Twilight Destiny
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Главная Главная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Требуются в игру
 
Будем рады видеть:
Эдварда Каллена, Беллу Свон, Розали Хейл и Джейкоба Блейка и многих других.
Последние темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

 

 Двор перед домом

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:31 pm

Двор перед домом Ef9cd1a6c4ed


Последний раз редактировалось: Bella Cullen (Пт Янв 22, 2010 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
Carmen Denali

Carmen Denali


Возраст : 373
Откуда : Alaska

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:45 pm

Особняк Денали ==> Дороги ==>

Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача — внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним.


Сворачивая на знакомую подъездную дорогу , Кармен вспомнила, по какому поводу они тут были в прошлый раз. Краем глаза глянув на , до этого очень оживленную, а сейчас притихшую сестру, девушка решила постараться разрядить обстановку:
- А что ты еще купила Белле и малышке? Помнишь, когда я отходила в отдел с игрушками, ты вышла с несколькими пакетами...мне любопытно! - она ослепительно улыбнулась, поразившись тому, как сумела не дрогнуть голосом и вся фраза излучала оптимизм.. Держись сестренка! Я понимаю как тебе тяжело, но мы скоро приедем и Джас поможет тебе контролировать настроение! С этими мыслями девушка подрулила к дому. Решив пока не загонять машину в гараж, Кармен выпорхнула из нее и принялась разгружать кучу подарков, которую они накупили. - Ты не хочешь мне помочь сестренка? Улыбнулась она Тане, которая вскоре тоже обогнула машину и оказалась около нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:45 pm

Особняк Денали ==> Дороги ==>

Пока они ехали в машине ,Таня полностью погрузилась в себя.В свои мысли.Держись.. держись...Ты сильная и уверенная.Ты не должна показывать то,что ты ранимая...Всю дорогу говорила она себе.Словно читала молитву или заклинание.Но ее покой вдруг разрушила Кармен:
- А что ты еще купила Белле и малышке? Помнишь, когда я отходила в отдел с игрушками, ты вышла с несколькими пакетами...мне любопытно!
Моргнув глазами,Таня посмотрела на сестру и ответила:
Это секрет! - она старалась сказать это непринужденно и чтобы более заинтриговать Кармен,добавила: Думаю им должно понравится.
Пока она это сказала, они уже подъехали к дому.И Таня тяжело вздохнув,подумала :Приехали.
Тут Кармен выпорхнула из машины и принялась за подарки,которые они купили.
Ты не хочешь мне помочь сестренка?
-Конечно. - ответив, она вышла из машины и взяла в руки несколько разноцветных пакетов.
-Кармен, только не смотри,что лежит в моих пакетах.Как я сказала уже это секрет.Обо всем ты скоро узнаешь..Таня хитрым взглядом оглядев сестру,встала возле машины в ожидании Кармен..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 6:23 am

------------>Гостиная

Как и ожидалось Денали приехали как раз вовремя, и к счастью спасли братьев от участия в дискуссии. Тень сдержанной, приветливой улыбки мгновенно появилась на лице, но он не прощал дезертирства, никогда, но разве что попытки сестёр загладить вину растопили лёд между кланами, жаль, что вампирам не дано просто забыть. По привычке скрестив руки за спиной, Джас поприветствовал Таню и Кармен, к слову первая была далеко не в восторге от приезда сюдаили от чего-то ещё, вот тот главный недостаток... эмоции очевидны, но никогда не знаешь, что было из причиной, что-то в её настроении сбивало к толку, быть может та смесь неопределённых эмоций, что водоворотом кружились в ей душе...
-Таня, Кармен, добро пожаловать - слегка кивнув в знак приветствия, после чего уже обращаясь к старшей из сестёр
- Расслабься - да, именно с этого стоило начать, прежде чем распутывать весь этот снежный ком, но похоже самостоятельно девушке было сложно справиться с этой задачей, так что взяв на себя инициативу, он помог Тане найти нужный баланс в её духовном мире, по крайней мере это был лишь первый шаг, а тем временем он уже продолжил разговор вместе с тем и с Кармен
- Как добрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 8:26 am

Вот наконец-то вышел один из Калленов. Грациозный,спокойный и уверенный в себе. Если смотреть глазами человека в нём нельзя найти ни единого изъяна. Но увы в нашем случае это невозможно.Таня ,как бы ей этого сильно не хотелось, не человек. Вот его губы зашевелились и он произнёс:
-Таня, Кармен, добро пожаловать
-Спасибо -Таня тоже слегка кивнула головой в ответ Джасперу.Всё это время пока Джаспер был с ними,Таня чувствовала себя хорошо.Ей это показалось сначала странным. От нервной и решительной Тани ничего уже не оставалось. На её совсем недавно грустном лице,наконец появилось то ,что называют улыбкой..Это было дело рук Джаса.Таня это прекрасно понимала.
- Расслабься -все так же спокойно и уверенно произносил Каллен.Таня ничего не ответила,лишь ещё раз кивнув головой.Спасибо. -твердила она в мыслях...
Как добрались?
Быстро - ответив,она ёще раз улыбнулась широкой улыбкой.Джаспер,ты можешь помочь нам с пакетами? Пакетов было так много ,что Кармен и Таня вдоём не управятся.Разные по форме, цвету и материалу.Аж глаза разбегались.


Последний раз редактировалось: Tanya Denali (Ср Дек 23, 2009 3:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 7:28 pm

Следом спустился Эммет. Глаза, как правило не выражавшие ничего значительного, типа любопытства или тревоги, просто горели радостью. Океан сущности Каллена никогда не знал штормов и был прозрачен как тающий лед. Зеркало его души даже в худшие времена отражало только теплоту, а сейчас и подавно лучилось счастьем. Да и вообще. Эммет — это картина маслом. Очень трогательная, если привыкнуть и весьма пугающая, если смотреть на неё из далека.
—Привет, девчонки! Соскучились по старине Эммету? — сказал он, сгребая сетёр в охабку и целуя каждую в щеку. Я целую их как сестёр — Плусоврал себе Эммет и предпочел сначала насладиться тем, что сделал, а уж потом подумать над тем понравилось ли это другим.
— Что это? Пакеты? Да бросьте! У нас сейчас такой бардак... вот Джаспер не даст соврать. Он тут устроил целую миротворческую акцию, а Эдвард … впрочем, пошли поохотимся, там и расскажу, а то здесь столько... пакетов. — сказал Эммет и отвлекаясь на собственную затею продолжил болтать.
— Кстати, когда окажитесь в лесу и услышите тишину — не удивляйтесь. Я тут вчера охотился и как в библитеке. Никого. Даже станно. Подозреваю, что это молодой аппетит Беллы, но чтобы столько жрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 3:34 am

Пока они разбирались с пакетами,появился еще один Каллен.Таня все же надеялась ,что это Эдвард... но нет.Не угадала.Это был Эммет.Как всегда с улыбкой на лице, мускулистый и высокий.
—Привет, девчонки! Соскучились по старине Эммету?
Он обнял каждую из Денали и поцеловал в щечку.Таня сразу почувствовала всю силу его тела,как только он обнял ее.
-Здраствуй,Эммет.И мы тоже рады видеть тебя.- с улыбкой, касающейся ее глаз, ответила она Эммету.Взгляд Эммета сразу же упал на пакеты.
— Что это? Пакеты? Да бросьте! У нас сейчас такой бардак... вот Джаспер не даст соврать. Он тут устроил целую миротворческую акцию, а Эдвард … впрочем, пошли поохотимся, там и расскажу, а то здесь столько... пакетов.
-Да ладно.Эти пакеты никому не навредят.А против бардака мы ничего против не имеем,правда Кармен?- посмотрев в сторону Кармен,она опять уставилась на Эммета.
— Кстати, когда окажитесь в лесу и услышите тишину — не удивляйтесь. Я тут вчера охотился и как в библиотеке. Никого. Даже станно. Подозреваю, что это молодой аппетит Беллы, но чтобы столько жрать...
Тут уже Таня не выдержала и рассмеялась.В мыслях она пыталась вспомнить когда она так смеялась в последний раз...Сейчас для Тани Эммет был тем то ,что доктор прописал.Перестав смеятся,она ответила:
-Да я вроде бы не очень голодна.Хотя поохотится все таки не помешало бы.Ну Белла хоть что-то же должна была нам оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Возраст : 373
Откуда : Alaska

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 8:09 pm

Когда на помощь сестре подоспела Таня, Кармен выгрузила уже почти все пакеты.
- Не волнуйся, я не заглядывала! - с легкой наигранной обидой произнесла девушка. Как же теперь все это внести в дом??? Сделать несколько заходов или позвать кого-нибудь на помощь? И, словно в ответ на ее мысли послышались шаги, и из дома вышел Джаспер. Отлично! Именно он сейчас и нужен!
-Таня, Кармен, добро пожаловать. - Как добрались? Его приветствие было более чем сдержанным, по сравнению с приветствием Эммета, вышедшего следом за братом.
- Джаспер, Эммет, здравствуйте! - освободившись от медвежьих объятий Эма сказала вампирша. - Добрались хорошо! Спасибо. - Кармен принялась передавать пакеты Тане, а та, в свою очередь Джасперу, увидевший эти действия Эммет, неожиданно их прервал:
— Что это? Пакеты? Да бросьте! У нас сейчас такой бардак... вот Джаспер не даст соврать. Он тут устроил целую миротворческую акцию, а Эдвард … впрочем, пошли поохотимся, там и расскажу, а то здесь столько... пакетов. Кстати, когда окажитесь в лесу и услышите тишину — не удивляйтесь. Я тут вчера охотился и как в библитеке. Никого. Даже станно. Подозреваю, что это молодой аппетит Беллы, но чтобы столько жрать... Кармен застыла. Что стряслось? Опять Волтури? Она так и не передала очередной пакет, и он из ее рук вызкользнул на пол.
-Неужели опять Волтури? - Дрогнувшим голосом спросила девушка, не обратив внимание на последнюю шутку. Она посмотрела на сестру, которая все еще пребывала в хорошем настроении благодаря Джасу, а потом перевела взгляд на Калленов. - Хорошо, пойдемте на охоту, это как раз кстати! Только там вы просто обязаны все нам рассказать! Хотя что-то они совсем уж веселые. Глядя на Эммета подумала девушка. Не то, что в прошлом году...
-Да я вроде бы не очень голодна.Хотя поохотится все таки не помешало бы.Ну Белла хоть что-то же должна была нам оставить? - Таня уже забыла про подарки и пошла в сторону леса.
- Да уж надеюсь! Если что, пробежимся слегка подальше. - догоняя сестру улыбнулась Кармен. Ничего с ними не случится, поохотимся и все занесем! Кинув последний взгляд на машину с открытым багажником, девушка вошла в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПн Дек 28, 2009 3:10 am

Приятно было ощущать естественный позитив, хотя вместе с тем он размыто чувствовал и всплеск эмоций в доме, но на расстоянии, пусть даже небольшом, это работало без особого успеха, оставалось надеяться, что они справятся без него. Брат был не настроен возвращаться в дом, все остальные учтиво поддержали его идею, а заодно быть может давали то необходимое время решить домашним свои разногласия в их отсутствие. При всем отличном настрое брата, он явно не думал о том, что говорил, Джасперу оставалось улыбнуться, наблюдая за ним, лишь изредка вставляя слово, как теперь, когда Кармен неправильно поняла его шутку, а он успел вовремя поймать выпавший из её рук пакет
- Нет, не Волтури, семейные разборки, надеюсь к нашему возвращению они всё решат. - с легкой улыбкой уверил Джас, оставляя пакеты, но все же Кармен подкинула отличную тему для размышлений, занял бы он позицию пацифиста в отношении Волтури... Вовремя остановившись и бросив взгляд в сторону дома, он опять заметил это смутное чувство, еле уловимое, но явно присутствующее, но в следующие мгновение отправился вслед за братом и заодно поддерживая их весьма приятную атмосферу.
- Может просто популяция местной фауну не успевает восстанавливаться в присутствии такого количества вампиров? - в шутку, но тем не менее как и всегда ответив брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Возраст : 373
Откуда : Alaska

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 7:17 pm

==> Лес (до границы с Канадой)

Медленно выйдя из лесу, Кармен увидела свою машину, все так же сиротливо брошенную посреди двора с открытым багажником. Мда...хоть бы пару пакетов захватили... девушка подошла к автомобилю и захлопнула багажник. Напевая недавно услышанную песенку, вампирша принялась разбирать и складывать в кучу, кое-как разбросанные подарки. Вдруг ее охватило какое-то странное предчувствие. Сегодня будет что-то хорошее. Она улыбнулась внезапно выглянувшему солнышку. Кармен верила своей интуиции и нахлынувшее чувство подняло ей настроение. Было уже не до Тани и Калленов, которые ушли, не подождав ее. Она не обижалась, это не входило в ее привычки. Просто пыталась найти в каждой ситуации что-то хорошее для себя. Еще несколько спокойных минут...Как же хорошо... вампирша посмотрела на свое отражение в окне тонированной машины и заправила за ухо, выбившийся локон. Звук съезжающей с трассы машины, заставил Кармен обернуться в сторону дороги. Еще гости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleazar Denali
½ от всего
Eleazar Denali


Откуда : Аляска

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 2:29 pm

Каждая минута длилась, как столетие. Тонированный джип бесшумно скользил по узкой полосе дороги, извивающейся как одна огромная змея. Терпение заканчивалось, однако Элеазар уже чувствовал всем своим естеством манящий сладковатый запах ванили...и шоколада.
-Кармен... - почти умоляюще пропел вампир, его голос быстро растаял в сером салоне автомобиля. Кольцо в кармане жгло с новой силой, всё путешествие напоминало спортивный забег. Казалось бы, что сил уже нет, но вот, перед финишем открывается второе дыхание и ты бежишь превозмогая боль и страхи.
Краем уха брюнет слышал испуганных животных, прячущихся от него вблизи леса — горло предательски вспыхнуло. Да, признаться честно, Эл уже давно ничего не ел. Пару лисиц пошли бы ему на пользу. Однако сейчас, когда от счастья было не больше двух километров... Только идиот смог бы остановиться и начать охоту.
С каждой минутой расстояние до дома таяло, молодой человек вжался в руль, от чего костяшки на руках стали более видны, более пугающи. Юноша не очень понимал, зачем именно им нужно к Калленам, ведь день рождение вампира... точнее не совсем. Да, дочь Беллы и Эдварда была особенной. Сердце билось, щёчки светились румянцем, но повода всё это закатывать не было. Так, по крайней мере, казалось мужчине.
Кармен. Кармен..Мой ангел. - пролетала безумная песнь у него в голове. Запах с каждым мгновением был всё отчётливей. Вот он -поворот. Мимолётно оглядев обстановку, вампир поставил плюсик семейству Калленов — все деревья были украшены разноцветными лампочками, а на некоторых ветках плавно колыхались розовые бантики.
Подъехав к дому, молодой человек резко нажал на стоп. На секунду он почувствовал,что его сердце бьётся. Конечно, не так сильно, как оно билось бы у человека, но так же искренне и так же радостно. Этому было объяснение — перед ним стояла Кармен. На утончённом фарфоровом личике можно было прочитать удивление и бесконечную радость. Победный рык вырвался из мужской груди и тот быстро вылетел из салона автомобиля.
-Любовь моя! - пропел вампир, кидаясь к белоснежной «принцессе»: Боже мой, как я скучал! Каждая секундочка без тебя казалась мне сущим адом!
Не дождавшись ответа девушки, он нежно, но настойчиво обнял её, лаская губами ямочку на шее. По телу пробежали импульсы желания, но время сейчас было не подходящее. Нехотя отпустив брюнетку, Элеазар еле слышно промурлыкал:
-А у меня сюрприз для моего ангела... - изящная рука на одно мгновение скрылась в кармане куртки. Через секунду красная коробочка вынырнула из темноты, а вампир не спеша открыл её, напевая незамысловатую мелодию: Это тебе. Тут изумруды и
что — то ещё. Я не долго выбирал, просто что бы был повод приехать.
- Хотя...полтора часа около ювелирного, это немного?
На бледном лице можно было увидеть лишь безграничную любовь, хотя в целом из-за синяков под глазами это выглядело пугающе. Ну а что нужно было ожидать? Вампир не был на охоте уже очень долгое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Возраст : 373
Откуда : Alaska

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 1:11 am

Как только Кармен увидела подъезжающую машину, только что собранные пакеты вновь посыпались из рук. У меня что, уже глюки??? Подумала девушка, но безграничное чувство радости, вытеснило из головы эти мысли. О... Если бы сердце могло биться, оно бы выпрыгнуло из груди от радости. Из подъехавшей машины, как ни в чем не бывало вышел ее муж и спустя пару секунд уже сжимал ее в объятиях.
-Любовь моя! Боже мой, как я скучал! Каждая секундочка без тебя казалась мне сущим адом!
- Эл...Но ты звонил...я думала вы задерживаетесь...Боже, как же я рада, что ты здесь! - все еще в шоке шептала удивленная вампирша. Какое счастье... Она нежно поцеловала мужа. Моментально каждую клеточку тебя обожгло волной дикого желания. Не сейчас... они нехотя отстранились друг от друга.
-А у меня сюрприз для моего ангела... - О... Эл улыбаясь вынул из кармана маленькую коробочку. - Это тебе. Тут изумруды и что — то ещё. Я не долго выбирал, просто что бы был повод приехать. Дивной красоты кольцо, будто плавая в солнечном свете, сияло всеми цветами радуги.
- Какая прелесть! - Кармен привыкла, что муж часто дарил ей подарки, но каждый раз искренне радовалась и удивлялась им. Она протянула ему руку и кольцо плавно скользнуло по пальцу. - Спасибо! - Кармен обвила одной рукой его шею, а другой нежно провела по щеке, - Тебе не надо было искать повод, чтобы приехать, ты же знаешь, как я тебя ждала... А Кейт и Гаррет...почему они не с тобой? - удивилась девушка и посмотрела любимому в глаза. - О боже! Тебе просто необходимо поохотиться!!! - заметив темные тени под глазами любимого воскликнула она. - Только сначала мы все таки занесем эти пакеты в дом! Как же я хочу стоять так вечно...в твоих объятиях...совсем близко... С легким стоном, Кармен повернулась к разбросанным подаркам и в очередной раз принялась их собирать. - Поможешь? - не дожидаясь ответа она сунула ворох пакетов в руки Элезара и, подхватив остальные, направилась в сторону дома.

==> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Откуда : Форкс

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 12:01 am

===>> ручей у озера

Карлайл быстро добрался до дома. Охота затянулась несколько дольше, чем он предполагал. Ему хотелось скорее выбраться из мрачного леса, пугающего своей зловещей тишиной, и очутиться дома, среди любимой семьи и любящей жены. Перед глазами всплыло лицо Эсми, такое доброе, желанное, и которое он так давно не видел. Но вид двух машин, явно не принадлежавших его семье, прервал поток нежных воспоминаний.
Оказывается, у нас еще гости. Возле дома были припаркованы мощный джип и аккуратная, определенно дамская, машина. Эдвард ничего об этом не говорил. Хотя может он и сам не в курсе. Похоже, нас посетили Деналийцы. Как только поговорю с Науэлем, то сразу выйду к гостям. Надеюсь, мне простят это небольшое не гостеприимство. Но Эсми - истинная хозяйка, она всегда с радушием относится к гостям и не позволит им скучать. Наверняка, она уже позаботилась о них. Эсми...И глаза вновь наполнились теплотой и любовью.
И жестом указав Науэлю следовать за ним, Карлайл направился в свой кабинет.

===>> Кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 7:39 pm

У Эдварда ёкнуло сердце. Что-то неуловимое исчезло из его личного пространства. Причем не просто встало и вышло, а испарилось, перестало существовать. Вспупив на родную землю залитую угасающим светом, он услышал разьярённого Эммета. Большой брат серьёзно негодовал по поводу ушедших на прогулку Науэля и Ренесми. Впрочем, беспокоиться было не очем — Эмметт был не способен проделать в Белле дырку — большинству форм жизни в этом смысле повезло меньше.
Подойдя ближе к дому Эдвард заметил, как во дворе появилась Белла.
Как бы, защищая супругу от дурных мыслей, он подбежал к ней, обнял за плечи и понадеялся, что так она почувствует себя чуточку лучше.
— Добрый вечер, милая, извини... я дурак... к тому же бездельник — не успел защитить тебя от ворчания Эмметта
Кстати... а куда именно направились Несси и Науэль? Я не слышал и шороха, когда пришел сюда, хотелось бы знать где они...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 9:01 pm

Гостиная ==>

Выйдя из дома, Белла сразу почувствовала облегчение. Что-то реально напряженный день...Надо бы найти Эда и помириться...мне его так не хватает... И словно повинуясь ее мысленному зову, Эдвард появился на опушке леса и за считанные секунды добежал до нее. Ммм...От объятий мужа, по телу девушки пробежал электрический ток. Она уткнулась носом в его грудь и обиженно засопела. Пускай помучается... Внутренний голос пытался злорадствовать, но она не обратила на него никакого внимания.
— Добрый вечер, милая, извини... я дурак... к тому же бездельник — не успел защитить тебя от ворчания Эмметта - Нежный..ласковый... Люблю...
- Где ты пропадал? Я думала, меня тут с потрохами съедят...но ничего...справилась... И ты меня извини, порой мое упрямство перебивает здравый смысл... - Белла прижалась к мужу и ласково чмокнла в мочку уха.
-Кстати... а куда именно направились Несси и Науэль? Я не слышал и шороха, когда пришел сюда, хотелось бы знать где они...- О! Слегка ослабив объятия, вампирша с тревогой посмотрела на любимого.
- Как так не слышал? Они пошли прогуляться... - в недоумении покрутив головой она постаралась поймать нотки запаха дочери и друга. - В лес. Джейк ведь все еще там? - Хоть бы он был там...ато что-то я уже волнуюсь...- Я надеялась, что ты и сам их застанешь...она спрашивала про тебя, когда проснулась! - Наша малышка...Боже, когда же я уже привыкну к этой сказке? Иногда все кажется таким нереальным... - Думаешь стоит пойти по следу и проследить чтобы все было хорошо? - Ну вот...волнуюсь...точно параноиком стану...ну что за жизнь??? Белла крутила головой как неваляшка, то на лес, то на мужа и с нетерпением ждала его решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 9:17 pm

— Белла...я был с Джейком и Ли... она запечатлилась с нашим другом.
слегка в трансе сказал он.
Что-то здесь не то... я всегда знал где Ренесми. Всегда.
Тут он будто рефлекторно обнял Беллу. Обнял так, как дети обычно обнимают мишку перед тем, кк заснуть. Было в этом что-то от самозащиты
— Милая... думаю не следует всех поднимать на уши. Скорее всего мы просто... слишком забеспокоились... всё будет хорошо... Давай отправимся в дом. В наш дом.
Говоря это Эдвард лучезарно улыбался.
— А затем проведаем Науэля и Несси. Мне кажется им стоит пообщаться друг с другом... Ренесми должна знать кто она и научиться чему-то...
Эдвард подхватил любимую на руки и спросил:
— Я прав? Ктому же я уверен, что с Несси всё хорошо... сама по суди — ты бы стала причинять боль племяннице нашего Эмметта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 10:04 pm

-Ли??? Запечатлилась??? - Ни фига себе...- А разве такое возможно? - Ну хоть какая-то радостная новость...бедняжка Ли...ей так тяжело пришлось... Белла удивленно смотрела на Эдварда.
— Милая... думаю не следует всех поднимать на уши. Скорее всего мы просто... слишком забеспокоились... всё будет хорошо... Давай отправимся в дом. В наш дом. От улыбки любимого по телу пробежала дрожь и дыхание сбилось.
- Ну если ты так считаешь... - на мгновение задумавшись, девушка закусила губу...Молчи идиотка, ты же сама хочешь остаться с ним наедине. Разорался внутренний голос и конец предложения получился очень скомканным. .
— А затем проведаем Науэля и Несси. Мне кажется им стоит пообщаться друг с другом... Ренесми должна знать кто она и научиться чему-то... Будто не заметив ее вставки продолжал муж. И, неожиданно, подхватил
Беллз на руки. Оу... Девушка улыбнулась и нежно провела рукой по щеке любимого. — Я прав? Ктому же я уверен, что с Несси всё хорошо... сама по суди — ты бы стала причинять боль племяннице нашего Эмметта?
- Ха! Полностью согласна! Эммет там рвет и мечет...Давай быстрее уйдем к нам! Пока еще какие-нибудь гости не нагрянули. - Не слишком ли много для одного дня? Вампирша, изображая усталость, прикрыла глаза. - Да, кстати...что с завтрашним праздником? Может дадим Элис вволю оттянуться? Она так мечтала сама все организовать...К тому же у нас будет больше времени на другие вещи - Беллз лукаво подмигнула мужу и, подтянувшись к его лицу, наградила страстным поцелуем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:29 pm

А разве такое возможно?
Можешь не сомневаться... впрочем, я мало знаком с этим явлением, возможно, она просто не в себе...
Хотя сам Эдвард не считал, что природа должна на столько расслабляться около его дома. Хватит его дочери с этим оборотнем. Ли, и без того неуравновешанная особа может в "этом" состоянии натворить кучу проблем, которые, скорее всего, станут достонием города.
— Белла, предлагаю отправиться домой... честно, я уже морально устал от всех этих разговоров в гостиной. Кроме того, я хочу пробежаться по лесу, надеюсь мы встретим Науэля.
Юноша по крепче прижал супругу и с тревожным настроением и натянутой ухмылкой сделал первые шаги к лесу. Пока его ноги сокращали расстояние, он размышлял о счастье, о тревоге, долге и мудрости. За последний год он возвращался к этим мыслям всё чаще. Наверное так и должно быть, когда жизнь преобретает смысл.
И всё-таки я правильно поступил, что подарил нашим чувствам вечность...

---- Дом Эдварда и Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Откуда : Америка, штат Вашингтон, олимпийский полуостров

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПт Апр 09, 2010 3:16 am

Лес ------------------------------------------
Ноги несли Элис к только одной известной им цели. Балетки мягко пружинили о шелковистую траву леса, а ветер, наполненный запахом трав и вампиров обдувал вампиршу, щекоча за ушком.
Головная боль, головная боль.. Они не переставала жечься, вопреки коварному плану девушки, только ещё больше ехидно тарабанила. Словно напоминая о себе и не давая расслабиться.
«Вредина.. Вроде моя, родная боль.. Но как я её ненавижу!» - с отчаянием подумала Элис. На её мраморном личике, прямо между аккуратных бровок, пролегла морщинка беспокойства и напряжения: всё было не так-то легко терпеть, даже вампиру.
«Наверно, я самый нелепый вампир в мире! Та, которой подарили бессмертие, красоту и способности, сейчас мучается от жуткой головной боли, как с похмелья!» - тоска набирала свои обороты.
Элис не знала, как обычно люди себя чувствуют с похмелья, но пару лет назад этот вопрос остро заинтересовал девушку, так что пересмотрела \ перепотрошила \ перелистала \ напокупала кучу фильмов \ книг \ журналов \ лекарств, чтобы добраться до весьма загадочной истине. Кстати говоря, ей это удалось.
Впереди уже поблескивала кристально-чистая речушка, а за ней и особняк.
«Может, сейчас я там нужна?»
Вампирша не знала, где ей сейчас находиться. Было на редкость.. скучно.
«Нужно будет закатить по этому поводу истерику Джасперу. Жена тут, понимаешь ли, сидит, то есть бежит, скучает, не знает куда себя деть, а он, наверняка, прохлаждается где-нибудь!»
Богатое воображение мигом нарисовало на удивление реалистично такую картину: Джаспер с распущенными волосами, расстегнутой до конца рубашке и приспущенный штанах обнимается с двумя блондинистыми красотками, которые по очереди чмокают его в щёчку, уже и так обогатившуюся красными и розоватыми буськами.
«Так, спокойно, Эл. Это лишь твоё больное воображение. И стресс. Да, точно! И стресс!»
Перепрыгнув через водную преграду, а затем и через невысокий декоративный заборчик, Элис увидела Эдика и Белку, (Как она их ласково мысленно назвала, брат лишь фыркал), которые активно о чём-то ворковали. Совсем не смущаясь, вампирша уверенно пошла к ним, через силу улыбаясь.
-Привет, снова ребята. Как де… - Элис не успела закончить. Жуткий спазм прошёл от макушки до кончиков пальцев ног, а в мозгу взорвалась боль, накрывая с головой и уводя куда-то…
Мрамор. Кругом чёрных холодный мрамор. И свечи. Они дают немного света, лишь пляшут кровавыми бликами на стенах и скалятся древними пастями. Не стоит оглядываться, лишь одна атмосфера этого Зала позволяет понять для чего и кому он служит. Тронный Зал.
Сознание медленно вздрагивает. Странно, что оно не заметило его раньше – на самом вычурном и высоком троне сидит мертвенно-бледный мужчина, с бокалом в руке, а цвет напитка в неё – венозной крови. Человека.
-Ты станешь главной ценностью в моей сокровищнице, - медленно, и как-то особенно торжественно протягивает Владыка, обращаясь к неведомому собеседнику. – Ты ещё сама не понимаешь, как уникальна..
«Что это? Кто это?» Сознанию любопытно. Чем мог настолько заинтересоваться вампир? Такой старый, для которого годы, текут, как дни, а века, как годы? Неужели тот невидимый гость?
Стоящий напротив Аро, чуть менее богатый трон отливал чёрной бездной и манил заглянуть в её глубину. «Кто же сидит там?»
Сознание хочет переместиться чуть левее, ведь угол обзора пока не может показать даже фигуру незнакомца. Но.. Не может. Всё парализовало. Можно лишь смотреть.
Невозможность увидеть это существо отдаётся в несуществующем теле тяжёлой физической болью. Сознание знает, что обязано узнать, кто скрывается за тёмной спинкой трона.
-Ты поможешь решить мне одну проблему..-глаза вампира радостно блеснули. - Проблему, над которой я бьюсь долгие годы с лучшими в нашем мире: самыми преданными, талантливыми и по-своему уникальными ищейками. Но этого, как оказалось, недостаточно.. – мужчина издал раздражительный смешок, переводя взгляд чуть правей, к закрытой двери Зала.
-Ты поможешь мне уничтожить Калленов. Всех до единого. От добряка Карлайла, до этой маленькой… вампирки Элис. А вот Эдварда и Беллу.. Этих непокорных мы оставим с тобой на закуску.. Пусть они видят всё.. – Аро замолчал на пару мгновений, а потом улыбнулся. – Впрочем, мы оставим пока планы на потом, а теперь выпьем. Выпьем за тебя, лучшую персону в мире. За тебя, Ренесми.
Всё померкло.

«Что произошло?»

Тело отозвалось сильнейшей болью, и Элис сразу же опустила голову, тихо застонав. «Что это, вашу ж мать, было?»
Открыв глаза, вампирша увидела склонившихся к ней Эдварда и Беллу.
«Я что, лежу на земле?»
Увидев немой вопрос и беспокойство в глазах брата, тревогу в глазах сестры, Элис тихо простонала:
-Видения.. Я.. Видела Аро. Зал. Свечи. Кровь.. Он говорил о каком-то сокровище.. – память выдавала видение кусками. Внезапно, оно дошло до конца, и Элис запнулась и почти бессильно продолжила. – Аро найдёт себя новую игрушку, которая убьёт всех нас. Мы должны это предотвратить.. Мы не можем.. Несси. Они заберёт её.
Ужас в зрачках вампиров. Отчаяние от такой правды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПт Апр 09, 2010 4:11 pm

Всё начиналось с незатейлевых разговорах об оборотнях, Науэле и смысле жизни. Ещё немного и они были бы дома... у себя дома. Но теперь об этом можно забыть.
Элис.
Когда она появляется на горизонте всё сразу меняет цвет. Вот сейчас всё стало красным. Ещё недавно было голубым. Эдвард не обладая даром предвидения почему-то опасался встречатся с Элис, в уголке своей, в общем не самой тёмной души, он надеялся, что ничего нового уже не произойдёт. Но... как часто бывает в дурацких трилерах... он ошибся.
На полпути к дому Элис неожиданно рухнула на землю. Тело её тряслось, а внутри головы возникла нехорошая картинка
Выпьем за тебя, лучшую персону в мире. За тебя, Ренесми.
В отличи от сестры Эдвард не упал, хотя человек, отец, допустившей столь большой промах наверняка препочел провалиться сквозь землю.
— Науэль!! Он уже забрал её! Черт, Эмметт не зря беспокоился.
Чертчетчертчертчертчертчртчертчертчертчертчерт!! — ещё секунда и мыли стали яснее — чертчтоянаделал чертчтоянаделал черт что я наделал! Как я мог допустить, чтобы Ренесми гуляла с этим негодяем вдвоём!
Эдвард, уже поставивший супругу на землю, помог подняться Элис. Девушка была не в форме, явно уставшая и по-человечески раздавлена. Нужно было что-то делать. И быстро.
— Белла, куда Несси и Науэль пошли? К ручью? На поляну? — спросил он почти крича.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПт Май 07, 2010 1:36 am

Их дальнейшие планы прервались внезапным появлением Элис. Ух, ну хоть когда-нибудь, кто-нибудь оставит нас наедине? Белла оторвалась от мужа и посмотрела на подругу.
-Привет, снова ребята. Как де… не успев договорить, она как-то странно съежилась, потом схватилась за голову и упала. Элис? Упала?
- Эд, что с ней? - Белла не на шутку разволновалась и подлетев к подруге посмотрела на мужа. - Элис!!! Элис, что с тобой???
-Видения.. Я.. Видела Аро. Зал. Свечи. Кровь.. Он говорил о каком-то сокровище.. - Она еле говорила, было видно как девушке тяжело. Белла опустилась на колени около сестры и обняла ту за плечи. Опять Волтури...Черт бы их побрал...– Аро найдёт себя новую игрушку, которая убьёт всех нас. Мы должны это предотвратить.. Мы не можем.. Несси. Они заберёт её. - Что?????????? Беллз не верила своим ушам...слов не было передать тот страх и гнев который моментально пронесся поглощая ее.
— Науэль!! Он уже забрал её! Черт, Эмметт не зря беспокоился. Науэль??? Что черт возьми творится тут??? Где моя дочь? Помогая Элис подняться вампирша кинулась к мужу и глядя прямо в его глаза остановилась в сантиметре от его лица.
- Что ты несешь? Они ведь просто пошли гулять...он не мог... - Как он мог??? - пытаясь успокоиться девушка посмотрела на супруга в поисках поддержки, но его в его глазах читался только ужас и уверенность в сказанном ранее. — Белла, куда Несси и Науэль пошли? К ручью? На поляну? Его взгляд наконец остановился на девушке, которую по началу этот вопрос поставил в тупик...Беллз начала судорожно вспоминать последнее, что сказал дампир, перед тем как увести Ренесми.
- Он сказал, что-то вроде того "- Ну ладно, я давно обещал прогуляться с тобой, так что я пока похищу это сокровище у остальных. " Они пошли в сторону леса...- Похищу??? Он же сам себя сдал, только никто не прислушались... - Эд - Белла вдруг почувствовала себя совершенно опустошенной и начала оседать - Он действительно похитил нашу дочь и увез ее в Вольтерру??? - Да что же это такое??? Осознание случившегося постепенно заполонило всю ее сущность. Девушка опустилась на колени и закрыла руками лицо. Я ужасная мать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
?????
Гость




Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeПт Май 07, 2010 3:41 pm

Вот и вся суперсила. Муж и отец не мог ничего сделать. Краешком своего сознания он догадывался, что всё происходящее будет иметь самые ужасные последствия. Если Науэль, черт бы его побрал, решился, в одиночку!, на такое, значит был уверен в успехе. Он не испугался. Не отступил...
А мы ему доверились... как глупо...
Тем временем Белла медленно спускалась в ад. Матери было хуже всего, этот вампир был ближе всех к человеческому. Эдваду казалось, что она и есть человек.
- Белла... есть один шанс всё выяснить... Ли может что-то знать. Неуверен, но больше неукого спросить. Будем бежать лесом, к ручью!
Он аккуратно взял жену за руку и попытался изобразить уверенность. Впрочем, именно она его так часто и подводила. Неоправившаяся от такого потрясения сестра всё так же напоминала обледеневшую статую.
- Элис. Успокойся и иди в дом. Скажи Карлайлу и остальным. Мы с Беллой будем у ручья.

---- ручей
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Bella Cullen


Возраст : 34
Откуда : Forks

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 7:12 pm

Было такое ощущение, что девушка сходила с ума. Туман и тьма, будто поглотили, мешая дышать и думать о чем-либо помимо внезапно накатившей боли. А может быть так умирают вампиры? Внутренний голос, шепнул еле слышно.
- Белла... есть один шанс всё выяснить...
Ли может что-то знать. Неуверен, но больше неукого спросить. Будем
бежать лесом, к ручью!
Голос мужа донесся глухо... будто из далека, хотя вампирша осознавала, что он стоит совсем рядом. Ли? А причем тут Ли? Белла поднялась, опираясь на руку мужа, глядя перед собой невидящими глазами.
- Элис. Успокойся и иди в дом. Скажи Карлайлу и остальным. Мы с Беллой будем у ручья. Эдвард видимо раньше всех взял себя в руки, с старался сделать так, чтобы остальные последовали его примеру. Не говоря больше не слова, он стрелой понесся в сторону леса, увлекая, все еще ничего не соображающую Беллу за собой.

==> Ручей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twiligthgame.ucoz.com/
Alice Cullen

Alice Cullen


Откуда : Америка, штат Вашингтон, олимпийский полуостров

Двор перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Двор перед домом   Двор перед домом Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 6:00 am

Это было странно.. Словно видеть и одновременно не видеть себя. Как безнадежно кривое зеркало в каком-нибудь качественном ужастике: до жути реально и невозможно.. Словно ты в каком-то особом мире, который не поддаётся логике, в котором всё вверх тормашками, а единственное слово, что приходит на ум: «паранормально».
Но всё это действовало на Элис немного успокаивающе: странные фразы, которые пробивались через туман непривычного оцепенения, будили образы, которые приносили острую боль в затылке, а существование даже в немного странном мирке было сродни отдыху.
Но Элис не хотела жить в этом мирке.
«Заткнитесь, заткнитесь, ЗАТКНИТЕСЬ!» - о Бог, как же Элис хотела, чтобы эти голоса заткнулись и перестали повторять слова, которые роднили боль. Но они не переставали, всё нагнетая отчаянное состояние, которое противоречило вампирской ипостаси.
«Перестаньте, заткнитесь, УЙДИТЕ!!»
Было больно думать о том, о чём голоса спрашивали. Но девушка знала, что эта вещь весьма важна для тех, кто спрашивает – дорогих и близкий людей. Ей нужно было всего пару мгновений.. Пару мгновений, чтобы собраться и дать то, что от неё хотели.
Но вдруг они ушли. Нет, боль была: она притаилась в затылке, и её можно было игнорировать, контролируя краешком сознания. Ушли голоса.
Вамприша спокойно вздохнула и открыла глаза: она лежала возле дома. ЕЁ дома. Не так уж и плохо. Пытаясь привести свои мысли в порядок, Элис заметила, что прошло не менее минуты с последнего её членораздельного слова, что означало, что приложилась она в этот раз крепко.
«Мда, малыха.. А Белла ещё жаловалась, что она самый неудачливый вампир истории.. Похоже, почётный флажок перешёл ко мне»
За сотую секунды приняв вертикальное положение, девушка успела понять, что только что произошло.
«Ах твою..» - Эльфийка прикрыла ладошкой разинутый от ошеломляющего понимания рот. «Твою ж мать.. НЕССИ!»
Только сорвавшись за четверть секунды с места в сторону леса, вампирша осмыслила, что, возможно, не стоит пока догонять Эдварда с Беллой. Особенно, если у тебя только что был паранормальный вампирский приступ.
«Надо найти Карлйла»
- стукнуло в мозгу. «И залезть в интернет».
____________________________________________________________________________________________
Никогда ступеньки не были такими длинными. Но Элис была полна решимости, поэтому такая вещь даже в разбитом состоянии была мелочью, по сравнению с тем, что их может ждать. А по предположениям эта девушка спец.


---------------------Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двор перед домом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двор перед домом
» Двор перед домом
» Задний двор
» Парковка перед школой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Destiny :: Территория Калленов :: Особняк Калленов-
Перейти:  
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Top-uCoz
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения