Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Двор перед домом

Перейти вниз 
+2
Hallie Roug O`Neal
Linda Lome Itil
Участников: 6
АвторСообщение
Linda Lome Itil
Admin
Linda Lome Itil


Возраст : 34
Откуда : Москва

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 11:55 pm

Двор перед домом Db571c103e8e
Вернуться к началу Перейти вниз
Hallie Roug O`Neal

Hallie Roug O`Neal


Возраст : 378
Откуда : Англия

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 6:53 pm

Озеро ==>

Увидев дом издалека, девушка прибавила шагу и стрелой полетела к парадному входу. Остановившись на крыльце, у огромных дверей, она посмотрела на догнавших ее спутниц. Удивленный вид новой знакомой ее слегка позабавил.
- Что, думала мы на кладбище живем? Или в склепе? - Подмигнув подруге Хелли с гордостью оглядела свои владения. - У семьи моего мужа был очень хороший вкус...Правда Этот дом, и земля, это все, что от них осталось... - С грустью в голосе добавила она. Ну зачем я начала вспоминать прошлое...просили что-ли??? Идиотка... - Но сейчас не об этом...Если ты согласишься остаться у нас, мы выделим тебе отдельную комнату и у тебя будет все необходимое для нормальной жизни. - Оценив вид Тейни, завернутой в плащ Аурелии девушка решила, что той сейчас не до рассуждений. Бедная девочка...ей наверное холодно и, судя по ее внезапному нападению на оленя, она голодна...надо бы добежать до магазина...надеюсь она ест и человеческую пищу... - В общем так, сейчас грузить тебя не буду, пошли - ка проводим тебя в твою комнату. - Сказав это Хелли стремительно распахнула тяжелые двери и вошла в особняк.

==> Парадная Лестница
Вернуться к началу Перейти вниз
Teiny

Teiny


Откуда : ...

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:12 pm

Даааа... внушительное строение - думала Тэйни оглядывая замок двух вампирш. Хейли выглядела черезвычайно гордой и ухмыльнувшись заметила.
- Что, думала мы на кладбище живем? Или в склепе? У семьи моего мужа был очень хороший вкус...Правда Этот дом, и земля, это все, что от них осталось... -ее интонация резко изменилась... дааа единственнное что приходит в голову - это похлопать ее по плечу...дура...где моя женская интуиция?!
- Но сейчас не об этом...Если ты согласишься остаться у нас, мы выделим тебе отдельную комнату и у тебя будет все необходимое для нормальной жизни. хммм заманчивое предложение... Сейчас, остановиться у кого-то, пусть даже у вампирш было бы очень кстати. Хоть Тэй и не была черезчур словоохотлива, но столько лет волчьей жизни... нужно было передохнуть. Однако, к счастью, Хейли не дала ей ответить.
- В общем так, сейчас грузить тебя не буду, пошли. Заботливо пропела она, и, легким касанием раздвинув громадные двери замка, юркнула внутрь. Тэйни так хотелось найти себе одежду, что та, не дожидаясь второй хозяйки, полетела вслед за Хейли. Пунктуальность всегда была моим слабым местом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurelia Frenchesko Vanga
Легенда
Легенда
Aurelia Frenchesko Vanga


Возраст : 377
Откуда : United Kingdom of Great Britain, London

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 5:03 am

Догнав свою подругу и незнакомку в виде Тэй Ауелия не стала торопится, она почувствовали ту непреодалимую преграду что встала среде них. Тэй горда, а Хеэли самолюбива и без помощи Аурелии им наверняка не сладиться. Так думала вампирша. Её гостья и подруга последовали дальше в глубины поместья. Те места которые она уже изучила за столетьтя проживания в них. Каждая пытинка, которой даже там и не было ей были знакомы. Аура хотела чтоб её подруга и новая знакомая сблизились. Она наверняка знала что она понравилась девушке Тэйни, она чувствовала это своим нутром и хотела чтоб это Тэйни и испытала к её подруге, по этому она молча следовала за ними.

==> Парадная Лестница
Вернуться к началу Перейти вниз
Leona Verlen

Leona Verlen


Откуда : кочевник

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 5:37 pm

Леона бежала по лесу. Мимо проносились деревья. Ей нужно было место, где можно будет задержаться на время. Она нуждалась в месте, которое могла бы назвать домом. Да и не только это побудило ее приехать в Лондон. Там жили ее давние подруги Хелли и Аурелия. Они познакомились в южной Америке, когда путешествовали. Лео давно собиралась их навестить, но все никак не решалась, хотя они и приглашали ее. Она всегда отговаривалась, говоря, что любит кочевой образ жизни. Но теперь Лео хотела пожить более или менее нормально. Интересно я найду их? Что за глупый вопрос конечно найду! Такой особняк вряд ли можно не заметить или хотя бы не учуять.
Лео выбежала на поляну. Красивое местечко. Но запах тут!!! Волчий запах. Черт кто же это? Что случилось с Хелли и Аурелией? Не нравится мне это. Хотя нет, их я тоже чую. Странно кого на этот раз приютила Хелли?
Леона подошла к массивным дверям и постучала. Она знала, что Хелли ее точно услышит. К тому же звук в таком большом здании кажется, еще громче, чем есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 9:49 pm

Вот тут то Деметрий попал в яблочко. Земля, по которой он ступал пропахла вампирами. И не только, но об этом он предпочитал не думать — раз пришел, то пришел. Кроме того, Леона совершенно точно была здесь.
Леона... да, красавица, я уже здесь!
Впрочем, самое главное не довести всё до крайности. Юноша... как бы бессмысленно это не звучало, пришел не для того, чтобы карать. Ему в кой-то веке потребовалась информация и поддержка. Возможно, Леона, не сможет ничем помочь, скорее всего она просто смотается куда подальше, но хоть с кем то в этом поместь ему удастся поговорить.
Надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurelia Frenchesko Vanga
Легенда
Легенда
Aurelia Frenchesko Vanga


Возраст : 377
Откуда : United Kingdom of Great Britain, London

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 10:55 pm

==> Малая гостиная

Открыв входную дверь Аура увидела мужчину, он стоял в двух метрах от неё. Только по одному его виду было понятно кто он. Один из Вольтури. Чтож если он преминет силу я поступлю также, надеюсь он не настроен на разборки. За её спиной остановилась Леона, которая наконец её догнала, девушка выглядела немного не собранной и недоумевающей, возможно она не могла понять как ему удалось её найти. Чтож мне это тоже интересно. Сделав шаг по направлению к гостю Аурелия протянула ему свою руку - Аурелия Фпанческо Ванга, а вы? Она смотрела на мужчину выжидающе, ждя ответа как же его всё таки зовут. Он был не плох собой, в принципе как и все вампиры. Он был не высок, но и не низок, тёмно серый плащ закрывал его тело целиком, оставляя открытой только голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leona Verlen

Leona Verlen


Откуда : кочевник

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 11:19 pm

----> Малая гостиная

Лео резко остановилась у двери. За спиной у Ауры она чувствовала себя немного не уютно. Просто потому что считала, что подставлять под удар подругу это плохо. Но все равно Лео не шевельнулась. Она просто молча смотрела на гостя.
- Деметрий,- спустя некоторое время прошептала Леона. Но, взяв себя в руки, заговорила более уверенно и с вызовом.- Какими судьбами? На сколько я знаю ни я, ни мои подруги ничего не нарушали. Так зачем же ты здесь?
Леона решила притвориться, будто ей не известна цель его визита. Однако себя не обманешь, она прекрасно понимала, зачем он здесь. Но актерское мастерство у нее было очень высоко. Она не показывала более ни страха, ни душевных терзаний.
Где же Хелли? Она бы сейчас пригодилась. Хотя, судя по виду Деметрия, не скажешь, что он задумал атаковать. К тому же когда Вольтури идут карать, они никогда не посылают всего одного вампира. Очень странно…
Лучше будет, если я еще немного задержусь и узнаю, зачем он здесь. А потом изменю его память.
Лео прокручивала в голове все возможные варианты ее дальнейших действий. Но время шло, и она ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Откуда : Вольтера

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 11:44 pm

Долго ждать не пришлось. Скоро он увидел двух девушек, одну из которых он уже видел
Какими судьбами? На сколько я знаю ни я, ни мои подруги ничего не нарушали. Так зачем же ты здесь? — с вызовом произнесла Леона
Ну да - ну да....
— Я? Я решил развить свой кругозор... вообще я не люблю Англию, но я слышал, что здесь живут очень красивые девушки.
Он поочерёдно взял каждую за руку и голантно поцеловал ниже запястья.
— Аурелия, мне черезвычайно приятно с Вами познакомиться! Я Деметрий Вольтури, жаль, что Леона ничего мне о Вас не расказывала... видимо, было не до того...
Да, ты не успела, бежала со всех ног... врочем сам дурак, не удержал
... А вы здесь в двоём живёте? И ....
Деметрий никак не мог понять, что это был за запах. Нельзя сказать, что приятный или противный... просто знакомый... впрочем, рядом лес...
... вы случайно не разводите собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurelia Frenchesko Vanga
Легенда
Легенда
Aurelia Frenchesko Vanga


Возраст : 377
Откуда : United Kingdom of Great Britain, London

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 12:00 am

- Деметрий,-послышался шёпот Леоны за спиной Ауры- Какими судьбами? На
сколько я знаю ни я, ни мои подруги ничего не нарушали. Так зачем же ты
здесь?
Она наконец взяла себя в руки её голос стал уверенным и можно даже сказать надменным.— Я? Я решил развить свой кругозор... вообще я
не люблю Англию, но я слышал, что здесь живут очень красивые девушки.
Аура только переводила взгляд от одного собеседника к другому, было такое ощущения что между ними проходит немая битва. Не в смысле того что они не произносят слов, а в смысле того что за этими словами скрывается совершенно другая правда нежели та которую пытаются они навязать друг другу. Демитрий по очередности поприветствовал девушек, мимолетным поцелуем руки, что было весьма галантно с его стороны.
— Аурелия, мне черезвычайно приятно с Вами
познакомиться! Я Деметрий Вольтури, жаль, что Леона ничего мне о Вас не
расказывала... видимо, было не до того...
- Знаете о вас она тоже нам не рассказывала, не знала что у Лео есть такие знакомые. Чтож мы стоим на пороге, прошу вас проходите. Мы с Хэлли всегда рады гостям.
... А вы здесь в двоём живёте? И ....... вы случайно не
разводите собак?
Чёрт, про Тэй я то совсем забыла, чтоб соврать то а. - Что вы мы не интересуемся собачатиной, больше уголовниками и маньяками. И нам хорошо и людям безопасней. с этими словами на лице девушки расплылась обворожительная улыбка. Зачем врать, можно просто умолчать или увести разговор в другое русло. Слова моего отца, он как всегда был прав.
- Прошу вас следуйте за мной. Аура решила их увести в Белую гостиную, там не должно быть запаха Тэй.
==>>Белая гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leona Verlen

Leona Verlen


Откуда : кочевник

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 12:27 am

У Лео в мыслях пробежала дрожь. Как? Зачем ты завеешь его в дом? Аура!!! Подумай, что ты делаешь! Лео в мыслях разрывалась. Еще бы немного и она бы закричала.
Но вопрос о Тэйни вернул ей рассудок. Тьфу, блин сокрытие оборотня, а вот и приговор! Эх, дождались. А Аура молодчина умело вывернулась.
- Ну не знаю, подруга я в вопросах пищи еще совсем недавно была более разборчивым гурманом. Я обожала детей. Молодая кровь особо сладка. Хотя после встречи с Калленами я пересмотрела свои убеждения. Сейчас я хочу стать вегетарианкой. Пусть это и не так питательно,- произнося фамилию Каллен, Лео метнула злорадный взгляд на Деметрия.
Помирать так с музыкой,- подумала она и мысленно улыбнулась. Хотя с чего бы это умирать я все еще могу все исправить.
- Что-то я не верю в то, что ты приехал с мирными целями. И только для утоления собственного любопытства. Ты никогда так не поступал.- Лео натянула задумчивое выражение лица и добавила,- во всяком случае, на сколько мне известно.
Она надеялась, что его это заденет. Не знаю почему, но она была просто уверена, что это подействует.

---> Белая гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двор перед домом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двор перед домом
» Двор перед домом
» Задний двор
» Парковка перед школой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Вокруг света :: Англия :: Родовое поместье О`Нил-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения