Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Парадная лестница

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 34
Откуда : Москва

Парадная лестница Empty
СообщениеТема: Парадная лестница   Парадная лестница Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 12:52 am

Парадная лестница D1d11187dd84
Вернуться к началу Перейти вниз
Hallie Roug O`Neal

Hallie Roug O`Neal


Возраст : 378
Откуда : Англия

Парадная лестница Empty
СообщениеТема: Re: Парадная лестница   Парадная лестница Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 12:50 am

Двор перед домом ==>

Подойдя к парадной лестнице, Хэлли сбавила темп и начала подниматься на второй этаж, замечая, что гостья любуется произведениями искусства, которые встречались на каждом шагу. Вампирша в очередной раз грустно вздохнула...Не время предаваться воспоминанием... Она пыталась убедить себя, но картинки из ее давней "прошлой жизни", все равно отчетливо всплывали в памяти, вызывая незамедлительные приступы грусти. Жить вечно, это конечно интересно, но что бы было, если бы я так и осталась человеком??? Вопрос, не дававший ей покоя уже многие столетия, снова и снова приводил ее в тупик.
- Так, вот тут свободные комнаты. - Поднявшись на пролет второго этажа Хэлли показала рукой на западное крыло. - Можешь выбрать себе любую. - Она улыбнулась Тейни и повела ее по коридору, распахивая двери в пустые спальни. Как же давно у нас не было гостей... - Наши комнаты, - девушка кивнула в сторону подруги, - находятся в восточном крыле. Когда ты устроишься и отдохнешь, можем устроить тебе экскурсию по всему поместью. - Хелли с радостью и искренне изображала любезную хозяйку, стараясь быть предельно вежливой и не напрягать гостью, одновременно с этим радуясь тому, что удалось отвлечься от грустных мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurelia Frenchesko Vanga
Легенда
Легенда
Aurelia Frenchesko Vanga


Возраст : 377
Откуда : United Kingdom of Great Britain, London

Парадная лестница Empty
СообщениеТема: Re: Парадная лестница   Парадная лестница Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 10:57 pm

Двор перед домом ==>

Догнав свою подругу Аурелия увидела что та погрустнела, девушка положила руку на плечо подруги и немного сжала его.- Так, вот тут свободные комнаты. Хэлл указала на западное крыло. - Можешь выбрать себе любую.- Наши комнаты, -Хэлли кивнула в сторону Аурелии - находятся в
восточном крыле. Когда ты устроишься и отдохнешь, можем устроить тебе
экскурсию по всему поместью.

- Но до этого дорогая думаю проследуй ко мне, тебе нужно подобрать парочку вещей на время. Аурелия отошла от подруги и приблизилась к Тэйни - М...да и душь тебе тоже не помешает. Вампирша ласково улыбнулась смотря в глаза Тэй. - Пойдем. Она взяла девушку за руку и потянула в сторону восточного крыла.
Покои Аурелии ==>
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Парадная лестница Empty
СообщениеТема: Re: Парадная лестница   Парадная лестница Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 1:47 am

Массивное сооружение, ничего не скажешь, - думала Тэй, с любопытсятвом оглядывая огромный холл замка. Хелли опять погрузилась в свои печальные мысли. Раны не заживают...как грустно... Но вампирша приободрилась и начала экскурсию.
- Так, вот тут свободные комнаты. - Хэлли показала на западное крыло. - Можешь выбрать себе любую. Спасибо, желательно какой-нибудь чуланчик...с паучкааами. Эхх похоже тут такого нет и никогда не было.
- Наши комнатынаходятся в восточном крыле. Когда ты устроишься и отдохнешь, можем устроить тебе экскурсию по всему поместью. Ооо, это займет много времени... надеюсь у них есть что-нибудь, где можно запереть оборотня... Мысли о неудобствах жизни оборотня была явно неприятна Тэйни и она с силой швырнула ее в стенку сознания.
- Но до этого дорогая думаю проследуй ко мне, тебе нужно подобрать парочку вещей на время. Аурелия подошла к девушке и задумчиво произнесла: М...да и душь тебе тоже не помешает.Спаибо, капитан очевидность! Пойдем. Мысль о душе и одежде значительно приободрила Тэй и та спокойно позволила потащить себя, на волю дружелюбной вампирши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hallie Roug O`Neal

Hallie Roug O`Neal


Возраст : 378
Откуда : Англия

Парадная лестница Empty
СообщениеТема: Re: Парадная лестница   Парадная лестница Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 8:26 pm

Так и не дав девушке, выбрать себе комнату, Аурелия схватила ее за руку и повела к себе подбирать вещи. Ну и правильно...пускай переоденется..примет душ...поест...эээммм... Надеюсь оборотни питаются человеческой пищей??? Думая о том, стоит или нет идти в супермаркет, Хэлли вновь спустилась на первый этаж. Думаю все таки надо перестраховаться...иначе это будет выглядеть не очень гостеприимно... Ухмыльнувшись про себя девушка подошла к мягкому креслу в холле и присела. Мммм...в какой магазин отправиться??? А может быть прикупить ей сразу и одежды...нееет...пускай сама выбирает... Поняв, что еще не много и она заговорит сама с собой Хэлли нервно хохотнула. Потом, не поднимаясь с кресла, представила место куда она хочет попасть (переулок за супермаркетом), надела темные очки и сконцентрировавшись телепортировалась в Лондон.

==> Лондон...Торговый центр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hallie Roug O`Neal

Hallie Roug O`Neal


Возраст : 378
Откуда : Англия

Парадная лестница Empty
СообщениеТема: Re: Парадная лестница   Парадная лестница Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 7:36 pm

Покои Аурелии ==>

Воспользовавшись вполне человеческим способом передвижения, тоесть ногами, Хэлли впорхнула в холл и распахнула парадную дверь. О...
- Кого я вижу! - девушка впустила давнюю знакомую в дом, после чего толкнула дверь, которая с грохотом захлопнулась. - Какими судьбами? - Как же давно мы не виделись... Хэлли обняла подругу, настроение начинало подниматься. - Надеюсь, что ты не на "пару минуток"? - Она посмотрела на Лео и улыбнулась, вспоминая как весело они вместе путешествовали по Южной Америке. - Пойдем в гостиную, там поболтаем. Аурелия подойдет попозже. Она сейчас занята нашей - кхм - гостьей... - взяв девушку под руку, вампирша двинулась в сторону малой гостиной.

==> Малая Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Leona Verlen

Leona Verlen


Откуда : кочевник

Парадная лестница Empty
СообщениеТема: Re: Парадная лестница   Парадная лестница Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 8:56 pm

----- Двор перед домом.

- Нет уж, на этот раз ты у меня парой минуток не отвертишься. Я кажется надолго.- Лео немного замялась. Ей было не привычно напрашиваться, даже не непривычно, а гордость не позволяла. Но сильнее Лео отвлекал этот запах.- Ваша гостья случайно не оборотень? Такой запах жуткий.- Сказала Лео и театрально зажала носик. Сколько лет с ними общаюсь, до сих пор не могу привыкнуть к запаху. Лео улыбнулась этой мысли. Интересно где Ролланд? Ролланд ее давний друг истинный оборотень. Сейчас был где-то в лесах Северной Америки. Снова скрывается. Хм смешно а я наконец решилась на не скрываться а обрести семью. Или хотя бы место, которое я назвала бы домом.
-Я надеюсь то приглашение еще в силе? Ммм… Я о том, что бы вступить в ваш клан. Уфф я это сказала,- с облегчением подумала Лео и неуверенно улыбнулась. Лео ждала ответа а к тому времени они уже зашли в малую гостиную. Хотя Лео не назвала бы эту комнату «Малой» гостиной.

==> Малая Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парадная лестница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Вокруг света :: Англия :: Родовое поместье О`Нил-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения