию и притянул к себе. Начав поцелуй он был нежен и всю свою нежность он старался передать жене. Он не был ни настойчив, ни страстен, он был нежным и ласковым.- Je t'aime, ma maîtresse. Афа подняла на него свои большие и красивые глаза цвета Бургундии и улыбнулась. Надо же он вспомнил французский. Афе не стоило труда перевести то, что сказал любимый, так как она хорошо владела этим и многими другими языками. Она ласково улыбнулась ему а погладила его костяшками пальцев по щеке, как всегда. - Je vais vous donner mon amour pour toi ...... tu es mon amour, tu es mon éternité *
Она знала что, Кай не так хорош в французском по этому решила говорить привычно. - Любимый может посветим этот вечер друг другу?


_____________________________________________________

Je vais vous donner mon amour pour toi ...... tu es mon amour, tu es mon
éternité * - Я отдам свою любовь для тебя...... ты моя любовь, ты моя вечность
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 8:50 pm

Без стука открылась дверь. В комнату влетел взьерошенный, побитый и злой, как черт Деметрий. Глаза его почернели не то от ярости не то от голода.
— Кай! — чуть не крича произнёс Деметрий.
— Это срочно. Меня Джейн чуть на тот свет не отправила, нам нужно поговорить!
О чёрт, как я мог забыть о его супруге... извинюсь пока не поздно...
— прошу простить меня, Афенадора, я сегодня сам не свой.
И снова обратился к соратнику:
— Джейн... в общем он упёрлась. Я только пробил в ней бреш, как тут же очутился лицом к ковру... Окончательно умру, но найду на неё управу! Леона... единственная свидетельница битвы с Каленами, которая, благодаря своему дару ускользнула от меня... — размышлял юноша, — она врят ли сейчас качует в одиночку, скорее всего она прибилась к кому-то посильнее, вот к ним то я отправлюсь. Пока не знаю куда мне предтоит отправиться, но это не проблема. Кай, Афенадора, возможно вы знаете с чего лучше начать поиски?
Деметрий вспомнил о давнем разговоре. Кто-то, не исклучено, что Кай с супругой помнят об этом, упоминал, что много скрытых талантов обитает севернее.. Возможно, в Англии... Исландии, хотя не исклучено, что Франция также богата самородками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 11:41 pm

Наслаждаясь тишиной вдвоем они не замечали ничего вокруг, время шло а она ни обмолвились и словом. А зачем слова если можно вот так просто сидеть и наслаждаться обществом любимого. Входная дверь распахнулась и в комнату влетел озверевший Демитрий.— Кай! Афа от неожиданности подскочила на месте и устремила свой взор на гостя. — Это срочно. Меня Джейн чуть на тот свет
не отправила, нам нужно поговорить!
тут он немного замялся, увидев Афену— прошу простить меня, Афенадора, я сегодня сам не свой. В этом доме есть хоть одно укромное место где можно побыть только вдвоем, чтож все врываются то...Аррр - Ничего страшного, ты нам практически не помешал. Афа отстранилась от мужа и повернулась спиной к Дмитрию, чтоб хоть как то сдержать свое расстройство по поводу его незваного визита.— Джейн... в общем она упёрлась. Я только пробил в ней брешь, как тут же очутился лицом к ковру... Молодец девочка....Окончательно умру, но найду на неё управу! Леона... единственная свидетельница битвы сКаленами, которая, благодаря своему дару ускользнула от меня... — она врятли сейчас кочует в одиночку, скорее всего она прибилась к кому-то посильнее, вот к ним то я отправлюсь. Пока не знаю куда мне предстоит отправиться, но это не проблема. Кай, Афенадора, возможно вы знаете с чего лучше начать поиски?
Выслушав планы разгоряченного Демитрия, Афа встала и подошла к нему ближе. - Её ты тоже хочешь убить так? Я предполагаю где она скорей всего может быть. Хм... у неё есть подруги в Англии на сколько я помню, они очень одаренные. Если ты придешь к ним с целью убить Леону, то наврятли сам вернешься живым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 1:18 am

Кай наслаждался покоем и обществом жены, когда в комнату влетел разъяренный Деметрий. Его слова немного расстроили Кая, но не вывели из себя, как ни странно. Он весьма заинтересовался упоминанием Леоны. Насколько он помнил, она была свидетельницей их позора. Но это не столь важно главное было в том, что она до сих пор жива. Хотя Кай и сомневался, стоит ли ее убивать.
- Да я согласен с Афеной. Она может быть разве что с теми, кто ей дорог. А кто эти ее подруги? Не припоминаю, что бы о них мне сообщали. Но рас ты в курсе то изволь известить и меня.- повелительным и холодным тоном сказал Кай. Он не был зол, он был вполне спокоен. Во всяком случае, насколько только мог быть спокойным, принимая во внимание факт, что Деметрий был информирован лучше его. Но Кай не остановился только на этом вопросе.- Деметрий, если посмотреть с другой стороны на ситуацию с Леоной. В силу ее дара она может нам пригодиться, ты так не считаешь? Или тебе было бы важнее из принципа уничтожить всех свидетелей и отнять еще один наш шанс на успех нашей затеи? Или же найти Леону и так сказать переманить ее на нашу сторону? Мне кажется, это было бы весьма разумно.
Все тем же холодным тоном закончил Кай. Да ему было не приятно и некомфортно. Но парочки гневных вспышек вполне достаточно. К стати о гневе мне стоит поговорить с Марком. О как же это утомительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 2:41 am

Как ни странно, Афенадора и Кай дали ценные наводки, хотя Деметрий уже не надеялся услышать что-то утешающее. А слова Афенадоры так и вовсе обрадовали:
у неё есть подруги в Англии на сколько я помню, они очень одаренные. Если ты придешь к ним с целью убить Леону, то наврятли сам вернешься живым.
— Это лучше всего. Леона... Убивать её бессмыленно, однако, ей будет гораздо спокойнее, если она последует за мной, как союзник. И подружки её меня не тронут... думаю они наслышаны о Вольтури, кроме того... мне сложно отказать.
Деметрий, снова почуявший сладний аромат приключений, слегка успокоился и по привычке начал поправлять спутавшиеся волосы.
— Больше всего меня интересуют те, кто сильнее её, те у кого она просит защиты. И, отвечая на твой вопрос, Кай, я не знаю кто они и что из себя представляют. Но, поверь моему чутью, я никогда не ошибаюсь в тех, кого ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:15 am

Афенодора задумалась над словами мужа и Демитрия. Поток мыслей в её голове был похож на горный ручей, такой же быстрый и холодный. А если и правда сделать её союзницей, её способности пригодятся. Да и её подружки, помню что где то слышала что они весьма талантливы. Но я сомневаюсь, что и они примут нашу сторону, они две затворницы, мало путешествуют и ведут достаточно оседлый образ жизни, как Каллены. Зачем им вставать вообще на чью то сторону. Девушка подошла к окну и взялась рукой за штору. - Идея о сотрудничестве хороша, но я сомневаюсь, что её подружку согласятся на это. Им нечего бояться, да и даже если чем то пригрозить они смогут дать достойный отпор. Только конечно если у них не будет своих интересов в этом деле. И.... Афа замолчала решаясь сказать последнюю фразу, понимая что её возлюбленный может вспылить. ...главное чтоб они не встали на другую сторону, для вас это будет полный провал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 3:41 pm

Как мило, они сомневаются в моих способностях... я привел треть вампиров в клан, а они сомневаются?! Что за унижение...
— Афенадора, в отличии от кучи одарённых прислужников Аро, я не способен извергать пламя и одним взглядом лишать чувств. Я силен в дипломатии. Те, кто не имеет хитрости гордиться силой, но это не про меня. Я найду этих вампиров и если они не согласяться сотрудничать, что вполне возможно, я просто уйду и найду кого-нибудь поинтереснее... даже если это займёт больше времени.
В конце-концов можно найти восточных качевников. Азиаты несговорчивы, слишком таинственны, но если я всё-таки их найду, то....
И Деметрий пустился по аллее фантазий. Он обажал то, чем занимался. Самое важное при этом, что работать приходилось языком и мозгами. Часто миссии оканчивались провалом, но желание и упорство всегда находили альтернативные цели. Возможно, так произойдет и сейчас.


-------- Туманный Альбион
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi

Caius Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 10:59 pm

Кай молча слушал этот Диалог между его женой и его союзником. У него было ощущение, что спорят не они, а как бывает в фантазиях безумцев. Маленькие ангел и демон сидят у него на плечах и орут друг на друга. Ангел – Афена, выражает свои опасения и неуверенность в успехе, а демон – Деметрий, полностью уверен в своей правоте. Но как поступить Каю? Ведь он разделял опасения жены и так же, как и Деметрий надеялся на успех.
Незаметно для Кая Деметрий удалился. Наверное, пошел воплощать свой план в реальность. Чтож удачи. Кай так и продолжал молчать. Рас Деметрий решил действовать, а не сидеть на месте мне следует уладить то, что я натворил. А именно поговорить с Марком. Хоть это будет скучно и унизительно, но нужно извиниться.
- Любимая, надеюсь, ты простишь меня. Мне тоже нужно удалиться. Марк. Мне кажется, я высказался слишком резко в его адрес. Так что мне следует перед ним объясниться.- он подошел к Афене и нежно поцеловал ее в лоб,- люблю тебя.
Последние слова он произнес шепотом и удалился.



----------------------- Комната Маркуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi

Athenodora Volturi


Откуда : Volterra

Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Кая и Афенодоры   Покои Кая и Афенодоры - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 6:36 am

Демитри, как вошел так и удалился бесцеремонно и неожиданно, видимо услышав все что ему было нужно. Извинившись и поцеловав жену Кай тоже решил удалиться, для того что бы поговорить со своим братом. Ты и правда был немного резок. Афена опять села в кресло, но не стала читать книгу, а решила немного поразмыслить о своем положении. Кто я и что я могу сделать. Сделать, а для кого делать? Для сестры или для возлюбленного? Эта дилемма невозможна, как можно выбрать между двумя близкими людьми. Как можно оставить одного и поддержать другого.Эта дилемма сведет меня с ума. Афа тяжело вздохнула и решила прогуляться по замку она подошла к двери и дотронулась до ручки, тем самым открывая дверь.

===>>> Таинственные коридоры замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Кая и Афенодоры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Покои Аро и Сульпиции
» Покои Аурелии
» Покои Хэлли
» Покои Ренесми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Италия :: Вольтерра :: Замок Волтури-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения