Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Обязательно для просмотра

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Обязательно для просмотра Empty
СообщениеТема: Обязательно для просмотра   Обязательно для просмотра Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 3:34 am

ВНИМАНИЮ ВСЕМ

Пост должен продвигать действие игры вперёд. Мало прокомментировать со стороны чьё-то действие или рассеянно бросить: "Не знаю" на заданный вопрос. Кроме комментариев и описывания собственного впечатления и состояния игрок должен обязательно сделать ход вперёд. На то она и игра, стоять на месте тут невозможно. В посте должны содержаться действия или слова, которые бы совершили шаг игры вперёд.

И уж конечно, игрок ни в коем случае не должен играть сам с собой. Порой встречается и такое явление. Человек с хорошим литературным стилем приходит на игру, начинает писать по сути дела рассказы и выкладывать их в форуме в качестве игровых постов.
Это очень хорошо, что человек хорошо пишет. Но для рассказов нужно найти какое-то другое размещение в интернете, а не игровой форум (например, блоги или литературные сайты). Игра на форуме зиждется на взаимодействии людей, на взаимодействии с партнёрами. Можно и в шахматы самому с собой играть, но если ты приходишь в шахматный клуб или на соревнования шахматистов – нужно играть с другим человеком. Так и на форуме: если пришёл играть, нужно взаимодействовать с другими персонажами, а не кропать что-то своё в уголке или отдельной теме.

Пост должен нести информацию о герое, описывать именно тот характер, который Вы обозначили в анкете и который создаёте. Порой герой описывается настолько убого и среднеарифметически, что начинает терять свою индивидуальность: с таким же успехом, можно этот пост отнести и к другому персонажу этой игры, всё-таки пост должен выражать особенность поведения, внешность и характерные черты именно вашего героя.

Это не претензия, это завет, которому мы все должны следовать. Я понимаю, что игра начинает стоять, но амину мало дать установку делай то-то и то-то, игрок должен и сам манипулировать ситуацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обязательно для просмотра Empty
СообщениеТема: Re: Обязательно для просмотра   Обязательно для просмотра Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 4:03 pm

Читаем далее

Вода, вода, кругом вода...

Мания длинных текстов напрямую связана с тем, что они крайне редко представляют игровую ценность.
Что имеется в виду. Сколько раз приходилось видеть, как дева, благоговея перед богатством своего внутреннего мира, описывает все тончайшие движения своей никем не понятой души (конечно, при этом теребя тонкими пальцами подходящий предмет декораций, глядя в нужном направлении красивыми глазами и поворачивая в нужный ракурс точеный профиль). И этот аутизм длится много-много килобайт, после чего наступает само игровое действие:
- Добрый день, - сказала она.
Обратите внимание - вся игровая "работа" переложена красавицей на партнера.
По опросу вывод: большинство игроков (причем хороших, с поставленной речью и развитым артистизмом) через некоторое время перестает читать романтическую натуру, сразу переходя глазами к прямой речи.
Вывод, как мне кажется, банален. Всё хорошо в меру.

Так, что мы не отступаем от наших 20 строк — это не много и в рамках традиции. НО. Пост должен быть без воды. Если действие не может быть насыщено событиями, то допускается более маленький обьем поста (строк 15-17). Информативность в посте должна превалировать над красотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обязательно для просмотра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Введение в игру :: Организация-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения